vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 23.05.2010 21:24

Ну буду первым. ))))) Трафик два года назад у меня не удался и чесс слово напугал. после неразберихи, ливня. рубки переправы. застрявшей тачки и т.д. Решил рискнуть...съездил, ДОВОЛЕН по уши. Спасибо оргам, девушкам которые сутки нам готовили вкусную еду. ОГРОМНЫЙ RESPECT тиме Blackwater, собственно с ними и беретами из ODA 2092 сражались.

:smile: :grin:


ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТКИ И ВИДЕО!
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 23.05.2010 22:05

Игра, которую я ждал ровно год (с момента окончания Трафика-2), состоялась! И удалась на все 100% Пусть мы и продули, всё равно впечатления только позитивные.
Огромное спасибо Диме Шармуту за игру. Полигон великолепный, рад был снова побегать и поползать на Ангольских просторах) Мертвяк просто отличный. Как всегда всё вкусно, большой выбор всего и приветливый персонал. Низкий им поклон за проделанную работу! Правда вот, с дождём накладочка вышла и с комарами Шармут переборщил, но это, думаю, простительно
:grin:
Рад был снова увидеть старых друзей- Дер Ягер, Пацифист, Ворон- с вами как всегда, "весело и вкусно"))) Классно ночью похулиганили!
Респектище Адвокату- да простит меня горячо любимый всей моей командой Дедушка, совсем некстати заболевший накануне игры, Антон- в роли командира Кали ты был великолепен! Спасибо тебе за теплую компанию, чёткое командование и интересные задания для моей компании, мы все получили кучу положительных эмоций, выполняя твои поручения, надеюсь, мы тебя не подвели! Привет всем ИНФАНТРИ- с вами как всегда, хоть в огонь, хоть в воду, хоть на Трафик!
Спасибо всем союзникам за чуство плеча и противнику за то, что не давали скучать!
З.Ы. Хочу извиниться перед бойцами "желтой" стороны, которые караулили в 6 утра подступы к ЗКП со стороны полей картелей. Вы уж не обижайтесь на 3-х уставших немцев и одного сонного боливийца за их наглый демарш и бесплатный цирк. Уж очень нам хотелось поржать напоследок, с другой стороны, вас разбудили и побегать заставили. Ну правда, не со зла мы)))
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 23.05.2010 23:06

Спасибо всем!!! Дима тебе особенно, организация на высоте! Девушкам в мертвяке спецназа США - низкий поклон, всё как обычно очень вкусно (к утру девчОнки реально забеспокоились, в чем я был свидетелем, что мол тушняка не хватит....ребята ща голодные придут, а мы что.... только макароны и гречка..... блин прихожу, всё есть и много))))))СПАСИБО! :app:

Отдельное спасибо Паше02 из Зелёных беретов (7th SFG) за доставку туда-обратно и за игру! Парням из Зии (Blackwater)

:cool: Парни рад был всех увидеть, жаль не всех.... СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Береты+Наёмники (ех Береты :cool: ) СИЛА!!! :mad:

ЗЫ
Андрюха!!! На этот раз мы их :088:

Да Паша02, ты б сам фотки которые мы наснимали выложил :roll:
Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 23.05.2010 23:30

Все спасибо за игру! Команда "АЛАБАМА" первый раз на играх в Иваново. Очень понравилось, с удовольствием приедем еще.

На игре мы были на стороне США, в роте браво, я был назначен командиром взвода Браво 3. Спасибо все командам в моем взводе! Вы молодцы: Призрак, H-minus, Хищники, Wolf Dragons, СП УВД!

Из-за работы в воскресение был вынужден уехать в 4 утра в Москву (
Последний раз редактировалось g.story 23.05.2010 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 23.05.2010 23:34

Мой отзыв, какой есть :)
Про удалась игра или нет я не скажу своего мнения, оно разное ;)
По сколько я уважаю работу Шармута озвучу отрицательные эмоции.
1. Люди не равномерно распределены, в следствии чего (буду говорить от себя) драйва я почти не получил. Просидел на ЗКП почти сутки (образно выражаясь), а атак почти не было :( Это при наличии станковых пулеметов, минометов и т.д. Оборона обещала быть интересной. Но как я выяснил у картеля не было тупо людей для нападения. У меня сложилось впечатление, что игра была заточена под картель и отдельных "избранных" желтых.
2. Бутилированная вода была соленая - сушняк и т.д.
3. Летное поле, это было нечто. Шармут объявил 200м запретная зона для стрельбы у самолета, при этом сам (со слов камрадов, я лично не видел) отстреливался под крылом самолета. Ну и конечно один из несознанов от минометного выстрела, который был ему виден, но боец не был выведен (тупо обидно, миномет не так быстро пристреливается).

Была некоторая неясность по поводу использования осветительных огней. Картель в лесу стреляла сигналками, а мы на поле не могли, по правилам, выстрелить осветительным патроном.
Что интересно и неправильно (как считаю я) из штаба порой получали нелепые приказы. Сходи - туда, посиди, увидел противника (4 человека, дистанция 150м, нас порядка 12), сиди, иди обратно.

Друзья руководители сторон, убедительная просьба обращайте внимания на неиспользованные ресурсы, мы же приехали тоже получить свой драйв, а не выступать ботами.

Отдельная благодарственная ода (если кого пропустил на ЗКП извините и присовокупите :)) всему (и в частности) 2-325air , отряду ренджеров (оперативная работа), 10 горно-стрелковой (парни как вы работали в поле словами не передать - супер), команде в флектаре (спасибо за прикрытие), 2м швейцарцам (Василий в винегрети и сотоварищу - друзья постреляли отлично!). Извиняюсь, если кого неправильно назвал :)

В целом игра мне понравилась... Я доволен :)
P.S. Я высказал свое мнение и думаю по существу, надеюсь на отсутствие появления неприязни в отношении меня ;)
P.P.S. Картофельный супчик был супер!
Последний раз редактировалось Sluggard 24.05.2010 00:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 24.05.2010 00:10

Про организацию сего действа говорить излишне, ну с водой накладочка, так пить надо меньше, сушнечка не будет. :smile:
Шармут у нас молодец... бла-бла-бла только хорошее ;)
Что неприятно поразило, это наглая несознанка поджигателей, не дадут мне соврать, шары отскакивали от них, но они продолжали рвать нашу травку, посеяную с таким трудом. :k|1:
Пойманый один бойцов после бесчисленных попаданий, в прицел отлично видно, лепетал что де не почувствовал, не ну бывает... :wink:
Винить кого-то или пытаться привести к ответу беспереспективно, за сим предложение, на ключевых игровых объектах выставлять маршалов, ну хоть как-то...
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 24.05.2010 00:28

Maverick[SPT] про пить надо меньше это вы зря, серьезно (не судите по своим пристрастиям :)). Это я так пытаюсь обратить внимание на будущие игры и проекты :)
Несознанка это вообще естественно (к сожалению), некоторые не чувствуют (большой болевой порог), другие хотят подтверждения, кто-то увлекся алкоголем, а сли вы смотрите в прицел по визиру это не показатель (идеал с фланга), но в целом кортель не лучше (по моим мишеням :)), я писал про конкретный случай в присутствии организатора.
Последний раз редактировалось Sluggard 24.05.2010 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 24.05.2010 00:31

Как же вы достали со своими форумными войнами против несознанщиков, товарищи дорогие, кто бы знал. Не можете на месте решить свои проблемы - сидите молча.

Всем спасибо за игру, драйвово. Давно не было игры, когда движуха началась с самого начала и продолжалась до самого конца. Спасибо обслуживающему персоналу, врачам и организаторам.

Отдельное спасибо 59Cdo и 1RAR.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 24.05.2010 00:50

Мне непонятно зачем сейчас и здесь это писать?? на конфе все воины а в реале 2 слов связать не можем??? или боимся предьявить претензию несознанщику?????
надоело однотипное нытье....

Теперь позитив: Шармуту как всегда огромный респект, все было как у нас в Лихтенштейне, Огромное спасибо Дим, как всегда все отлично...
Спасибо поварам в мертвяке, вкуснее ресторана! честно.
Спасибо за игру Форен Фейн, КВСу , МакМерфи за командование, Хищнику за компанию Шашлыки и дружеские посиделки. Satin, Kukuruzo рад был увидеть в добром здравии.

Напоследок рецепт от снайперов, несознается - стреляй в лоб...
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.05.2010 01:46

okaton писал(а):Мой отзыв, какой есть :)
Про удалась игра или нет я не скажу своего мнения, оно разное ;)
По сколько я уважаю работу Шармута озвучу отрицательные эмоции.
1. Люди не равномерно распределены, в следствии чего (буду говорить от себя) драйва я почти не получил. Просидел на ЗКП почти сутки (образно выражаясь), а атак почти не было :( Это при наличии станковых пулеметов, минометов и т.д. Оборона обещала быть интересной. Но как я выяснил у картеля не было тупо людей для нападения. У меня сложилось впечатление, что игра была заточена под картель и отдельных "избранных" желтых.
2. Бутилированная вода была соленая - сушняк и т.д.
3. Летное поле, это было нечто. Шармут объявил 200м запретная зона для стрельбы у самолета, при этом сам (со слов камрадов, я лично не видел) отстреливался под крылом самолета. Ну и конечно один из несознанов от минометного выстрела, который был ему виден, но боец не был выведен (тупо обидно, миномет не так быстро пристреливается).

Была некоторая неясность по поводу использования осветительных огней. Картель в лесу стреляла сигналками, а мы на поле не могли, по правилам, выстрелить осветительным патроном.
Что интересно и неправильно (как считаю я) из штаба порой получали нелепые приказы. Сходи - туда, посиди, увидел противника (4 человека, дистанция 150м, нас порядка 12), сиди, иди обратно.

Друзья руководители сторон, убедительная просьба обращайте внимания на неиспользованные ресурсы, мы же приехали тоже получить свой драйв, а не выступать ботами.

Отдельная благодарственная ода (если кого пропустил на ЗКП извините и присовокупите :)) всему (и в частности) 2-325air , отряду ренджеров (оперативная работа), 10 горно-стрелковой (парни как вы работали в поле словами не передать - супер), команде в флектаре (спасибо за прикрытие), 2м швейцарцам (Василий в винегрети и сотоварищу - друзья постреляли отлично!). Извиняюсь, если кого неправильно назвал :)

В целом игра мне понравилась... Я доволен :)
P.S. Я высказал свое мнение и думаю по существу, надеюсь на отсутствие появления неприязни в отношении меня ;)
P.P.S. Картофельный супчик был супер!


К тебе у меня лишь один вопрос, на который ты, кстати, так и не ответил после гневных изливаний в адрес игры Халф-ЛайФ...Из какой ты команды? Напиши, не трусь!
Кстати, минеральная вода была одной из самых дорогих марок, берём её на игры очень часто и дальше брать будем, т.к. именно такая вода при жаре помогает поддерживать правильный водно-солевой баланс! Также в мертвяках были установлены 500л. бочки питьевой воды из глубинной скважины, а значит альтернатива была.
По делению...Со стороны Картелей был недозаезд около 100чел., но даже при таком раскладе считаю деление для данного сценария очень удачным.
Ну и вопрос ко всем игрокам: кто видел меня стреляющего, из-под крыла самолёта? :?
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 24.05.2010 01:57

Напиши, не трусь!

На данный момент позывной Князь, бывший боец команды GIGN. В данный момент состою в Т.1.О. Позывной планирую сменить. Ник okaton использую, как логин. В профиле "отображаемое имя" я не нашел Sad Поэтому какой бы позывной у меня не был, ник останется наверняка прежний.
По поводу минералки я высказал свое мнение (дело не в стоимости), нет-так нет (без предисторий).
По делению...Со стороны Картелей был недозаезд около 100чел., но даже при таком раскладе считаю деление для данного сценария очень удачным.

Опять же я высказал своё мнение, я его не навязываю.
Ну и вопрос ко всем игрокам: кто видел меня стреляющего, из-под крыла самолёта?

Я слышал две версии, суть одна и та же. Нет-так нет, я не настаиваю, а интересуюсь :) Но, при мне, приближение картеля к самалету, как мне показалось, было меньше чем 200м. Нет так нет, значит ошибся :)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 24.05.2010 02:04

Недавольному икроку посвящается!!!

Те кто хотел играть играли и по мимо сценария делали игру сами. На одном только ЗКП было несколько очень нормальных атак с 12 до 3 ночи. А уж днем я вообще молчу где и что происходило. Я попал во все события кроме отжига последнего полЯ, отдыхать не пришлось.


ЗЫ. Как вариант, если все не нравилось и не было драйва подошел бы к командирам и сказал, что хочешь на передовую так сказать, думаю заслали бы без вопросов, а там было весело.
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 24.05.2010 02:08

ПаВло*02(Green Berets)
"Золотые Ваши слова,Юрий Венедиктович...(с)
полностью согласен, тоже почти везде побывал...
Последний раз редактировалось RIHARD 24.05.2010 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 24.05.2010 02:09

Друзья, я ведь высказал свою мысль и только-то. Не зацикливайтесь на мне :) У каждого ведь своё мнение, возможно у всех, кроме меня, кто был со мной, мнение совершенно противоположное :)
P.S. и я совершал самостоятельные вылазки, я ведь не об этом говорил :)
Последний раз редактировалось Sluggard 24.05.2010 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 24.05.2010 02:10

okaton писал(а):Друзья, я ведь высказал свою мысль и только-то. Не зацикливайтесь на мне :) У каждого ведь своё мнение, возможно у всех, кроме меня, кто был со мной, мнение совершенно противоположное :)

Забей, мы с тобой не согласные..... :smile:
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.05.2010 02:12

okaton писал(а):
Напиши, не трусь!

На данный момент позывной Князь, бывший боец команды GIGN. В данный момент состою в Т.1.О. Позывной планирую сменить. Ник okaton использую, как логин. В профиле "отображаемое имя" я не нашел Sad Поэтому какой бы позывной у меня не был, ник останется наверняка прежний.
По поводу минералки я высказал свое мнение (дело не в стоимости), нет-так нет (без предисторий).
По делению...Со стороны Картелей был недозаезд около 100чел., но даже при таком раскладе считаю деление для данного сценария очень удачным.

Опять же я высказал своё мнение, я его не навязываю.
Ну и вопрос ко всем игрокам: кто видел меня стреляющего, из-под крыла самолёта?

Я слышал две версии, суть одна и та же. Нет-так нет, я не настаиваю, а интересуюсь :) Но, при мне, приближение картеля к самалету, как мне показалось, было меньше чем 200м. Нет так нет, значит ошибся :)


А что за команда такая? В "Регистрации.." её точно не было...
Слышал, думал, две версии...Какие нахрен версии? В первую атаку аэродрома стороной США, был на левом фланге, в основном пытался остановить ребят, которые сами того не желая, под давлением американцев, теснились к самолёту, после вашей первой атаки понял, что один не справлюсь, одел красную повязку, позвал ребят из рабочей бригады, мы провели оцепление от дороги до опушки, отмерив 150-200м, и не пускали туда бойцов-это и помогло вам правильно, по сценарию выполнить задание.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 24.05.2010 02:19

Я же этого не видел, я говорил то, о чем слышал от 2 разных людей из двух разных команд, вот и все. Нет так нет, я никого ни в чем не обвиняю, более того я ни на что не претендую, я только спросил про гранату (которую я видел) и самолет (который я не видел, я имею ввиду вышеупомянутый случай). Не все же кто наблюдают понимают истинные намерения командиров :) И уж ни как не хотел вызвать вопросом полемику, дебаты и дискуссию. Простой вопрос, простой ответ. Мне нравится стиль игр, просто я ненароком подумал, что высказыванием своего мнения я, как-то могу поспособствовать улучшению. Нет-так-нет. Я же все равно постараюсь участвовать, мне нравится стиль. Если кто-то считает, что я не прав и мне нужно убиться об стену, удалите посты и отписываться я больше не буду.
Последний раз редактировалось Sluggard 24.05.2010 03:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 24.05.2010 02:25

Ну чтож поделюсь и я )

Дима - супер, даже придраться не к чему! все сделано, вкусно и грамотно.

Но вот по поводу командования - это полный бред и бездарное расходование человеческого времени!

просидели на кпп и зкп всю игру и были никому не нужны. затыкать Аку все дырки которые есть у фокстрота (или у стороны, не сидел на том канале) это по меньшей мере некрасиво. смотреть как на ЗКП порой тусуется от 70 до 100 человек которые просто лежат было обидно, гениальная атака через поле в 200 лиц - у нас что Вьетнам с пехотными волнами ???
Очень "приятно" слышать в рацию что флек срочно назад, а акупат который там у вас есть посадите в лесу (кормить комаров на никому ненужном обьекте).
Выслушивать от человека, который волей нелепой случайности назначен старшим взвода, что мы должны у него "отпроситься" и сообщить ему об уходе 30% отделения покушать в мертвяк и забрать теплые вещи со штаба чтобы ночью сидеть на ЗКП, просто смешно.

Вообщем свой фан мы нашли, но осталось двоякое впечатление от игры.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.05.2010 02:59

okaton писал(а):Я же этого не видел, я говорил то, о чем слышал от 2 разных людей из двух разных команд, вот и все. Нет так нет, я никого ни в чем не обвиняю, более того я ни на что не претендую, я только спросил про гранату (которую я видел) и самолет (который я не видел, я имею ввиду вышеупомянутый случай). Не все же кто наблюдают понимают истинные намерения командиров :) И уж ни как не хотел вызвать вопросом полемику, дебаты и дискуссию. Простой вопрос, простой ответ. Мне нравится стиль игр, просто я ненароком подумал, что высказыванием своего мнения я, как-то могу поспособствовать улучшению. Нет-так-нет. Я же все равно постараюсь участвовать, мне нравится стиль. Если кто-то считает, что я не прав и мне нужно убиться об стену, удалите посты, отписываться я больше не буду.


Повторю вопрос ещё раз! КОМАДА? Что за команда T.1.O. ?
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Лoер134
Лoер134

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: NN
Сообщение Лoер134 » 24.05.2010 08:17

Игра понравилась в том числе и из-за того, что в скучные моменты сами искали себе фан.
Ночью нас отправили (зачем-то) охранять лесную базу. Проторчав там пару часов решили попугать врага. В результате флаг с последнего поля был взять без боя, а на одной из баз был наведен хороший шухер :grin: говорят, что из-за этого шухера картели даже войска вернули.

Самолет это да... это был реальный отрыв после длительного ожидания.

Расстроило что не было финального мяса(( А ведь специально звали на ЗКП.

Спасибо поварам за то что они есть, Доку за веселый караул и ремонт пулика :beer:
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 24.05.2010 09:19

Mef [Бастион] писал(а):Ну чтож поделюсь и я )

Дима - супер, даже придраться не к чему! все сделано, вкусно и грамотно.

Но вот по поводу командования - это полный бред и бездарное расходование человеческого времени!

просидели на кпп и зкп всю игру и были никому не нужны. затыкать Аку все дырки которые есть у фокстрота (или у стороны, не сидел на том канале) это по меньшей мере некрасиво. смотреть как на ЗКП порой тусуется от 70 до 100 человек которые просто лежат было обидно, гениальная атака через поле в 200 лиц - у нас что Вьетнам с пехотными волнами ???
Очень "приятно" слышать в рацию что флек срочно назад, а акупат который там у вас есть посадите в лесу (кормить комаров на никому ненужном обьекте).
Выслушивать от человека, который волей нелепой случайности назначен старшим взвода, что мы должны у него "отпроситься" и сообщить ему об уходе 30% отделения покушать в мертвяк и забрать теплые вещи со штаба чтобы ночью сидеть на ЗКП, просто смешно.

Вообщем свой фан мы нашли, но осталось двоякое впечатление от игры.


А мы вас сменили на КПП ))) и проторчали там тоже часов 5-6)
Вернуться к началу
Vanadiy
Vanadiy

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanadiy » 24.05.2010 09:22

g.story писал(а):
А мы вас сменили на КПП ))) и проторчали там тоже часов 5-6)




7
Вернуться к началу
Marattello
Marattello

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Зеленоград (г. Москва), Россия
Сообщение Marattello » 24.05.2010 09:38

Во первых ВСЕМ спасибо за замечательную игру, в первую очередь людям, участвовавшим в организации нашего праздника, а Шармуту еще и за то, что не устал со всей ответственностью бороться с нашей безответственностью.

ИМХО, единственный минус в игре нашей стороны — нежелание зарабатывать очки на пленных. Обидно смотреть, как пленного, за которым охотились два часа, стреляют из-за ненадобностью.

Кстати, про забытое/потерянное — такое ощущение, что порой теряются вещи специально, что бы вернуться на игру к Шармуту снова, в следующем году. У меня уже сложилась традиция в виде обоймы к сокому :(

По поводу дождя, Щармут, ты не обманул. По пути в МСК, между Иваново и Владимиром попали в проливной дождь с градом. Видно дождик чутку задержался.
Все в этом мире происходит случайно...
плох тот солдат, кто не мечтает о генеральской дочке.
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 24.05.2010 09:42

Mef [Бастион] писал(а):Ну чтож поделюсь и я )

Дима - супер, даже придраться не к чему! все сделано, вкусно и грамотно.

Но вот по поводу командования - это полный бред и бездарное расходование человеческого времени!

просидели на кпп и зкп всю игру и были никому не нужны. затыкать Аку все дырки которые есть у фокстрота (или у стороны, не сидел на том канале) это по меньшей мере некрасиво. смотреть как на ЗКП порой тусуется от 70 до 100 человек которые просто лежат было обидно, гениальная атака через поле в 200 лиц - у нас что Вьетнам с пехотными волнами ???
Очень "приятно" слышать в рацию что флек срочно назад, а акупат который там у вас есть посадите в лесу (кормить комаров на никому ненужном обьекте).
Выслушивать от человека, который волей нелепой случайности назначен старшим взвода, что мы должны у него "отпроситься" и сообщить ему об уходе 30% отделения покушать в мертвяк и забрать теплые вещи со штаба чтобы ночью сидеть на ЗКП, просто смешно.

Вообщем свой фан мы нашли, но осталось двоякое впечатление от игры.


Да уж, весь фан который получал ACU на этой игре был "незаконным". География была примечательной, треть игры КПП остальное ЗКП или торчание в поле перед ЗКП. Особенно порадовал командуущий роты с вопросом, почему мы идем из мертвяка, хотя должны были сидеть вдали от активной движухи и не стрелять. Ответ простой "РОТАЦИЯ". Если о ней не знает командование это не значит, что ее нет. =)
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 24.05.2010 09:42

Vanadiy писал(а):
g.story писал(а):
А мы вас сменили на КПП ))) и проторчали там тоже часов 5-6)




7


7 часов?))) Я думал меньше)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3