Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Спасибо за 3ю тестовую игру.

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 07.08.2005 20:21

Огромное спасибо Балу и всем организаторам. А также игрокам.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Graff[МП СССР]
Graff[МП СССР]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.08.2002
Откуда: Москва, СВАО
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2002 года
Сообщение Graff[МП СССР] » 07.08.2005 21:20

Спасибо всем! Было очень весело, в особенности ночная игра, когда спя в очках и в обнимку с пулеметом было стремно. :D
"Пулеметчики не умирают - они отходят в ад для перегруппировки"
Вернуться к началу
Arkin
Arkin

Сообщения: 727
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Киев + Москва
В игре: девять годов назад на последний звонок с пацанаме в Волене пошмаляли. так и пошло )
Сообщение Arkin » 07.08.2005 21:30

Спасибо Балу за игру
Спасибо благородным строителям, которые возвели в земле чюдесные подобия укреплений на "жёлтой" базе!
Спасибо Легиону за классное "вступительное" патрулирование по периметру в овраге через трубы.
Отдельно тому бойцу, с которым пытались зайти на поляну с левого фланга во время первого контакта с противником. Говорил ведь левее брать!
"Команде напротив" за грамотно посаженного, кажется, пулемётчика, на поляне и нескольких бойцов с того самого фланга.
Рейнджерам за весёлую атаку на поляну!
"Команде напротив" за сверкающие пятки!
Командиру нашей стороны за неоправданный риск выступления в роли ведущего нашей группы со штыком наперевес. На это стоило бы посмотреть!
Ещё огромное спасибо какому-то патриоту, который примерно в 1:00, когда мы уже просыпали войну, вплотную к нашей палатке призывал кого-то пойти с ним умирать за родину.

здесь выкладываю красивые весёлые и душевные фото. вам понравятся. комментируйте, калитесь кто увидел себя на картинках
http://arkaim.photofile.ru/
Последний раз редактировалось Arkin 08.08.2005 02:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Апос†ол
Апос†ол

Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08.02.2005
Откуда: Moscow, nEAR ZOO
Сообщение Апос†ол » 07.08.2005 21:59

Громадная благодарность организаторам игры, спасибо за столь интересную игру!
Отдельная благодарность “красным” за то что сделали базу не на том месте где следовало и за веселое время поиска ее…:)
Также благодарность Американским Ренджерам в тигровом за прикрытие!
Всем удачи, надо по чаще проводить такие игры!
:cool:
FIGHT OR FLIGHT
Вернуться к началу
Shadow
Shadow

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.12.2004
Откуда: Столица
Сообщение Shadow » 07.08.2005 23:21

Спасибо организаторам за организацию, отдельное спасибо Балу за задание: организация переправы, быловесело, понравились ночные рейды.
Одни говорят что чтобы скрыть то что они думают, а другие - чтобы скрыть, что они ничего не думают
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 08.08.2005 01:16

Организаторам и участникам огромное спасибо!
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
PH@NT0M
PH@NT0M

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение PH@NT0M » 08.08.2005 01:45

Всем спасибо!!! ;)
Вернуться к началу
Bless
Bless

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: Москва
В игре: с 2004
Сообщение Bless » 08.08.2005 01:59

Спасибо Балу за разбавление обычного лыткаринского "мясца" интеллектуально-квестовой задачей "ПЕРЕПРАВЬ ИСОКСА" :smile:
Спасибо Shadow за хороший ночной рейд в леса.
Спасибо команде за то, что вы есть.
Спасибо мне, за то что запасливый.
<p>Почините уже смену аватаров...</p>
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.08.2005 03:40

Выспавшись решил подвести итог всей игре и вынести свою оценку всему, что было на этой игре.
Не смотря на то, что задумка самой игры как таковой была тоже тестовая, игра состоялась и удалась на славу. Организаторы и точнее будет сказать все же люди придумавшие игру. Это не только Балу, но и Оцелот о чем многие в силу скромности Алексея даже не вспоминают. А организаторами игры являлись ВСЕ ее участники, потому как игроки играют и делают своей игрой то самое действо по выполнению поставленных задач, которое задумано. Искренне жаль, что не все почуствовали отличие от обычного лыткаринского "мясца", но все же есть уверенность в том, что у трех-четырех человек гарантированно появился другой интерес. Я рад что эти люди встали на путь роста и в их глазах нам удалось зажечь огонек интереса к возможностям роста над собой и над отношением к окружающему тебя.
Ну да ладно, это все лирика.
Так как игра была тестовая и нам как организаторам нужно дать ответ на вопрос кто же сдал тест. На мой взгляд на игре было совсем мало именно молодых команд. Точнее сказать их просто не было(по правилам страйкбола и моему личному их трактованию). Кто то был великолепен , но не дотягивал в численности. Кто то имея численность, не имел самой "комманды" и т.д.
Итог мой личный таков и за него я буду голосовать на итоговом сборе:
Все участвовавшие в игре допущены к следующей тестовой игре, но некоторые только под моим или Оцелота чутким руководством. Это уже очень хороший результат, так как мы ни с кем не распрощались "на всегда" .
Попробую дать советики для каждого участвовавшего:
Старые игроки - в правилах черным по белому написано про алкоголь. Задумайтесь над тем какой пример Вы подаете новичкам .
Для всех - подходите к вопросам игры более серьезнее. Мы не проигрываем "корову" и не выигрываем "золотые горы" игра должна приносить радость и удовлетворене ВСЕМ игравшим. Страйкбол - игра командная. Страйкбол - игра на честность. Команда - гармоничная ЧАСТЬ сообщества людей. Окружающая природа и те кто придет после нас не виноваты в Нашей не воспитанности(убери мусор за собой и за своим товарищем)
Молодые игроки - посмотрите на себя и оцените объективно такие вопросы для себя:
1. Действительно ли я посмотрел все существующие команды и понял, что подходящей команды нет.
2. Действительно ли я являюсь командиром КОМАНДЫ и могу нести такую ответственность, а не только тешить свои амбиции(можно же быть гармоничной частью существующего).
3. А действительно ли я знаю что такое страйкбол(напомню,что Лыткаринская колбасня не имеет ни чего общего со страйкболом кроме оружия и шаров).
4.Всегда ли я правильно оцениваю свои силы (честнее признаться, что не можешь и на тебя не будут рассчитывать, но будут учитывать).
На этом все.

Просьба описывать конкретные понравившиеся и не понравившиеся моменты в игре. Это нужно для повышения уровня организации игры. Просьба помнить при этом , что стрелять 24 часа подряд и без перерыва не прикольно.

P.S. Отдельное спасибо приехавшим из других городов :smile: . Мы всегда рады Вас видеть.
Все в сад.
Вернуться к началу
Апос†ол
Апос†ол

Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08.02.2005
Откуда: Moscow, nEAR ZOO
Сообщение Апос†ол » 08.08.2005 04:11

Balu писал(а):...Просьба описывать конкретные понравившиеся и не понравившиеся моменты в игре. Это нужно для повышения уровня организации игры...


Еще раз спасибо всем за игру,
Понравилось:
1) выбранные позиции для баз ( желтые \ красные ), найти их, даже казалось бы на местности на которой играл 100 раз, задача была не из легких…
2) очень понравился сценарий, особенно с носилками ( хотя как выяснилась, пока мы из всех сил старались донести радистку, никто из красных нас не ждал в засаде, они были заняты обустройством переправы )
3) отдельная благодарность Шпиону за грамотное командование и старание задействовать всех игроков.

Не понравилось:
1) не совсем адекватное поведение игроков на просьбы прикрыть… ( не слаженность в работе большого количества людей на одной площадке, зрительный контакт )

Пожелания:
1) Относятся ко всем, будьте повнимательней, если вы видите что люди продвинулись вперед не стоить игнорировать их просьбы о прикрытии.

В целом все прошло на достойном уровне, откровенно говоря, неожиданно высоком.
FIGHT OR FLIGHT
Вернуться к началу
Joker [Адамант]
Joker [Адамант]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщение Joker [Адамант] » 08.08.2005 10:40

Это была вторая тестовая игра для нас. На сей раз нас было всего трое (остальные разъехались в отпуска). Играли за желтых.

Должен признать, понравилась эта игра нам куда больше, за что спасибо организаторам.

Все, что скаано ниже - мое скромное личное мнение.

Общее впечатление от игры:

Я понимаю, что страйкбол - игра. Я понимаю, что люди пришли отдохнуть и оторваться, сбросив негатив и выплеснув накопившийся адреналин. Но, при всем уважении к людям, играли слабо. Не стану расписывать, что подразумеваю под этим, но уточню общее впечатление, сложившееся у нашей команды: отношение к игре у народа было очень разным. Кто-то работал с полной выкладкой, кто-то постреливал между перекурами.

Понравилось:
1. Неоднозначность сценария.
2. Возможность показать себя не только в стрельбе.
3. См. респекты.

Не понравилось:
1. "Мы - рейнджеры/разведка/спецназ/спецвас (нужное подчеркнуть), мы не копаем!" (с).
Сначала даже подумал, что ослышался. Пока мы втроем рыли бункер, ребята (не буду перечислять) отдыхали, бродили по базе, плевали в потолок и травили байки.
Я не имею в виду тех, кто сидел на прикрытии базы и рыл окопы. Эти молодцы! Пролежать на пузе час-пятнадцать без движения - это тоже не пивка попить, а окоп ребята отгрохали - дай боже...
2. Как народ ходил по лесу - анекдоты сочинять можно. А как радиста сопровождали - тоскливую песню.
3. Шпиену лично. Шпиен, ты наверное хороший, добрый парень. Ты имеешь представление об основах фортификации и при желании вполне мог бы быть штабным офицером или командовать отделением.
Ты не обижайся пожалуйста, но по моему скромному мнению ты пока не готов командовать отрядом в 40 человек оперативного состава. Все приходит с опытом и, я надеюсь, ты сделал для себя выводы из этой игры.
4. Пить пиво в мертвятнике, чтобы потом ломиться в бой... у ребят здоровое сердце или его просто не жалко.

Респекты:
1. Балу, Оцелот - за организацию, сценарий и отношение к народу. После первых 3 часов игры не было вглядов свысока, что приятно.
Оцелот, за тобой пойдем на любой игре. Спасибо.
2. Койот - за то, что единственный постоянно пытался в боевых условиях сделать из толпы единую команду. Спасибо, что прислушивался к нашему мнению. Но, блин, надо понимать разницу между "отстающими" и арьегардом! :)
3. Радистка желтых (не знаю имени) - за то, что сама сообразила, как себя вести с таким сопровождением.
4. Парню, с которым мы вязали носилки у корпуса (не знаю имени) - ты настоящий мужик. Респект и спасибо, что выручил шарами.
5. Ребятам из моей команды за инициативу в проведении разведки, за успешный сбор информации и просто за все.

До конца игры не дошли - вышли из игры где-то в 2 часа ночи.

Травм нет, если не считать мелочей: у одного бойца простреленный до крови палец, а у меня спину свело (старая рана).

Скажите, люди, кто победил? :)
Не нужно бежать от снайпера - только умрешь уставшим...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.08.2005 11:15

2Joker: Тебе тоже респект за носилки и за все! Было приятно и весело. :D
А победила дружба. :D :D
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 08.08.2005 12:09

Итак, хочется сказать большое спасибо Балу и Оцелоту за организацию игру, а так же участникам, за саму игру.
Интересные игровые моменты опишу чуть позже, особенное спасибо хочется сказать всему Легиону за первоначальное охранение, за окоп и ночную вылазку, особенное спасибо Псифольфу и третьему человеку из Легиона (к сожалению, не помню, кто это был) за попытку воссоединения с остальным Легионом и за бой на просеке перед ЛЭП.
Также большой респект человеку, который ночью лежал перед бункером противника справа от небольшого овражка, который очень грамотно сныкался, метко и точно короткими очередями косил красных. Для справки: ночью, слева от него максимум в метре, остановился человек с пистолетом (это был я), оба были свидетелем инцидента с Балу, и ещё нескольких неудачных попыток красных подойти к базе, одного я снял пистолетом, потом меня Сава застрелил в бункере.
Ещё, спасибо Нэли за помощь и радиосвязь.

Кстати. Предлагаю обещанную противником, за мою голову, бутылку водки, отдать Саве, так как это он убил меня в вашем бункере. :)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 08.08.2005 12:19

Сложно однозначно сказать что именно такое страйболл
для кого то это оружие , снаряжение перевозимое в машине
для кого то ведро шаров летящее в любом направлении не зависимо есть там кто то или нет, друзья там или враги.
для кого то это рука товарища , протянувшая тебе запасной магазин, и не обязательно что он должен быть из твоей команды.
для кого то это долгое подкрадывание к противнику для одного удара ножом или точный бросок гранаты в амбразуру бункера.

Каждый сам для себя решает что он выберет, главное что бы обстановка, сценарий, местность, задумка командира, личные данные и т.д. позволяли это сделать.
Тогда вы уезжаете с игры с эмоциями, которых у вас не было раньше. Чувствуете что преодолели какой то рубеж, который Вас меняет в лучшую сторону.
Мы стараемся провоцировать Вас на это. На поступки которыми вы будете гордится , вызовут уважение команды и зависть противников.
Очень тяжело перебороть себя и сделать то, что возможно тебе не особо хочется.
Ребята спасибо Вам за окопы, когда вокруг народ бакланил. У них была такая установка. ;)
Спасибо за носилки для связиста. Вы реально рисковали. Ведь если бы вы были не особо вежливы при переноске, могли бы нарватся не только на мат, но и на хорошо поставленный удар в причинное место :D
Когда мы набили ящик кирпичами и песком, бросили его в ручей чтоб он набрал водички, и думали о том как нас будут крыть матюками при его транспортировке на базу. И как мы крыли сами себя когда по улыбке судьбы пришлость тащить его в 4 утра в обратную сторону :D
Очень хотелость переправить ВСЕХ ребят на другой берег. Ведь это ждало и вторую сторону.
http://ibi3.photofile.ru/darkgreen/11318636AEH.jpg

К сожалению слаженность сторон и навыки бойцов не позволили нам это сделать, как и многое другое.
Но несмотря на это думаю главное достигнуто. Люди начинают думать о том что бы они хотели сделать, попробовать, изменить, поправить. А это уже хорошо, ведь это прогресс.


Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.08.2005 12:42

Должен признаться, что наша организаторская группа действительно производила не лучшее впечатление валяясь посреди лагеря желтых пока остальные копали. Просто мы не думали,что ящик будут искать так долго(нас там вообще быть было не должно). Но зато лично наблюдали, как рос над собой Шпиен. Я его всегда заставляю делать не привычные для него вещи. Уверен что и из этой игры он вынес новые для себя знания. Предлагаю поздравить его с дебютом в командовании стороной :wink: .
Особый респект Крайту за огромную выдержку которую он проявил на игре командуя стороной красных. Основное количество новичков было именно на его стороне.
Все в сад.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 08.08.2005 13:00

Balu писал(а):Но зато лично наблюдали, как рос над собой Шпиен. Я его всегда заставляю делать не привычные для него вещи. Уверен что и из этой игры он вынес новые для себя знания. Предлагаю поздравить его с дебютом в командовании стороной :wink: .

Балу, спасибо.
Стоя на построении, глядя на твоё задумчивое лицо, смотрящее в мою сторону, думал: вот только не надо меня командиром стороны назначать, я ведь так хочу ночью поползать.... :)
Собственно, по прошествии всего, проанализировав произошедшее, хочу сказать тебе большое спасибо за это. Узнал и понял много нового, впрочем как и всегда при взаимодействии с Легионом! :cool:
Спасибо за поздравления, доверие и проверку, мне очень понравилась игра, особенно учитывая, что ночью-таки удалось поползать.... ;)

P.S. продолжай дальше заставлять меня делать непривычные для меня вещи.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 08.08.2005 13:44

Flame[U.S.M.1stR.BN.] писал(а):Также благодарность Американским Ренджерам в тигровом за прикрытие!

:cool:


Мы не американские а вьетнамские! Но не суть.

Про копанину. Есть несколько причин отказа от копанья окопов! Среди них конечно лень главная! "Сердце мое ми уже 10 лэт ка на дэмбеле!" (с) Гоблин "Две сорваные башни".

Но и еще одно - для раскопок почему то была выбрана вполне себе живописная полянка на которой люди отдыхают, гуляют с детьми! Ведь вполне же можно было выбрать место под базу в развалинах страых корпусов!!! И рыть бы почти не пришлось! Лет через 5 таких игр вы перероете весь лагерь! Дузеры хреновы!

Давайте введем мараторий на раскопки, ей богу вам потомки сапасибо скажут!

Насчет игры в целом, я искал экшен - я его получил.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 08.08.2005 13:51

Эта поляна выбрана была специально как самая загаженная. Теперь там есть ямы для мусора который мы соберем потихоньку и закопаем. :wink:
Все в сад.
Вернуться к началу
ISOX[Призраки Войны]
ISOX[Призраки Войны]

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение ISOX[Призраки Войны] » 08.08.2005 15:51

Уф )
Всем огромное спасибо за игру )
Всё прошло просто прекрасно.
Отдельные "спасибо":

1.Балу: за игру, за сценарий, за помощь в жилом лагере, за костёр ночью и пиво утром =)

2.Крайту: за командование, выделенные запасные очки, веселые комментарии и марсельезу из окопа =)

3.Всем французам за потрясную компанию =)

4.Неизвестному, сунувшему мне бункер., когда я поливал желтых при атаке на нашу базу. Очень вовремя было.

5.Всей своей команде за то, что после 26 часов бега без сна они сохраняли адекватность и не ныли, "что таки надо поспать".

6.Неизвестному за мою фотку на переправе :smile:

7.Нашей инженерной группе за базу. Это АбАлДеНнО)


Вобщем игра была веселая ) Меньше мяса, больше манёвров )
Усем пасибки )
Вернуться к началу
Bless
Bless

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: Москва
В игре: с 2004
Сообщение Bless » 08.08.2005 18:46

Позвольте выразить пожелание участникам маневров, попавших первый раз в ночной лес:
Я понимаю, что не все хотят или в состоянии собирать все для суточной автономки, но уж ЛОЖКУ, МИНИМУМ лекарств и ФЛЯГУ иметь надо. :wink:
<p>Почините уже смену аватаров...</p>
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 08.08.2005 23:43

Спасибо всем за все!
Развернуто впечатления здесь.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 09.08.2005 00:24

Итак, вроде как пришел в себя. :smile:
Если переходить на личности, то хочу сказать спасибо Балу, Оцелоту и всем, кто принимал участие в организации игры. Теперь очень жаль, что проспал ночную игру вместе с построением.
Спасибо командиру нашей стороны (Шпиену), который несмотря на обещаное за его голову вознаграждение в целую бутылку(!) водки(!!!) шел впереди отряда с примкнутым штыком во время дневной атаки на лагерь красных, которая так ничем и не закончилась: половину отряда постреляли по пути к лагерю вместе со Шпиеном.
Спасибо парням, строившим укрепоения на базе желтых, пока мы отлеживали бока в кустах на подступах к базе. Ночью они оказались очень кстати.
Также хочу сказать спасибо команде вьетнамских рейнджеров за подбадривающие веселые крики а-ля "Вьетконг" во время атаки нашей команды с правой стороны ручья, которая являлась попыткой захватить ящик с черт-знает-чем.
Игра принесла массу положительных эмоций и я с нетерпением жду следующей. На маленьких играх, подобной этой, есть какое-то свое обаяние, какой-то неповторимый спирит, которого, не могу сказать что нет, но недостает во время больших игр Ассоциации(не в обиду будет сказано).
Еще раз огромное всем спасибо!

З.Ы. Дизреспект газовой горелке, которая подпалила мне брови.
А также выражаю свое "фи" неизвестным товарищам, устроившм обсуждение стоящих перед Россией геополитических проблем в два часа ночи около моей палатки.
Последний раз редактировалось Вольдемар 09.08.2005 01:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Bless
Bless

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: Москва
В игре: с 2004
Сообщение Bless » 09.08.2005 01:30

Все отоспались ? :D
Ждем с нетерпением фотографий. Пока видел только одну, с сэром-сержантом ISOX-ом.
<p>Почините уже смену аватаров...</p>
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 09.08.2005 01:35

Смотри фото выше.
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Bless
Bless

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: Москва
В игре: с 2004
Сообщение Bless » 09.08.2005 02:39

Не нашолъ :(
<p>Почините уже смену аватаров...</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron