vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 27.08.2013 13:44

Valette писал(а):Дим, извиняюсь если проглядел, огласи пожалуйста график отхода теплохода от Юрьевца до острова на 06.09.2013

В прошлом году, вроде, в 19:00 последний теплоход отошел.. как будет в этом? Нам надо соориентироваться во сколько выдвигаться из дома в пятницу.


Создал тему.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.08.2013 14:49

имхо аудио сценарий бы, когда он утвердится. сие начинание хорошо себя показало.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 27.08.2013 16:33

Совесть писал(а):имхо аудио сценарий бы, когда он утвердится. сие начинание хорошо себя показало.


Уже живу на островах. Полным ходом идёт перевозка, планировка, стройка. Если успею, то сделаю сценарий. Обещать не буду.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Vitiai[SPT]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vitiai[SPT]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.04.2003
Откуда: г. Москва
Команда: S P T -           Special Projects Team
В игре: с осени 2003
Сообщение Vitiai[SPT] » 27.08.2013 17:11

При личном общении с Sharm Rain[Sharmut 1RGR] был получен коментарий -
на Сомали 2, атаковать плавсредства никакими гранатами нельзя, даже TAG'ами :(
Несметны тьмы противных воинов. от сильной пали их руки. (с) Н. Поповский
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 27.08.2013 18:27

Vitiai[SPT] писал(а):При личном общении с Sharm Rain[Sharmut 1RGR] был получен коментарий -
на Сомали 2, атаковать плавсредства никакими гранатами нельзя, даже TAG'ами :(


По таким правилам играем уже 9 лет. Эта игра не станет исключением.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Борода (Хорт)
Борода (Хорт)

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение Борода (Хорт) » 28.08.2013 11:25

Уважаемые, подскажите, а когда будет деление сторон, выбор командиров, жаркие дебаты по стратегии и тактике?
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 28.08.2013 15:15

6opoдa _xopт_ писал(а):Уважаемые, подскажите, а когда будет деление сторон, выбор командиров, жаркие дебаты по стратегии и тактике?

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. (с) после завершения регистрации. я так думаю! (с)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.08.2013 23:03

Совесть писал(а):
6opoдa _xopт_ писал(а):Уважаемые, подскажите, а когда будет деление сторон, выбор командиров, жаркие дебаты по стратегии и тактике?

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. (с) после завершения регистрации. я так думаю! (с)


В корень смотришь!)))
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 02.09.2013 20:32

Небольшое предложение, если вдруг еще не учтено: офицерские жетоны сторон должны различаться. А то в прошлый раз некоторые ринулись сдавать собственные сохраненные, а не захваченные у врага жетоны, что вызвало дополнительную путаницу.
Последний раз редактировалось Alexis 02.09.2013 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.09.2013 21:04

Alexis писал(а):Небольшое предложение, если вдруг уже не учтено: офицерские жетоны сторон должны различаться. А то в прошлый раз некоторые ринулись сдавать собственные сохраненные, а не захваченные у врага жетоны, что вызвало дополнительную путаницу.

кстати да, цвет цыфр или самого жетона. другой, например))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 03.09.2013 01:16

Точка на карте "Склад ГСМ США" - неактуальна? В описании про неё ничего нет, только про "Склад ГСМ Босасо".
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.09.2013 11:02

1. По жетонам офицеров. Перейдём к не прикладной математике. :) Количество офицеров на на начало игры, на каждой стороне будет одинаковым, количество жетонов, выданных на одного офицера также будет одинаковым. Отсюда следует, что считать на конец игры будем все жетоны и выданные и захваченные, тем более, что возиться с разноцветными не придётся.
2. Точка склад ГСМ США - неактуальна.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.09.2013 12:02

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Точка склад ГСМ США - неактуальна.

как отключается флот сша, в этом случае? (у всб путем захвата и сжигания гсм, а тут?) или это инпосабал? :grin:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.09.2013 12:40

Совесть писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Точка склад ГСМ США - неактуальна.

как отключается флот сша, в этом случае? (у всб путем захвата и сжигания гсм, а тут?) или это инпосабал? :grin:


Совесть! В сценарии всё написано. Флот ни у одной из сторон "отключить" невозможно.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.09.2013 13:47

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Совесть писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Точка склад ГСМ США - неактуальна.

как отключается флот сша, в этом случае? (у всб путем захвата и сжигания гсм, а тут?) или это инпосабал? :grin:


Совесть! В сценарии всё написано. Флот ни у одной из сторон "отключить" невозможно.

спасибо еще не вчитывался, только поверхностно прошелся (завтра буду изучать), ориентировался на прошлогодний.
и эта, Пашкер не едет, на сколько знаю :(
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
New-mil
New-mil

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщение New-mil » 04.09.2013 00:02

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):г) Банда АБШИР - незначительное количество (без повязок и флага)
д) Банда ХАШИ - незначительное количество (без повязок и флага)



Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Информация для банд. Ваш цвет - чёрный. Перед игрой необходимо получить чёрные повязки у оргов. В каждой банде будет назначено по три офицера, которых могут допросить офицеры противника, также последние могут допрашивать раненых офицеров противника и забирать жетоны. По окончанию игры проведём подсчёт баллов среди банд.
Также перед игрой выдадим каждой банде по чёрному флагу(можно использовать свой с Весёлым Роджером) при захвате объекта, необходимо устанавливать свой флаг.
При необходимости количество маломерных судов в мелких бандах можно увеличить(за информацией обращайтесь в личку или по телефону).



какая инфа актуальна? :?
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 04.09.2013 10:57

New-mil писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):г) Банда АБШИР - незначительное количество (без повязок и флага)
д) Банда ХАШИ - незначительное количество (без повязок и флага)



Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Информация для банд. Ваш цвет - чёрный. Перед игрой необходимо получить чёрные повязки у оргов. В каждой банде будет назначено по три офицера, которых могут допросить офицеры противника, также последние могут допрашивать раненых офицеров противника и забирать жетоны. По окончанию игры проведём подсчёт баллов среди банд.
Также перед игрой выдадим каждой банде по чёрному флагу(можно использовать свой с Весёлым Роджером) при захвате объекта, необходимо устанавливать свой флаг.
При необходимости количество маломерных судов в мелких бандах можно увеличить(за информацией обращайтесь в личку или по телефону).



какая инфа актуальна? :?


Последнее верно. Бандиты с повязками.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 05.09.2013 13:53

Последние важные изменения внёс в сценарий синим цветом.

На этом обсуждения сценария закрыты.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron