http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

2 ТИ 2006. Отзывы. Впечатления

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.04.2006 17:57

Итак - прошла 2ая Тестовая игра.
Респект всем у кого были пистолеты - для зданий.
To all - повнимательней с тылами и флангами - группа светло-синих подпустившая меня с тылу и френдлифаер у стороны фиолетовых (в начале игры). :smile:

PS Спасибо за доставку Red Rodgers, Asha и Шпиёну :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
BaronFel
BaronFel

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение BaronFel » 15.04.2006 18:57

Спасибо всем за игру, а особенно фиолетовым. На построений думал нас порвут, а оказалось наоборот :grin:

P.S. С удивлением отметил, что на подвалы вообще внимания никто не обращает. А там на удивление сухо и все довольно неплохо видно. А уж как удивляется оборона :lol:
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 15.04.2006 20:55

Фиолетовые молодцы - неполхо сыграли. Поздравляю с победой

Хотя в плане игры были косяки, например, когда после воссоединения основная группа передвинулась к крайнему зданию, в лесу осталось 4 человека, один из которых - снайпер. И после фразы "нас обходят сзади" трое срываются с места в сторону здания со словами "снайпер, ты уходишь последний"

Вот скажите, как вы себе представляете отход снайпера, в одиночку, без напарника, да ещё так, что б он вас прикрывал? :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 15.04.2006 21:01

"Слышу звон да не знаю где он" (С)

Снайпер находился в составе тылового охранения из 3-х человек, и решил отойти еще до того как основные силы покинули данную точку.

Остальные из группы прикрытия были расположены в зарослях ближе к противнику, снайпер был так сказать у них в тылу.

А перебегало в сторону здания ядро группы и командир т.е. я, когда уже головной дозор находился в этом здании и обезопасил подходы.

Так что если вы не увидели остальных то это хорошо, противник бы их тоже до поры до времени не увидел бы. :)
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.04.2006 21:17

гражданин ACE [КАСКАД], а вот хамить не надо :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Егор[Русич]
Егор[Русич]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщение Егор[Русич] » 15.04.2006 22:21

все было здорово!Всем пасиба за интересную игру ну и т.д.

правда на коечном построении говорили что кто-то высказал мнение что драйва маловато и т.д.,с чем в корне не согласен,если хочим драйв-получим...мда... :grin:

ПЫ СЫ УРРАААА!!!Я Видел Бороду!!!теперь можно умереть спокойно! :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 15.04.2006 22:22

Подравляю всю фиолетовую сторону с победой!! :twisted:
Особеная благодарность команде "КАСКАД"
Всем спасибо за игру.
Последний раз редактировалось Праведник 15.04.2006 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 15.04.2006 22:32

ну вот, дорвался, сейчас выложу все, что наболело.
1. спасибо, в принципе интересно, но команд надо было бы, наверное по большей динамики (исповедь не удовлетворенного маньяка) хотя за всю игру стрелял один раз и так, на для профилактики, так как рулил желтой стороной.
2. спасибо всей желтой стороне.
3. большое спасибо моему связисту, было приятно работать, надеюсь, что взаимно. и всему "цезарю"
4. отдельное спасибо второй группе вместе с моим замом. я и забыл, что в начале вы сказали что вы на своей волне, видимо это и стало вашим девизом по этой игре. если не в курсе вы находились в том здании в котором был наш диск, и как вы его не нашли, не знаю. (с лесницы на лево и налево, потом борода и кто то из разведки фиолетовых показали) здание предпоследнее по первой линии, где вы так долго сидели, и от куда пошли выбивать "анаконду" - даннй номер написан потому, что не успел сказать спасибо на полигоне, просто, если вы помните мы были там через пол-часа после старта, и вполне могли выиграть.
5. спасибо противнику что не давали скучать :smile:
6. вопрос к анаконде и тем кто оборонялся с ними в последнем здании (от недостроя) по второй линии, ближе к концу игры. ребята, а что у вас за тюнинги, что одному бойцу разбили и не слабо губу, а второму прострелили шуршун ????????
7. и последний вопрос к тем же войнам, что и в пункте 6. на каком основании нашего громобоя обвинили в несознанке, он конечно за это по . получил, но хотелось бы разобраться, по словам посредника по нему били из 5 стволов и он не уходил. я не замечал за ним несознанки не разу, за то время, что играем вместе. так кому верить? опять же, с вашими тюнигами не заметить, что в принципе возможно (но думаю не в вашем случае) (и кстати, даже, если человек не чувствует, это не несознанка. сказали посреднику, чтоб тот разобрался, и вопрос решен). так вот хочу услышать от тех кто понему стрелял из 5ти стволов, как же это было???
8. "фас" жаль что в этот раз не вместе....
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 15.04.2006 23:03

Совесть [Русич] писал(а): (и кстати, даже, если человек не чувствует, это не несознанка. сказали посреднику, чтоб тот разобрался, и вопрос решен).


имхо посредники - это частное ограничение ТИ, и постоянно ждать от них помощи - по крайней мере наивно. Такие вопросы нужно решать в индивидуальном порядке.

По игре.
1. Спасибо противникам - за интересную игру и высокий уровень честности. голу... хм ну в смысле светло-синим ( :smile: ) за бодрый экшен с самого начала ТИ и до его завершения.

2. Спасибо союзникам - за поддержку в трудных ситуациях. Каскад, Рэд Роджерс, fas - the best!

3. Спасибо своей команде. За то что она есть. :)
Отдельно - Б.п. - продавай нафиг привод, покупай ящик гранат. И война будет проходить ЕЩЕ веселее! :smile:

Всю фиолетовую сторону - с заслуженной победой!
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Oper [Русич]
Oper [Русич]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщение Oper [Русич] » 15.04.2006 23:24

Игра получилась интересная , хоть и менее оживлённая чем первая ТИ.
Огромное спасибо всем присутвовавшим ! :fkr:


З.Ы. завсю игру никого не убил,
зато получил массу удовольствия обороне и осаде кортуса уже после игры
Cнайпер как суслик - его не видно, а он есть =))
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.04.2006 23:28

Отпишусь позже по результатам.
Пока поздравляю Фиолетовую сторону. Спасибо посредникам за помощь, Участникам напомню свои слова, на финальном построении: посредник тоже человек и ему так же свойственно ошибаться, но решение посредника Вы ОБЯЗАНЫ принять как верное (оспорить это решение, можно ПОСЛЕ игры).
Касаемо наказанных, рассматривались ТОЛЬКО случае подтверждённые не менее чем ДВУМЯ посредниками.
И ещё. Не надо решать проблемы на полигоне самостоятельно (или делайте это вне игровой территории) сообщайте о фактах нарушения игры своему командиру (он же должен сообщить Вашу жалобу командиру стороны или посреднику)
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 15.04.2006 23:43

Эйс писал(а):
Совесть [Русич] писал(а): (и кстати, даже, если человек не чувствует, это не несознанка. сказали посреднику, чтоб тот разобрался, и вопрос решен).


имхо посредники - это частное ограничение ТИ, и постоянно ждать от них помощи - по крайней мере наивно. Такие вопросы нужно решать в индивидуальном порядке.

По игре.
1. Спасибо противникам - за интересную игру и высокий уровень честности. голу... хм ну в смысле светло-синим ( :smile: ) за бодрый экшен с самого начала ТИ и до его завершения.

2. Спасибо союзникам - за поддержку в трудных ситуациях. Каскад, Рэд Роджерс, fas - the best!

3. Спасибо своей команде. За то что она есть. :)
Отдельно - Б.п. - продавай нафиг привод, покупай ящик гранат. И война будет проходить ЕЩЕ веселее! :smile:

Всю фиолетовую сторону - с заслуженной победой!






Спасибо! Нет привод я не продам!! :twisted:
Да, гранат сегодня было достаточно! Всего лиш 34шт!!!!!!!!!! :grin:
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 16.04.2006 00:17

[quote="Совесть [Русич]"]ну вот, дорвался, сейчас выложу все, что наболело.

6. вопрос к анаконде и тем кто оборонялся с ними в последнем здании (от недостроя) по второй линии, ближе к концу игры. ребята, а что у вас за тюнинги, что одному бойцу разбили и не слабо губу, а второму прострелили шуршун ????????
7. и последний вопрос к тем же войнам, что и в пункте 6. на каком основании нашего громобоя обвинили в несознанке, он конечно за это по . получил, но хотелось бы разобраться, по словам посредника по нему били из 5 стволов и он не уходил. я не замечал за ним несознанки не разу, за то время, что играем вместе. так кому верить? опять же, с вашими тюнигами не заметить, что в принципе возможно (но думаю не в вашем случае) (и кстати, даже, если человек не чувствует, это не несознанка. сказали посреднику, чтоб тот разобрался, и вопрос решен). так вот хочу услышать от тех кто понему стрелял из 5ти стволов, как же это было???
[quote]

Ну зачем же так прямо и "наболело"? Наболело это когда болит долго, а лечить влом... А тут события этого же дня, можно сказать не улеглось ещё.
Тюнинги.... Да, это становится проблемой. Сразу скажу, у меня хоть и разрешённый правилами тюнинг, но в здании я использовал только GBB. Собственно меня и уложили в последний раз, попав в руку этот GBB держащую, ваш боец между прочим. :) (Кажется Егор) И это было на глазах наблюдателей. У нас нет в команде ни одного сверх высокого тюнинга и я думаю что мы тут упомянуты ошибочно. В свою очередь не могу не упомянуть, что один наш боец тоже уехал с кровавым лицом даже после рикошета - но что тут можно сделать? На прошлой неделе во время игры в Хотьково я получил очередь в здании из самого слабого тюнинга прямо в лицо. Пришлось мыть очки и шарф, залитый кровью, а потом лечить нос. Но вы поймите, НИКТО вам не даст гарантии что этого не может случиться. Сделайте опыт, выстрелите один раз себе в лицо из базового привода. Уверяю - результат вас ужаснёт. Какая уж тут разбитая губа? Кстати, а что такое "прострелили шуршун"? Если шуршун это то, о чём я подумал, то на него надо одевать ракушку вратарскую.
Теперь про громобоя. При всём уважении, но... факт к сожалению имел место. Но! Хочу отметить, что НИКТО не обливал его грязью, не пытался выгнать с игры и вообще настойчиво не обвинял! Наоборот, все признали что факт прискорбный, но парень мог и не заметить? Более того, это даже не было обьявлено на построении, так что вроде никто и не в обиде. Но и просто "не заметить" тоже нельзя, согласитесь - обидно? Тем более что ситуация была такая, что боец перманентно перебегал от дерева к дереву и по нему стреляли представители трёх команд из разных окон и разных этажей. А потом все встретились в коридоре и просто гммм.... ОЧЕНЬ громко поделились справедливым негодованием. Вот и весь случай. Это был только ОДИН случай и опять повторюсь, боец просто увлёкся и действительно МОГ не заметить. Да и сверх больших тюнингов как я уже говорил у нас нет, даже болтовки нет не одной. Вот и весь инцендент. С уважением!

Игра получилась интересной и что особенно приятно - организованной. Всем спасибо, получено море удовольствия.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
scorpion[F.A.S.]
scorpion[F.A.S.]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение scorpion[F.A.S.] » 16.04.2006 00:29

Спасибо организаторам за отлично проведенное время.
Союзникам за поддержку, а противнику за стрельбу по нам. Особо бы хотелось поблагодарить снайпера (если не ошибаюсь, то из Боевых Москитов) с которым держали 17 корпус.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.04.2006 00:44

ACE [КАСКАД] писал(а):"Слышу звон да не знаю где он" (С)

Снайпер находился в составе тылового охранения из 3-х человек, и решил отойти еще до того как основные силы покинули данную точку.

Остальные из группы прикрытия были расположены в зарослях ближе к противнику, снайпер был так сказать у них в тылу.

А перебегало в сторону здания ядро группы и командир т.е. я, когда уже головной дозор находился в этом здании и обезопасил подходы.

Так что если вы не увидели остальных то это хорошо, противник бы их тоже до поры до времени не увидел бы. :)

Если принимать во внимание, что этот "звон" - результат длительных наблюдений 3-х человек, я бы посоветовал смягчить Ваш тон!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 16.04.2006 01:02

Спасибо всем за игру. Спасибо фиолетовым за их победу. Спасибо жёлтым за непрерывную атаку. Спасибо небесным с вами было приятно играть. Много могу сказать хорошего и похвалить могу многих, но делать этого не стану чтобы никто не зазнавался.

Пост поправлен, все вопросы разрешились в личке. Приношу извинения всем, кого не нароком мог обидеть.
Последний раз редактировалось GraySkin 17.04.2006 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.04.2006 01:17

2GraySkin - трудно было этот вопрос на полигоне задать? ;)
сейчас же начнется типичное "а ты кто такой?" (С) и проч.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Shade.
Shade.

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Моска, пр. Вернадского
Сообщение Shade. » 16.04.2006 02:34

Воспоминания одного из наблюдателей:)
1. Спасибо всем за игру!!! Особенно фиолетовым, Аше и Коёту. А также Бороде за то, что он был)))
2. Дамы и господа, найдите красные повязки!!!! Опять у многих и небыло(
3.Научитесь координировать действия групп иначе френдли-фаер(это к желтым и фиолетовым)
4. Знайте, где мертвяк!!!!!!! Только я 7 раз отвечал на этот вопрос.
5. Несознанка.... Ну чтож вы так(((
ну а теперь закончим о плохом...
Желтые... Вначале вы рулили... Вы были везде...Очень грамотно действовали. "Русич" - молодцы!!! Приятно было на вас смотреть, отличные штурмы, хорошая дисциплина...
Голубые. Не в обиду, но ничего выдающегося, достаточно грамотно играли, но были замечания... Единственные, кого запомнил - РИО, на мой взгляд( и только на мой!) - они выделялись более грамотными действиями!
Фиолетовые - спасибо всем, отличная игра, а особенно F.A.S - ребята, вы - супер, с вами очень приятно было штурмовать корпуса, вы очень грамотно действовали, надесь еще будем вместе играть. Ред Роджерс... Смотря на вас, понимаю, что горжусь своей командой!

А в целом - очень динамичная игра... Да, стрельбы меньше. чем на 1йТИ, но больше перемещений, появилась тактика, меньше нарушений. Опять же хочу отметить что многие применяли второе оружие в зданиях. А всвязи с тем что теперь моя девушка играет, я за это очень волнуюсь))). Поэтому всем им от меня личное "спасибо".

На этом все... Большое спасибо Рыбаку и Дасти Миллеру за организацию прекрасной игры. Увидимся на открытии!!!
Каска, камуфляж, противогаз и винтовка M-16 — именно так выглядит простой американский нефтяник.
Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы...
Всё остальное - компромисс.
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 16.04.2006 03:13

У кого есть фото с Т2? Выложите !
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 16.04.2006 12:06

Совесть [Русич] писал(а):ну вот, дорвался, сейчас выложу все, что наболело.
4. отдельное спасибо второй группе вместе с моим замом. я и забыл, что в начале вы сказали что вы на своей волне, видимо это и стало вашим девизом по этой игре. если не в курсе вы находились в том здании в котором был наш диск, и как вы его не нашли, не знаю. (с лесницы на лево и налево, потом борода и кто то из разведки фиолетовых показали) здание предпоследнее по первой линии, где вы так долго сидели, и от куда пошли выбивать "анаконду" - даннй номер написан потому, что не успел сказать спасибо на полигоне, просто, если вы помните мы были там через пол-часа после старта, и вполне могли выиграть.

Косяк, товарищ командир, наша группа подошла последней, я был уверен, что здание вы уже прошерстили. Хотя для верности мы его перед уходом повторно осмотрели, возможно, не достаточно внимательно по той же причине. Обидно, не спорю.

Фотографам! Господа, своим неосторожным поведением мы вскрываете очень интересные и потенциально удачные планы атакующих (и обороняющихся). Когда светло-синие решили штурмовать ТО САМОЕ здание с торца, я был там один, последний перед уходом всех остальных. И если бы не фотограф, который активно снимал на фото все происходящее на улице, был бы приспокойно убит в спину подкравшимися с фланга и с фронта бойцами. А так прилошось поубивать немного в неожиданном для всех месте.

Бойцам из светло-синей стороны: после того как вас убивают во время инициации гранаты, если вы еще не успели бросить эту самую гранату, ЕЕ УЖЕ НЕ НАДО БРОСАТЬ В ПРОТИВНИКА, ее надо ВЫБРАСЫВАТЬ в другую сторону (хоть себе под ноги). На сколько я понял, так принято еще со времен потопа. А то как-то нехорошо получилось, получить гранату от убиенного противника, с метра прямо под ноги.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 16.04.2006 13:58

ТИ2, откровение новичка :-)

Особый респект немцам, игравшим с нами. Классные парни!
Спасибо им же за сало. Если я не ошибаюсь, Хоттабычем звали этого бравого немца. Кому он не предложил сало, или кто его не решился пробовать - многое потеряли, ребята :-)

Спасибо всем небесным за игру. Жёлтым - обложили со всех сторон, ребят, было интересно. Фиолетовые - чего то я вас мало видел, но всё равно, спасибо и вам. И с победой вас :-)

Конечно было множество косяков, дружественый огонь... и что больше всего огорчило - ПАССИВНОСТЬ игроков. 5 минут до конца игры, делать нечего... но на штурм здания ребята идут неохотно. Вобщем, можно ещё долго и упорно говорить о косяках. Оставим это на совести данных людей.

ВСЕМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ИГРА!

Пользуясь случаем, хочу поздравить команду Асгард, к коей отношусь и я, с удачным дебютом!
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Rolex [КАСКАД]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Rolex [КАСКАД]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщение Rolex [КАСКАД] » 16.04.2006 14:13

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Если принимать во внимание, что этот "звон" - результат длительных наблюдений 3-х человек, я бы посоветовал смягчить Ваш тон!

Кхем, Кхем..
Я тот самый "снайпер" с вусмерть запотевшими очками, который исполняя команду командира, отходил в сторону уже занятого здания. Смею заверить, что мой отход действительно прикрывали два бойца тылового охранения (SW [КАСКАД] и Maxai [КАСКАД]).

Вобщем игра получилась не столь динамичной по сравнению с предыдущей ТИ. Через прицел видел лишь двоих одевающих красные повязки и одно или два "не заметил". Отдельно хочу выразить благодарность командиру фиолетовой стороны за хорошее и своевременное радиоинформирование. Ну и за что то он принес добрую весть о победе.

P/S Открыл для себя все прелести газонаполненных прицелов, и всю гадость запотевших очков. При этом самое удивительное, что несмотря на запотевшие очки, через прицел я видел идеально.
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 16.04.2006 17:18

K.O.T. писал(а):Особый респект немцам, игравшим с нами. Классные парни!
Спасибо им же за сало. Если я не ошибаюсь, Хоттабычем звали этого бравого немца. Кому он не предложил сало, или кто его не решился пробовать - многое потеряли, ребята :-)

:) Рецепрт: http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=972

Впечатления: кое-что со мной случилось в первый раз в жизни. Например, первый раз в жизни я был вторым номером в расчете М-4.

[quote="GraySkin"]
*****
стерто в связи с уригулированием спорных моментов...
_________________
Последний раз редактировалось Хоттаб 17.04.2006 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 16.04.2006 17:57

Пост удалить.....
Последний раз редактировалось GraySkin 17.04.2006 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хоттаб
Хоттаб

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщение Хоттаб » 16.04.2006 19:11

*****
стерто в связи с уригулированием спорных моментов...
_________________
Последний раз редактировалось Хоттаб 17.04.2006 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Zerstören und vernichten!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1