http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 26.05.2010 12:37

Именно поэтому на твои игры Шармут и хочется приезжать!!!
лично я-против!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.05.2010 12:48

dembel писал(а):Именно поэтому на твои игры Шармут и хочется приезжать!!!


Спасибо за понимание! А тем, из стороны США, кто сомневается в своих командирах, вэлкам сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=83114 в таком разгромном перевесе вашей стороны, очень много их заслуги. Молодцы парни!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 26.05.2010 12:49

Я вот думаю, как же было тяжело Шармуту, когда он знал места где может быть организована ЗКП и не мог этим воспользоваться.

Кстати, а сколько было предложено мест?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.05.2010 12:50

Der Jager писал(а):Я вот думаю, как же было тяжело Шармуту, когда он знал места где может быть организована ЗКП и не мог этим воспользоваться.

Кстати, а сколько было предложено мест?


Было предложено три точки, но я не знал какую из них выберет командование США. По моему мнению была выбрана лучшая точка во всех отношениях.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 26.05.2010 12:56

Итак приступим. Картель МЕДЕЛЬ.
Спасибо всем бойцам, которые мужественно выполняли свои задачи, это было приятно. Спасибо картелю Кали за всегда своевременную помощь и за дружеский штурм нашей базы, это было весело. Я думаю, что все приехали всё же играть. И залипание на позициях было не к чему. Как мог старался ротировать бойцов, вроде как все постреляли, пообороняли и поползали на брюхе. Спасибо моей команде Electrodogs за то, что всю ночь и всё воскресенье сидели в обороне базы, давая другим поиграть. Благо, что и на базе было чем заняться.
По количеству бойцов картеля Медель.
Сухие цифры и не более.
Зарегистрировались -110-130 человек.(это по минимуму)
Приехало - 71 человек.
После 24 часов осталось играть - 44 человека.
При условии того, что надо было охранять 3 поля и базу, да и ещё вести боевые действия на территории противника - я считаю такое количество ничтожным. Ночью базу охраняли 10-12 человек(при условии, что атаки были каждые 2 часа), последнее поле держали вообще человек 6.

По порядку.
С началом игры выдвинули охрану полей по 5 человек на поле, прицел был на то, что люди будут выполнять дозорные функции и сообщать об атаке полей, далее подтягивается группа быстрого реагирования.
Далее выдвинулся разведывательный отряд в сторону болота и тылов нашей базы.
Выставили мобильный респ +охранение к нему.
Связи с Кали по телефону нет и не будет до конца игры. Сначала пользовались вестовыми, затем ещё одну рацию настроил на штабную Кали.
Все остальные остатки бойцов вышли в сторону оврага, чтоб организовать хоть какое то подобие линии фронта.
Как-то уж очень быстро пришло донесение, что полей Кали больше нет.
Сразу перераспределили задачи: Картель Кали больше занимается поисками ЗКП, картель Медель больше охраняет поля.
К ночи постепенно отваливаются поля. Героическими усилиями бойцов группы Лима (AirFox, 59Cdo, 1RAR) сохраняем последнее поле до 3.00 часов ночи. Затем одновременный штурм поля и базы. Поле сгорело, а база нет благодаря своевременному подкреплению, когда на базе осталось 5 человек, включая меня, подошла группа от картеля Кали (Русич) и два Австралийца оттянулись с поля, спасибо ребята.
Весь остальной личный состав картеля занимался сначала поиском ЗКП, а потом совместно с Кали и его штурмом.
Утром все, кто не охранял базу, были отправлены на перехват Зиберта. К 11.30 после просьбы Адвоката о подкреплении, снимаю периметр базы и бегом выдвигаемся к самолету. На базе никого! Далее начинается чехарда, люди видимо подумали, что игра закончилась и мой приказ респиться на базе был проигнорирован, потом после заварухи с самолетом, по всем штабным каналам было сказано, что все живые и мертвые бегом должны быть на базе. Никого!!! Только те люди, которым надо было взять вещи. Как следствие база взята.

Несмотря на проигрыш, мне кажется мы хорошо поиграли и сделали всё что могли. Спасибо вам всем, было здорово! Хочу отметить AirFox, особенно радистку – без вас нечего бы вообще не удержали. Так же Австралийцев за всегда своевременное появление и фонарь. 59Cdo, Redrodgers – спасибо за разведку. Ирландцы с вами весело. A.NE.C, Toxic, Desert Rats – вы стойкие ребята. SPT, Whiskey Force – спасибо, выполняли всё как надо. Лесные бродяги – с вами хоть куда, вы сила братцы. Гуркхи – вы отчаянные ребята, спасибо.

И особое спасибо Диме за игру, как всегда выше всяких похвал.
Спасибо за доверие, надеюсь ни кого не подвел…
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 26.05.2010 12:57

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): Сам с командой всю ночь и всё утро пытался уничтожить Халтера(Зиберта). Часами валялись на одном месте, в расположении базы америкосов, пропускали мимо себя кучи "сладких" целей


ыыыы, ну всё равно было спокойно , хоть и кирдык был так рядом :smile: Расслабился я , расслабился..
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 26.05.2010 12:59

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
dembel писал(а):Именно поэтому на твои игры Шармут и хочется приезжать!!!


Спасибо за понимание! А тем, из стороны США, кто сомневается в своих командирах, вэлкам сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=83114 в таком разгромном перевесе вашей стороны, очень много их заслуги. Молодцы парни!


Шармут! выложете плиз данные по колличеству бойцов с каждой из сторон на начало игры
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.05.2010 13:01

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Всем спасибо за игру.Была в ней своя прелесть.Война это ад!Без горячей воды,еды и телевиденья ))

да, в следующий раз американцы без плазмы и х-бокса воевать не будут, прошу учесть! последний раз такое было!!! :cool: :smile: :smile: :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 26.05.2010 13:01

Reznik писал(а):Шармут! выложете плиз данные по колличеству бойцов с каждой из сторон на начало игры

не думаю что у оргов есть точные данные по этому вопросу. Проще к командующим обращаться, они по идее вначале делали подсчеты личного состава. Адвокат писал о почти 90 под его командованием в Кали, Сван вон выше написал о 70 бойцах в Меделе на начало игры.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 26.05.2010 13:12

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Всем кому не понравилось командование в следующий раз просьба занять их места! А то объявление о командирах сторон висит месяцами и отважных, правильных командиров не находится!
Хочу фан, хочу фан!Тьфу ты! Бывало, на больших играх лично с командой по 18-ть часов сидели в одном окопе, без смены позиций и ничего, все понимали-это и есть СТРАЙК-БОЛ!

Дисциплина стороны США была лучшей что я видел в страйкболе на сегодняшний день. Приказы командующего выполнялись точно и в срок.
То есть большинство бойцов, приехавших за фаном - засунули свои желания подальше и делали то, что от них просил Зиберт и командиры рот. В том числе и те, кто сейчас на форуме высказывают недовольство.
Думаю, бойцы вправе рассчитывать на ответную благодарность от командования и обещание учесть их желания, а не маты в ответ на малейшую попытку критики.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.05.2010 13:45

хотелось бы обмозговать и обсудить вопрос слива с задания в случае его неактуальности\актуальности с разных точек зрения.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 26.05.2010 15:19

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Всем кому не понравилось командование в следующий раз просьба занять их места! А то объявление о командирах сторон висит месяцами и отважных, правильных командиров не находится!
Хочу фан, хочу фан!Тьфу ты! Бывало, на больших играх лично с командой по 18-ть часов сидели в одном окопе, без смены позиций и ничего, все понимали-это и есть СТРАЙК-БОЛ! Хотите колбасы на большой игре? Хотите сговора с организаторами? Это не ко мне! Ребята!Вы о чём говорите? Это где-то в другом месте!
Сам с командой всю ночь и всё утро пытался уничтожить Халтера(Зиберта). Часами валялись на одном месте, в расположении базы америкосов, пропускали мимо себя кучи "сладких" целей, все понимали - есть цель – Халтер(Зиберт), а остальное не имеет значения. И каждый из нас отдал бы все свои фаны за выполнение этой задачи!Спасибо 1RGR за понимание, стойкость, находчивость и чувство локтя! Жаль, что цели своей мы так и не достигли, хотя и использовали кучу имеющихся в нашем арсенале приёмов, но удовольствие от понимания значимости миссии получили непомерное. Большая игра в страйкболе - это игра на выполнение задач, а не ловля какого-то там фана.


И добавить нечего)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.05.2010 15:56

МасТ писал(а):Skkiner вообще монстр, большую часть ночи на дверях)
Искренне надеюсь, что входящие в штаб не озверели от фильтра, который Вайперс устроили на дверях :oops:

Был рад видеть весь мультикам, с которым вместе бегали на игре, Финну, Неваде, Аполло отдельные приветы. Также отдельный привет морпехам, Жрец, ДМБ, Морг - :beer: Командир и штаб, с вами - в огонь и в воду! Шармут - без комментариев, просто чистый восторг от организации, впрочем, как обычно :grin:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.05.2010 15:58

Вообщем то обещал что покину эту ветку!
Но пару слов всё же скажу!
Ещё раз спасибо всей стороне США за нашу Победу!
Я внял многим предложениям и пожеланиям бойцов считающих что командование стороны США было неправильным! Я постараюсь сделать соответствующие выводы!
Прошу так же прощения у тех кого в горячке обидел здесь на конфе! Это не то чтобы со зла!
Всем у кого остались претензии к Зиберту-сюда:
http://vkontakte.ru/club17967706
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 26.05.2010 16:13

Да, на утро ощущалась сильная нехватка личного состава..при том что еще часть этих людей находилась в мертвяке, на позициях выходит было от силы 80-100 человек.

Спасибо командирам за отчет и игру. Свои соображения и мысли постараюсь высказать в закрытой ветке на зеленой.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 26.05.2010 18:12

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а): Фюрст,Дружище!Все нормально.Враги нас перехитрили-они просто не пришли!Ничего,мы отомстим )))))))Спасибо за теплые слова.Извини,может что и было не так,виноват,исправлюсь.Все было нормально.Повоюем еще! ))

Ну какие, какие могут быть претензии??? Вы же монолит!! Скала!!! Я вас ставил в пример своему личному составу, конкретно своей команде, которая честно офигивала от такой стойкости и подготовленности к игре. Без вопросов буду рад с вами ещё поиграть не важно кто под чьим командованием. На вас можно положиться в любом вопросе!)))
Всем кому не понравилось командование в следующий раз просьба занять их места! А то объявление о командирах сторон висит месяцами и отважных, правильных командиров не находится!
Хочу фан, хочу фан!Тьфу ты! Бывало, на больших играх лично с командой по 18-ть часов сидели в одном окопе, без смены позиций и ничего, все понимали-это и есть СТРАЙК-БОЛ! Хотите колбасы на большой игре? Хотите сговора с организаторами? Это не ко мне! Ребята!Вы о чём говорите? Это где-то в другом месте!
Сам с командой всю ночь и всё утро пытался уничтожить Халтера(Зиберта). Часами валялись на одном месте, в расположении базы америкосов, пропускали мимо себя кучи "сладких" целей, все понимали - есть цель – Халтер(Зиберт), а остальное не имеет значения. И каждый из нас отдал бы все свои фаны за выполнение этой задачи!Спасибо 1RGR за понимание, стойкость, находчивость и чувство локтя! Жаль, что цели своей мы так и не достигли, хотя и использовали кучу имеющихся в нашем арсенале приёмов, но удовольствие от понимания значимости миссии получили непомерное. Большая игра в страйкболе - это игра на выполнение задач, а не ловля какого-то там фана.

Пример серьёзных игр! +1 ))
Изображение
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 27.05.2010 00:58

Zibert писал(а):Ещё раз спасибо всей стороне США за нашу Победу!

Ну всё, пар вроде все спустили. Теперь можно и о хорошем - которое, я надеюсь, и останется в памяти. Предигровая подготовка и настрой команд на дисциплину - полностью заслуга Зиберта, который нашел правильные слова. И, повторюсь - в подавляющем большинстве команды ему поверили и делали то, что он говорил.
Хорошо показала себя предложенная и реализованная Зибертом схема управления - большинство проблем решалось на уровне взводных.
Не буду раскрывать всех секретов по обеспечению безопасности майора Халтера - но у тех, кто пытался убить командующего на базе - не было никаких шансов.
Не было шансов и у тех, кто попытался бы штурмовать ЗКП или хотя бы незаметно туда проползти - по крайней мере, до утра ЗКП был неприступен и готов сражаться со всеми людьми картелей.
Ну и уникальные фишки игры - сражение автомобилей, реальный самолет (я до последнего момента не верил, что на это поле что-то может приземлиться), встречный бой самоуверенного конвоя командующего и отчаянно-обреченных картелей.
Надеюсь, все мы еще увидимся на новых играх - и отзывы будут уже исключительно восторженные.
Ну, кроме погоды и комаров - что с них взять :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
HEDGehog [1RAR]
HEDGehog [1RAR]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: г. Королев
Команда: 1st RAR
В игре: с 2008 года, с 2011 года командир
Сообщение HEDGehog [1RAR] » 27.05.2010 01:16

Помоему лучшая похвала организаторам - это то, что мы все приедем на Траффик-4, 5 и т.д. Спасибо людям которые делают такие игры =)
<p>1st Battalion, Royal Australian Regiment.</p>
Вернуться к началу
Борода (Хорт)
Борода (Хорт)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщение Борода (Хорт) » 27.05.2010 03:34

Организаторам и Шармуту лично - низкий поклон. Игра была великолепна.

Всем бойцам Кали - спасибо! Все как родные стали)

Русичам и Совести отдельно от нас громкое "Ура". Правильные парни, с такими в бой идти одно удовольствие. Особенно это почувствовалось, когда на утро держали мобильный респ. в лесных укреплениях.

Ну а Адвокат. Адвокат оказался самой главной нашей победой )) Прошлый Трафик нам намекнул, а этот Трафик над выдал такого командира, что в следующий раз ой кому-то придется несладко.
Вернуться к началу
Грешник
Грешник

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Челябинск
Команда: ВСК "7 РОТА"
В игре: C 2012
Сообщение Грешник » 27.05.2010 08:28

Борода (Хорт) писал(а):Организаторам и Шармуту лично - низкий поклон. Игра была великолепна.

Всем бойцам Кали - спасибо! Все как родные стали)

Русичам и Совести отдельно от нас громкое "Ура". Правильные парни, с такими в бой идти одно удовольствие. Особенно это почувствовалось, когда на утро держали мобильный респ. в лесных укреплениях.

Ну а Адвокат. Адвокат оказался самой главной нашей победой )) Прошлый Трафик нам намекнул, а этот Трафик над выдал такого командира, что в следующий раз ой кому-то придется несладко.


Борода,спасибо за теплые слова.Русичи благодарят Вас за отличную игру,выдеркжу а также за то,что всегда чувствовалась плечо товарищей,вы МОЛОДЦЫ...С радостью повоюем плечом к плечу с Вами еще много много раз!))) На Трафике-4 покажем им кто кого...))))
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 27.05.2010 12:31

Эх, была бы корпорация "Страйкбол", пошел бы в отдел оперативно-тактического планирования и анализа. Столько материала..
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 27.05.2010 14:20

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес организаторов и всех игроков. Без вас этого приключения не было бы. Уверен, что в следующий раз ротации игроков будет уделено больше внимания.
С гордостью могу сказать, что той ночью своими ночными вылазками Iron Rangers полностью оправдали свое название.

10-минутное видео первой попытки прорыва к самолету. С фотоаппарата, необработанное: http://www.youtube.com/watch?v=d9ZmzQ3utVE
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 27.05.2010 15:28

Грешник писал(а):
Борода (Хорт) писал(а):Организаторам и Шармуту лично - низкий поклон. Игра была великолепна.

Всем бойцам Кали - спасибо! Все как родные стали)

Русичам и Совести отдельно от нас громкое "Ура". Правильные парни, с такими в бой идти одно удовольствие. Особенно это почувствовалось, когда на утро держали мобильный респ. в лесных укреплениях.

Ну а Адвокат. Адвокат оказался самой главной нашей победой )) Прошлый Трафик нам намекнул, а этот Трафик над выдал такого командира, что в следующий раз ой кому-то придется несладко.


Борода,спасибо за теплые слова.Русичи благодарят Вас за отличную игру,выдеркжу а также за то,что всегда чувствовалась плечо товарищей,вы МОЛОДЦЫ...С радостью повоюем плечом к плечу с Вами еще много много раз!))) На Трафике-4 покажем им кто кого...))))


полностью присоединяюсь к словам предедущего оратора. Извени еще раз Борода что подстрелил когдавысоту обороняли. Удачи тебе!!
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 27.05.2010 16:28

Организаторам и всем принимавшим участие большое спасибо за игру, отдельно Зиберту за командование стороной, и взводному третьего взвода Браво, за грамотное руководство взводом :).

Здесь отчет об игре. Из-за многобуквия сюда выносить не стал. Небольшой отчет, рядового бойца, с легким намеком на художественность изложения ).
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 27.05.2010 18:35

Смок писал(а):Присоединяюсь к словам благодарности в адрес организаторов и всех игроков. Без вас этого приключения не было бы. Уверен, что в следующий раз ротации игроков будет уделено больше внимания.
С гордостью могу сказать, что той ночью своими ночными вылазками Iron Rangers полностью оправдали свое название.

10-минутное видео первой попытки прорыва к самолету. С фотоаппарата, необработанное: http://www.youtube.com/watch?v=d9ZmzQ3utVE


Спасибо за видео, в копилочку :) его.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1