Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.09.2006 15:46

Гил, еслиб я после БПМ в этом году написал бы свой отчет на paintland.ru то реакция завсегдатаев былаб такая же...
Но свое ИМХО держу при себе-ибо слишком мало я был на пейнте чтоб вот так сразу писать свое мнение "гуру" :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 28.09.2006 16:39

"пришел-увидел-нехрена не понял, НО ИМХО свое оставлю!"

в точку!!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 28.09.2006 16:59

Человек вообще оставил имхо свое не сразу, на андреналине, а подумав, сравнив, поняв что-то. Взгляд со стороны вообще интересен. Но есть одно НО ко всем разговорам в теме.. ТИ - это далеко не весь страйкбол ;)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 28.09.2006 17:10

Его появление в этой теме показало и другое, а именно:

что команды набирают случайных людей, чтобы преодолеть ценз в 10 человек и попасть в Ассоциацию. Кто эти люди? Нафига они? Как то элементарно сыграться перед ТИ?! Рассказать человеку что тут будет происходить?! Командира такой команды не волнует. А ведь как правильно заметил Димыч:

Тестовая игра проводиться не для того чтобы каждый <порезано цензурой> приезжал и за 100 руб. мог всласть побахать, а с целью выдачи ДОСТУПА команд на Официальные игры проводимые Ассоциацией.
Never back down.
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 29.09.2006 00:19

DarkWing, ну вот видишь что тема щитов обсуждалась :)
я просто внимательно прочитал правила и заметил отсутствие. а также не совсем грамотно правила организованы. некоторые пункты по сути не должны находиться в приложении !
делопроизводство я конечно не изучал, но по логике местами некорректно :)
да, опыт составления договоров, отчетов и прочей фигни есть .....
такчто есть на чем основываться. (это чтобы некоторые товарищи не поднимали тут флейм лишний)

_Дмитрий_ писал(а):аха подайди и предлажы 1-й каве наматыть скотч на форму ценой........многа денег....

ну яже не предлагаю ему масляной краской намалевать :) скотч не портит одежду.
а камуфло, тем более импортное делается из хорошей ткани.
а если человеку дико жалко форму, то в ней явно не стоит бегать по лесу, лазать по зданиям недостроенным и т.д. а вдруг где за ветку зацепится и порвется ? или испачкается в краске, побелке и т.д.
такчто это голимая отмазка.
вон пенйт. команда МКАД покупает натовскую форму и играет в шарики с краской и никто ниче не говорит. а их форма всетаки подороже отеч. камуфла стоит....

Gomezz (1st cav) писал(а):А пейнтбольному провокатору предлагаю купить бинокль!

ну а вот что я провоцирую ?
а ВОТ НИЧЕГО! :smile: такчто на провокатора я явно не тяну малек.
наличие заметной повязки уменьшает вероятность френдли фаера однако. получить от своего всетаки ооочень неприятно.
эхх... блин сразу вспомнилось как мне на тренировке из маркера на разбежке от базы в шею (голую т.к. шейную защиту не ношу) с расстояния 30-50 см шарик засандалил свой... ну не привык человек что перед ним может стоять кто-то такого роста.
хорошо что хоть не на турнире. а то, малого того что достаточно больно, так еще и обидно что свой ....

3ak [Добрые Люди] писал(а):Смешной какой человечек Годков много , а ума негусто ...

эээ... тут увы скорее всего ВЫ сэр показали обилие ума и умение ВЕЖЛИВО и БЕЗ оскорблений вести беседу. хотя годков тоже не мало ....
однако спасибо за поправку в след посте, но на будущее старайся более четко формулировать мысли. помогает в жизни :)
и кстати страйкбол и развлекательный пейнтбол это не спорт !
из пейнта и страйка только в пейнте есть спорт - это СПОРТИВНЫЙ ПЕЙНТБОЛ. со своей федерацией спортивного пейнтбола наделенной правами раздавать спортивные звания типа мастер спорта, кандидат и т.д. кстати некоторое время назад обсуждалось включение пейнтбола в олимпийский вид спорта. но нескольких голосов не хватило. олимп. комитет последнее время выводит технические виды спорта, к которы и относится пейнт. (это ни в коем разе не пропаганда, а информационная справка :) )

Гил, спасибо за поддержку и разъяснение общественности моей позиции

_Дмитрий_ писал(а):2PraNkiSh
Тестовая игра проводиться не для того чтобы каждый <порезано цензурой> приезжал и за 100 руб. мог всласть побахать, а с целью выдачи ДОСТУПА команд на Официальные игры проводимые Ассоциацией.

увы этого момента я не знал и относился к мероприятию просто как игре на которую народ собрался чтобы провести время и получить удовольствие

_Дмитрий_ писал(а):По поводу сценариев-было сказано-сценарий на построении.

ну както кратенько было очень :)
те кто был на БПМ и других сценарках думаю перкрасно понимают о чем я говорю.

_Дмитрий_ писал(а):Что используеться у "вас" мы знаем-благо на БПМ ездим регулярно. Что используеться у нас-Вам еще надо изучить...
Вообщем как говориться "пришел-увидел-нехрена не понял, НО ИМХО свое оставлю!" :smile:


ну раз вы бываете на БПМ, то думаю ничего навого не расскажу :)
и скорее всего частично что увидели и восприняли уже наверно попытались в случае применимости внедрить и в страйке.
а мнение оставил с целью чтобы общественность могла узнать мнение со стороны. так сказать независимое с целью исправить косяки и улучшить все, что можно улучшить для получения большего удовольствия от происходящего.
к сожалению некоторые относятся к новичкам (незнакомым людям) критикующим что-либо как-то неадекватно. считают что люди приходят чтобы все обосрать и сказать что они все лохи и занимаются глупостью (утрированно).
такие люди встречаются абсолютно во всех местах. увы в некоторой степени это сущность человека - резкая реакция на любую критику сторонних людей или тех кто ниже рангом, статусом, возрастом.
я думаю все, или почти все, чуток задумавшись со мной согласятся.

_Дмитрий_ писал(а):Учитесь. страйк жесткая игра. Больше не будет гравийных площадок с надувными препятствиями-только лес и жесткая пересеченка. Сильно травмоопасная...

ой какой ужас .... может и оружие тоже настоящие стоит взять ? :grin:
обычно все стараются минимизировать опасность и т.д. а тут ....
ладно, будем считать это шуткой и указанием что тут вам - это не там и все будет сложно.

Больше не будет точного указания кому и что делать с точностью до шага-только вводные-а дельше думайте сами.как вам выполнить задачу...
Больше не будет заботливых судей " в количестве 1 на 25 игроков" - все проблемы предеться решать совместно с участием командиров и организаторов...

да, я тут вчера по асе плотно пообщался с el Coyote[Legion]
и мы совместно пришли к интересному (для меня) выводу.
если хочется с пушкой побегать по лесу в поисках противника, покопать окопы и т.д., то дорога в страйк.
а вот если не хочется долго искать противникаи желание побольше пострелять, то пейнт. :)
хотя одно не исключает другого и в обоих играх можно сделать все тоже самое.
все зависит от того что организовывается и какая задача ставится.
и совершенно не имеет разницы шарики с краской или без :)
главное что можно в кого-то стрельнуть и тем самым поразить, а каким антуражем окружить, какие правила придумать - эт уже к организаторам мероприятий.

вот еще после прочтения правил и общения с el Coyote[Legion] интересный момент выяснил.
по правилам у автомата скорость вылета шара не должна превышать 150м/c , но вроде как есть негласное правило в зданиях передел 100м/c. и мне както непонятно а что делать если я купил пушку максимально натюнил ее с точки зрения соблюдения правил, но вошел в здание. или надо 2 пушки таскать ? для леса и для зданий ?

да, наверно ряд моих высказываний выглядит для вас местами весело, но может стоит вспомнить что вы тоже когда-то начинали ничего не зная и имея не всегда правильное представление.
такчто не стоит некоторых строго судить :) и стоит уважать собеседников.
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 29.09.2006 00:26

Ну не знаю.
У меня возник только один вопрос - почему данный товарищ, совершенно не знакомый с правилами, бывший только на одном выезде собирается ехать на Закрытие?
Что за команда, которая за него поручилась?

Что делать с командами, которые для прохождения рубежа в 10 игроков набирают непонятно кого, и более того, тащат их на ОИ, толком не разъяснив правила?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 29.09.2006 05:03

DarkWing [GB] писал(а):Ну не знаю.
У меня возник только один вопрос - почему данный товарищ, совершенно не знакомый с правилами, бывший только на одном выезде собирается ехать на Закрытие?
Что за команда, которая за него поручилась?

ну вот с чего ты решил что данный товарищ собирается ехать на закрытие и собираетсяли вообще эта команда ехать на закрытие ?
и с чего решил что он не знаком с правилами ?
судя по постам можно понять, что данный товарищ не в курсе был только про то, что попадание в оружие за поражение не считается.
больше, на основе имеющейся информации выводов о знании сделать нельзя, да и выводов о желании поиграть на закрытии тоже сделать нельзя.

также возникает вопрос, а из чего сделан вывод что какая-то команда для прохождения рубежа НАБИРАЕТ кого-то ?
никакой информации в постах данного товарища на эту тему нету :)
соответсвенно все это домыслы автора предыдущего поста основанные исключительно на его отношении к новым командам и новым игрокам.

DarkWing [GB], извини, но как-то несерьезно писать такие посты :)
я уж не говорю что они могут оскорбить других участников форума. как старожилов, так и новичков.
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 29.09.2006 08:40

2PraNkiSh у нас свой фан...
По поводу травмоопасности и усложнения-это не шутка.Все чаще на играх есть "броня" и укрепления, в которых можна в запалке поломаться...Каждый сам для себя решает...
По поводу сценариев еще раз: це почти "война" :smile: ,и зачастую ты только знаешь приблизительное направление откуда придет "противник"и ОСНОВНУЮ задачу сценария-все остальное дело командиров и разведки.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 29.09.2006 09:46

PraNkiSh писал(а):вот еще после прочтения правил и общения с el Coyote[Legion] интересный момент выяснил.
по правилам у автомата скорость вылета шара не должна превышать 150м/c , но вроде как есть негласное правило в зданиях передел 100м/c. и мне както непонятно а что делать если я купил пушку максимально натюнил ее с точки зрения соблюдения правил, но вошел в здание. или надо 2 пушки таскать ? для леса и для зданий ?


Именно так: либо 2 автомата(один<120>другой), либо автомат и пистолет, либо один автомат который меньше 120 м/с. А еще на полигоне может не быть зданий :shock:

З.Ы. Джентельменский лимит для зданий - 120 м/с.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 29.09.2006 12:49

Сколько шуму-то !!!!!!!!!!!
PraNkiSh на тестовую ездил вместе с "Блоком" , а я командир этой команды.
Если человек изъявил желание поехать и за него поручился член команды - не вижу причин почему бы его с собой не взять.
Мы ездили на ТИ не столько ради допуска, а что бы узнать самим что такое эти ТИ , и проблем с набором 10 человек у нас нет , кроме того на закрытие в этом сезоне не собираемся.
Да, команда мы молодая - у многих это первый сезон , но правила мы соблюдаем , и готовы к открытому диалогу.
PraNkiSh правила показали , объяснили , человек он вменяемый , на самой игре за ним ни несознанки , ни каких-либо предосудительных действий замечено не было.
А если у человека возникают какие-то вопросы - так для этого форум и существует.
Да, мы остались не довольны организацией , но надеемся что ситуация изменится к лучшему.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ В ФОРМЕ США ВРЕМЕН ВЪЕТНАМА (жаль имя не запомнил) за техническую помощь!!!!!!!!
А так же человеку в черноте и в шляпе аля-Баярский и девушке Насте (кажется их хомяков) за компанию во время долгой и скучной обороны корпуса.
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 29.09.2006 15:23

_Дмитрий_ писал(а):2PraNkiSh у нас свой фан...
По поводу травмоопасности и усложнения-это не шутка.Все чаще на играх есть "броня" и укрепления, в которых можна в запалке поломаться...Каждый сам для себя решает...
По поводу сценариев еще раз: це почти "война" :smile: ,и зачастую ты только знаешь приблизительное направление откуда придет "противник"и ОСНОВНУЮ задачу сценария-все остальное дело командиров и разведки.

Дим, а я разве спорю ? :grin:
я ни где ни разу не сказал что пенйт лучше страйка или футбол лучше и круче баскетбола.
каждый занимается тем что ему по душе. каждый имеет свои взгляды и ОБЯЗАН уважать взгляды других.
пооббщавшись за последний год со многими страйкерами и побывав на одной из игр я более четко теперь представляю что такое страйкбол и чего в нем интересного.
кто-то любит проводить выходные с бутылкой пива и поедая пицу перед телевизором, а кто-то едет в лец побегать и пострелять или поедить на машинках по уши в грязи (оффроуд)
везде есть свой драйв и свой смак :)
в отношении усложнения - это замечательно. чем сложнее, тем интереснее. в отношении травмоопасности - тут всетаки следует минимизировать это по возможности и принимать макисмальные меры для личной безопасности и безопасности окружающих !
ведь не стоит забывать что в случае инцидента часть вины ляжет и на организаторов.
по поводу сценария - я на линейке просто услышал что-то типа "сегодня мы поиграем в 2 игры наступление с одной стороны и оборона зданий с другой" сценария подобного сценариям на БПМ я не услышал. я думаю ты понимаешь о чем я говорю, однако более детально полазав по форуму из обсуждения понял что и в страйке практикуются развернутые интересные сценарии развития игровых ситуаций.
по поводу откуда придет противник - тоже все понятно.
просто я имел ввиду что некоторые командиры слабо себе представляли расположение армий на поле, хотя все (или) почти все имели рации и выяснить обстановку несложно было. это уже явно недоработка как возможно командира армии, так и конкретных командиров групп. сделать вывод о том, кто не доработал я не могу в силу недостатка информации для подобных выводов.

а по поводу фана, я еще подумаю что мне понравилось и от чего могу получить удовольствие и возможно в дальнейшем иногда буду посещать страйкбол.

по поводу скорости былобы неплохо всеже это джентельменское соглашения внести в правила т.к. прочтя правила я решил узнать сколько будет стоить нормальны автомат с электроподачей и апгрейдом на 150м/c, т.к. после прочтения правил становится ясно, что по TTX это будет разрешенная пушка к использованию и затюненая по максимуму. возможно будут появляться люди которые прочтя правила сразу пойдут в магазин за такой игрушкой и выложив к примеру 1000$ ее получат, а на след день (это будет их первый выезд на страйк)приедут на полигон и будут играть и в лесу и в зданих, а потом дико удивляться почему кто-то чем-то недоволен.

а вот теперь у меня вопрос к товарищам, которые начали сильно интересоваться кто допустил меня на игру, как это я буду участвовать в закрытии и т.д. судя по их постам они категорияески против моего участия как минимум в закрытии.
очень хотелосьбы услышать от них, чем я им не понравился, каким критериям не удовлетворяю ?
в случае отсутствия аргументированного ответя я вынужден сделать для себя вывод что эти люди БАЛАБОЛЫ.
я готов выслушать это как на форуме (если такой ответ не будет идти в разрез с правилами форума), так и в личку.
очень уж интересно услышать причины явно негативного отношения некоторых товарищей. кстати думаю другим возможно тоже будет это любопытно узнать, а может и не интересно :)
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.09.2006 17:36

PraNkiSh писал(а):в случае отсутствия аргументированного ответя я вынужден сделать для себя вывод что эти люди БАЛАБОЛЫ.


Да уж. Путей у отступлению не оставил.
Это "К"?
Реинкарнация?
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 29.09.2006 17:56

Лера балабол!? Интересно интересно...:twisted: Но, если внимательно почитать, то, вообще, товарищи интересовались не личность г-на PraNkiSh, а то зачем его взяли на ТИ в "нагрузку".
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 29.09.2006 18:26

если внимательно почитаешь , то заметишь что на этот вопрос я уже ответил.
дальнейшее продолжение разговора на данную тему считаю не конструктивным - все претензии мне в личку - отвечу.
и см. личку
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 29.09.2006 18:30

Shuravie писал(а):Да уж. Путей у отступлению не оставил.
Это "К"?
Реинкарнация?

кто не атакует, тот не выигрывает :grin:
а что такое "К" ?
вернее я так понимаю кто такой и чем прославился ?
при желании интересующиеся могут поискать на соседнем форуме.
там как раз до кучи есть опция найти все посты участника.
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 29.09.2006 18:41

Все просто - я не хочу видеть на большой ОИ человека, который еще не знает о джентельменских соглашениях, не набрал достаточно опыта, что-бы понять некоторые моменты. И совершенно не желаю на ОИ это разъяснять в случае какого-либо неприятного инцидента.

Вне этого - лично на клубе, на конференции в "Новичках" или "Казарме" - сколько угодно, с радостью.
Но на ОИ я хочу быть уверен, что человек, который совершенно не представляет себе, как это - получить очередь из тюнинга 130+ в упор, но вполне возможно сим тюнингом обладает - на эту игру не попал.

Поездит со своей командой на тренировки - если адекватный человек - разберется во всем сам в течении месяца. И тогда - welcome на ОИ! Но до этого момента - спасибо, не стоит.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 29.09.2006 19:04

ты лучше бойся тех кто знает , но не придерживается джентельменски соглашений
примерчик ещё могу привести - корсар выше 4 в здании
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 29.09.2006 19:51

Пижон [БЛОК] писал(а):ты лучше бойся тех кто знает , но не придерживается джентельменски соглашений
примерчик ещё могу привести - корсар выше 4 в здании

Вот класс! Где, когда, кто договаривался?
К сожалению, нет ни минуты свободной для развёрнутого ответа от "человека из организаторов, снявшего команду с игры" - в понедельник напишу, что и как было...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 29.09.2006 20:48

DarkWing [GB] писал(а):Все просто - я не хочу видеть на большой ОИ человека, который еще не знает о джентельменских соглашениях
Но на ОИ я хочу быть уверен, что человек, который совершенно не представляет себе, как это - получить очередь из тюнинга 130+ в упор

ну вообщето чтобы подобного небыло стоит подобные вещи в правилах указывать всетаки.
а насчет тюнинга 130 - проблем не вижу.
насколько я помню ребята с огнеметом сказали что он эквивалентен 130 примерно.
я решил потестить силу воздействия шарика на руку в перчатке :)
но поднес не очень удачно и получил шаром в палец. да, неприятно, но полчаса не прыгаешь от боли :)
получить с такогоже расстояний пейнт. шаром знааааачительно больнее (опыт был)
также в пейнт. вполне нормальное явление получить очередь из 3-5 шаров в спину с расстояния не 1-2м (приход на аут) очень неприятно, и частенько синяки остаются. но тут тоже все просто - это наказание за то, что пробакланил и подпустил противника к себе :)
такчто выходит что ты ССЗ т.е. сам себе злобный баклан. в след раз будешь аккуратнее ныкаться или будешь отливать то, что поручили, а не отвлекаться на других, пропуская к себе игрока по брови к примеру.
пейнт шар летит 90м/c диаметр 17мм примерно и вес 5-6 гр. кажется.
такчто можете прикинуть его кинетическую энергию. и никто не возмущается, хотя также стараемся в упор по возможности не стрелять.
тоже сродни джентельменского соглашения. но соглашения подобные на то и остаются соглашениями, что их соблюдение ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не является строгим к исполнению.
до кучи в формате x-ball (сильно распространен в америке) пушки стреляют фактич в автоматич. режиме 15 шаров в сек. и попасть под такую струю не всегда приятно. однако данный вид спорта считается одним из самых безопасных.

это совершенно не рекомендация купить всем 150 тюн и стрелять в упор !
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.09.2006 03:26

Читал-читал.. Забавно всё-таки иногда наблюдать со стороны, как неглупые люди вдруг скопом зачем-то начинают пытаться объяснить безрукому прелести и радости игры в волейбол..
Ну и немного более развёрнуто:
В очередной раз убедился, что на ТИ абсолютному новичку в страйкболе делать нечего. И прошлая Тестовая это показала, а уж теперь - уверился. И спасибо г-ну, обладающему столь выдающимися аналитическими способностями - приложу все силы, чтобы последовали какие-то оргвыводы; "знакомиться со страйком" можно, участвуя в каких-то других мероприятиях, коих проводится без счёта и которые упоминания в данной теме не заслуживают.. Теперь непосредственно по поводу мнения ньюба - сначала и хотел было отвечать по пунктам, но - передумал. Метать бисер перед свиньями откровенно лень; точнее - откровенно скучно: слишком много деталей и нюансов - кстати, неоднократно упомянутых на этой конфе - пришлось бы разжёвывать, если пытаться объяснить, почему он неправ; причем нюансов, которые человек, проведший хоть некоторое время в страйке понимает просто по умолчанию.. ТИ - это же вообще не Игра как таковая - это мероприятие, устраиваемое организаторами для их собственных целей, в том числе - для проверки новых команд по некоторым параметрам. Для этого их специально ставят в неуютные ситуации, как-то осложняют жизнь, etc. - надеюсь, ни для кого не будет шоком то, что что мы с Аrtofpainом постоянно общались во время игры, обмениваясь информацией о происходящем на полигоне и отдавая соответствующие распоряжения своим сторонам?
И вот выслушивать откровения человека, побывавшего на таком мероприятии и решившего поподымать глобальные вопросы? Увольте.. Ну вот попал боксёр на соревнования по самбо .. "Что?? Да вы тут офигели - почему без перчаток? Ах, так - вы ещё и подножки делаете?? Да это ж отстой! Мне надо, чтобы за каждым десятком игроков специальный судья ходил и в каком направлении стрелять - показывал!! "
Фигня, короче.. скукотищща... Чего и всем желаю..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 05.10.2006 12:01

Я ваще в Москве человек новый, но побыв на этой игре могу точно сказать, что пара случаев "излишней жестокости" на мой взгляд таковыми не являлись. Всё было вроде по правилам.
Теперь насчёт 150. Мне лично прилетела очередь из такого тюна в бок с 15 метров. Не заметил бойца в кустах :smile: . 5 попаданий, вполне терпимо... Сам хочу 120 m4 и 80 MP5. но если хто мне на 10 метров из кустов выскочит, вряд ли буду менять оружие, надеюсь человек не обидится ;008;
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Green_TIGER
Green_TIGER

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Green_TIGER » 15.12.2006 00:28

Видео с игры. В художественной обработке :) В кадре оч. много народу попало.

http://filearchiv.ru/633800
http://rapidshare.com/files/7485338/rf_t_6-2_90.avi
Размерность: 640*480
Размер: 92,4 МБ
Длинна: 3:56

Тоже самое:
Размер: 33,9 МБ
http://filearchiv.ru/633845

Если возникнут замечания/предложения можно сюда.
http://www.redfoxes.jino-net.ru/forum/i ... post&p=720
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 16.12.2006 16:09

хорошее видео. особенно последняя атака из дома под душевную музыку начинавется :grin: и лица-силуэты там тааакие знакомые :smile:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 16.12.2006 22:07

Штык [B.I.A.] писал(а):хорошее видео. особенно последняя атака из дома под душевную музыку начинавется :grin: и лица-силуэты там тааакие знакомые :smile:


Да уж.. Знакомые-знакомые..
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron