vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Тестовая Игра сезона 2014

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.02.2014 23:00

Как вы возможно уже успели узнать из других сообщений касающихся Открытия 2014, с этого года Тестовая Игра (ТИ) будет всего одна, непосредственно перед Игрой Открытие 2014.
Более того, по результатам этой единственной в сезоне Тестовой Игры, на Открытие сможет попасть только 5 новых команд.
Поэтому, полагаясь на опыт прошлых лет, я думаю, что претендентов будет более 5 и что бы более подробно разъяснить претендентам все, что связано с Тестовыми Играми, что на них происходит, к чему готовиться и т.п., я предлагаю провести сбор для командиров команд - претендентов.
Сбор состоится в Пабе Бундок 24 марта 2014 (понедельник) в 20-00 (адрес: метро Сухаревская, Большая Сухаревская площадь, дом 14/7).
От одной команды новичка (претендента) прошу не более 2-х человек
На этом сборе я не только расскажу вам о Тестовых играх и отвечу на ваши вопросы, я расскажу как и когда состоится процедура регистрации на ТИ.

Сама Тестовая Игра планируется (дата может быть уточнена не позднее чем за три недели до мероприятия) 5 либо 6 апреля 2014
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.03.2014 18:02

Как и написано выше, по результатам ТИ только 5 команд новичков сможет принять участие в Открытии 2014.

При определении результатов ТИ по допуску, при прочих равных условиях будет учитываться личное присутствие командиров и представителей команд на сборе 24 марта
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 24.03.2014 16:23

Друзья, прошу уточнить: как сильно скажется мое (и возможно других представителей команды) отсутствие на данном "брифинге", на положительное принятие решения в отношении допуска СТГ Боевые Медведи? Дело в том, что чисто физически у меня лично не получается прибыть, как и других ответственных лиц группы, а вопросы по участию на ТИ для моей команды актуален. Возможно ли некое "снисхождение" в вопросе регистрации СТГ Боевые Медведи в ассоциации, в виду того, что участвуем на играх регулярно, залетов и косяков не было, нас многие знают (как оргов, так и участников) и т.д.?
Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.03.2014 17:42

Сегодняшний брифинг позволит командам, которые на нем присутствовали лучше подготовиться к самой Тестовой Игре, расскажу, что ждет команды, на что стоит обратить внимание и т.п.
Отсутствие на брифинге не будет являться фактором из-за которого команду могут не допустить к Официальным Играм по результатам Тестовой Игры.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 24.03.2014 18:28

Информация для сведения принята, спасибо! Осталось дождаться регистрации на ТИ. Кстати, еще, как я понимаю, не ясно о дате ее проведения, верно?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron