vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smotriyashiy
Smotriyashiy

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Smotriyashiy » 13.09.2010 17:15

Уважаемые участники КУБА-2! Мы намеренно не стали делать раздел по номинациям, а хотели бы узнать ваши мнения по поводу отличившихся участников игры, которые своими поступками или действиями влияли на исход проводимой атаки, обороны или операции, пусть даже не всегда с положительным исходом для команды.
Магазин Ударная Сила (группа компаний StrikeForce) совместно с организаторами игры учредили следующие призы и сувениры.
ПРОСЬБА ПОДРОБНО ОПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКА, ВЫДВИГАЕМОГО ВАМИ.

1. Strike systems Коллиматорный прицел 30 мм, красная снежинка
2. STTI GREEN Газ с силиконом 1000 мл. + SRC Шары 0,25гр + сувенирные игральные карты SRC
3. STTI GREEN Газ с силиконом 1000 мл. + SRC Шары 0,25гр + Madbull Набор резиновых частей HOP UP 3шт.
4. STTI GREEN Газ с силиконом 1000 мл. + STTI Лоадер на 100 шаров
5. SRC Шары 0,25гр + STTI Лоадер на 100 шаров
6. SRC Шары 0,25гр + Madbull Набор резиновых частей HOP UP 3шт.
7. Madbull Набор резиновых частей HOP UP 3шт. + STTI Лоадер на 100 шаров

На сайте нашего магазина вы можете увидеть как выглядят подарки, найдя их через поиск по сайту. http://www.sforce.ru
Последний раз редактировалось Smotriyashiy 13.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
Магазин Strike Force, один из лидеров продаж страйкольного снаряжения в России.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 13.09.2010 17:17

Обязательно надо диверсанта с Монкады наградить. Номинация предлагаю назвать "Самый неоднозначный момент в игре - КТО ЗДЕСЬ?".

Прав он был или не прав - это история потом рассудит, но просто ДОБЕЖАТЬ до места "передергивания" и на глазах у (я сам не видел, но в соседней теме так пишут) 30 людей, у пяти из которых в руках были привода, сделать свое черное дело... ИМХО это достойно самой высокой награды.
Последний раз редактировалось pashker 13.09.2010 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 17:22

Наградим парня который "Молился чтобы в него не попали"

И вообще предлагаю все вопросы несознанки решать следующим образом:

- ЭЙ! Я что в тебя разве не попал!
- НЕТ! Я же молился!
- Ок, извини!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 13.09.2010 17:27

Согласен, надо его наградить, но перед этим все награды освятить, а на шарах, на каждом, написать слова из Библии))))) Дабы искоренять несознанщиков "Словом Божьим" и шарами святыми)))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 17:30

:smile:
номинация лол игры
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 17:31

Скоро появится страйкбольная психическая отака:

Шеренги молящихся бойцов с примкнутыми резиновыми штыками
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.09.2010 17:43

g.story писал(а):Скоро появится страйкбольная психическая отака:

Шеренги молящихся бойцов с примкнутыми резиновыми штыками

ты уверен, что именно со штыками, а не с чем-нито иным резиновым? этож психическая атака.
Моё мнение - номинация- команда больше всего времени находившаяся в охранении.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 13.09.2010 17:46

Наградим парня который "Молился чтобы в него не попали"
Согласен полностью.

Вот вы смеетесь, а молитвы, блин, не прошли даром: с первого же выстрела привод словил клина :oops:, так что парня расстреляли соседи, на секунду позже. Вот и не верь в Боженьку после такого. :smile:

P.S. Кстати, если уж ты существуешь, что там насчёт пони и пластиковой ракеты, которую я просил на прошлый день рожденья? :lol:
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 13.09.2010 19:27

Предложил бы наградить лоудером бойца, который вручную пальцами забивал 3 механы))) за неимением этого самого лоудера!!!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 13.09.2010 21:01

Парни, тема с диверсантом на монкаде была разжевана на месте, обговорена с командующим противника, Зибертом, при личной встрече на перешейке, не хватало нам только белых флагов, а так прямо встреча на эльбе.. обе стороны высказали свое мнение, шармут на месте рассудил и ситуация закрылась. большая просьба от меня а после ,я уверен, добавится с этой же просьбой Зиберт - не мусолить в конфе и кулуарах что и как там происходило ..вопрос закрыт участниками спора и тем кого там не было, уж подавно нечего тут обсуждать.
дать приз диверсанту с монкады поддерживаю, использовать дрова ввиде пропуска - это креатив по любому )) - в любом случае наша база больше ни хрена за игру не видела, просидели как многие на жопе без ротации. но это не в этой теме ))

также незаслуженно обошли вниманием собственно виновников вялой игры - команды держащие перешеек и командир сантьяго - Данила из штурмигеля , не пустившие партизан к монкаде и дальше по списку.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Zenit_Alex
Zenit_Alex

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Бункер"
В игре: c 2008 года, с 2010 - командир
Сообщение Zenit_Alex » 13.09.2010 21:57

Bronsky писал(а):также незаслуженно обошли вниманием собственно виновников вялой игры - команды держащие перешеек и командир сантьяго - Данила из штурмигеля , не пустившие партизан к монкаде и дальше по списку.


Прошу прощения, но что значит "виновников вялой игры"??? Штаб поставил задачу(у нас был перешеек) удержать точку. Мы честно выполнили приказ штаба.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 13.09.2010 23:02

А быстро нашли "виновников" вялой активности партизан. :smile:
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 14.09.2010 13:17

"виновников вялой игры" - это не наезд на перешеек а шутка ) ..с эдаким поощрительным подтекстом, чтобы совсем понятно было )) :smile:
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 14.09.2010 16:38

Да,да, это значит что вы никого не пропустили и за это ремпект вам !!!
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Zenit_Alex
Zenit_Alex

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Бункер"
В игре: c 2008 года, с 2010 - командир
Сообщение Zenit_Alex » 14.09.2010 17:46

Спасибо :oops: :oops: _))))
Вернуться к началу
horse 217
horse 217

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: калуга
Сообщение horse 217 » 19.09.2010 01:21

Zenit_Alex

извините уважаемый но что то на сантьяго я вас не видел
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 19.09.2010 01:57

Ооооо, ну понеслась... Я Вас тоже не видел, не признал, обознался... Это же не значит, что Вас там не было, в конце концов. Ну и что? Тут же, вроде, не Алекса персонально наградить хотят ))

А насчет психической атаки вот сцылка:
http://www.youtube.com/watch?v=daB7MADyzd0
Вернуться к началу
Zenit_Alex
Zenit_Alex

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Бункер"
В игре: c 2008 года, с 2010 - командир
Сообщение Zenit_Alex » 19.09.2010 03:00

horse 217 писал(а):Zenit_Alex

извините уважаемый но что то на сантьяго я вас не видел


ну вот... начался выброс говн на вентилятор..))))

сообщаю, что изначально как мы сидели на перешейке, так и сидели...
нами был организован хороший щит на перешейке..... а по поводу сантьяго, то мне от командования приказов не поступало бросить все и бежать туда.... народу у меня и так было немного.... а если бы снесли сантьяго, то следующее препятствие на котором остановился противник - укрепрайон.... и остановился он бы там надолго(почему - это уже отдельный разговор).... ближе к ночи, я осуществлял ротацию команд что бы они сходили по очереди в рейд к противнику....

тем более как то странно слушать замечания от представителя команды(потенциального перебежчика по сценарию игры).... тем более которая находилась в гарнизоне форта № 3....

и если вас понесло на подмогу к народу в сантьяго - это ваше и я это не затрагиваю...


я думаю что претензии мне смогут предъявить наверное только командование правительственных войск, и те команды которые держали со мной перешеек....
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 22.09.2010 19:01

ну таки шо в итоге?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.09.2010 13:29

Zenit_Alex писал(а):
horse 217 писал(а):Zenit_Alex

извините уважаемый но что то на сантьяго я вас не видел


ну вот... начался выброс говн на вентилятор..))))

сообщаю, что изначально как мы сидели на перешейке, так и сидели...
нами был организован хороший щит на перешейке..... а по поводу сантьяго, то мне от командования приказов не поступало бросить все и бежать туда.... народу у меня и так было немного.... а если бы снесли сантьяго, то следующее препятствие на котором остановился противник - укрепрайон.... и остановился он бы там надолго(почему - это уже отдельный разговор).... ближе к ночи, я осуществлял ротацию команд что бы они сходили по очереди в рейд к противнику....

тем более как то странно слушать замечания от представителя команды(потенциального перебежчика по сценарию игры).... тем более которая находилась в гарнизоне форта № 3....

и если вас понесло на подмогу к народу в сантьяго - это ваше и я это не затрагиваю...


я думаю что претензии мне смогут предъявить наверное только командование правительственных войск, и те команды которые держали со мной перешеек....

Перед игрой СКОН был направлен на Сантьяго, а наша команда в охранение Ля Кабаньи. В следующий раз такого не будет, так, что СКОН сидел на Сантьяго. Хоть на нашивки смотри при игре...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5