http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

2 ТИ 2006. Отзывы. Впечатления

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 19.04.2006 17:06

Выбитый глазик и последующие разговоры по этому поводу с органами ничуть не лучше несознанки. Если посредники вам сказали, то надо было сразу выяснять детали нарушения (как с себя снял обвинение в несознанке человек на 1й тестовой найдя того кто по нему стрелял и выяснив что в него действительно не попали). А на обиженных воду возят.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Сват
Сват

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Сват » 19.04.2006 17:28

Фоток целый диск. Снимал все стороны. Передам на днях Рыбаку, он вывесит. Прошу прощения, если кому-то помешал во время игры. Думал только о красивых планах, а не о тактических перемещениях.

Черный Фотограф
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 19.04.2006 17:54

Sava [Legion] писал(а):Выбитый глазик и последующие разговоры по этому поводу с органами ничуть не лучше несознанки. Если посредники вам сказали, то надо было сразу выяснять детали нарушения (как с себя снял обвинение в несознанке человек на 1й тестовой найдя того кто по нему стрелял и выяснив что в него действительно не попали). А на обиженных воду возят.


вопросы были, но посредник не посчитал нужным разбираться
про глазик согласен обсолютно, но одно ты не честно играешь, а другое нарушил тб
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 19.04.2006 18:13

И то и другое нарушение правил, причем грубое.
Для меня несознанка и снятие очков в непосредственной близости от стреляющих одинаковы.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
MORRISON
MORRISON

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщение MORRISON » 19.04.2006 21:38

Есть 70-80 фоток ТИ-2, 2006
Запишу на диски и привезу на Открытие. На этом диске будут и фотки с ТИ-1 2006.
Цена диска-шоколадка "НАТС" (маленькая) :)

Кому интересно все в личку.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.04.2006 23:00

Совесть [Русич] писал(а):очки не несознанка, а нам этот момент бумерангом да по голове вчера вернулся. так что хочу разобраться, в противном случае требую опровержения


Я же отписал в личку какие команды и кто там был. Письмо вам пришло от Вс Апр 16, 2006 12:01 pm Разве нет? Так что ж теперь разбор устраивать через 3 дня? Всё это смахивает на какую-то PR- акцию типа маленького скандала с вызовом понятых и разборками.

Ещё раз повторюсь: инциндент был. Несколько независимых, не связанных друг с другом и вообще незнакомых игроков ОДНОВРЕМЕННО поставили под сомнение конкретный игровой факт. Как я и написал в личке НИЧЕГО достойного "мы ему вломили" и тому прочему не случилось. Человек мог просто НЕ заметить в пылу боя. Задача организаторов - мягко поправить и указать командиру. ВСЁ! К чему лишние рефлексии? Разобрали и забыли. Если каждую несознанку разбирать и раскладывать на конкретную ситуацию, то мы вообще только этим и будем заниматься. Опять же, этот факт организаторы даже не упомянули в нарушениях по итогам игры!

PS А вы что, за нарушения игроков бьёте?? :shock:
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 19.04.2006 23:14

в том то и дело, что не только упомяули, но оно еще и откликнулось. в личке читал, но хотелось бы конкретных людей. pr акция здесь не причем.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
asha
asha

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение asha » 20.04.2006 00:50

Совесть [Русич], я же Вам уже писала в личку.
я видела, кто, как, откуда, и из чего в него стрелял..
я уверена в поподании, как и посредник стоявший внизу.
и при этом я подошла к Вашему игроку и объяснила ему ситуацию, если бы он не стал снимать очки, и спокойно отошел с места боя, он смог бы задать вопросы и разобраться, но он этого не сделал.

я не обязана спустя столько времени перед Вами отчитываться, особенно если учесть, что подойти в реале, Вы видимо, побоялись, и выносите все притензии только в конфе.

несознанка бывает техническая и намеренная, но это в любом случае несознанка.




пс. Кость закрой тему плиз.
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 20.04.2006 22:32

Сват писал(а):Фоток целый диск. Снимал все стороны. Передам на днях Рыбаку, он вывесит. Прошу прощения, если кому-то помешал во время игры. Думал только о красивых планах, а не о тактических перемещениях.

Черный Фотограф


О, объявился. МОЛОДЦААА :-)))
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 02.05.2006 19:35

Ребята! Как на счет фоток? Столько времени прошло. Неужели нет возможности выложить в инет?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.05.2006 23:49

[NLN]Dimm писал(а):Ребята! Как на счет фоток? Столько времени прошло. Неужели нет возможности выложить в инет?

Поддержу сию скромную просьбу - Дайте потешить себялюбие!
Пиво за болванку с фотками!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron