vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 09.07.2008 03:10

БублиК писал(а):даа..гранаток то не хватало!)))...в самый нужный момент кончились)...Спецназ откройте секрет))..у кого был склад гранат)....рвались до последнего момента...когда мы уже банками кидались)..
да-да! колитесь )))
только притихло вроде, только присядешь - начинается !! )))
Так народ и бегал - туда/оттуда/сюда :grin:
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 09.07.2008 09:57

Змей (Горыныч) писал(а):
Змей (Горыныч) писал(а):Ребят! Кто сидел у двери в коридор в тюрьму! Ну у меня ж не глюки были! Несколько раз сгоняли людей со второго этажа! где была не игровая зона! Из под лесници не могли стрелять в коридор!!!!

Ребят! поддержите меня! Шармут как-то не верит!


В коридор у поворота в тюрьму действительно долетало, стреляли из прохода где валялись химические светильники :). Но расстояние там в принципе метров 30-40 от прохода до поворота коридора в тюрьму. 0,20 шар с нормальным хоп апоп, тонким стволиком даже с базы без проблем ИМХО долетит :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 09.07.2008 09:59

ыыыы, просто они когда долетали, так сурово об стенку бились, сперва тоже подумал что пулемет 150 работает :), но это все темнота виновата, не дает правильно почуствовать расстояния. А от противника одно удовольствие, жали коридорчик просто отлично :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 09.07.2008 10:36

Kukuruzo[Команчи] писал(а):
Змей (Горыныч) писал(а):
Змей (Горыныч) писал(а):Ребят! Кто сидел у двери в коридор в тюрьму! Ну у меня ж не глюки были! Несколько раз сгоняли людей со второго этажа! где была не игровая зона! Из под лесници не могли стрелять в коридор!!!!

Ребят! поддержите меня! Шармут как-то не верит!


В коридор у поворота в тюрьму действительно долетало, стреляли из прохода где валялись химические светильники :). Но расстояние там в принципе метров 30-40 от прохода до поворота коридора в тюрьму. 0,20 шар с нормальным хоп апоп, тонким стволиком даже с базы без проблем ИМХО долетит :).


если я правильно помню, там расстояние вообще метров 20-25!
опять таки да - темнота влияет на определение расстояния
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Evers
Evers

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.11.2004
Откуда: Moscow city. BA street
Сообщение Evers » 09.07.2008 10:39

В тот момент был рядом с КукурузО. Да, стреляли из коридора, да из под лестницы, да долетало, а скорее всего докатывалось )

И ваще мы все молодцы. Чувствую Минск после Бункера можете не попереть :)

И еще хотелось высказать отдельный респект всем бойцам «Бандитов», которые приняли участие в обходе всей осады, грабанули трупак на втором ярусе и отдуши заставили противника подсесть на "очко". С вами было интересно действовать!!!! К сожалению всех по никам не запомнил, но, кто помнит это момент, тот поймет!
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 11:02

ace писал(а):2 Змей (Горыныч), немного ОФФ:
Не совсем понял, как переводится слово "Lower"? У тебя в профиле стоит в качестве рода занятий...

ты первый кто заинтересовался
:smile: :smile: :smile: :smile:
в личку!
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 11:05

Bender писал(а):
Змей (Горыныч) писал(а):Кукурузо, Шейд, ребята ко сидел около двери в коридор к тюрьме подтвердите! СПЕЦНАЗ Мы не подпускали к леснице совсем!


Я бы на вашем месте- не был бы так уверен в собственных словах.
Ваше высказывание могут опровергнуть минимум 9 человек.

Сорри был не прав! проходили конечно, но основную часть удерживали иначе нам был бы каюк :)
ЗЫ Bender я говорил не "под лестницу" а "на лестницу"
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 09.07.2008 11:36

Напротив выхода из тунеля ведущего к мертвяку бандитов и тюрьме, там где перекрёсток и бар, со второго этажа тунеля несколько раз били - я чела очень хорошо видел, т.к. находился за щитом напротив этого тунеля. Но по крайней мере в начале игры со второго яруса этого тунеля работали грубо говоря из-за угла - чел высовывался по пояс, давал очередь и прятался.
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 11:43

:roll:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 13:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 09.07.2008 11:50

Gnom [BUFFALO] писал(а):Напротив выхода из тунеля ведущего к мертвяку бандитов и тюрьме, там где перекрёсток и бар, со второго этажа тунеля несколько раз били - я чела очень хорошо видел, т.к. находился за щитом напротив этого тунеля. Но по крайней мере в начале игры со второго яруса этого тунеля работали грубо говоря из-за угла - чел высовывался по пояс, давал очередь и прятался.


какая разница стрелял человечек из тунеля или сквозь него? Зона не игровая. Просто не все поняли инструкции.Вообще не понятно что тут обсуждаем,тк после нескольких замечаний народ понял и больше не стрелял.Этот вопрос исчерпал себя ещё на середине игры
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 09.07.2008 11:51

Елена[PzPlBtl803] писал(а):Вообще не понятно что тут обсуждаем,тк после нескольких замечаний народ понял и больше не стрелял.Этот вопрос исчерпал себя ещё на середине игры
Действительно. Сколько можно?
Вернуться к началу
СК Призрак
СК Призрак

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение СК Призрак » 09.07.2008 12:04

Огромное Спасибо Шармуту, Хантеру и всем кто помогал им сделать этот праздник! Я уверен что все игроки получили особый фан, который невозможно получить на обычных играх и действительно все кто рискнул поучаствовать в этом эксперементе - сорвали джекпот!

Организация порадовала - всё чётко и вовремя. Сборы, брифинги, замеры всё как по маслу. Единственное - на регистрации собралась очередь в тесном коридоре, посколько регистрировал один человек. Сам брифинг тоже новое слово в страйкболе, думаю всех впечатлило).

Бар - замечательня фишка! Искать средства на боеприпасы и еду конечно было интересно! Подобные ограничения лишь добавляют интереса в игре несомненно. Атмосферу воссоздать удалось имхо.
С удовольствием приедем ещё!
Спасибо всем Спецназовцам за совместыне действия! Построение "черепаха" из 3-х щитов было шикарное)))
Спасибо Деду и его кабанам за стойкость! До конца игры вы крепко держались, не давая выполнить нам нашу последнюю задачу. Молодцы!

По игровым моментам:
-много явного ФФ, когда впереди явно свои воюют, а их сзади подошедшие ожившие валят, незнающие ситуации. Проблема решаемая, просто на будущее командиры сторон должны уделить этому внимание, дабы снизить сей неприятный момент.

-массовое использование противником "свистящих" гранат! Теперь я обладатель прожжёных насквозь ботинок-тропиков. Во время свиста вырывается пламя именно поэтому они запрещены(а представляете если этим пламенем в открытые части тела?!)! Парни я ж не просто так вам намекнул что они запрещены правилами. Ваш довод что "мы их купили в "страйкбол спорте"- значит ими можно пользоваться" ниразу не агрумент! Там ещё и горох колотый! Некрасиво!
На такого формата играх стоит ввести ответственного за допуск пиротехники.

-было 109 человек...Играть было весьма комфортно. Представляю если бы были запланированные 150)))

-Все привыкли играть в лесу и когда в лесу разбивают фонарь или тело в кровь - то явно из 120+ тюнинга. Тут же создалась иллюзия тюнинга просто потому что расстояние меньше и его сложнее правильно расчитать из-за отсутсвия всем привычных ориентиров и размеров. Сработал рефлекс "мне разбили лицо(иль фонарь)-значит там 120+"... Рикошетило тоже не слабо, но все стреляли организаторскими шарами, а то были кажись 0.2, которые скачуть хорошо)

В целом один позитив. Из негатива только прожжёные ботинки.
Спасибо за игру всем!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 09.07.2008 12:43

Змей. Не пишите сюда больше. Пожалуйста.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 12:47

:roll:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 09.07.2008 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 09.07.2008 12:47

Plug писал(а):
БублиК писал(а):даа..гранаток то не хватало!)))...в самый нужный момент кончились)...Спецназ откройте секрет))..у кого был склад гранат)....рвались до последнего момента...когда мы уже банками кидались)..
да-да! колитесь )))
только притихло вроде, только присядешь - начинается !! )))
Так народ и бегал - туда/оттуда/сюда :grin:

Склад гранат выл в рюкзаках у-
USMC Force Recon, меня, Ярогора... мы еще штук 15 домой привезли...

:cool:
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 09.07.2008 12:53

на следующем бункере...в какомнить тайном коридоре))..можно устроить чёрный рынок)...типа ради наживы...барыжить друг другу боеприпас с дикими наценками)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 09.07.2008 12:54

Змей (Горыныч) писал(а):
Diablo-chan писал(а):Змей. Не пишите сюда больше. Пожалуйста.

Это почему?



ну..прсото у вас както..не получается писать....мне кажется если не писать...то всё будет хорошо
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 09.07.2008 12:57

БублиК писал(а):
Змей (Горыныч) писал(а):
Diablo-chan писал(а):Змей. Не пишите сюда больше. Пожалуйста.

Это почему?



ну..прсото у вас както..не получается писать....мне кажется если не писать...то всё будет хорошо

ОК! Больше не буду всё в личку!
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.07.2008 14:26

2:ДО Призрак 1) На регистрации был всего один человек - как оказалось малодля 109человек - знаю - исправим...Лишних людей боялись приглашать по причине малого бюджета(после оплаты полигона и взносов за ЧОП - денег осталось немного)...
2) Сертификации гранат быть. Никак не могли подумать о таких проблемах среди малого количества народа.
3) Все шары были 0,25 - не поскупились....
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 09.07.2008 14:34

Блин....доконали уже разборки.....
Кватит может накуй??
в личке давайте выяснять насверное будем отношения если никто не против......

Что касается допуска пиротехники на игру.....то не думаю что это особо поможет.....всегда найдуться идиоты.....и следить наверное за своими командами должны сами командиры.....чтобы не кидали что вздумается.
Если допустим у человека в голове масла нет.....то его и не добавится....если только находящиеся рядом товарищи не подскажут правильную линию поведения. Если я допустим в своей команде кого то поймаю с нехорошей пиротехникой.....человек выйдет из игры сразу равно как и из команды.
Хотел кстати особо отметить Севера и ещё парня.....(выбило из башки НиК) в марпате.......Без вас было бы пресно!!!
И ещё хочу попросить прощения у тех кого невольно обидел ...посылая в атаку на повышенных тонах.....Поверьте парни....я не со зла....просто очень сильно переживал за нашу победу!
Ну и немного перегнул....
Тык что не обижайтесь ребята!
Последний раз редактировалось Zibert 09.07.2008 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 09.07.2008 14:44

Zibert - Ты все правильно делал! А поначалу любой в таком месте и обстановке не сможет работать на 100%. Надеюсь парни "Севера" тебе помогли "разруливать" обстановку :)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 09.07.2008 14:54

[NLN]Dimm писал(а):Zibert - Ты все правильно делал! А поначалу любой в таком месте и обстановке не сможет работать на 100%. Надеюсь парни "Севера" тебе помогли "разруливать" обстановку :)

Да помогли не то слово! С пеной на губах в мертвяк приходили просто берсерки какие то!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 09.07.2008 15:37

to Zibert
Вы (так как лично не знакомы, но виделись) отличный командующий! Ещё на аваксе была заключительная бойня когда нас просто смело и закинуло всех с бункер Чарли, теперь Бункер. Я не думаю, что бойцы без вашего командования вообще не пошли бы в атаку, это так сказать как на амбразуру! Считаю, что весь спецназ герои в своём роде, а кабаны, но мы же бандиты))).
PS После бункера я чего-то перестал особо улыбаться на некоторое время, реально страшно было, видимо сильно вошёл в роль)!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 09.07.2008 15:56

Кстати, забыл совсем сказать- впервые на игре присутствовал в качестве персонала и мне понравилось! На Шармута приятно работать. Всё чётко, актуально и своевременно. Было очень интересно поучаствовать в процессе воплощения в жизнь такого уникального проекта, как Бункер. Так что если будет возможность- с удовольствием поучаствую в обслуживании и других игр Шармута.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 09.07.2008 16:20

Так....:):):):):)
Шармут на второй Бункер тех кто был не пускает......придётся наверное подаваться в персонал......
Поставьте меня командовать баром...и назовите его "Грубый Готлиб".....как в "17 мгновений весны"
Буду хамить.......ругаться....и за тройные цены наливать самбуку из под полы! :):):):):)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7