vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 31.03.2008 06:29

В этой теме предлагаю отписаться ....и рассказать какими путями кого привлёк страйк, как о нём кто узнал.
Будем считать это небольшим соцопросом.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 31.03.2008 16:36

Не помню, давно это было, друзья привели - сказали клево, круто! Поехал проверить - понравилось, втянулся.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 31.03.2008 17:07

Помню давно это было, как то увлекался жесткой пневматикой, ползая по интернету набрел на фото и описания ГББ и прочих АЕГ, дома до сих пор лежит папка с распечатками.... но ввиду недоступности и цен- забил, прошло лет 5 встретился со старым училищным товарищем Гозером... был приглашен, 2 раза сыграл... занял денег и рванул в Москву за приводом... не жалею...
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
info-pvv [720th STG]
info-pvv [720th STG]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Вологда
Сообщение info-pvv [720th STG] » 31.03.2008 20:52

Прислал вроде по аське году так в начале 2005 Антон Шабанов фотку с аугом вроде, сказал что страйкбол называется. Сказал что действо обычно на больничке происходит. Ну я,с Мишей Сорокоумовым, и подвтянулись, брали тогда привода в аренду у Бориса. Правда я на два года потом выпал. А теперь обратно. А Михаил по последним данным сейчас в Белоруссии.
Вернуться к началу
Doctor_
Doctor_

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: г.Череповец
Сообщение Doctor_ » 02.04.2008 14:04

18 февраля 2007 года.бывший военный городок в п.Питино г.Череповца.Привел меня туда Тимоха.Воевал с мосбергом,наполучал конечно от души,понравилось.Через месяц купил CA M15A4,и так я попал в Phoenix_TEAM
Ето мой путь брат-моя игра,она мне принадлежит и таким же как я
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 02.04.2008 18:33

Хотя об аирсофте узнал еще в 95 в интернете. В течении следующих лет "отвоевал" на нескольких местных техногенках, но не то...
А в 2003 году в Череповце появилися страйкбол. Начали его курсанты военного училища, и группа молодежи. Все как и во всех регионах - горы китайских спрингов разного вида. Ну и я с ними начал играть, играть уже в страйкбол =). Потом оформился клуб Парадокс, со своей командой, которой я некоторое время командовал. Команда существует и сейчас.
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщение Ден » 02.04.2008 20:54

В первый раз оружие увидел в Барсе, заинтересовался. Бумер поведал про страйкбол, купили мы с братаном по М-16 и оптравились в первый раз на игру. Впечатлений было море, особенно небольший синяков. Но мы ведь мазохисты, до сих пор играем.
Война прежде всего искусство простое, и все дело заключается в выполнении.
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 03.04.2008 09:26

а меня мама привела за руку, говорит неча по подвалам шарицца да клей нюхать! лучче по лесу бегай да вотку пей!
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Halen[PDX]
Halen[PDX]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.11.2006
Откуда: Череповец
Сообщение Halen[PDX] » 03.04.2008 14:40

zahmTOD писал(а):Хотя об аирсофте узнал еще в 95 в интернете. В течении следующих лет "отвоевал" на нескольких местных техногенках, но не то...
А в 2003 году в Череповце появилися страйкбол. Начали его курсанты военного училища, и группа молодежи. Все как и во всех регионах - горы китайских спрингов разного вида. Ну и я с ними начал играть, играть уже в страйкбол =). Потом оформился клуб Парадокс, со своей командой, которой я некоторое время командовал. Команда существует и сейчас.

Поправка страйкбол в 2004 а парадокс как клуб в 2003 - те самые курсанты что все замутили и были из первых парадоксов. Мну первый раз слышал от одногрупника Фугиса(второй набор парадокса) весной 2004, он народ новый привлекал а затащила сеструхо-Мухо, ныне жена Кулера(основателя череповецкого движения).
Вернуться к началу
mane
mane

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: Череповец
Сообщение mane » 04.04.2008 11:43

SHILLER [41 CBG] писал(а):а меня мама привела за руку, говорит неча по подвалам шарицца да клей нюхать! лучче по лесу бегай да вотку пей!



Меня привела, бабушка в секцию страйкбола, к тренеру Володе Фишеру, хочу грит, чтобы внучок был олимписким чёмпионом по аирсофту :smile:
Мультигрудьюзер
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 07.04.2008 13:43

Заманили обманом, забрали паспорт, обстреляли шарами, утомили беготней, вся измазалась в грязи....убила Кобольта - понравилось...ОСТАЛАСЬ!!! :grin:
Последний раз редактировалось chish 07.04.2008 20:54, всего редактировалось 1 раз.
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.04.2008 14:44

chish писал(а):убила Кобольта - понравилось...ОСТАЛАСЬ!!! :grin:

Прикольно.....а я с Кобальтом недавно сравнительно разговаривал. в аське....вроде живой был.....или всё таки зомби??? :):):):):):)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 08.04.2008 03:57

Все хорошо так начиналось... Порохин сказал, что привезет точные копии боевого оружия, только стреляющие шариками...
Хотя нет, еще до этого))) Была такая игра - "контр-стройка"... кто в теме - тот поймет)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 08.04.2008 05:26

Феникс [Царские Волки] писал(а):Все хорошо так начиналось... Порохин сказал...

Порохин он такой :smile:
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 09.04.2008 19:36

Zibert[Phoenix_Team] писал(а):
chish писал(а):убила Кобольта - понравилось...ОСТАЛАСЬ!!! :grin:

Прикольно.....а я с Кобальтом недавно сравнительно разговаривал. в аське....вроде живой был.....или всё таки зомби??? :):):):):):)


да он живучий какой-то оказался...вот до сих пор на него охочусь
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
baalzeboob
baalzeboob

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.2007
Откуда: Вологда
Сообщение baalzeboob » 09.04.2008 23:44

Пришли друзья! Говорят ,что бегает в лесах Майского Вовка-маклауд....убить невозможно!!!! Его еще называют -- Вовка хрен попадешь ! Резкий как удар серпом, мощный как кувалда! Приехал я ....3 раза попал .............и точно ,не выходит ! Туда еще гранаты прилетели., а он : - " НЕ ПОПАЛИ!!!" Ну точно живой советский герб ! теперь уже из принципа ежжу ...)
Большинство убегают
при звуках стрельбы.

Меня же это только привлекает.
Вернуться к началу
Veller
Veller

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.07.2006
Откуда: Череповец Команда "Гюрза"
Сообщение Veller » 11.04.2008 12:57

Давно это было. Год 2005. Развод с женой . Жил у друга на его квартире. Он уехал на Эльбрус ( месяц его не было).Поехал на турслет в мае развеяться от разборок и скандалов. Одел комок свой офицерский с шевроном " Военная разведка"(так то я сержант, но в смутные времена моей службы ходил в наряд начкаром.).... Там меня Алекс и приметил.(на турслёте). Потом общение с Насоновским(Voron) и фотки на его компе рабочем с 23 февраля 2006г. в Питино. А дальше уже проза организационных моментов
На каждого мудреца найдётся девять грамм свинца....
Вернуться к началу
Hammer_X-team
Hammer_X-team

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.01.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Hammer_X-team » 22.04.2008 13:28

Затащил в страйк Коба в 2005. Съездил с другом на Сталкера в Майский. Нас 2 новичков (1 раз - все интересно и непонятно) и Захм взяли 3 место. Понравилось, втянулся... и понеслось!!! :) :) :)
Чтобы сделать врагу больно - надо в него попасть.
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 23.04.2008 16:37

Бабушка привела что бы в армию не идти, сказала тут отслужишь, купила басский автомат, она у меня разбирается. Ну а дальше с ребятами меня подружила с вовкой и антошкой и вот с тех пор стреляю всех.
Вернуться к началу
alessandro
alessandro

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.08.2008
Откуда: Вологда
Сообщение alessandro » 02.08.2008 04:13

собственно говоря не пришел еще :smile:
...но хотелось бы встретиться с кем-нибудь из Вологодских игроков лично, для обсуждения ценовых, технических, организационных и иных вопросов.
играть в страйк не пробовал, не довелось еще, а хочется. :roll:
На данный момент являюсь капитаном одной из Вологодских тактических пейнтбольных команд (регулярные игры, крупные сценарники)
Но, имхо, все что есть в страйке - это то, чего всегда так не хватает в пейнтболе. Так что хочу для себя выяснить - так ли это :wink: (как говориться: пейнтболистов, ушедших в страйк видал, а вот наоборот чего-то не припомню)
Буду рад с кем-нибудь встретится.
С уважением, Александр (921)534-05-87
Слив засчитан!
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 24.08.2008 01:59

=) Узнала давно, звали ещё года 3-4 назад, но всё что-то не получалось.
Снова позвали на днях. Не смогла отказаться :)))) Заманили, кароче.
Завтра первый бой...:)) Страшновато немножко.
Но жутко интересно!
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
gits
gits

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Россия
Сообщение gits » 01.12.2008 19:42

хожу-хожу... то там похожу, то там еще тоже похожу... как начал ходить в Новосибирске... то в Томске походил, то в Анапе, этим летом отметился в Мурманске, последние бои в Лыткарино (ближнее замкадье)

ps: Подельникам по "Мнимому превосходству" в конце июля на карельских болотах команде "Рысь" большой привет. Смотаюсь за шмотками и приводом, подтянусь на тренировку.
если я иду по улице без штанов, то это не имеет никакого значения, если я в шляпе (с)
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 25.05.2011 22:25

Как ни странно, но в страйк бы не вышел - если бы не было возможности сделать это из привода:
http://talks.guns.ru/forum/107/536715.html

Вроде сделал и норм стреляет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron