vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

4 ТИ 8 июля 2006ю Отзывы. Впечатления

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2006 19:38

От организаторов, всё то, что говорилось на финальном построении и все, что забыли сказать, отпишусь чуть позже.
В любом случае, спасибо тем кто приехал играть и делал это по правилам и в соответствии со сценарием.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.07.2006 22:17

Вкратце повторю то, что говорил на финальном построении: несмотря на то, что ИМАО игра не удалась и получилась бледной и нединамичной - всё равно не могу сказать, будто она прошла зря. Очень четко обозначились те проблемы, с которыми приходится сталкиваться любой команде: организация взаимодействия с партнерами, необходимость выполнения некоей общей для всех команд стороны цели - что подразумевает единое командование и т. д. и т. п.
Организаторы свои выводы сделали - как вариант: при разыгрывании такого или похожего сценария будем просто придавать воюющей стороне командира из опытных и тактически грамотных игроков. Но не забывайте по-максимуму использовать свои собственные возможности: озаботиться наличием карт полигона, связи, etc.. И в заключение - повторю совет как можно быстрее сорганизовываться в бОльшие по численности команды; в дальнейшем группы из 3-4 человек до участия в ТИ допускаться не будут.. И, блин, читать, наконец, ПРАВИЛА!!! И не просто читать, а ими прямо руководствоваться!!! :smile:
Последний раз редактировалось Dusty Miller 08.07.2006 22:19, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Весельчак
Весельчак

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщение Весельчак » 08.07.2006 22:17

Спасибо оганизаторам, союзникам и противникам.
Единственное, что ещё хотелось бы отметить - ОГРОМНЫЙ БАРДАК на жёлтой стороне, в который и мы (каюсь) внесли не малую долю.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 08.07.2006 23:12

Всем спасибо!
Не видел несознанки. Несомненно плюс(хотя возможно, это мне так повезло)
Видел низкий уровень игры (это придет с опытом)

Видел наплевательское отношение к другим игрокам. Особенно огорчили 2 игрока в момент выполнения 3 Задачи, которые, пока все штурмовали корпус, стояли в 20 метрах сзади и обсуждали "как бы было клево иметь камеру, чтобы заснять этоих клоунов входящих в корпус"

Позор этим трУсам! В следующий раз метким огнем личного оружия буду отправлять в мертвяк. :evil:

В остальном все здорово! Всем спасибо еще раз! :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 09.07.2006 00:35

всем спасибо конечно за то что приехали. Спасибо медведям за то что с ними весело и их много, спасибо SWATу за то что с ними тоже интересно и общаться и играть, ну а Роджерам тредиционное спасибо за то что есть. но как боец команды, поставленной наблюдать за бардаком в стане желтых - сплошной негатив. отношение несерьезное, никакой попытки создать хоть какую то организацию и порядок, все попытки помочь новым командам наталкивались на пофигизм. Хорошо хоть, что про систему паролей услышали.... бардак, полный бардак.

в понедельник будет что Косте рассказать.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 09.07.2006 00:36

думаю, руководство команды еще скажет свое слово. уже провели "разбор полетов" внутри.

если интересно-мнение человека, впервые игравшего, но с некоторым военным опытом.
основная проблема "желтых", откуда "росли ноги" у всего остального-в том что практически вся "зелень" (типа меня) была собрана здесь. а количеству-очень трудно сразу перерасти в качество :) -отсюда и тактический проигрыш практически по всем пунктам, бардак в радиосвязи (и не-знаю чьими стараниями-но полное отсутствие оной и любой информации в эфире в последние полчаса-канал был забит шумом)

однако, обратите внимание-как только народ хоть немного сработался-и дело пошло! последний штурм "желтых"-был гораздо успешнее первых, а в обороне-так вообще дело пошло (потому как-проще...и если бы не откровенный "слив" первого этажа-то на 4 народ сработал:)

хочу сказать организаторам, и солдатам обеих сторон-большое спасибо за игру.

p.s. маленький баг. просто было немного больно и следы остались на физиономии...
эпизод- последнее здание занятое синими. первый этаж уже захвачен желтыми. начинаю подниматься по лестнице. и получаю очередь в глаза с расстояния менее метра. 2 шара очки выдержали, а 2 пониже-оставили весьма заметные следы на щеке;(.
стрелял игрок синих, стоявший на коленях прямо над пролетом.
ИМХО: мне достачно было бы просто сказать-"ты труп!" ну или, на худой конец-выстрелить в макушку. понимаю, что в реале мои мозги бы остались на той лестнице. но мы таки играем, и думаю, лишний травматизм ни к чему ;)

на этой же самой лестнице другой игрок нашей команды-тоже словил шар в лицо и тоже-до крови.
Последний раз редактировалось Kaschey 09.07.2006 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Пантифик
Пантифик

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: ЮЗАО
Сообщение Пантифик » 09.07.2006 00:37

Получилось забавно.
Единственое что не понравилось, это момент в самом начале, около труб. Так и не понял где были свои :))) А так все замечательно!
Доброта здесь вызывает смех.
Пусть проигравший плачет,
Победитель выпьет за успех...
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 09.07.2006 01:16

добавления:
1. основная проблема не 4 игрока играющих первую игру, а неподчинение командиру стороны и тактическая безграмотность "самостийных" командиров "лучше" знающих что надо делать.
2. затянутость принятия активных решений.(какие голосования???? у нас нет демократии!!!!! у нас ДОБРОВОЛЬНАЯ субординация! нет субординации иди играть в компьютер за Наполеона)
3. друзья незабывайте что оружие отличается от боевого не только пластиком но и ДАЛЬНОСТЬЮ стрельбы! персонажи пытающиеся со 100 метров попасть в здания выглядят смешно и нелепо!
4. фанера плохое прикрытие от пуль!
5. прошу всех подумать о том что мы все хоть и играем но необходимо задумываться о реалиях в насстоящем бою. стоять на виду у противника это нонсенс.
6. говеная радиосвязь это не ваша вина - это ваша БЕДА! при покупках станций очень рекомендую найти разделы посвящёные данной теме и незабывайте скупой платит дважды!
7. отсутствие карт у игроков и умения на них ориентироваться это косяк командиров команд
8. невнимательность игроков к информации организаторов на построении - вопросы после построения типа "А ХДЕ МЕРВЯК?" вызывали шок и трепет.....в следующий раз будут наказываться штрафными санкциями! если до особо одарённых членов команды недоходит информация командир должен её либо продублировать лично и довести до КАЖДОГО члена команды.
9. по вопросам несознанки или каких либо ещё нарушений есть ОРГАНИЗАТОРЫ не надо самосуд устраивать! есть частота организаторов и радиосвязь......на худой конец сотовая связь....обращайтесь ВАМ помогут и покарают виновного.
10. красные повязки на убиеннных......ну ё маё......ЭТО КАК ЧЛЕН ДОЛЖНО БЫТЬ С ТОБОЙ ВСЕГДА!!!!! (как и очки) выезжая на полигон думайте что вам надо 2-е повязки (вариант отдай другу или они могут и теряться).
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 09.07.2006 01:48

Ну, вот наконец, как все это и выглядело.

http://Stalker.MoiFoto.ru/11010/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Takugawa
Takugawa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщение Takugawa » 09.07.2006 11:27

конечно могло быть и лучше но как говориться что есть то и есть.
1) в нашей коменде очень много травмированых и особенно в лицо сам словил очередь, как и другие действительно зачем стрелять в лицо если можно стрельнуть куда либо в корпус и еще куда нить, а можно и придумать мол ты убит и не стрелять мы всетаки приходим поиграть с удовольствием и желательно без травм, но это останеться на совести тех кто стреляет им виднее куда стрелять.
2) слишком большая разница по тюненгам у одних 120-150 и почти у всех, а у других из всего отряда один 120, как то мне кажеться распределение было не равноправное.
3) связь и еще раз связь должна быть полюбому и желательно у всех.
но больше всего мне понравилась граната которая взорвалась рядом со мной :shock:
Вернуться к началу
Atos
Atos

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщение Atos » 09.07.2006 11:41

Хочется поделиться впечатлениями новичка.
Играл в страйк вчера впервые.
Но в отличие от обычного новичка мне есть с чем сравнивать так как имеется приличный пейнтбольный опыт, причём именно "лесной"
Итак по порядку.
То что всё началось гораздо позже чем планировалось - это нормально! Так всегда бывает.
Сильно удивил принцип деления на стороны ! В пейнтболе никогда не додумались бы умышленно собрать одну команду исключительно из новичков а другую из ветеранов !!! У нас принято чтобы был баланс сил как по опыту так и по вооружению.
Выбор командира для жёлтых вообще напоминал цирк ! В результате выбрали того кто просто не смог от этой чести отвертеться! (Надо отдать должное что парень старался оправдать доверие и сделал всё что мог)
Затем жёлтых погнали погулять по лесу до первой точки а синие в это время спокойно организовывали засады неподалёку от лагеря.
Я понимаю что уровень игроков разный ! Но когда в мертвятнике на 30 жёлтых находится всего 2 синих закрадывается мысль что что-то не то...
На построении было заявлено присутствие на поле наблюдателей.
Может они на поле и были , но я их видел только за проверкой ленточек в мертвятнике и на точке старта. ( В пейнтболе почти всегда в зоне досигаемости есть судья , которого можно подозвать для решения вопросов)
При штурме здания практически в упор обменялись с противником очередями (получить в лицо из тюненого ствола с одного метра очень неприятно) но я что-то не заметил чтобы противник вышел из игры... может просто не заметил... обращаться же по этому поводу к организаторам придя на базу нет никокого смысла , потому как естественно я не смог бы его узнать.(это опять таки отсутствие на поле судей)

В принципе мне показалась странной позиция организаторов , которые прямым текстом заявляли что новичков на игре видеть вообще не хотели и только со скрипом допустили. (в пейнтболе радушно принимают каждого уж ежели не в команду так в игру) Видимо привлечение большего количества людей к страйкболу не входит в планы организаторов. В отместку за то что припёрлись новичков подвергли натуральному избиению младенцев.
Я не склонен высказываться по страйкболу в целом , но вчерашняя игра была явной его антирекламой. Надеюсь что это скорее исключение чем правило.
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 09.07.2006 12:23

Atos писал(а):В принципе мне показалась странной позиция организаторов , которые прямым текстом заявляли что новичков на игре видеть вообще не хотели и только со скрипом допустили.

Не слышал такого. ТИ и предназначена в основном для новичков. Речь шла о том, что одиночкам в страйке, как бы это сказать, ловить нечего. Игра, все таки, командная.
А сценарий для ТИ самое то. Если следовать вводным, то за день получится и игра в лесу и поиск и штурм и оборона. И никакого затыка, когда одни не хотят (сдавать позиции), а другие не могут (эти позиции взять).
И по поводу деления на стороны.
ИМХО получилось, что старые команды обеспечивали интересную игру новичкам, а отнюдь не избиение младенцев. К тому же основная масса синих, постреляла только в заключительной фазе игры.
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 09.07.2006 12:38

конечно, основной массе синних, сидевших в засадах в 4 эшелона глубиной (от глубины леса-и до зданий) пострелять не удалось :) потому как на первых же 3 засадах и увязли желтые:) а по другому там и нельзя было-пары-тройки синих сидели плотно (по дороге в мертвяк-специально посмотрел внимательно) и выбить их Желтым(с их уровнем подготовки) -было нереально
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.07.2006 12:51

Рассказываю по пунктам; именно как заявлявший, что на ТИ новичкам делать нечего. Смысл ТИ - это не возможность новичку поколбаситься в своё удовольствие, а мероприятие для проверки уровня новой КОМАНДЫ на ее дальнейшее участие в играх Ассоциации. И если смотреть именно с этой позиции, то все вопросы, поднятые человеком с ну просто безумно как необходимым нам тут опытом пейнтбола отпадают сами собой: деление по сторонам? Да, именно такое: оценивалась способность новых команд организовывать взаимодействие друг с другом и следовать поставленной задаче. Наблюдатели в поле - были и работали (как иллюстрация - быстро разруленный случай с применением недопустимой пиротехники) ; очевидно, человек привык обращать внимание только на ядовитые раскраски привычных в пейнтболе судейских жилетов - ну так пора отвыкать... Судей в привычном для пейнтбола понимании у нас нет и не будет; привыкайте решать все вопросы так, как говорил вчера на построении: по цепочке "непосредственный командир" - "командир стороны" - "штаб организаторов". Собственно - лишний раз убедился в том, о чем писал в теме еще ДО игры - не все вчера приехали в Лыткарино понимая, ЗАЧЕМ они туда едут.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 09.07.2006 13:02

Небольшая ремарка.

Еще ни на одной игре я не видел столько людей у которых было прострелено лицо. Только в нашей команде таких двое (из шести человек), и еще двое получили в лицо без последствий.

Впечатление от игры испорчено.
Зверствуем господа? А потом будем удивлятся: почему это нам тоже стреляют по голове?

А может все-таки будем играть к взаимному удовольствию, и если уж на тебя вышли в упор - стрелять в корпус?

Традиционное спасибо организаторам и всем кто играл.
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 09.07.2006 13:57

Takugawa писал(а):2) слишком большая разница по тюненгам у одних 120-150 и почти у всех, а у других из всего отряда один 120, как то мне кажеться распределение было не равноправное.

организаторыьдолжны были обеспечить все команды тюнингами? Ну это даже не серьезно (((

Играя за синих пострелял только в последнем сценарии, но претензи никаких.
Сидел в течении второго сценария в крайнем здании и от скуки с удовольствием слушал канал желтой стороны. Пару раз мы даже стреляли по наводке "радиоведущих" ("мы сейчас из леса будем обходить корпус с торца!" гыгы)

В общем мы имели отличное представление о происходящем на игровой территории, несмотря на то, что не противника практически не видели.

всем молодым командам желаю удачи, и не обижаться на устроителей и противника,а учится, пусть даже на собственных ошибках.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.07.2006 14:03

BSViper[CSAR] писал(а):Небольшая ремарка.

Еще ни на одной игре я не видел столько людей у которых было прострелено лицо....
А может все-таки будем играть к взаимному удовольствию, и если уж на тебя вышли в упор - стрелять в корпус?...

Илюстрация на тему: корпус "№15" боец "Голани" стоит врайоне дверного проема -по улице пробегает "сын Джона Ву" из "желтых" паля с одной руки...Итог-"голанчег" :wink: получил шар в лицо..не умышленно...Боишся за морду-носи защиту. ТОЧКА.

По-поводу руководства- Alex извини-но на "синей" стороне у тебя была самоя большая команда-тебе и бал править :smile: Так что мой крик "Леху на царство"-оправдан... С должностью ты справился...

По поводу т.н. "слива" новичков...к то сказал что вы проиграли? :shock: Вы НЕ ВЫИГРАЛИ, а это 2-е большие разницы....

Просто сразу стало понятно,что штурм зданий Вам не удасться-когда вы начали дробиться и ходить в обходы....Спустя час "синие" оказали как организовываеться штурм при подавляющем большинстве атакующих перед защитникамиздания...


З.Ы. спасибо за игру! Обкатал таки снарягу на Вьетнам! Был особенно рад видеть "ХМХ" :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.07.2006 14:07

Итак.
Сначала ответ на критику по сценарию (хотя и не критика это, а простое не знание тактики)
1 Задача. Желтым пройти из одной точки, в другую. Сини охраняют линию фронта длинной около 500 метров. При равном соотношении сил, одновременный прорыв в одной точке желтым мог бы показаться легкой задачей, если бы они это попытались реализовать. Не случилось, пришлось что бы игра не залипала, через некоторое время снять синих на следующую задачу.
2 Задача, синие распределены равномерно по 8 зданиям (примерено по 10 человек на одно здание). Желтые должны зачистить все здания (учитывая что желтые из мертвятника восстанавливаются командой организаторов, а синие не восстанавливаются. По мнению многих задача решается за 1 час, при условии зачистки полным составом, однако мы стали свидетелями дробления стороны желтых на 4-5 команд, которые пытались зачистить каждый своё здания (исключения были, но их было мало, что бы выполнить задачу). Поняв, что желтые так и не объединятся для общего штурма хотя бы одного здания, данная задача была снята и желтые перешли к обороне здания, а синие получили задачу штурма территории жёлтых. Тут вроде косяков (кроме огромного даже для страйкбола процента френдли фаера, замечено не было (ну в общем то оно и понятно, просто статично сидеть в обороне при равенстве состава штурмующих и обороняющихся, не так уж и сложно.

Для чего было сделано такое деление? Тут всё просто, Тестовые Игры, это не игра для кого либо (и не для старичков и не для молодежи) это игра что бы посмотреть на уровень тестируемых команд (где основным параметром служит знание правил, умение принимать самостоятельные решения, несознанка, соблюдение техники безопасности). Смешав и старые и новые команды, увидеть это сложней, чем поставив молодые команды изначально в стрессовую, проигрышную ситуацию, вот тут то все и вылезает и вылезает много, возможно повторюсь, но:
1. Мертвятник, это не место отдыха, по моему мнению. Надо стремиться как можно быстрее выйти из мертвяка, что бы помочь своей стороне, однако (впервые пробовали мертвяк, который «оживлялся» организаторами и нам, организаторам, такая схема понравилась) некоторые бойцы не стремились выскочить из мертвятника, а пытались «отмазаться» («Ща мы поедим», «Мы устали» и т.п.)
2. Отсутствие у игроков красных повязок – это косяк и за него будем наказывать и на ТИ и на ОИ
3. Отсутствие карт (хотя бы по 1 на каждую команду) это недоработка командиров команд
4. Отсутствие радиосвязи, хотя бы 1 на командира команды.


А вообще то, цели ТИ были достигнуты.
Мы показали на примере ПРОСТЕЙШЕГО сценария, что опыт «лыткаринской колбасы» не фига не работает, как только предлагается сценарий в котором нужно делать то что требуется, а не то, что хочется.
Проверен новый тип мертвятника.
Командиры молодых команд на ПРАКТИКЕ увидели косяки, которые наверняка будут исправлять внутри своих команд..

Итоги. Команды Аконит и НМН допущено к ОИ Ассоциации Страйкбола.
Другие молодые команды, к выезду в Минск допущены, но к играм Ассоциации, только после прохождения ТИ в полном составе команды (по правилам страйкбола, от 10 человек в одной команде)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.07.2006 14:13

далее по травмам и по стрельбу в лицо.
Я присоединяюсь к просьбе ПО ВОЗМОЖНОСТИ не выбирать целью голову "противника", но учитывая, что игра у нас всё таки экстремальная, в зданиях «противник» появляется внезапно и многие выстрелы делаются "на рефлексах", хотите сохранить свое лицо - носите защиту. Для лица достаточной защитой может стать и балаклава и пейнтбольная маска, и арафатка или сетка-шарв, намотанная на лицо.
Что же касается тюнингов, были они в равной мере на обоих сторонах и говорить, что у желтых было например меньше 140-150 я бы не стал.
Вернуться к началу
Takugawa
Takugawa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщение Takugawa » 09.07.2006 14:20

вообще было бы неплохо договориться мол вести огонь в здании только всем что до 100.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.07.2006 14:26

Takugawa писал(а):вообще было бы неплохо договориться мол вести огонь в здании только всем что до 100.

" В ПОИСК" :)
давно существует джентельменское соглашение, в зданиях с тюнингом выше 130-го не появляться
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 09.07.2006 14:29

_Дмитрий_ писал(а):Илюстрация на тему: корпус "№15" боец "Голани" стоит врайоне дверного проема -по улице пробегает "сын Джона Ву" из "желтых" паля с одной руки...Итог-"голанчег" :wink: получил шар в лицо..не умышленно...Боишся за морду-носи защиту. ТОЧКА.


Да,было дело.Получил. :)
За морду не боюсь - до свадьбы заживет. :wink:
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 09.07.2006 14:31

fishman писал(а):
Takugawa писал(а):вообще было бы неплохо договориться мол вести огонь в здании только всем что до 100.

" В ПОИСК" :)
давно существует джентельменское соглашение, в зданиях с тюнингом выше 130-го не появляться


По моему все-таки 120?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Takugawa
Takugawa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщение Takugawa » 09.07.2006 14:39

в принципец я теперь для зданий куплю маску джедая и закрою лицо как и большенство в нашей коменде.
п.с. позаботься о себе сам.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 09.07.2006 15:38

Запретив правилами трогать оружие не стоит удивляться, что с метра вместо дружеского тычка резинового ножа , вы получаете шар в голову. Все вполне обосновано, но тенденция печальна :( .
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3