vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 28.05.2010 17:57

Русичи пострелялись у южных рубежей ЗКП, после того, как меня убили видел группу воинов от 5-ти человек с зелеными повязками, подходящими нам на помощь. (они меня и обстреляли с тыла - благо я уже был мертв). по дороге в жилой лагерь (до конца игры оставалось 15 мин - респануться бы не успел) шел по ЛЭП и просеке через базу Амеров - по пути встречал как желтых так и синих, живых. в момент прохода через базу Амеров со стороны леса начался ее штурм (минут за 5 до окончания игры) , точно слышал из леса голос Адвоката - его ни с кем не спутаешь, пригнувшись пошел дальше и слышал довольно плотную стрельбу сзади, после меня с территории вышел десяток мертвых синих и зеленых - жертв этого штурма. так что не жалуйтесь, что базы не штурмовали.
Невероятный противник
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 28.05.2010 20:07

mack писал(а):
Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Всем спасибо за игру.Была в ней своя прелесть.Война это ад!Без горячей воды,еды и телевиденья ))

да, в следующий раз американцы без плазмы и х-бокса воевать не будут, прошу учесть! последний раз такое было!!! :cool: :smile: :smile: :smile:

плазма устарела----проекторы-3Д проецируют на поле батальон американцев :wink:
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Грешник
Грешник

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Челябинск
Команда: ВСК "7 РОТА"
В игре: C 2012
Сообщение Грешник » 28.05.2010 20:58

Альбатрос писал(а):28 мая - День ПОГРАНИЧНИКА !!!

Поздравляю команду "Русич - ПВ" и всех погранцов с ПРАЗДНИКОМ !!!! Всего вам самого лучшего, удачи, боевых (и не боевых) побед !!!

ПВ - это СИЛА !!!


Большое спасибо за поздравления!!!
От себя также поздравляю всех пограничников и команды моделирующие Погран Войска,это от части и их праздник тоже!!!
ЗА ПВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 29.05.2010 13:51

Diablo-chan писал(а):
ну и что вам мешало собрать волю в кулак, остаток контингента и устроить финальное МЯСО на ЗКП


Все силы картелей на тот момент - около 80 человек, были на поле и ловили Зиберта. Нам просто некем было до вас добраться :)

Ребят Зиберта эвакуировали в 11.40!! Игра заканчивалась в 13.00 Ну так ещё разок спрошу, что мешало?
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.05.2010 14:22

Я думаю помешало осознание полной бессмысленности этого действия. Кто же знал что вы там скучали всю игру.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 29.05.2010 14:24

Эх вы!! как же ТРАДИЦИОННОЕ финальное мясо может быть бессмысленным
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.05.2010 14:28

Жаль не было вас на поле. Вот уже чего-чего а мяса там было с избытком.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 29.05.2010 15:01

мы были на поле, это наш миномёт работал по вам
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 29.05.2010 15:21

Diablo-chan писал(а):Жаль не было вас на поле. Вот уже чего-чего а мяса там было с избытком.

По-моему, на поле побывали все - кроме тех, кто находился на основной базе США :)
Я во время прилёта находился во временном мертвяке, то есть ЗКП был между мной и полем. Выглядело это так: по мере приземления самолета все кто находился на ЗКП начали смещаться в сторону поля, причем чем ниже самолет - тем больше людей перемещалось на кромку поля и тем быстрее они туда двигались.

Краем уха услышал переговоры кого-то из командиров:
- Оставь кого-нибудь на охране ЗКП, вдруг с тыла выскочат!
- Да хрен я их сейчас остановлю, смотри чё творится!

Ну а дальше началась мясорубка на поле :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 29.05.2010 17:14

наверное это наш с Фюрстом разговор........не все!...оба станкача были с расчетами...в окопе сидели люди ...да и я метался по ЗКП и орал-ничего интересного на поле нет и призывал народ одуматься!!!!Всем оставаться на позициях!!!И убежали не все!А те кому надо...А кому не надо-сидели по местам )))Но перемещение масс было впечатляющим!!
...2-325 осталась на своих местах,исключая прикрытие миномета...была мысль,что Враги ударят именно в этот момент,пользуясь всеобщей паникой и смятением и тем,что все глаза смотрят на поле ))....хороший был момент!
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 29.05.2010 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 29.05.2010 17:20

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):..кх..кх...я метался по ЗКП и орал-ничего интересного на поле нет!!!!Всем оставаться на позициях!!!
2-325 осталась на своих местах,исключая прикрытие миномета...была мысль,что Вы ударите именно в этот момент,пользуясь всеобщей паникой и смятением и тем,что все глаза смотрят на поле ))....вот я бы точно ударил! ))

Ну тут наверно из разряда "знал бы где упасть - соломки б подстелил". Кто ж мог предположить что полторы сотни человек первый раз в жизни самолет видят... :)
Да и накопиться для хорошего удара с тыла там толком негде - разве что в лесу возле дороги - но лес в районе ЗКП незадолго до приземления прочесали.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2010 18:35

B0r0da писал(а):Эх вы!! как же ТРАДИЦИОННОЕ финальное мясо может быть бессмысленным


После событий на аэродроме под командованием Адвоката осталось 30-40 человек , до этого часть людей ушла атаковать ЗКП...Был выбор: поддержать атакующих ЗКП или атаковать штаб США. Атаковать с простреливаемых участков ЗКП, да ещё при таком количестве обороняющихся, было глупо и действительно бессмысленно, поэтому было принято решение атаковать штаб США, что и было исполнено, но сил не хватило...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.05.2010 18:55

маленький лит опус от нашей команды, с нашего сайта


Засушливое лето выдалось в этом году в Колумбии. Еле успели собрать урожай, иначе все высохло бы.
Складывали крупинку к крупинке, ни одной не потеряли. Упаковывали как золото, складывали аккуратненько. Ненасмотришься!. Всю душу вложили. Ничто не предвещало беды.
Первое поле смели, как шелуху от семечек со стола. Второе растоптали. Остальные тоже прекратили свое существование. Больно смотреть, как горит наш… да хлеб наш горит, как его еще назвать? Что нам осталось? Только то, что они нам оставили – мстить. Обреченно мстить, потому, что те, кого не убьет пуля, калибра 5.56мм, или как ее называет враг .223 Ремингтон, то тебя убьет враг посуровее. Голод.
Теперь каждый из них должен отработать каждый цент, который им заплатят на родине за этот варварский рейд. Пусть едут к своим семьям лежа, пусть везут в своих цинковых эконом-классах свои дырявые тела. Пусть прилетят тяжелее, чем улетели на те граммы свинца, которые мы в них напихаем. С каждого из нас – каждого из них. И еще за погибшего товарища по одному. Наши семьи начнут умирать через неделю – они начнут умирать, как только прилетят сюда. Пусть боятся. Пусть шарахаются каждой тени. Пусть ходят в сортир взводом. Пусть ползают на брюхе по нашей колумбийской земле, которую вчера еще топтали. Пусть ни на секунду не отрывают взгляда от леса, от оврага, от горизонта. Пусть для них наша страна станет синонимом слова «Ад».


http://www.youtube.com/watch?v=jPbuE1Y1UK4прям клип в тему)))
Последний раз редактировалось Совесть 29.05.2010 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 29.05.2010 20:51

Клип зачетище!! :grin:
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 29.05.2010 23:27

Совесть писал(а):маленький лит опус от нашей команды, с нашего сайта


а удобрение полей из бандитов получше будет :wink: ;)
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.05.2010 01:07

Техник писал(а):
Совесть писал(а):маленький лит опус от нашей команды, с нашего сайта


а удобрение полей из бандитов получше будет :wink: ;)


Хм-м! Противостояние в Колумбии длится не первый год! Всего, как год назад америкосы бегали от парамилитарес по джунглям, как древние матроны на дискотеке от диджеев! :) Но даже тогда, в те дни позора американского солдата, наши средства пропаганды были не такими жестокими и не упивались своим успехом! Опускание до уровня базарных баб не наш конёк! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 30.05.2010 04:54

В школьшые годы я только ДЮНУ и слушал! Никогда бы не подумал, что эти бессмертные строки Вити Рыбина так будут в тему про Траффик3 :smile:
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 30.05.2010 20:00

ну так где-же видео?

хотя-бы с этого девайса:
Изображение
Невероятный противник
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 30.05.2010 22:48

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Техник писал(а):
Совесть писал(а):маленький лит опус от нашей команды, с нашего сайта


а удобрение полей из бандитов получше будет :wink: ;)


Хм-м! Противостояние в Колумбии длится не первый год! Всего, как год назад америкосы бегали от парамилитарес по джунглям, как древние матроны на дискотеке от диджеев! :) Но даже тогда, в те дни позора американского солдата, наши средства пропаганды были не такими жестокими и не упивались своим успехом! Опускание до уровня базарных баб не наш конёк! :)

исправимся :mad: :cry:
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.05.2010 23:43

gumanist писал(а):ну так где-же видео?

хотя-бы с этого девайса:
Изображение


Парни! У кого есть видеоматериал(любой) срочно высылайте его Кукурузе!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 31.05.2010 18:19

Друзья, а вот такой момент.
Сидим мы утрецом на ЗКП и вдруг слышим в лесу, что через поле в лесу справа, кто-то песнь запел, причем так душевно и раздирающе, что мы уж было подумали на нас идут. Уже приготовились, гранаты, магазины сменные.
А враг как испарился. Ну кто ж так делает? :(
Хотя бы кто пел то, враги (картели) или свои?
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.05.2010 20:16

Что пели, какие слова?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 31.05.2010 21:58

WantedPS писал(а):Друзья, а вот такой момент.
Сидим мы утрецом на ЗКП и вдруг слышим в лесу, что через поле в лесу справа, кто-то песнь запел, причем так душевно и раздирающе, что мы уж было подумали на нас идут. Уже приготовились, гранаты, магазины сменные.
А враг как испарился. Ну кто ж так делает? :(
Хотя бы кто пел то, враги (картели) или свои?


команда в горке...
после она месте с нами изображала 9ю роту на лесном УРе
вот и не дошла...

а пели душевно. песню такую не разу не слышал...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Jmoor
Jmoor

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.2009
Откуда: Вятка
Сообщение Jmoor » 01.06.2010 11:38

Наш это был боец, из Кирова. Парниша в пилотке и с РПК. Со своей коронной песней)))

Пусть и запоздало, но хочется сказать слова благодарности всем приехавшим на игру и подарившим нам огромный фан!

Шармут- здесь уже говорилось, но не поленюсь еще раз заявить, что твои игры- всегда супер! Шармут- это заслуженый и уважаемый бренд!
Циклоны: спасибо за добрые слова, увидимся на АВАКСе!
Русичи- суровые парни, если сведет игровая судьба, будем рады у вас учится новому.
Жесть- супер! Кросавцы!
Минские немцы- низкий поклон и спасибо за чудный вечер))) Приятно было с вами пообщаться!
Штрафбат, Инфантери, Парадокс- жалко мы с вами мало пообщались, но думаю исправимся!
Отдельное спасибо Адвокату- не давал нам скучать! Настолько харизматичного командира я, лично, еще не встречал! Очень рад знакомству!
Картель Медель- настоящие союзники! Респект вам.
Ну и американская сторона- просто маолодцы! Поздравляем с абсолютно заслуженой победой!

С уважением, Фанат [Р-43, Киров]
Вернуться к началу
Spicy
Spicy

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Spicy » 02.06.2010 21:36

Немного запоздало, но вот и мои 5 копеек - фотографии с игры.

http://fotki.yandex.ru/users/ludychehka7/album/96090/

Построение перед игрой, ликвидация кокаиновых плантаций, организация ЗКП...ну и американцы понятное дело...

По игре. Три больших респекта:
1. Дима (Sharmut), организация игры просто блеск! Это первая игра, организованная 1RGR, на которой я побывала, и я в восторге! Ты молодец! Я понимаю, почему твои игры считаются брендовыми! :) Они действительно хороши.

2. Саша (MAN), тебе спасибо за то, что уговорил меня поехать, несмотря на все мои возражения и надуманные проблемы! За то, что пообещал мне массу положительных эмоций, которые я в конечном итоге и получила!

3. И конечно же моему мужу, который привез меня на игру и дал возможность окунуться в эту атмосферу, почувствовать себя настоящим бойцом США, хоть и с фотокамерой, вместо автомата...

И конечно всем игрокам, ведь игру готовят организаторы, но делают игроки. Ребята, Вы молодцы. Действительно было ЧТО фотографировать!..

Трафик-4, жди нас! :cool:
Слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron