Пред. 1, 2
Сценарий "ПИРАТЫ ХХIвека-3".ОБСУЖДЕНИЕ.
Не в сети XeNoFob [GB] [5092] [!]
10.08.2006 15:29
думаю, что скажут
ибо:
а-на кого-то эти мешки будут падать
б-кто-то(а точнее организаторы) это строили, и предполагали использовать не один год (ИМХО)
в-сказано "не ломать" - не ломай

в любое помещение минимум один вход
дверей на острове не будет
по тебе постреляли - сделай так, чтоб не могли
_________________
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
11.08.2006 01:22
2: Совесть [Русич] - люди тебе дело говорят - не надо переборов.Вес мешка около 70кг(утрамбован) -упадёт человеку на спину такой мешочек и ага!
Ещё пара таких вопросов и кто-то останется дома :twisted: .
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Не в сети Совесть [4069] [!]
14.08.2006 16:58
ну вот, налетели, то налетели :smile: не надо дома, :smile: простите масса Шармут совесть не прав, совесть пошел работать :smile: (ну просто был пункт, было интересно узнать юридическую сторону данного момента)
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
15.08.2006 00:15
Совесть [Русич] писал(а):
«ну вот, налетели, то налетели :smile: не надо дома, :smile: простите масса Шармут совесть не прав, совесть пошел работать :smile: (ну просто был пункт, было интересно узнать юридическую сторону данного момента)»


Осознал! :shock: :) Ура! :)
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Не в сети Bear [GB] [817] [!]
15.08.2006 09:34
DPM - 46-75
Flectarn - 35-51
Woodland etc - 188 - 267

P.S. Возможно приеду :smile:

Хочу уже отдельную комнату для обсуждений =)
_________________
$$$
Не в сети Schultz [25] [!]
16.08.2006 22:00
1. Известно ли, какое количество судов будет у каждой стороны?
2. Весь флот Губернатора, будет в Порту? Т.е. вторая половина его войск ждёт флот для транспортировки? Если да, то суда идут на другой остров за резервом "пустые" или в сопровождении солдат Губернатора? Если в сопровождении, то учничтожив это сопровождение, мы можем завернуть их обратно?
_________________
Изображение Aequalitas haud parit bellum.
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
19.08.2006 02:09
ВНИМАНИЕ!В сценарий внесены изменения - в пункт №4 добавлен раздел "золотые монеты" , добавлен новый пункт №9 "Охота на Губернатора".
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Не в сети Leshy [GB] [517] [!]
20.08.2006 16:33
Leshiy[S.T.G.] писал(а):
«"один пленный доставленный в штаб 0,5 очка"
Возможна ситуация когда пленного придется тащить через весь остров, а он насколько я помню не маленький. В связи с этим вопрос - а пленный капризничать не начнет и проситься пристрелить его на месте? Может лучше сделать присуждение 0,5 балла за одного допрошенного пленного? Например, Ник и Название команды - вполне подойдет для выполнения этого условия.»


Смысл допроса, если название команды есть на шевроне, а ник на нагрудной нашивке, как это принято в большинстве команд? :) Да и пленный ведь всегда имеет право попытаться сбежать. Понятно, что его "при попытке к бегству" пристрелят.
Не в сети Совесть [4069] [!]
21.08.2006 14:23
Leshy [GB] писал(а):
«
Leshiy[S.T.G.] писал(а):
«"один пленный доставленный в штаб 0,5 очка"
Возможна ситуация когда пленного придется тащить через весь остров, а он насколько я помню не маленький. В связи с этим вопрос - а пленный капризничать не начнет и проситься пристрелить его на месте? Может лучше сделать присуждение 0,5 балла за одного допрошенного пленного? Например, Ник и Название команды - вполне подойдет для выполнения этого условия.»


Смысл допроса, если название команды есть на шевроне, а ник на нагрудной нашивке, как это принято в большинстве команд? :) Да и пленный ведь всегда имеет право попытаться сбежать. Понятно, что его "при попытке к бегству" пристрелят.»


в военное время информация на шевронах и документах противника (если они конечно были у него на операции) могут содержать заведомо ложную информацию, вот тут и проводиться допрос с паяльниками и другими изобретениями человечества, ну а по правилам. просто честно отвечаешь...
так что вроде бы как все понятно
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Не в сети Leshy [GB] [517] [!]
21.08.2006 20:35
Совесть [Русич] писал(а):
«
в военное время информация на шевронах и документах противника (если они конечно были у него на операции) могут содержать заведомо ложную информацию, вот тут и проводиться допрос с паяльниками и другими изобретениями человечества, ну а по правилам. просто честно отвечаешь...
так что вроде бы как все понятно»



Мы не на войне. Так что давай будем этот факт учитывать. В военное время разведка обычно вообще без знаков различия и национальной принадлежности "за линию" ходит. В страйке же, на сколько я знаю, как-то не принято надевать форму и знаки различия чужих команд. Так что если я вижу бойца в форме "группы здоровья", то это точно "группа здоровья", а не "медведи" или "коты". :) Так что в игре допрос на тему команда/ник теряет всякий смысл. :)
Не в сети Elvis [1-504PIR] [323] [!]
22.08.2006 12:59
Leshy [GB] писал(а):
«
Совесть [Русич] писал(а):
«
в военное время информация на шевронах и документах противника (если они конечно были у него на операции) могут содержать заведомо ложную информацию, вот тут и проводиться допрос с паяльниками и другими изобретениями человечества, ну а по правилам. просто честно отвечаешь...
так что вроде бы как все понятно»



Мы не на войне. Так что давай будем этот факт учитывать. В военное время разведка обычно вообще без знаков различия и национальной принадлежности "за линию" ходит. В страйке же, на сколько я знаю, как-то не принято надевать форму и знаки различия чужих команд. Так что если я вижу бойца в форме "группы здоровья", то это точно "группа здоровья", а не "медведи" или "коты". :) Так что в игре допрос на тему команда/ник теряет всякий смысл. :)»


Это игровой момент.

Плените человека и доведите до штаба - задайте три вопроса и отпустите... либо...

Что голову морочить, да придераться...
Не в сети Bear [GB] [817] [!]
22.08.2006 13:35
ВНИМАНИЕ! После перевозки всех самородков контроль над портом не имеет смысла!!!

хотелось бы чтобы появилась надпись и поджег порта после вывоза всех самородков не дает 6 очков
_________________
$$$
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
23.08.2006 04:00
Bear [GB] писал(а):
«ВНИМАНИЕ! После перевозки всех самородков контроль над портом не имеет смысла!!!

хотелось бы чтобы появилась надпись и поджег порта после вывоза всех самородков не дает 6 очков»


Верное замечание!Вписывать не буду!Пусть жгут!Но очков не получат!
в конце концов - не зря же мы бутафорию готовим.
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Пред. 1, 2

Закрыто

Модератор: Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
| Версия для печати | Сообщить другу