vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ударная сила
Ударная сила

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Ударная сила » 12.09.2013 12:42

Спасибо за помощь всем, кто в шторм помог загрузить и разгрузить с Корвета все коробки товарами для магазина! Отдельное спасибо Никите и Саше из команды Ярость! Всем удачи!
Сеть магазинов Ударная Сила. Группа компаний StrikeForce. м.Алексеевская  +7 985 963 73 03 м.Бульвар Дмитрия Донского +7-495-229-23-22 www.sforce.ru
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 12.09.2013 17:55

Alexis писал(а):
Техник писал(а):Уничтожение базы ГСМ --вообще эпично---- шли с перешейка 6 уставших бойцов было у них всего три рабочих привода пнв и теплак....и мало боеприпасов...
называется заглянули.....

Вот это вот наше амерское кокетство - ужас какой, на 6 человек всего один ПНВ и один тепловизор ;)



......и небыло у нас ни одного биотуалета!!! и кола закончилась((((..... ))))) .....сам момент сжигания )) http://vk.com/photo1688515_311086343
Вернуться к началу
Dachnik
Dachnik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2013
Откуда: Митино - град
Команда: SPT
В игре: 2009
Сообщение Dachnik » 12.09.2013 21:43

Спасибо Всем за игру!!!
Спасибо всем, кто оборонял базу Мудуга днем и вечером в субботу!!!
Я почти подполз к Вашим дзотам! :)
Спасибо поварам, у базы Мудуга, накормившие нашу команду!
На следующий год ждите нас Острова!!!!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 12.09.2013 23:05

Дим, огромное тебе спасибо за организацию этого праздника души. Много лет назад на моторках и ночью плавали, и на здоровенной барже до острова добирались, сейчас все стало иначе и сложнее. Спасибо что ты делаешь игры на этом полигоне не смотря ни на что.
Спасибо всем кто приехал на игру - без вас ее бы не было. Каждый внес свой вклад в общий фан всей игры - это было круто!
Отдельное спасибо всем кто играл честно и в духе правил. Намного интереснее играть с честным, но хитрым и умным противником, чем с глупым маклаудом, от которого шарики отскакивают.
Спасибо всем кто помогал делать игру: подготавливал полигон в шторм, готовил еду в мертвяках, управлял лодками, ремонтировал привода, привез кучу нужных страйкбольных вещей на продажу, разбирал полигон после игры.
Спасибо погоде - готовились к дождю и шторму, но было очень комфортно даже на воде на высокой скорости, а отплытие с острова после игры не задерживалось, как случалось раньше.


Наша маленькая, но очень черная банда "Абшир" отыграла обе дневные фазы практически полностью на лодках, изредка делая вылазки на берег, когда не было движухи на воде. Удалось и поползать по песку и наплаваться вдоволь.

...хищный утробный рык заводящихся моторов после оживания, на горизонте появляется очередная "жертва", полные магазины в привод, ожидание "пусть пока сам подплывет", плавный набор скорости, резкий поворот осознавшей свое положение "жертвы" в сторону, начало погони, разделение и захват в клещи, заливание шарами на скорости 40-45км/ч с нескольких сторон, подсчет своих потерь, проверка чужих "трупов" на наличие офицера, неспешный уход с места событий...

Ночью после схода на берег совершали набеги в разные части острова, охотясь в основном на небольшие группы противника и изредка тревожа хорошо укрепленные бункера. Особо запомнились 2 момента, оба уже под утро - Снайп подстрелил несколько человек в бункере на Кисамо (вроде там немцы были, судя по сигналам) и уже перед рассветом мне удалось закинуть 3 гранаты в северный бункер на базе Пиратов перешейка. Оба раза был очень быстрый ответ - и если на Кисамо мы заранее оттянулись после разведки местности и снайпер бегом ушел по коридору из-под обстрела до того как включились тяжелые пулеметы и полетели гранаты, то у пиратов мне пришлось подползать на расстояние в 4-5 метров и я успел только развернуться и отойти на один шаг прежде чем прилетела точная короткая очередь. И в первом, и во втором случае - парни, респект, очень быстрая реакция в таких условиях.

На второй день на лодках с самого утра мы столкнулись с явной контр-пиратской деятельностью - на нас начали охотиться "истребители"; нас пытались раздробить и отвлекать небольшими приманками, зачастую успешно - парни, спасибо вам, значит мы не зря старались весь предыдущий день.

По GPS на воде прошли за игру свыше 50км, максимальная скорость 45км/ч, сожгли всю выделенную на игру горючку под завязку, практически каждый "черный пират" получил кровавые следы жестких тюнингов на лице - как правило последствия перестрелок на встречных курсах (40км/ч + 30км/ч = 70км/ч = +20м/с к тюнингу, из пулемета 160 прилетает как из 180 и очередью).


Игра оставила очень яркие впечатления, такого количества и качества положительных эмоций в процессе игры я не испытывал за всю свою страйкбольную карьеру. Дим, спасибо!


ЗЫ Встречались и маклауды, и перебравшие сверх меры, и прятки за мертвыми - но эти случаи были единичными, и общего впечатления не испортили. А кто себя узнал в этих нелестных описаниях - вы сами себя обкрадываете, честно обыгрывать своих друзей по ту сторону прицела намного интереснее.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 13.09.2013 14:56

Техник писал(а): --и давали противнику наводку....


ну да, ну да.... )) а теперь расскажи сколько вы своих а темноте завалили )))
Примерно такую же речь нам задвигали после перестрелки все противники. мол "Вы со своими хисами легкая мишень, двойка вам за маскировки!", но на мой вопрос "почему же вы тогда опиздюлились и идёте мертвые в мертвяк, а у нас нет вообще потерь и ни одной потери за ночь от френдли файра?" вот такой вопрос их ставил в тупик, действтельно, как же так...
Так вот - хис на спине - виден только своим, тебе в спишу не пришлют. Если видит противник - значит ты от него убегаешь спиной к нему и заслуживаешь просто шара. Всем кто с ПНВ ориентироваться на хисы было удобнее. А те хисы который видел противник - были приманка, на которые они выходили, в надежде что заморщат 3-4 человек и получали с 25 приводов, сидевших в засаде, предварительно выслеженные в тепляк... А вот когда пошла наша часть группы на перешеек, с другой кучей молой команд и сняли хисы со спины, все были расстреляны своими в спину..
так что не гоните ))) придумывайте и приминяйте военные хитрости ))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 13.09.2013 22:33

как очевидец в первых рядах Зрячих )))говорю-френдлился только один мной виденный человек на перешейке...но он был без хиса и ему насовали ...ну это не аппетитная история ))))а так,о том чтоб запалиться речи небыло,вспомните тех четверых,что к нам подкрадывались в темноте-они не видели хисы ))



а вообще,хорошая была игра....
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 14.09.2013 14:13

Ту Руффи --шестеро ушедших с перешейка были без хисов.... смотри фотку Василия
ну не прав был ---- но мне с моим естественным ночным зрением чутка мешали
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 16.09.2013 15:10

Игра вышла отличной! Как и всегда у Шармута.
могу сказать, что не имели проблем с лодочниками вообще, уж не знаю чем и как их напугали, но так держать!

за 30 минут до построения стал командиром стороны, и каюсь, сценарий изучал только аспекты правил итд, технические моменты по очкам итд, не читал. рассчитывая получать все Ц.У от командира :smile:

но подлые Феникс и Борода, посулили всяческую помощь итд, и были согласны, что очки за убийство ком стороны, мы сразу дарим противнику. т.к. сидеть на базе не намерян. ошибся. в связи с тем, что деление было не задолго до игры, делить и формировать боевые группы (постоянно все меняли) приходилось на месте. из за этого долго не мог покинуть базу.
Боода пропал сразу, отправившись уничтожать демократов, и припахать его посидеть на базе, не получилось.
Феникс, вообще нас предал :smile: , уйдя командовать США, я все надеялся на то что он станет нашим Штирлицом, но видимо тот был раскрыт и куплен за бургер и виски :smile:
предлагал покомандовать прочим командирам, но блин, все находили различные отмазки)))
Был взят курс не на победу, а на постоянный драйв, что думаю получилось, зеленые всю игру были на всей площади острова и в коем то веке сразу взяли инициативу (видимо Феникс, тогда еще не был раскрыт и работал на нас :grin: ), правда позже они это начали исправлять.

купили пиратов и с их и божьей помощью начали давить на позиции противника на всех фронтах, заставляя его перейти к обороне. (нами был допущен косяк, т.к. на предложение пиратов "продлевать будите" ответили согласием и растались с еще одним ящиком и несколькими жетонами)

до ночи жали всех кого могли, ночью около 50% л/с, а может и больше слились спать, этого ожидал (водители итд итп), но не знал сколько сольется, пришлось живо перестроится и сесть в жесткую оборону, ротируя и отправляя оставшийся л/с в свободную охоту и на конкретные задачи.
Самым страшным противником ночью считал банды стороны черных, но обошлось... :wink:

ночью был дабыт вражеский (предпологаем что стороны черных, одной из банд) флаг респ было забавно наблюдать как из нашего мертвятника народ уходит в его сторону и ищет его во тьме)))

ночной совместный штурм Мудуги был фееричен, спасибо Пиратам!
убийство ножом вашего покорного слуги Морпехом с ником Луап, вообще песня! только скмандовал организовать периметр, на захваченом объекте, получил доклад, что делаем, и тут кто то настойчиво стучит ножом по спине))) было здорово! мог бы и остальных рядом стоящих порезать, тогда было бы еще фееричнее, они долго тормозили, даже когда включил красный фонарь, но они наконец заметили и до них дошло и "жизнь" героя оборвалась.

и не смотря на потерю командира, сторона не потеряла управления, спасибо быстро сорентировавшимся mr.shadow (PMC Shadowrun)и Мозгу (ОМД Витязь, которые взяли командование на себя. а так же тем, кто в это время заступал комендантами нашей базы! (простите ники и команду не запомнил) но помню как "строили" меня (не узнав в ночи) при подходе из мертвятника, согласно оставленным Ц.У. и радость, когда сообщил, что прибыл командир.

Дюк, надеюсь ты понял, что я был прав?... и почему были такие жесткие Ц.У.

утренний штурм нашей базы Пиратами с берега и США с воды, вообще доставил кучу адреналина, Спасибо Вам!

считаю, что задача покатать всю сторону на корабликах (вроде ни кто не жаловался, и все опрошенные катались) и дать всем адреналина и пострелять была выполнена, да еще и что то добыли)))

чуть не забыл, команда Компаньены, вы вообще красавчики, были опер резервом, т.к. постоянно оказывались под рукой в полном составе и готовые к бою. Слова командира команды "Мои хотят уже что нибудь похранять" (с) считаю благодарным отзывом)

Бравая петерка (4е мушкитера и дама) в цифровой песочке, огромное спасибо за компас!!! очень хороший!

Ребята из Адреналина - первыми заступившие в комендантскую роту

кого не упоменул, уж простите, старею))) Но СПАСИБО Вам!!!

еще раз всем спасибо! даешь Сомали 3!!!))

ниже пара статей от неофитов из нашей команды (т.к. для них это были самые яркие страйкбольные впечатления :grin: )
http://omdvityaz.ru/2013/09/somali2_talib/
http://omdvityaz.ru/2013/09/somali2_modelist/


ЗЫ_____
Шармут, есть предложение делать временные рамки на проводку конвоя, что бы было интереснее, и командиры не держали постоянно в напряжении группу охотников на конвой, а могли их по "отбою" выслать на другую задачу ибо эта дырка в правилах, конвой выходит в нужное время, а идти до точки назначения может хоть до конца игры. Если останется как есть, в принципе то же интересно, хгы, хгы, хгы сюприз будет! (с) Модест
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 22.09.2013 00:47

...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 10.10.2013 21:03

....может я и паникую....но где ответ САМОГО Шармута??? Дим,все нормалльно???
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron