http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[ДЫМ]
[ДЫМ]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщение [ДЫМ] » 01.09.2008 18:32

2. Лодка №8, флаг желтый. Начало игры (второй рейс синих водомётов). Лодка (в паре с еще одной) атакует два водомета и лодку сопровождения. Первого бойца (передний левый пассажир) выносят довольно быстро, второй отстреливается. Я лично был на корме второго водомета и берусь утверждать, что игрок получил входящие шары при заходе на водомет с кормы - лодка шла в кильватере нашего водомета, дистанция была менее 10м (если точнее, то сразу за первой волной водомета). После этого чудесного "непопадания" при прохождении вдоль левого борта _обоих_ водометов игрок "не получает" с обоих кораблей шары сверху в спину, после чего лодка делает широкий левый разворот, ложится в дрейф, ждет пару минут и... стартует на новый раунд преследования. Кураж, адреналин, скорость, волны, драйв, но будьте уважительны к противнику, господа!

КВС
1-я лежал на дне лодки, а на банке сзади слева лежал рюкзак, а справа разгруз, не оличающийся от рюкзака размерами
2-я лежал на спине)) так что получить в нее шаров не мог

я один из 8 человек, кто утверждает что попал в тебя))))
есть два свидетеля..


Однако, Всем спасибо за игру, все класнно(кроме погоды), низкий поклон...
Вобще это была моя первая игра, и я очень рад, что начал с Пиратов. Хоть "старики" и говорят "?*(;?№" я остался очень доволен, особенно морскими баталиями.

Единственно, думаю стоит закупать красные повязки и раздавать игрокам до игры, а то у Бастиона видимо небыло с собой....

Всем спасибо.
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 01.09.2008 18:38

Это было здорово!!!
Спасибо Шармуту и Хантеру за организаторский героизм.
Спасибо Бандиту за то, что нам, берсеркам полуголым, опомниться не давал: искупались -умерли-ожили-искупались...
Спасибо Рэмбо за втулку, поршень и предусмотрительность.
Спасибо Славичу, Харону и Хорсту за помощь при починке привода. На пенке, в темноте, под дождем, среди песка копаться в гирбоксе... У нас есть Орден Кулибина первой степени? Вы его достойны!
Спасибо Акониту и моим бойцам за костер, еду и компанию. Совместные тренировки дают о себе знать- мы, бобры эдакие, на острове ни одной сухой ветки ниже трех метров не оставили.
Спасибо, в конце концов, всем, кто был на Триаде той ночью и не боялся промочить кедики.
Спасибо противнику, без которого та ночь была бы сухой и скучной.
Спасибо поварам- мысль о том, что где-то они нас ждут поддерживала в нас оптимизм.
Спасибо всем!!!

Еще хочу.
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 01.09.2008 18:41

too ДЫМ

У нас были красные повязки, но когда в тебя стреляют с 10-20 метров с тюнов неочень хочется подставляться, а пытаешся упасть чтобы НЕМЕШАТЬ стрелять В других , тех кто еще жив на нашем судне и закрыться от шаров убрав подальше от себя привод, или же просто отвернуться от стреляющих сесть у борта БЕЗ привода и дождаться пока кончится перестрелка. 5 человек из Бастиона получило "травмы" на лице от морских боёв, всего на водомёте было 9 человек ... тут стоит задуматься .... как только все были убиты ( или оставался 1 ), судно уходило в мертвяк.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 01.09.2008 18:42

Спасибо за Пираты ) , 5 лет прошли быстро, надеемся что на острова еще попадем.


ДЫМ
по прошлому посту ...я очень советую отыграть хотя бы несколько игр , для начала ,а потом уж писать на общей конференции посты о несознанке ..наверно не стоит 2 постом вешать каку на всю команду ,да еще и свидетелей подписывать )) ..скажу что частенько в горячке и азарте просто не чувствуешь попадания...
с учетом плохой погоды - народ одевался во все что привезено )) это пара слоев одежки минимум...+ мусорные пакеты вдобавок...так что погодите правду-матку рубить , быстрый вы наш _)))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.09.2008 18:48

убили на лодке - ствол вертикально вверх, морду вниз...ибо никто реально не смотрит и не прицеливается...потом, кода время будет - тряпочку на ствол..
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sleepy[Бастион]
Sleepy[Бастион]

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Sleepy[Бастион] » 01.09.2008 18:50

ДЫМ хоть убей не припомню ни одного бойца аку который приходил в мертвяк без красной повязки, повязку доставали все по мере взможности дабы не подставляться под огонь как и говорил меф.. первый раз я попытался достать повязку сразу как по мне попали... и пока я пытался ее достать по мне еще пришло очень много приветов с соседнего судна.. с учетом того что оружие мое отдыхало а небыло у меня в руках и я был повернут спиной к противнику в сидячем положении.. то наверное можно как нибудь догадаться ,что всетаки это мертвый, а не злобный несознанщик, который ждет когда в него прекратят стрелять и повернется чтоб дать ответный залп
Первое правило пиратов:
НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ СЪ***ВАЙ!
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 01.09.2008 18:51

Уважаемые дамы и господа игроки.

Очень Вас прошу, не развивайте тему озвученных мной эпизодов - как видно из ответов, никто не скрывается, все участники обозначились и друг друга услышали. В противном случае мне придется написать, что все написанное мной является оффтопиком (вот бред-то будет :-)!).

Остаюсь с уважением ко всем участникам дискуссии!
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 01.09.2008 18:55

Спасибо организаторам за игру :grin:
Последний раз редактировалось Yesaul 01.09.2008 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
A x e l
A x e l

Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Dam Neck, VA.
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: 2003
Сообщение A x e l » 01.09.2008 18:56

Спасибо Организаторам и Дмитрию лично за Игру!!! Как всегда - на высочайшем уровне!
Спасибо FR и EOD за unit pride - ребята, таких команд мало, Вы сами знаете. Но так приятно быть рядом с теми, кто знает что это такое...
Спасибо за то, что были рядом. Надеемся на скорую встречу вновь!

Всем спасибо за игру!!! Было хорошо! :cool:
<p>East Coast does rock! Don't Drone me, Bro!</p>
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 01.09.2008 19:08

Luap писал(а):потом вдвоём с Портосом -хулиганили

Во, увидел знакомый ник и сразу вспомнил. После того как вы подстрелили Змея на высотке около Мертвяка, я к вам прицепился в атаку на перешеек (шел замыкающим, периодически налетая на предпоследнего, если он резко останавливался. Держался так близко, так как боялся потеряться. Единственный ориентир был - это повязка стороны на руке, ее было хоть как-то видно за 1.5-2метра). Прикольно идти в темную ночь в группе, когда все с ПНВ, а ты без :) Хотя пару раз группка разрывалась и не смотря на ПНВ, собиралась она "на звук" :D

И потом "вражеский" патруль около "вражеского" перешейка.
Они дали верный пароль, у вас в ответ тишина. Я уже собирался отвечать, как началась пальба, хз кто начал, вроде бы все сразу (паузу все восприняли правильно). Через секунд 5, когда всетки крикнул "Парус", было малек поздновато.

зы: из этого рейда вынес таки необходимость ПНВ. Хотя мне один боец показал что видно в него - зеленый туман, мб это из-за недостаточной подсветки?
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 01.09.2008 19:13

[offtopic]
[Lex] писал(а):зы: из этого рейда вынес таки необходимость ПНВ. Хотя мне один боец показал что видно в него - зеленый туман, мб это из-за недостаточной подсветки?

Там надо еще резкость наводить, как в камерах без автофокуса. Так что это - нормальное явление. На самом деле, ПНВ - штука полезная.
[/offtopic]
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
13th
13th

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщение 13th » 01.09.2008 19:14

:grin: ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК ДУШИ И ТЕЛА =))

Вспоминаются забавные ситуации ночной игры в районе перешейка, особенно вкусный момент, когда на нашу засаду наткнулся небольшой отряд пиратов, и мы, кроя их плотный огнем, убеждали их, что мы тоже пираты давайте подходите ближе... =)) даже знали отзыв на пиратский пароль :grin: который собственно и озвучили... после чего окончательно убедили их, что мы свои, но почему то продолжаем стрелять... :smile:

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! :grin: :grin: :grin:
...тут как повезет!
Вернуться к началу
Креветка
Креветка

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщение Креветка » 01.09.2008 20:44

Спасибо организаторам за всё!

Спасибо команде Dark Templars и 4Th RBn, а также тем кто там был за пиратов за организацию активного отдыха на триаде :) Несмотря на размеры острова 50х300 метров имели место быть и глубокие заднепроходные обходы с подрывом на растяжках и мясо-лобовые атаки.

Отдельный мегареспект пиратам не только переходившим вброд перешеек на триаде, но и обходившим остров по воде практически полностью, а после этого способным ещё ползать и стрелять.

По поводу ситуации с респами губернатора на триаде: лично я в первый раз просидел примерно два часа, так как не было где респавнится, потом вопрос каким-то образом был решён. Мне скомандовали - я прореспился :D
Вернуться к началу
kalyamba Jr.
kalyamba Jr.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.12.2007
Откуда: Иваново
Сообщение kalyamba Jr. » 01.09.2008 21:20

[Lex] писал(а):С организаторской стороны сделано все что должно и даже больше, за что огромный респект. Лодки, еда - все было отлично. Правда и тем и тем воспользовался лишь чуть-чуть, но и этого хватило на гору положительных эмоций.

Все косяки что были, это или погода, или сами игроки.

Якут 44 писал(а):Ребята из акупата)) ;) если в вас попадает шарик то вы умрите понорошку, минут на 40 ;)

+1, тоже имели негатив с этими ребятами. (НЕ в последнем штурме при стрельбе против ветра). Ников узнать не мог - в морском бою сложновато.

Еще из негатива можно назвать то, что в результате шторма остались в изоляции парни и девушки на Триаде (а там кроме воды и песка ничего не было) и на штабном острове Пиратов. Понятно что тут ничьей вины нет, но все равно обидно за бойцов. Парни и девушки, кто был на тех островах - вы Герои! Мы, на большом, мысленно были с вами и за вас очень переживали.

по катерам: огромный респект капитану моторной лодки номер 11. Очень грамотно подходил к противнику, позволяя нам стрелять с максимальной эффективностью. Жаль, что убили мало (см. негатив про акупат)

из забавного: взятие в плен своими же на своей территории по дороге от Переправы к Мертвяку (Привет парням в ДПМ, не помню ников, к сожалению. Один с "потянутой ногой", другой с "туалетной бумаги нет?" :D ). Они еще долго удивлялись как оказались на нашей части острова, были 100% уверены, что они у Губернатора. Пообещал доставить их на переправу минут за 20.... пришли туда через полтора часа, навернув несколько кругов по острову. Ночью даже с фонарями плутать можно было очень запросто.


Всем спасибо, была отличная игра. Даешь Пираты 6!

имхо, зная прогноз про шторм, возможно было бы лучше исключить малые острова из игры. Базу пиратов сразу разворачивать в мертвяке на большом острове.

спасибо нашему пленному за адекватное поведение ночью, было весело.

Часом не наш боец в ДПМ/Смоге, взятый недалеко от мертвяка на высотке? Если да, то вам случаем его рация не попадалась? Он ее во время плена потерял.



Да ужжж!!!! Прям мистика какаято :)))))
Досих пор понять не можем....стояли лицом в сторону Волги что между Юрьевцем и островом Губернатора....прикинули что пойдя направо будем двигаться в направление порта.....и вот такая ...опа получилось)))))
Термит и Калямба :grin:
Вернуться к началу
Slavich
Slavich

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщение Slavich » 01.09.2008 21:48

Креветка писал(а):
По поводу ситуации с респами губернатора на триаде: лично я в первый раз просидел примерно два часа, так как не было где респавнится, потом вопрос каким-то образом был решён. Мне скомандовали - я прореспился :D

Бойцы губернатора, которые сидели на острове, лично к вам претензий нет и не было (играем-то в военных -приказали, отреспился ) :smile:
Вопрос к тем, кто принял это решение-респ без лодки.... Если это было согласовано с организаторами, то вопрос к организаторам-почему сторона пиратов о респе около флага ничего не знала? если решение не было согласовано, то собственноо какого.....???? :shock:
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 01.09.2008 23:01

бойцы пришли на остров на катерах. (вроде).

Командованием Была выделена им шаланда, т.к. респ стационарный на острове ессно отсутствовал.
По правилам убитые должны садиться в лодку, отплывать на фарватер и там отбывать наказание.

Ночью Шармут приказал из-за волнения все шаланды вернуть на базы (чтобы не увеличивать травмоопасность).
исходя из правил игры:

3)После высадки пораженный боец – одиночка не может начать отсчет времени мертвятника , пока не вернется в зону высадки к оставленным судам . Выбрав любое судно , боец должен укомплектовать «мертвую команду» общим минимальным количеством 3 чел. После чего из выбранного судна можно устроить мертвятник, предварительно отойдя от чужого берега на 150 метров и встав на якорь. После сбрасывания якоря возвращение на чужой берег за другими пораженными игроками запрещено.
Вражеским судам запрещается занимать выжидательную позицию ближе 500м от лодки-мертвятника.
ВНИМАНИЕ! При отсутствии условий возможна организация мертвятника на причалившем у берега судне со строгим обозначением красными повязками и фонарями. После отсидки судно с оживающими должно отойти от вражеского берега на 150метров, после чего можно возобновить высадку на вражеский остров или уплыть на свою базу.


В общем лодкой было признано ближайшее место на берегу... :sad:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 01.09.2008 23:12

Pastor писал(а):В общем лодкой было признано ближайшее место на берегу... :sad:

Разговор о том, что оно было признано только для людей губернатора, а пираты на Триаде не могли ожить часа 3 до прихода в 2.30 водомета.
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 01.09.2008 23:17

Force писал(а):
Pastor писал(а):В общем лодкой было признано ближайшее место на берегу... :sad:

Разговор о том, что оно было признано только для людей губернатора, а пираты на Триаде не могли ожить часа 3 до прихода в 2.30 водомета.

Только почему-то у губернатора не ходили никакие лодки до 6 утра.
С чего бы это?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
AlY
AlY

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Одинцово, МО
Сообщение AlY » 01.09.2008 23:18

Всем всем всем огромное спасибо!!!
все на высшем уровне, эмоций море)))
делай добро и бросай его в воду
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.09.2008 23:18

если уж разбираться до конца, то массированную высадку с водомета пираты осуществили ровно чекрез 5 минут после сообщения в порту губернатора, что лодок больше не будет, ибо шторм...
насколько я понимаю, водомет, который привез штурмовавших никуда от островане уходил?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 01.09.2008 23:19

К пиратом могли подойти водомёты, к нам нет.
Но это мелочи. Весь цимус не в этом. А в том, что пиратами изначально неверно наша численность была оцененна.
Мне говорили, что вы ожидали встретить 12 человек.
12 нас осталось только после 4й атаки. И таки да, мы честно сидели мёртвыми. Пока не поступила команда. И респиться начали только через полчаса - час, после прихода к вам водомёта. Когда поступила такая команда.
З.Ы. Лично я не умер ни разу. До меня просто живые не дошли.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Marattello
Marattello

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Зеленоград (г. Москва), Россия
Сообщение Marattello » 01.09.2008 23:25

Как всегда хочется вернуться!

Рад, что приехали те, кто желал играть, а не проводить пикник в хорошую погоду.

Спасибо Шармуту, Хантеру и всему персоналу за хорошее обеспечени/сопровождение игры.

Спасибо ВСЕМ за игру, в особенности игрокам за участие в строительстве окопов (отдельно Лаурегилю за лопатку) и обороне базы - первый раз копал окоп в пояс и организовывал бруствер из мешков с песком, так же поражен стойкости соседей, которые замершие и голодные спали в соседнем окопе, но не бросили позиции.

В следующий раз буду копать окоп в рост - пираты в пять утра позицию смели за пару минут...........

Свой кван на игре получен. ПНВ в план покупок включен.

PS несознанка - норма по ряду причин: обмундирование не дает чувствовать шар, новичок порой не знает как реагировать. Качество игры со стороны игрока - вопрос команды, в которой человек играет. Буду рад, если число сознательных людей будет расти.
Все в этом мире происходит случайно...
плох тот солдат, кто не мечтает о генеральской дочке.
Вернуться к началу
Kilgur
Kilgur

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kilgur » 01.09.2008 23:32

От себя хочу сказать большое СПАСИБО организаторам за эту прекрасную игру!
Также хочу поблагодарить пиратов всю ночь штурмовавших Триаду. Вид голых тел бредущих по пояс в воде оставило неизгладимое впечатление.
А по поводу мертвяка - ребята, был момент (пару часов) , когда остров держали 7 человек, а остальные сидели и ждали лодки, чтобы отреспиться.
Ждем новых пиратов! :grin:

P.S. ДИН если и дальше будешь палить по своим, поменяем цвет повязки и отправим к противнику :smile: :smile: :smile:
Не отступать и не сдаваться.
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 01.09.2008 23:43

P.S. ДИН если и дальше будешь палить по своим, поменяем цвет повязки и отправим к противнику

Честное слово, всю ночь пас перешеек. В сторону центра палил, только когда все наши живые были под берегом. :grin:
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Slavich
Slavich

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщение Slavich » 01.09.2008 23:45

Pastor, спасибо за ответ - а насколько правомочно данное решение пусть решает организатор (ведь правила придумывает именно он).
:sad:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3