vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.09.2015 00:00

Дата - конец февраля - начало марта 2016 года. Место проведения Асафовы острова р.Волга. Ивановская область, Юрьевецкий район.
Однодневная игра. С утра до глубокого вечера.
Сценарий: 2080год Арктика - война за сферы влияния. США-Россия-Европа (нефть).
Основа - игра с массовым применением зимней техники - МАРС 700(вместимость 10 чел) (до 5шт)
https://yandex.ru/images/search?img_url ... age&lr=213
и снегоходы с санями от 20шт.(до 6чел. в одни сани)
https://yandex.ru/images/search?img_url ... age&lr=213
Основные укрепления создать сразу на нескольких островах. в данное время года шторм и волна нам не страшны(водохранилище замерзает).
Толщина снежного покрова на островах минимальна.
Под ночёвку снять небольшую гостиницу целиком(варианты есть), кому комфорт - в номера, кому минимум-зоны отдыха, актовые залы и.т.д., главное чтобы было тепло и сухо.
Стоянка - на территории гостиницы.
Проблемы: одна - температура в день игры. Максимально подобрать можно, снизив риск до минимума.
Уникальный полигон, уникальное время года, уникальное количество зимней техники на игре.
Что скажете?
https://yandex.ru/images/search?p=10&te ... 1739938661
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Теплый Стан МСК
Команда: СК Русич
В игре: с 2005 года
Сообщение Евгений » 09.09.2015 00:44

Дмитрий, отличная идея, да и на конец февраля планов пока нет. Я думаю Русичи тебя поддержат и это станет отличным началом страйкбольного сезона 2016!!!
Последний раз редактировалось Гром 09.09.2015 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 09.09.2015 01:19

Всеми руками и ногами ЗА!!!! Идея крутая;) Главное, чтоб привода морозец выдержали;)
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 09.09.2015 09:32

Как и говорил раньше - идея отличная. Мы поедем. Единственное пожелание - не 8 марта, а то очень дорогая игра получится:))
Вернуться к началу
Masterson
Masterson

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2014
Откуда: Москва
Команда: Bravo company 1st tank bn
В игре: с 2007
Сообщение Masterson » 09.09.2015 12:02

Супер, буду всеми своими человеками амфибиями
Стремление воевать, подобно мощной, пагубной и неистребимой страсти, потому что война - наркотик
Вернуться к началу
Shadow Belarus
Shadow Belarus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Shadow Belarus » 09.09.2015 17:20

Белорусы будут .
Просьба на последние выхи февраля ток не ставить - у нас под Брестом оч. хорошая игра -Черный транзит будет проходить, хотелось бы и туда и туда попасть .
Мозг, моя вторая эрогенная зона!
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 09.09.2015 18:10

Будем стараться поучаствовать.
Вернуться к началу
Greenfly
Greenfly

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Moscow
Команда: Suricats
В игре: c 2006
Сообщение Greenfly » 09.09.2015 19:49

Мы тоже очень заинтересовались этим проектом, рады будем поучаствовать в нем
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 09.09.2015 22:23

привода не знаю --но вот минометы работать и в мороз будут......
ЗА!!!!
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 10.09.2015 23:15

Господа, смотрите реалистично, на осеннюю еле народ собрался, зимой вы не соберёте более 100-130 человек на полигон за 500 км от москвы
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.2013
Откуда: Иваново
Команда: Команда "Лесные бродяги"
Сообщение Александр » 11.09.2015 10:18

Бродяги за.пошумим :smile:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.09.2015 12:43

Игра должна получиться интересной, главное связать сценарий с проторенными перед игрой тропами и дорогами, на случай, если снега будет много. Единственное, что не сможем преодолеть-это мороз, этот момент необходимо предусмотреть. В эти дни он мало вероятен, но всё же возможен. Тогда просто включим запасной формат мероприятия: на Марсах и санях, под звуки гармошки и общее улюлюканье в течении нескольких часов будем проходить намеченный маршрут, по льду Волги и заснеженным островам, с байками и воспоминаниями о проходивших здесь играх, с остановками для чаепития и обеда на свежем воздухе. Думаю, что такая поездка понравиться всем-это не страйкбол в чистом виде конечно, но в случае форс-мажора - это будет очень хорошим замещением, а время проведённое в страйкбольном сообществе, да ещё и в таких условиях, тоже дорогого стоит.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.09.2015 12:53

2Ruff4U писал(а):Господа, смотрите реалистично, на осеннюю еле народ собрался, зимой вы не соберёте более 100-130 человек на полигон за 500 км от москвы


На первой игре в 2004г. на островах было 98человек-это была одна из лучших игр. Другой момент - это финансирование мероприятия...Тут всё может быть сложно. Посмотрим по заявкам и взносам, тогда и решим.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 11.09.2015 13:15

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Игра должна получиться интересной, главное связать сценарий с проторенными перед игрой тропами и дорогами, на случай, если снега будет много. Единственное, что не сможем преодолеть-это мороз, этот момент необходимо предусмотреть. В эти дни он мало вероятен, но всё же возможен. Тогда просто включим запасной формат мероприятия: на Марсах и санях, под звуки гармошки и общее улюлюканье в течении нескольких часов будем проходить намеченный маршрут, по льду Волги и заснеженным островам, с байками и воспоминаниями о проходивших здесь играх, с остановками для чаепития и обеда на свежем воздухе. Думаю, что такая поездка понравиться всем-это не страйкбол в чистом виде конечно, но в случае форс-мажора - это будет очень хорошим замещением, а время проведённое в страйкбольном сообществе, да ещё и в таких условиях, тоже дорогого стоит.


+100 +500 +1000!!!!!!!!!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 21.09.2015 19:38

Возможно приеду. Интересует какая температура у вас в это время, как выдерживают привода, АКБ и что по одежде. Аренда жилья, я иногородний.
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 22.09.2015 13:24

BorisfonBock писал(а):Возможно приеду. Интересует какая температура у вас в это время, как выдерживают привода, АКБ и что по одежде. Аренда жилья, я иногородний.

В тексте выше всё есть.
NIK.SON писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Игра должна получиться интересной, главное связать сценарий с проторенными перед игрой тропами и дорогами, на случай, если снега будет много. Единственное, что не сможем преодолеть-это мороз, этот момент необходимо предусмотреть. В эти дни он мало вероятен, но всё же возможен. Тогда просто включим запасной формат мероприятия: на Марсах и санях, под звуки гармошки и общее улюлюканье в течении нескольких часов будем проходить намеченный маршрут, по льду Волги и заснеженным островам, с байками и воспоминаниями о проходивших здесь играх, с остановками для чаепития и обеда на свежем воздухе. Думаю, что такая поездка понравиться всем-это не страйкбол в чистом виде конечно, но в случае форс-мажора - это будет очень хорошим замещением, а время проведённое в страйкбольном сообществе, да ещё и в таких условиях, тоже дорогого стоит.


+100 +500 +1000!!!!!!!!!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 24.12.2015 11:54

Дядь Дим, ну как с Артикой?! Поедем задницы морозить??? :smile: :smile: :smile: :smile:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.12.2015 15:48

NIK.SON писал(а):Дядь Дим, ну как с Артикой?! Поедем задницы морозить??? :smile: :smile: :smile: :smile:


Напишем сценарий, объявим регистрацию, а там посмотрим.К сожалению не только от нас с тобой это зависит... :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 27.12.2015 19:22

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
BorisfonBock писал(а):Возможно приеду. Интересует какая температура у вас в это время, как выдерживают привода, АКБ и что по одежде. Аренда жилья, я иногородний.

В тексте выше всё есть.
NIK.SON писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Игра должна получиться интересной, главное связать сценарий с проторенными перед игрой тропами и дорогами, на случай, если снега будет много. Единственное, что не сможем преодолеть-это мороз, этот момент необходимо предусмотреть. В эти дни он мало вероятен, но всё же возможен. Тогда просто включим запасной формат мероприятия: на Марсах и санях, под звуки гармошки и общее улюлюканье в течении нескольких часов будем проходить намеченный маршрут, по льду Волги и заснеженным островам, с байками и воспоминаниями о проходивших здесь играх, с остановками для чаепития и обеда на свежем воздухе. Думаю, что такая поездка понравиться всем-это не страйкбол в чистом виде конечно, но в случае форс-мажора - это будет очень хорошим замещением, а время проведённое в страйкбольном сообществе, да ещё и в таких условиях, тоже дорогого стоит.


+100 +500 +1000!!!!!!!!!

Т.е. ранее таких игр не было и как поведёт себя привод вы не подскажите?
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 28.12.2015 11:18

BorisfonBock писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
BorisfonBock писал(а):Возможно приеду. Интересует какая температура у вас в это время, как выдерживают привода, АКБ и что по одежде. Аренда жилья, я иногородний.

В тексте выше всё есть.
NIK.SON писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Игра должна получиться интересной, главное связать сценарий с проторенными перед игрой тропами и дорогами, на случай, если снега будет много. Единственное, что не сможем преодолеть-это мороз, этот момент необходимо предусмотреть. В эти дни он мало вероятен, но всё же возможен. Тогда просто включим запасной формат мероприятия: на Марсах и санях, под звуки гармошки и общее улюлюканье в течении нескольких часов будем проходить намеченный маршрут, по льду Волги и заснеженным островам, с байками и воспоминаниями о проходивших здесь играх, с остановками для чаепития и обеда на свежем воздухе. Думаю, что такая поездка понравиться всем-это не страйкбол в чистом виде конечно, но в случае форс-мажора - это будет очень хорошим замещением, а время проведённое в страйкбольном сообществе, да ещё и в таких условиях, тоже дорогого стоит.


+100 +500 +1000!!!!!!!!!

Т.е. ранее таких игр не было и как поведёт себя привод вы не подскажите?

Попробую ответить:

Именно таких, как Дима планирует - не было!
Но Зимой вполне комфортно играется при t не ниже -10.

Если холоднее, уже приводу спец-тюн лучше сделать - резиночку хоповскую поменять, да и стенки гира желательно покрепче. Максимум играл в -18. За световой день - 3 аккумулятора и ни одной поломки привода. Но, как говорится, раз на раз.
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Shadow Belarus
Shadow Belarus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Минск,Беларусь
Сообщение Shadow Belarus » 21.01.2016 16:17

Господа, может определить дату уже ??

За тысячу верст поездку планировать надо !!
Мозг, моя вторая эрогенная зона!
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 08.02.2016 23:58

Что с датой?
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 04.03.2016 10:34

Дамы и Господа!Бойцы! Пилотная версия проекта "Арктика.Белое Безмолвие" к сожалению потребовала больше сил и средств, чем предполагалось. В этом году провести эту игру будет уже сложно. Приложим максимум усилий, чтобы провести мероприятие в феврале-марте 2017года. Просим прощения за беспокойство. С уважением, орги 1RGR.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron