Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 27.05.2010 18:35

Грешник писал(а):
Борода (Хорт) писал(а):Организаторам и Шармуту лично - низкий поклон. Игра была великолепна.

Всем бойцам Кали - спасибо! Все как родные стали)

Русичам и Совести отдельно от нас громкое "Ура". Правильные парни, с такими в бой идти одно удовольствие. Особенно это почувствовалось, когда на утро держали мобильный респ. в лесных укреплениях.

Ну а Адвокат. Адвокат оказался самой главной нашей победой )) Прошлый Трафик нам намекнул, а этот Трафик над выдал такого командира, что в следующий раз ой кому-то придется несладко.


Спасибо, Друже!! Уверен, НАША ПОБЕДА НЕ ЗА ГОРАМИ )))
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2010 19:02

http://photofile.ru/users/vasiliyvin/96466915/
немного фоток от серых ))
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 27.05.2010 19:16

Блин какие симпатичные девушки нас окружали :oops: а там не замечаешь в порыве адреналина.

http://photofile.ru/users/kukurua/96465 ... nImageLink
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2010 19:23

http://photofile.ru/users/vasiliyvin/96 ... 117810171/
я бы сказал что полотенце не совсем соответствует правилам... и пенка на уровне головы тоже. а так симпотный щит, ежели из стали
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2010 21:18

Совесть писал(а):http://photofile.ru/users/vasiliyvin/96466915/117810171/
я бы сказал что полотенце не совсем соответствует правилам... и пенка на уровне головы тоже. а так симпотный щит, ежели из стали


...а что мешало прийти и проверить? )))))
....а пенку с шарфом запихнули,чтобы не потерять и не затоптать )))всеравно было ясно,что картели В АТАКУ НЕ ПОЙДУТ,а так хоть вещи целыми останутся ))))фотка сделана за 15 минут до конца игры ....ВСЕ!!!ПОБЕДА!!Но как видно никто не расслабляется и все на позициях-гвозди ковать из этих людей!!!
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 27.05.2010 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 27.05.2010 21:21

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):всеравно было ясно,что картели игру слили


Вот так, Совесть. сами мы дураки, оказывается.
Невероятный противник
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2010 21:36

Парни,а покажите ваши фотки за 15 минут до конца игры??где вы были??)))
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2010 21:43

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Парни,а покажите ваши фотки за 15 минут до конца игры??где вы были??)))

некогда было фотаться.
разводили левый фланг охраны зкп, на "ты че в натуре, в кого стреляешь, че не видешь кто идет?..." и уничтожали сколько смогли (у большинства сели акумы, били гранатами и ножами)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2010 21:47

Я открою страшную тайну...там сначала были Фейны,потом Флектарн,потом французы .....а потом начинался ЗКП )))

Респект и уважуха...только это было очень далеко от ЗКП )))
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2010 21:59

отставить, правый. (левый по отношению к нам) тот что ближе к лесному УРу

спасибо.
вам так же респект.
это мы вам глаза "оком саурона" выжигали ночью
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 27.05.2010 22:28

Как-то режет слух вот это ваше постоянное "слили", если честно. Я смотрю силы правительства все продолжают "превозмогать" на конфе.

Как вам помочь чтобы вы угомонились? Я понимаю, вы люди-гвозди, но все равно чуть больше уважения к тому, с кем играли.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2010 23:08

Камрады!Спокойно.....исправил!!
мы вас уважаем и любим.Я специально для ваших атак записал полет Валькирий,а для наших побед гимн Америки....И кучу песен со вьетнама )))))).И??
В прошлый раз вам повезло...в этот нам.....в другой раз придет лесник и всех разгонит )))
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 27.05.2010 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Schatten
Schatten

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Schatten » 27.05.2010 23:25

Smith писал(а):Блин какие симпатичные девушки нас окружали :oops: а там не замечаешь в порыве адреналина.

[-X
Еще как замечаешь!
Психика у меня добрая. Я только шариковых ненавижу.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 27.05.2010 23:28

Всё, ухожу к мультикаму ... :tsr:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 28.05.2010 01:07

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Камрады!Спокойно.....исправил!!
мы вас уважаем и любим.Я специально для ваших атак записал полет Валькирий,а для наших побед гимн Америки....И кучу песен со вьетнама )))))).И??
В прошлый раз вам повезло...в этот нам.....в другой раз придет лесник и всех разгонит )))

Жаль наш комрад за день до игры не смог поехать, как раз с позывным Лесник...повыгонял бы всех с лесу ))) Спасибо стороне противника, Вы заслужили эту победу, ну , а мы реванш!
лично я-против!
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 28.05.2010 01:58

Спасибо всем приехавшим на игру. Как союзникам, так и противникам.
Отдельное спасибо Адвокату и Свану, Зиберту и другим командирам американцев (извините, что не по именам - мы же все-таки против вас играли ;)) за командование.
Игра была интересная, хоть и без дождя :smile:
Увидимся через год :smile:
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 28.05.2010 02:53

Diablo-chan писал(а):Как-то режет слух вот это ваше постоянное "слили", если честно. Я смотрю силы правительства все продолжают "превозмогать" на конфе.

Как вам помочь чтобы вы угомонились? Я понимаю, вы люди-гвозди, но все равно чуть больше уважения к тому, с кем играли.

Никакого (шапко)закидательства! Еще раз огромное спасибо синей и зеленой стороне за то, что они сохранили боеспособность и то, что "регистрация в аэропорту" прошла только со второго раза, ибо первый заход захлебнулся. Вам было объективно тяжело и никто этого не умаляет. Все, что я мог бы пожелать стороне картелей - чтобы тех, кто оставался в игре до конца, не подводили сотоварищи. А то проиграли-то все вместе, а играли до конца только стойкие ("а скажут-то, что нас было четверо" :-)). Так что респект тем, кто доиграл до конца, причем с обеих сторон!

На этой мажорной ноте я остаюсь в ожидании следующей "шармутовки", когда бы она ни произошла. И буду рад снова увидеть всё там же всё тех же :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Dragon [СП УВД]
Dragon [СП УВД]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщение Dragon [СП УВД] » 28.05.2010 03:55

Игра удалась!!!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот праздник!!!!!!!!!!!!!!!!
От лица всей команды СП УВД хочу по благодарить: организаторов, Дим, как всегда все на высоте; командира стороны правительства, великолепное командование и координация войск; командиров Браво и Браво-3 (Aplerman и G.Story), парни, с вами очень приятно и надежно воевать бок о бок (всегда знали кто, где находится и не забывали). Aplerman, первый блин комом - это НЕ про тебя :)
Ещё хотелось бы отметить нашу ночную вылазку с Браво-1 и лично командира Kos'а (Kos, Брэн - это наш человек :) Спасибо за теплые слова :sad: )
Также хочу выразить слова благодарности стороне противника, парни спасибо было интересно и увлекательно!!!
Тот кто стал воином, должен быть готов умереть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 28.05.2010 12:37

28 мая - День ПОГРАНИЧНИКА !!!

Поздравляю команду "Русич - ПВ" и всех погранцов с ПРАЗДНИКОМ !!!! Всего вам самого лучшего, удачи, боевых (и не боевых) побед !!!

ПВ - это СИЛА !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 28.05.2010 13:05

Совесть писал(а):http://photofile.ru/users/vasiliyvin/96466915/117810171/
я бы сказал что полотенце не совсем соответствует правилам... и пенка на уровне головы тоже. а так симпотный щит, ежели из стали

Это не полотенце а маскировочная сеть, именно такую роль и играла, а амбразуру закрывал пулемётный короб так что пролёт шаров там и так не возможен, а пенка была просто всунута туда бойцом чтоб не потерялась, щит сам по себе закрывает сидящего за ним с головой и дополнений не требует, ещё есть претензии?
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 28.05.2010 14:03

Ну а теперь собственно об игре, должен же кто то ещё отписаться из героического 2-325 A.I.R :))
КОМАРЫ!!... коротко и исчерпывающе!! Картели говорили о недозаезде? сомневаюсь, потому как количество этих летающих тварей превышало весь контингент союзных войск в сотню раз и играли они явно не на нашей стороне :))
Огромное спасибо двум швейцарцам (Вась Вась респект тебе и твоему напарнику) за помощь и постоянное присутствие. Спасибо некотором бойцам, к сожалению не спросил откуда они, что наравне с 2-325 стойко на протяжении 4 часов занимались тяжёлым физическим трудом по укреплению ЗКП. Спасибо Зиберту и Фюрсту, надеюсь мы оправдали ваши ожидания и готовы к новым невыполнимым задачам!! Спасибо 10-й горной, ваши полевые бдения были не менее мучительны чем наши раскопки :)), Рейнжерам за наше спокойствие по поводу правого фланга, раз вы там то оттуда точно ничего не прилетит. Технику за его миномёт, зрелище было фееричное!! :))
Маленькая претензия тем кто стоял на защите ЗКП, я не буду сильно заострять внимание на том, что прибывающие в помощь на развёрнывание ЗКП бойцы лениво пырились на то, как шесть бойцов с 3-мя лопатками корячатся ворочая сотни кило земли и практически никто не предложил помощь, а ведь задача то была общая, плюс так же никто не предложил помощь в свёртывании ЗКП после игры, ведь старались то для вас парни.. как то обидно!! Зато я уж точно скажу про то, КАКОЙ срач вы оставили после себя, вас походу порядку никто не учил, разбросанная тара, посуда, упаковка и тд. разве сложно было убрать всё хотя бы в общую кучу! Насрали и срулили, а 2-325 бегала и порядок наводила после пребывания почти сотни бойцов. Даже собаки говно своё закапывают (уж извините за стравнение) а вы чем хуже?
Ну и к опонентам нашим, наркокартелям: Парни на конец игры проигрыш был очевиден, правильно? ну и что вам мешало собрать волю в кулак, остаток контингента и устроить финальное МЯСО на ЗКП, получили бы незабываемый (гарантирую) фан сами, подарили бы его и нам. Представляете сколько бы нытья и флуда на конфе можно бы было этим избежать?? Ловите мысль? ;)) Возьмите на заметку в след. раз - будет круто. Вам же нечего было терять.
И парни, пишу это с улыбкой на устах, по доброму.. не надо флуда, а? РЕВАНШ УДАЛСЯ!!
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 28.05.2010 15:02

Ну вот если я в следующий раз не сольюсь в жилуху из-за привода, устрою вам тра та та ;-))
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 28.05.2010 15:12

ну и что вам мешало собрать волю в кулак, остаток контингента и устроить финальное МЯСО на ЗКП


Все силы картелей на тот момент - около 80 человек, были на поле и ловили Зиберта. Нам просто некем было до вас добраться :)
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 28.05.2010 15:25

Diablo-chan писал(а):
ну и что вам мешало собрать волю в кулак, остаток контингента и устроить финальное МЯСО на ЗКП

Все силы картелей на тот момент - около 80 человек, были на поле и ловили Зиберта. Нам просто некем было до вас добраться :)

Он видимо про последние 40 минут игры, уже после эвакуации командующего. Прошла информация что у картелей объявлен всеобщий респ на базе и скорее всего будет финальный штурм. Штурма не было, поле было совершенно чистым. Охрана ЗКП развлекалась выкашиванием кустов.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Kos
Kos

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой
В игре: с 2005-го
Сообщение Kos » 28.05.2010 16:22

Alexis писал(а):Штурма не было, поле было совершенно чистым. Охрана ЗКП развлекалась выкашиванием кустов.


Какая-то группа атаковала штаб. Собственно, мы на них по звуку боя вышли, пострелялись и минут за 10 до конца игры радостно пошли в мертвяк:) Точно знаю, что среди них были Фоксы))
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3