http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
serg11969
serg11969

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: команда "СФЕРА" г.Боровичи
Сообщение serg11969 » 18.06.2008 12:22

Ну, вот и прошел AWACS 3 :( . Причём пошел отлично, ПРОСТО СУПЕР!!! Очень понравилась организация, а особенно антураж, видно, что люди потратили массу сил и времени на то, чтоб нам хорошо оттянутся.
Организованно всё грамотно, толково, продуманно до мелочей.
Спасибо Фениксам за мероприятие, всё было сделано на высшем уровне!!!
Очень рад был встретить старых добрых друзей и приобрести новых! Это ШОУ оставило массу позитива.
Хочу поблагодарить всех кто играл на нашей стороне и против нас, было интересно и приятно играть с вами, спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить Зиберта и Фишера, парни огромный РЕСПЕКТИЩЕ за отличную игру, понимание и вообще, вы просто классные парни!
P.S. и пусть давит жаба зависти тех кто зарегистрировался но не приехал.
Вернуться к началу
ArrivA
ArrivA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Россия, Череповец
Сообщение ArrivA » 18.06.2008 14:40

от Алекса Берета
Отчет о ночном рейде 2 роты.
В районе 2 часов ночи получил приказ выдвинуться в точку "Альфа" вместе с 1 взводом и разведкой для извлечения трупа пилота из кабины. Состав второй роты около 40 человек. Радист Чишш. Выдвинулись с мертвяка на точку 12 в составе общей группы замыкая колонну где и потеряли 1 взвод. Дальше шли самостоятельно с выставленным головным дозором(Циклон). В районе железных окопос видели движение противника в количестве пяти человек. В бой не ввязывались шли по маршруту, в колонну по 1. В районе Орел-ястреб связались по радио с 1 взводом, после чего объединились. В первом взводе потери около 50%. Выслали разведку общей группой выдвинулись в точку Альфа. Несмотря на настойчивые предложения Невады "Бегом Бегом, Вперед вперед..." мной было принято решение подумать и составить план захвата тела пилота. Были организованы коридоры справа и слева по краям озера. Группа добровольцев была отправлена на изъятие трупа из самолета. "Гюрза" заняла сектор справа у песчаного холма, прикрытая с тылу группой из 4 человек. В момент прибытия бойцов с трупом на берег началась перестрелка. Ударили разом из всех стволов, после чего приказал прекратить огонь и начать эвакуацию трупа. Мешок для трупа рассыпался, вынуждены были скрепить мешок ремнями от стволов. Сориентировавшись на два лаптя правее железных окопов, начали выдвигаться к нашему мертвяку. Между колонной и противником выставили группы заслона. Долго плутали по болотам держа верный ориентир. Неуемный Невада всеже настаивал, что мы заблудились. После чего он связался с Флаттером и затребовал свето- и звуковых ориентиров для группы эвакуации трупа пилота. Сориентировавшись на гудок автомобиля и убедившись что направление было выбрано изначально верно выдвинулись в сторону мертвяка, где былди встречены Флаттером. Скинули труп и пошли отдыхать. Личного состава объединенной группы было около 35 человек. Бойцам промокшим при эвакуации трупа из озера была оказана первая помошь, с применением новейшего препарата "Яд ГЮРЗЫ" :smile: . Эффектом от препарата бойцы были довольны.
Командир 2 взвода
Алекс Берет (Гюрза)

З.Ы. Если что-то упустил прошу дополнить
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 18.06.2008 18:10

Получается что я какой-то нехороший. У озера я вас сдвигал подальше от дороги которая к Майнхорновскому мертвяку ведет, плюс еще держал связь с "Восьмым" из первой роты, который удачно нас навел на песчаную косу и кучу валежника от которой и организовался заплыв. В придачу, не забывайте что перед приходом всей 2-й роты на озере полегла достаточно большая часть первой роты и я об этом знал, не хотелось чтобы и 2-я так же полегла. В обратную сторону тоже ... только один я (и возможно Чиж) были на 22 волне, по этому и плутали так долго, а козни с прослушкой наводили на мысли всякие нехорошие по этому поводу. Так что слова "неуемный" и "настойчивый" в контексте доклада Алекса это только его личное ИМХО (с уважением к последнему).

p/s/ посмотрел карту полигона судя по масштабу от респауна майнхорнов до кабины пилота всего 200 метров!!!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.06.2008 23:36

Ну вот и я добрался наконец до впечатлений.
Извините парни...что не смог сразу....сами понимаете...дел выше крыши по ликвидации последствий..:):):)
Во первых парни СПАСИБО всем тем кто смог приехать!!!!!
Последние три месяца....мы только и думали ,что об игре......
Постоянно появлялись новые идеи ......И постоянно искались возможности для их реализации.
Хочу сказать спасибо всем бойцам Phoenix_team принявших активное участие в подготовке к игре. Без вас парни мне было бы очень трудно....... Я не буду называть имён....все кто помогал знают!
теперь по самой игре:
Во первых спасибо огромное всем тем кто не снялся с игры и бегал до последнего ...особенно со стороны Майнхорна...когда проигрыш стал очевиден . Головорезы Майнхорна - вы настоящие солдаты и вы доказали это в бою.
То что мы проиграли не является доказательством нашей слабости или тактических ошибок.....просто нам не хватило того самого чуть чуть и не хватало его на протяжении всей игры.
Тем кто скажет вам ,что вы плохо воевали....напомните уничтожение группы СТАРС на точке 4 в финале игры.
Это было действительно красиво!! Жаль не снимал никто на видео.
Сам я пробегал всю игру несмотря на больные рёбра(наверное это у нас командное :):):):)
Позавчера сделал всё таки снимок .......три ребра три трещины.......так всю игру пробегал на нурофене + теперь в шутку зову его боевым армейским стимулятором Майнхорна.
Спасибо 1 RGR что прикрывали меня своими телами во время ночных рейдов. Вы парни реально -терминаторы!!! Вы настоящие воины.
Спасибо ВСК и Штарфбату за постоянное мясо и постоянные атаки на сторону противника!!!
Спасибо Сербам за выполнение допзадания....оно хоть и не решило результата...но тем не менее позволило щёлкнуть по носу сторону СТАРС.
Вообщем спасибо...всей стороне Майнхорна, за стойкость. Так же был очень рад ,что все с пониманием отнеслись к предложению отказаться от призов в пользу стороны СТАРС. Хотя награждать кого на нашей стороне очень даже было!!! Фишер протестовал до последнего...против нашего отказа..но я сказал ,что это мнение всех команд.
Действительно все наши подвиги были перечёркнуты бездарно утерянным самолётом.
Ну а теперь о стороне СТАРС!!! парни это было выше всяких похвал!!!!
Скажу вам как поверженный враг :):):):) Было охрененно круто!!!
Вы молодцы по всем статьям....и я рад что мне достался столь боеспособный противник.
Я и Дансер предупреждали о том что к самолёту могут прийти по воде......но очевидно все не восприняли это всерьёз.....За что вы нас благополучно наказали.
Я прошу прощения...за маты в эфире после утраты пилота....но думаю все меня понимают.......Победа была буквально про.бана.
Расслабились и получили гол!!! Честное слово было очень обидно...
А СТАРС молодцы - провели операцию по всем правилам тактики.....+ 1000 за самолёт им всем.
Оборона СТАРСом точки 4 вообще образец стойкости....хотя пару раз она была почти у нас в руках.
А теперь о людях......все парни мы молодцы....молодцы все потому что игра удалась.....и в этом есть заслуга каждого кто играл. Спасибо за тёплые слова...на конференции. Мы очень старались чтобы всем понравилось.
Многие написали в личку....мне впечатления...и он говорят сами за себя приведу цитату корректируя лишь нецензурные выражения( думаю человек написавший мне это не обидится на меня:

"Андрей привет еще раз! У меня вчера нэт глючил по черному ……. Потому толком и не списались.По игре- я прекрасно понимал что все будет на высоком уровне. Но я просто О...ЕЛ от всего увиденного.
Когда утром я увидел огромную кабину самолета посередине водоема которая смотрела на меня мертвыми глазами триплексов …….. туман……. слышалось только кваканье лягух и короткие переговоры по рации у меня побежали по коже мурашки и стало жутко…….Андрюх мне все равно все не высказать……… положительные эмоции давят все!!!
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦА!!! (ох...ельная встреча и первый вечер….. просто реальный антураж…….. и все остальные моменты) Продумано все до мелочей!!!И пусть давит жаба тех пи..ров которые зарегистрировались но не приехали.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сделанное ВАМИ ШОУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Вот и ради таких отзывов в том числе стоит делать игры.
Спасибо парни за то что приехали и спасибо за позитив.


P.S. Вот только не удержусь и под конец добавлю ложку дёгтя в нашу общую бочку мёда!
После игры ко мне подошёл один из игроков(я умышленно не назову его имени) и заявил мне ,что в мертвяке старсов плохо кормили. В частности в макаронах дескать было мало тушняка......
Я знаю теперь что это очевидная ложь и поклёп....и вижу это по отзывам стороны СТАРС.......
Но у меня после этого заявления...просто руки опустились....а в душу как будто наплевали.
Бог судья этому человеку.......Хотя я так и не понял зачем ему это было надо!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 19.06.2008 01:46

Зиберт, с тобой куда угодно! Только скажи!
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 19.06.2008 01:57

Zibo [Phoenix_Team] писал(а):После игры ко мне подошёл один из игроков и заявил мне ,что в мертвяке старсов плохо кормили. В частности в макаронах дескать было мало тушняка...
Это даже читать смешно!

Я в мертвяке за сутки успел съесть 3 тарелки ТУШЁНКИ с гречкой, и 2 тарелки ТУШЁНКИ с макаронами. Кофе со сгухой -- просто радость. Жаль только, что суп не попробовал, просто наел такой мамон, что в меня больше не лезло. Но, те, кто ел суп хвалили очень пафосными словами. Питание было просто превосходное! А такое приятное к себе отношение поваров можно сравнить только с сервисом ярославского Шеш-Беша, где останавливались по пути!

Всё было на отлично! Это была моя лучшая игра во всех отношениях. Набегался так, что ноги три дня болели и до сих пор во сне четвёртую точку штурмую :)

Zibo [Phoenix_Team] огромное спасибо за такую великолепную игру!
Изображение
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 19.06.2008 10:06

Действительно, насчет еды это полный бред!
Кормили очень хорошо...и суп был великолепный и макароны, и тушенка!!!
И отношение поваров тоже чувствовалось....вот стоишь перед едой с тарелкой в руках в замешательстве что же выбрать....а они берут у тебя тарелку и накладывают со словами: "Вот попробуй супик! Тебе положить как Алексу или поменьше??"
Спасибо огромное девченкам и ребятам! :grin:
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 19.06.2008 11:26

Zibo [Phoenix_Team] писал(а):P.S. Вот только не удержусь и под конец добавлю ложку дёгтя в нашу общую бочку мёда!
После игры ко мне подошёл один из игроков(я умышленно не назову его имени) и заявил мне ,что в мертвяке старсов плохо кормили. В частности в макаронах дескать было мало тушняка......
Я знаю теперь что это очевидная ложь и поклёп....и вижу это по отзывам стороны СТАРС.......
Но у меня после этого заявления...просто руки опустились....а в душу как будто наплевали.
Бог судья этому человеку.......Хотя я так и не понял зачем ему это было надо!


Андрюх! Да плюнь, всегда найдутся индивидумы которым что-то не нравиться! Кормили их хреново видите-ли! Я вообще хотел чуток похудеть, а вышло наоборот :) (пару кило набрал) хоть и пробегал до шести утра (после самолёта и второй привод наелся), очень жалею что не учавствовал в морщилове на 4-ой точке :( Лошпет....
Андрей я тебе и на полигоне всё говорил и здесь на форуме тоже и ещё раз: ВСЁ БЫЛО ОХРЕНЕННО!!! =D> \:D/ (Я так понял по эпилогу началась охота на Генри Фишера! :220: :sniper: ЖДУ/ЖДЁМ КОМАНДЫ ГЕРБЕРТ! :) )
P.S А у ГЮРЗЫ почему-то кобра нарисована на эмблемме :) Парни без обид :)
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 19.06.2008 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 19.06.2008 22:34

Зиба один в душу не наплюет...
не слушай никого...

все было супер и еда и игра...
может конечно кто-то ждал игры красной...

Лечи трещины дружище, ты нам нужен здоровый и живой...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 19.06.2008 22:54

Garry[41CBG] писал(а):Зиба один в душу не наплюет...
не слушай никого...

все было супер и еда и игра...
может конечно кто-то ждал игры красной...

Лечи трещины дружище, ты нам нужен здоровый и живой...


Не время Гарри .....складывать сабли.....Доставай свою титановую клавиатуру....Начнём инетные войны!!! :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 20.06.2008 00:47

Как я и говорил.....на сторне Майнхорна много кого можно отметить...
Военная хитрость Толстого (1 RGR) в ночном рейде по тылам противника......в первой номинации..:):):):)
Выбрался из оврага....окликнул противника в районе химгородка......те подошли....поверив его словам что он свой!!!!
Были положены....динной очередью....
Толстый.....я тебе уже на Траффике говорил....что в темноте тебя узнать невозможно :):):):):):):)
И ещё вспомнилось....Тёмный!!! Тёмный!!! ......Шармут ...Тёмного нет.....его сняли полчаса назад.... Блин...а я думал ,что он с нами идёт!!! Отряд не заметил потери бойца.....Бросили тело товарища....где то в овраге.....Ну блин..... :):):):):):):):):)
Сербы...пошли на допзадание....я говорю парни давайте быстрее....
Идут как мухи сонные...
Но видать войдя в лес взяли темп.......упёрли зародыша из под носа......А враг...даже полы в бункере разобрал......(по рассказу Фишера)
Всё таки идея повесить замок на место....доставила старсам....минуты надежды...
Терминатор......(Штрафбат) благодарю ,что своей гранатой не засветил мне в лоб!!!! Бросок у тебя завидный!!!!:):):):):):):):) Аж кунг затрещал!!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 20.06.2008 10:35

Zibo [Phoenix_Team] писал(а): Сербы...пошли на допзадание....я говорю парни давайте быстрее....
Идут как мухи сонные...
Но видать войдя в лес взяли темп.......упёрли зародыша из под носа......А враг...даже полы в бункере разобрал......(по рассказу Фишера)
Всё таки идея повесить замок на место....доставила старсам....минуты надежды...

Сидели на 3 точке, слушали частоту противника. Прошли сербы, через пару минут пробежали обратно с эмбрионом. А потом мы ржали, когда слушали переговоры противника, там и про пол и т.д. =)
Вернуться к началу
ArrivA
ArrivA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Россия, Череповец
Сообщение ArrivA » 20.06.2008 18:08

Змей (Surreal) писал(а):P.S А у ГЮРЗЫ почему-то кобра нарисована на эмблемме :) Парни без обид :)


Учите Мат часть... уважаемый ;)
http://www.floranimal.ru/pages/animal/g/1546.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гюрза
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 20.06.2008 18:08

Zibo [Phoenix_Team] писал(а):Как я и говорил.....на сторне Майнхорна много кого можно отметить...
Военная хитрость Толстого (1 RGR) в ночном рейде по тылам противника......в первой номинации..:):):):)
Выбрался из оврага....окликнул противника в районе химгородка......те подошли....поверив его словам что он свой!!!!
Были положены....динной очередью....
Толстый.....я тебе уже на Траффике говорил....что в темноте тебя узнать невозможно :):):):):):):)


Зиба такой драйв словил, жаль в плен не получилось взять :) 100% сознанка со стороны соперника :app:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
ArrivA
ArrivA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Россия, Череповец
Сообщение ArrivA » 20.06.2008 18:21

Змей (Surreal) писал(а):P.S А у ГЮРЗЫ почему-то кобра нарисована на эмблемме :) Парни без обид :)

От Алекса Берета
Змей ты гад конечно ползучий,но всей темы не просек.Это вообще кролик
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 21.06.2008 14:13

ArrivA писал(а):
Змей (Surreal) писал(а):P.S А у ГЮРЗЫ почему-то кобра нарисована на эмблемме :) Парни без обид :)

От Алекса Берета
Змей ты гад конечно ползучий,но всей темы не просек.Это вообще кролик

О... блин .... кролик?! :) А я думал чё это такое знакомое??? :) ;) :roll:
Изображение
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 21.06.2008 14:16

ArrivA писал(а):
Змей (Surreal) писал(а):P.S А у ГЮРЗЫ почему-то кобра нарисована на эмблемме :) Парни без обид :)


Учите Мат часть... уважаемый ;)
http://www.floranimal.ru/pages/animal/g/1546.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гюрза

Вы уважаемый сами бы для начала это прочитали...
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 22.06.2008 04:10

Так....парни...здесь обсуждение игры......а не серпентарий.....по всем вопросам терминологии воюйте в личке.......
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 22.06.2008 14:43

Zibo [Phoenix_Team] писал(а):Так....парни...здесь обсуждение игры......а не серпентарий.....по всем вопросам терминологии воюйте в личке.......

Зиберт это не ко мне ;)
ГЮРЗА! Без обид! У нас эмблемма вообще похож из далека ЧОП какой-то :) :wink: :smile:
Ой блин отлучат меня за это точно! Уже замОк просит объяснений!!!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron