http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.09.2015 22:39

Как всегда при организации игры на Волге не хватило денег в бюджете. Раньше сам справлялся и не просил помощи, но в этот раз сумма приличная 68000 руб. - эти деньги необходимы для погашения зарплаты работникам на полигоне и частично лодочникам. Если не поможете, буду выкручиваться сам - без претензий. Экономил на всём, даже на своём питании на полигоне и проживании, но увы и ах, недозаезд всё решил за меня. Мы выполнили всё, что обещали и не отступили ни на шаг, даже зная, что есть недобор по взносам-не сдались. Нашей вины в произошедшем не вижу, но и от вас ничего не требую, только прошу. Поставить всех участников и тех кто заявился, но не приехал в известность, мне кажется, имею право. Тем более, что игра удалась... карта сбера 5469170011401589 С уважением, Шармут.
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 13.09.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 12.09.2015 00:22

Дим, вот реально - стыдиться нечего.
Перевел от команды 14тыс.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.09.2015 00:40

Lt.MAF писал(а):Дим, вот реально - стыдиться нечего.
Перевел от команды 14тыс.


Привет! Уже по телефону сказал, что не ожидал, что сразу так много...Спасибо огромное...Теперь дум на всю зиму-какие плюшки раздавать в следующий раз за помощь! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.09.2015 12:28

На самом деле может быть не стоит так много, если просто всех оставшихся довольными задействовать, то получится чуть больше 200руб. с человека...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 13.09.2015 14:27

Дима, родненький, помощь близко! Денежку собираем. Держись!
Никаких сомнений и стыда! Ты делаешь нам незабываемые игры и открытие этой темы полностью обосновано и оправдано. Молодец, что опубликовал. Мы тебя не бросим.

Еще, ИМХО, надо репост в группу в контакте обязательно. Народ тут хоть и бывает, но редко...
Как деньгу соберем, сразу отпишусь.
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.09.2015 14:46

NIK.SON писал(а):Дима, родненький, помощь близко! Денежку собираем. Держись!
Никаких сомнений и стыда! Ты делаешь нам незабываемые игры и открытие этой темы полностью обосновано и оправдано. Молодец, что опубликовал. Мы тебя не бросим.

Еще, ИМХО, надо репост в группу в контакте обязательно. Народ тут хоть и бывает, но редко...
Как деньгу соберем, сразу отпишусь.


Привет! Спасибо за помощь, только не надо насилия, если человек не хочет, то это его мнение, такую точку зрения можно понять. На данный момент перечислено 26000рублей - уже что-то. Спасибо всем кто откликнулся или собирается это сделать.
P.S. Репост уходил к "Новичкам" из-за непонятного глюка, сейчас всё поправили.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 14.09.2015 16:19

Дима, никакого насилия. Все исключительно добровольно. Даже с разрешения жён :cool:

Перечисление отправил от трех довольных лиц!!! :grin:
Изображение
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.09.2015 02:56

Получено! Спасибо! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Masterson
Masterson

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2014
Откуда: Москва
Команда: Bravo company 1st tank bn
В игре: с 2007
Сообщение Masterson » 16.09.2015 02:09

Собираю со своих, много не оещаю, но сколько смогу.. за такие эмоци ничего не жалко1
Стремление воевать, подобно мощной, пагубной и неистребимой страсти, потому что война - наркотик
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 16.09.2015 02:31

Команда АТС --собирает...... часть бойцов уже перечислила.....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.09.2015 13:27

Всем кто помогает, спасибо! К тем кто решил ничего не делать нет никаких претензий - это ваше решение и повторюсь, вы имеете на него право.
На данный момент собрано 49000рублей.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 16.09.2015 13:42

Ну, как говорится, чем могли. Сегодня отправили.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 22.09.2015 13:23

Спасибо всем, кто понял и помог! На самом деле - это не великие деньги, но вы поняли и помогли, а это для меня дороже любых денег. :) собрали 62000 рублей - этого вполне достаточно, остальные потери уже мелочь! До встречи на играх!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1