ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги, отзывы, фото с ТИ 9 апреля 2016

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.04.2016 22:26

По итогам ТИ допущены к Официальным Играм следующие команды:
Russian Frogs
ВИТЯЗИ
Бригада УХ
Our Platoon
Возрождение
---------
Всем спасибо за игру
Вернуться к началу
FROG
FROG

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.04.2015
Откуда: Московская область
Команда: Russian Frogs
Сообщение FROG » 10.04.2016 01:11

hjlye. ПЕРВОБЛИНАХ!!!
Рыбак, спасибо!!!! Нелли, ахах спасибо!!! Блин, да спасибо всем!!! БЫЛО - СУПЕР!!!
ИТОГО:
Собрались Лягушки на большую игру...И вышел к ним Рыбак, и сказал, Вы, "ФРОГИ", идите и побеждайте!!! И сказали "Лягушки", РЫБАК - ты ГУРУ, мы пойдем и победим всех во славу Ассоциации Страйкбола!!! И вещал "Рыбак": "Вы славные воины, Вы,Жабы- будете достойны уважения, если сможете пройти экзамен великих МАСТЕРОВ! А когда пройдете экзамен, и когда победите врагов, то "Russian Frogs"- станут ВЕЛИКИМИ!!!
И подготовились к Великой битве Лягушки... И надели они белые повязки. И пришли к ним, на помощь, славные стракобольцы - "ЛОБЗИК" и "P.A.N.D.A"... И собрались Великие командиры и команды их: "Мортейн" и CK "Our Platoon", пришел "Горец" и СК Возрождение " и пришли на подмогу "EWOKS" и командир их "Barbudo" и великое множество других союзников. И сказал, БОЛЬШОЙ КВА слова верные: "Братья, возлюбите "ЛОБЗИКА"и братьев его,как самоих себя!!! И послушайте слово БОЛЬШОГО "КВА". И идите в атаку, и принесите Победу на плечах своих. И пришла команда "Ярость" , и пришел командир "ЯРОСТИ" - "ЛИС". И сказал "ЛИС"-Большому "КВА": Моя команда пойдет и очистит землю, нашу, от вражьей нечисти..... И ушел "Лис" и ушла "ЯРОСТЬ" в лес!!! И зачистили они территорию, и сказал"Лис", в радиостанцию, слова правильные, слова великие: "ЛИС - ФРОГУ"..... "КРЫМ -НАШ"!!! И возрадовался "ФРОГ", и песни пели команды с белыми повязками...
И счастье пришло в каждый стракобольный дом... И награжден был "ЛИС" орденом "БОЛЬШОГО КВА", За победу над врагами Отечества!!!
А потом пришла очередь "Мортэйна" и СК "Our Platoon". И исчезли они в лесу и растворились силуэты их в чаще. И выдавили они врага с территории и прикрыли они "Лягушкам" спину и левый фланг . А когда враги собрали силу сильную, полегли СК"Our Platoon" все, как один, но ни пяди земли не отдали врагу на поругание. И награжден был "Мортэйн" орденом "БОЛЬШОГО КВА" за стойкость и мужество.
Так возрадуемся, БРАТЬЯ СТРАКОБОЛЬЦЫ, так поднимем бокалы и рюмки! Так воспрянем духом и телом!!! ВОЗРАДУЕМСЯ и прославим "РЫБАКА", всех оргов и всех славных, отцов и матерей Ассоциации Страйкбола!!! Так войдем же в храм "БУНДОК" и восславим СТРАКОБОЛ в Русской земле!!!! И запомним, братья, правило вовеки веков - "RF" - это означает- "RUSSIAN FROGS"!!! Ну, ни как не "Russia Federation"!!!!
Последний раз редактировалось Keng 10.04.2016 23:00, всего редактировалось 1 раз.
В мире есть два вида оружия, АК и все остальное.
Весь мир не стоит одного "КВА".
Но и один "КВА" не стоит одного АК!
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09.01.2013
Откуда: г.Фрязино
Команда: ск"Энергия"
В игре: с 2012г. с 2013 зам.командира.с июля 2013 г. командир команды
Сообщение Константин » 10.04.2016 14:40

фото , в основном наша команда http://vk.com/album-59054403_231004451
Вернуться к началу
mr.MaxiMuZ
mr.MaxiMuZ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщение mr.MaxiMuZ » 10.04.2016 18:38

Всем спасибо за игру от СК "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Нам все понравилось. Ждем всех на открытии. ) https://vk.com/album-75687820_230556453
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 10.04.2016 18:58

mr.MaxiMuZ писал(а):Всем спасибо за игру от СК "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Нам все понравилось. Ждем всех на открытии


При попытке входа пишет "Ошибка доступа"
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.04.2016 19:05

Всем спасибо!
Отлично поиграли. Очень жестко и динамично.
В начале была неразбериха, но она быстро разрешилась.
"Гарнизону-А" спасибо за бутерброды!
"Ярость"-вообще красавы !!!
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
DECAHT
DECAHT

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Ближнее ЗАМКАДье
Команда: US NSW Seal Team 5
Сообщение DECAHT » 10.04.2016 19:49

Фото от нашего фотографа: https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Вернуться к началу
Мортэйн
Мортэйн

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.03.2016
Откуда: Москва
Команда: CK "Our Platoon"
В игре: с 1997
Сообщение Мортэйн » 10.04.2016 20:04

Всем спасибо за игру, было душевно! до открытия товарищи )
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 11.04.2016 18:43

А я вот на Тестовой не играл, но осуждаю.

Когда я выезжал с полигона, два каких-то балалаечника, в ЕМРе, перепутали небольшую серую Тойоту с новейшим колесным БТРом, и пытались наступать на врага под прикрытием машины. Я, конечно, согласен, что это был мой косяк, что я не вышел и не опиздюлил их прям на месте, с последующим допрсом на предмет командной принадлежности. Но я, честное слово, сначала даже не мог поверить в реальность происходящего, а потом так охуел, что аж растерялся. Надеюсь, что командир этих ебланов прочитает эти строки, узнает своих орлов и в вставит им грабли черенком в жопу так, чтобы они не могли на них больше наступать. Отдельных лучей поноса заслуживают долбоёбы, которые пытались стрелять в этих доблестных мотострелков наступающих под прикрытием брони, но их я не разглядел и даже за камуфляж ничего не скажу.

Парни, давайте запомним - если по полигону движется цивильная тачка, велосипедист, бабушка-грибник или еще какая-то хуерга не предусмотренная сценарием - то надо деликатно притормозить процесс поливания друг друга шарами, залипнуть на месте и дождаться, когда данный феномен покинет линию огня. После чего продолжить веселиться в прежнем ключе.
Последний раз редактировалось adm. Kanaris [GB] 12.04.2016 01:34, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.04.2016 19:32

adm. Kanaris [GB] писал(а):А я вот на Тестовой не играл, но осуждаю.

...

как тут лайк поставить?
зы. и как было сказано на послеигровом построении, нехер устраивать пристрелку своих автоматиков где непоподя, так же отличились воены в ЕМРе. Командиры ЕМРов, проведите чтоли беседу со своими спецназерами на предмет правил писаных и не писаных, ато подрасслабились както.
А так всем спасибо, отлично размялись перед открытием.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
ТОПОТ II
ТОПОТ II

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.03.2014
Команда: БОБРЫ
В игре: С 2000
Сообщение ТОПОТ II » 13.04.2016 01:20

Я тоже такой, ходил ... ходил ... везде грязииища ...
Фоткал ... фоткал ...
Сцылка https://goo.gl/photos/UVN7MpxrdtB4Ezit8
Плохой ... хороший ... какая разница?
Главное, что ружьё-то у меня ...
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 14.04.2016 17:25

Think different.
 
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron