Страница 1 из 6

"БУНКЕР" Впечатления

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 03:24
[NLN]Dimm
Ребята! Это что_то! Вот уже 3 часа как я приехал на работу, а в ушах до сих пор крики в узких коридорах "Щиты сомкнуть! Плотней! Два метра вперед! Граната! Граната!" Бабаах, бабббах, в ушах вата... в узких коридорах звук усиливается, гулко бъет в грудь очередной разрыв в метре от тебя за щитом... И буквально выгрызание у противника метр за метром, чтобы потом после удачно разорвавшейся гранаты неприятеля у тебя за спиной бросить щит и топать в мертвяк.
Да вспомнил! И это все в кромешной темноте (лампочки укокошили сразу), и дым, много дыма, но не от дым-шашек, а от несметного количества разорвавшихся гранат.
Все снимал, только снимал, шел почти всегда за спиной у тех кто нес щиты... Получил свой шар в переносицу :) Надеюсь все получится, но было темно... Посмотрим.

Шармут, Хантер! Все те кто помогал организовывать эту Игру, Спасибо! Давняя мечта поиграть в войнушку в метро сбылась! Надеюсь на продолжение серии (что_бы отыграть по полной).
Спасибо всем тем кто играл и тем самым делал игру! Ребята! Воевать с вами в узких коридорах под разрывами и градом шаров из темноты истинное удовольствие! Много снимал, много видел, почти никто из вас не ушел, все отрабатывали до конца и "погибали" на боевом посту!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 06:54
SeLiGeR[72.SPECBR]
ДА! знатно постреляли!
грохот был такой что в ушах до сих пор звенит, а звуковая волна от близких разрывов гранат отбила все кишки )
очень душевно.. да..
об одном жалею что с касками для банды Кабана не получилось, а так было бы и антуражней и решило бы проблему опознавания свой-чужой в кромешной тьме.
но всеравно хорошо )
надеюсь еще сыграем на этом полигоне.

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 07:11
Diablo-chan
Отлично, обалденная игра, не преувеличивая одна из самых лучших в этом сезоне для меня.

Спасибо Дима, Хантер, всем кто помогал.

Буду ждать второго Бункера.

А сейчас спать...

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 07:17
Scippy [AirFox]
Игра вышла совершенно безумная.. Таких игр просто еще не было..

Море адреналина, необычный формат, отличное место - спасибо Шармут, Хантер, всем кто делал игру..

Реально одна из лучших игр этого (да и предыдущего, наверное) сезона..

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 08:09
Hendrickson
Получил море фана, даже не смотря на то, что в игре не участвовал :grin:
Оргам большое спасибо!
Очень надеемся, что руководство звереть не будет и разрешит провести Бункер 2 :)

Нет, это было просто афигенно!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 08:30
Henry Rasp
Огромное спасибо оргам за такое великолепие! Было просто что-то!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 08:31
Garfield [PzPiBtl803]
Почти 10 часов просидели с женой в заложниках и нас так и не пришли спасать. Мы и поспать успели и покушать два раза и понаблюдать, как сапёр подорвался на собственной растяжке :smile: Но при этом впечатления толко позитивные. Было реально весело и необычно. Спасибо Шармуту и Хантеру!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 09:05
SCHTIRLIC [ALASKA]
Игра супер!!! Шармут, Хантер и все все все спасибо большое. Сам не играл а только лишь бегал с камерой отснял то ли 6 то ли 7 кассет, но сумел пережить наверное все то что переживали игроки.... С нетерпение жду Бункер 2, камеру оставлю дома и возьму ствол... Спасибо оргам, все было сверх ожидаемого...

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 09:09
Yarogor
Ничего Garfield, в слудующий раз мы вас точно высвободим из заточения :cool:

А поиграли мы действительно классно, такого в моей страйкбольной жизни еще небыло. Одни перебежки с бронещитами чего стоят. Таких физ нагрузок я давно не испытывал)
Насчет взрывов - активные наушники рулят :roll:
Спасибо еще раз всем за игру - ждем продолжения :twisted:

П.С. Товарищи операторы - незабываем выкладывать снимки и видео

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 09:33
LeeHarveOsvald
"Теперь я знаю какого цвета адреналин..." (С) RR_SID после того как при штурме здания в Лытке у него на спине взорвалась граната. :twisted: Это была только прилюдия :)

PS: Впечатления позже сейчас на работу :cry:

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 10:01
doctor
Отменно! Полигон, организация, антураж. Взрывы гранат, перекрывающие грохот метрополитена - жесть.
Шармуту и Хантеру - мегареспект.
ЗЫ: поднимался на поверхность и думал: "после эвакуации ядернй мины Москва будет еще целой или встречу развалины?". На улице шел дождь :grin:
ЗЗЫ: я не понял только, как в московские подземелья попала боеголвка от "Томагавка"?

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 13:02
Kukuruzo
Какой кайф включить Гостей из Будущего и Земфиру :) ыыыы, даже не смотря на то что приходится торчать на работе :). Было очень клево. Спасибо организаторам за все. Спецназ крут, :) до последней секунды продолжали штурмовать, респект. И да, мазафака шыты :) очень понравились, 2 щита + тележка и все это ползет по коридору под ураганным огнем :).

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 14:20
Avgur
Игра очень понравилась, хоть и вынужден был уехать с нее с половины . Свое море адреналина и удовольствия зачерпнуть успел. Большое спасибо ребятам за игру и жду следующей.

Из наблюдений.
1. Игрокам в обязон иметь защиту на руки, ноги и голову. Есть места где можно спокойно навернуться.
2. При себе иметь респираторы для защиты от дыма. После взрыва гранат в замкнутом помещении периодически ничего не было видно, да и дышать нечем, кроме пороховых газов.
3. Активные наушники действительно будут рулить.
4. Я пожалел, что не взял с собой ПНВ. Мест с абсолютной темнотой масса.
5. Игрокам иметь источники химсвета для обозначения свой-чужой. Периодически гиб от дружественного огня.
6. Разбиваться на группировки и выбирать их командиров следует заранее. Отсутствие боевой слаженности вело к массовым потерям в л/с.

P.S. Музон из "Чужих" добавил жути в коридорной темноте. :grin:

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 14:22
Evers
Уже как час проснулся, а в голове то же самое, что и умногид других после игры, шум! реплеки! взрывы! У меня помоему до сих пор легкая кантузия :)

Игра шикарнейшая! Огромное спасибо организаторам и всем бойцам принимающим участие в этой беспощадной рязне на -(минус) 65ом!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 14:35
Garfield [PzPiBtl803]
Совсем забыл- спасибо Кирюхе из Surreal за компанию и Доктору за таблетки для моей жены и периодические весёлые посещения нашей тюрьмы)))

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 15:25
CrZ
Это было ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!! Столько адреналина и впечатлений я еще не получал!
Просто потрясающе!
Время игры пролетело просто незаметно, когда услышал по громкой связи, что до конца остался час, просто прифигел - как??? Мы только начали!!!
Шармут, Хантер, вы МЕГА-МОЛОДЦЫ!!!
Север - йех, было замечательно против вас дружить!
Всем огромнейшее СПАСИБО!
Шармут, дружище, продолжение ОЧЕНЬ хоцца!!!!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 15:59
Карабас
ЭТО БЫЛО ОХРЕНИТИТЕЛЬНО!!!

антураж на все 100! Бои на 200.
отгрызая каждый метр корридора, неся щит когда за тобой двадцать бойцов, у самого половина последней механы... ну это что то!

помню подтягиваясь из мертвяка к своим, шуганулся от "трупа" когда он попал в луч фонаря. гыы. но все равно обыскал. а что делать жизнь такая)))

Номинация на лучший звук игры - звук удара гранаты о щит))))


спасибо организаторам! это была УНИКАЛЬНАЯ игра! Мы все рассчитываем на продолжение!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 16:28
KOCMOC
В правой руке щит в левой пистолет, говориш напарнику со вторым щитом: "Готов?! Взяли" и продвигаешься на 3 метра вперед


Огромное спасибо, это было просто СУПЕР

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 17:30
Дед [PzPlBtl803]
С громным удовольствием повторяю свои слова, сказанные на финальном построении:
- Орги, вы МОЛОДЦЫ! Первый блин не вышел комом, а удался на славу. Абсолютно новое слово в Страйкболе сказано и сказано оно более, чем удачно. Спасибо вам за идею, за ваш труд и за прекрасный результат ваших трудов. По итогам игры в вашу сторону только один наезд: только попробуйте не организовать Бункер-2, 3, 4, 5, 6, 7 и т.д.
Идея бара это вообще что-то! Принцип "хочешь жить, умей вертеться" приносил еще большего драйва в игру, ведь за обладания игровыми деньгами приходилось дополнительно рисковать и отправлять бойцов для сбора денег на простреливаемые спецназом площадки.
- Спецназ - вы МУЖИКИ. В очень не простых условиях даже для реального спецподразделения, вы сделали очень и очень много и, как результат, заслуженно разминированная ядерная мина. Правда, хочу извиниться перед своей стороной, мой косяк в этом деле дал вам фору: не нужно мне было передислоцировать мину с нашего непреступного балкона, который вы так и не смогли взять, на склад боеприпасов. Но я даже этому рад: иначе все могло скатиться к нашей глухой обороне и вашим постоянным атакам одного и того же места. А так у нас был повод контроатаковать вас и биться насмерть за коридор, ведущий к складу боеприпасов.
Отдельно хочу поблагодарить за находчивость двух боцйов-спецназовцев, проникших к нам на балкон и чуть не взявших меня в плен: ребята, у вас практически все получилось и призовая бутылка коньяка, назначенная за мою голову, была уже практически у вас в кармане, но Дед, он же Кабан, зверь хитрый, посему пристрелил вас обоих (в темноте так легко незаметно вытащить из набедренной кабуры пистолет). Но все равно - драйва вы доставили немерянно и после вашего демарша мы впали в такое состояние, что даже несколько наших бойцов, выходивших из бара, пали от наших стволов, когда замешкались с отзывом на пароль.
- Кабаны (они же пацаны, они же братва, они же хозяива подземелья и пр.) - Руководить вами было одно удовольствие: вы выполняли все приказы, даже когда сначала казалось, что приказ выполнить не возможно, вы дрались как черти за наше родное частично зараженное радиацией подземелье. А чего стОят ваши вылазки по малоизученным ходам, приводившим в тыл спецназа! И хрен с ней, с яденой миной - сопрем где-нибудь новую или замутим еще какую гадость, чтобы на Бункере-2 опять спецназу пришлось спасать остатки раскуроченной ядерной бомбардировкой Москвы.

В общем, еще раз всем огромное СПАСИБО и тост: за Огров, за нас всех и за Бункер-2.

ЗЫ Надеюсь, хозяева бункера не в накладках от того бардака, что мы учинили в бункере и что Оргам, удалось выгрести тонны шаров и несметное количество остатков от взорманных гранат.

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 17:42
курсант Владимир
Чтож, рад, что первый блин не вышел комом.

Всем большое спасибо за корректное поведения, соблюдение правил техники безопасности, проблем, которые могли бы быть при другом составе гостей, не возникло - ни с курением, ни с лифтом, ни с поведением на обьекте.

Думаю, Шармут ещё порадует нас "Бункером-2", тогда и сам с командой смогу уже поиграться по полной программе.

P.S. Особо порадовали бойцы, только по окончании мероприятия узнавших, что лифт наверх всё-таки есть. Никогда не видел столько просветлевших лиц за столь короткое время :)

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 18:00
Чернов
Дед [PzPlBtl803] писал(а):ЗЫ Надеюсь, хозяева бункера не в накладках от того бардака, что мы учинили в бункере и что Оргам, удалось выгрести тонны шаров и несметное количество остатков от взорманных гранат.


И в метро чтобы все с одыкватом отнеслись, а то с утра что то народу совсем мало в подземке было и лужи)))

Шармуту и всей команде оргов сразу после игры выразил респект! Игра очень понравилась! Таких игр что то действительно не припомню!
Для себя заметил, что не нужно много гранат, а нужно научиться взрывать неразорвавшиеся)
Ребят из спецназа как вам последняя с нашей стороны гранатка, котороя прилетела но не взарволась! Кабаны долго смеялись когда вы грозно шли со бронещитами, прямо сказать скреблись по сантиметрам и рядом с вами прилетела пустая банка, зачем щиты то бросили))))
Всем ещё раз спасибо! Жду продолжения подземельных игр!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 18:25
Moore
Отличная игра была.В следущем году приеду с штурмовым комплексом на базе М16 и ПНВ :twisted: Шармут, это одна из самых позитивных, антуражных и "адреналинрашевых" игр, спасибо!!
з.ы.
ненавижу ОСТ из "казино Рояль")))))))))))))

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 18:56
APC
Потрясающая игра! Незабываемое, сверхантуражное место проведения игры! Таких шикарных ощущений я давно не получал! МЕГА респект оргам, Шармуту и Хантеру! Это была отличная идея и организация, спасибо!!! Молодцы! По полной протестировал свою снарягу и физические возможности ))) С нетерпением жду Бункер 2!!!

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 21:28
Николай (Змей)
Это было МЕГАМОЧИЛОВО!!! 2 ИГРА в этом сезоне (из 4х на которых я был) на 100 баллов из 5!!! Шармут, Хантер и все орги ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Реально видел у людей что-то типа минной болезни (боязни) только от гранат! Некоторые гренки (Спич твои в том числе ;009; ) вводили бойцов в шок :shock: ! Про легкую контузию я уж и не говорю :) Самого глухонуло так что только сегодня днём прошёл звон в ушах :)
Особенно было мило ходить в туалет :) Про еду в мертвятнике и воду за жетоны.... хм на такой игре... я их не собирал, не жрать туда приехал.
Краз вообще неутомимый! Постоянно Falcon br. поднимал в самое рубилово! Кукурузо с нами я думаю фана отхватил (клюквы тоже :)) Краз! я думаю многие будут помнить отлетевшую от переборки гранату :shock: (блин, героически погиб прикрыв кого-то своим бренным телом :)) А пиротех шоу на втором этаже (в штабе Кабанов)! С интервалом в секунду около десяти разрывов гранат! СПЕЦНАЗ красавчики! уже все подумали щас бует атака! (а мы на другой стороне в который раз пытаемся зачистить этот злополучный коридор! :) Со всех сторон треск очередей, взрывы гранат, крики, мат :) шары звенят по металлическим стенкам, трубам (реальные бои на смерть) и это всё в кромешной тьме! СУПЕР!
Ещё раз огромное спасибо всем кто был! Отдельное спасибо организаторам Игры "БУНКЕР-1", всей команде (Краз, Шейд, Танчик, Алекс) Командиру отдельный респект! Ребята с вами было очень интересно играть (ещё увидимся и не раз ;) )

P.S Очень жаль что не был с вами когда вы из бара по лесенке (которую Север и приставили чтоб нас наморщить :) ) вышли в тыл СПЕЦНАЗУ :238: :blow: :shock:

СообщениеДобавлено: 06.07.2008 21:30
БублиК
Просто офигительно!
Сталинград натуральный!
Такого драйва ещё не было...это ващще "другой страйкбол"

От лица команды и от себя лично хочу поблагодарить Организаторов...и всех кто принимал участие в этом сражении!!!
Кабаны!...мы возьмём реванш!