3 ТИ 2007. Отзывы. Впечатления.
Не в сети fishman [11772] [!]
26.05.2007 17:53
Пишем.
Я отпишусь чуть позже, когда все систематизирую в голове
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Не в сети Spirit [336] [!]
26.05.2007 20:55
Было весело! Бежать веселее, чем сидеть.
Необходим капеллан для поднятия боевого духа бойцов и воодушевления личного состава перед броском на пулемёты. :528: :twisted: :twisted: :twisted:
Не в сети Мексиканец [6] [!]
27.05.2007 21:43
.........а мне понравилось..... :grin: ................особенно, когда прорвавшись с левого фланга, перестрелял всю пулеметную бригаду.... :238: .....................отдельное спасибо девочке во флеке за очень милое "-Ай!!!" ................а также г-ну Сталкеру Старшему за грамотную организацию, каппелан бы при взятии такой обороны действительно не помешал...........
_________________
Suum Quique
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Не в сети brover [90] [!]
19.06.2007 13:20
Мексиканец писал(а):
«.........а мне понравилось..... :grin: ................особенно, когда прорвавшись с левого фланга, перестрелял всю пулеметную бригаду.... :238: .....................отдельное спасибо девочке во флеке за очень милое "-Ай!!!" ................а также г-ну Сталкеру Старшему за грамотную организацию, каппелан бы при взятии такой обороны действительно не помешал...........»


Уважаемы Мексиканец, да простят меня модераторы, т.к в личке на вас не подействовало, уберите вот эту подпись(Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.) из вашего профиля, вы уже не в этой команде :469:

А по игре, Кость еще таких игр побольше,было супер :grin:
_________________
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...
www.tuning-aeg.okis.ru

Закрыто

Модераторы: fishman, Dusty Miller
| Версия для печати | Сообщить другу