vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 03.04.2013 20:30

Велика вероятность, что неответственные личности устроят взаимный обмен жетонами. Я так понимаю, что этого никак не избежать? Или может придумать ответственного человека с ноутбуком, который будет фиксировать ник бойца сдавшего жетон? Заодно вконце будет прикольная статистика с никами своих фрагов))) Да и фальсификации так сможем избежать. Сразу будет видно если Вася 20 раз наморщил только одного Петю))
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 04.04.2013 22:34

МасТ писал(а):Велика вероятность, что неответственные личности устроят взаимный обмен жетонами. Я так понимаю, что этого никак не избежать? Или может придумать ответственного человека с ноутбуком, который будет фиксировать ник бойца сдавшего жетон? Заодно вконце будет прикольная статистика с никами своих фрагов))) Да и фальсификации так сможем избежать. Сразу будет видно если Вася 20 раз наморщил только одного Петю))


Учёт - это конечно дело нужное...Но прикинь, если бойца в команде убили врнаги пять раз и все пять раз команде удавалось захватывать жетон до кражи его противником? После игры кого обвинять?
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 04.04.2013 23:30

Жетон сделать с номерами и приписать к Нику игрока, в пометке его команда. Не засчитывать свои жетоны в счет команды.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 05.04.2013 01:26

МасТ писал(а):Жетон сделать с номерами и приписать к Нику игрока, в пометке его команда. Не засчитывать свои жетоны в счет команды.

Не, Дим не согласен. Как пример. При наведение порядка в команде кого-то пристрелили, и что его жетон не сдавать? ИМХО неправильно.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 06.04.2013 01:30

Димон, ну раз так, ты же знаешь, я своих всех перестреляю и не один раз))) А если серьезно, то смысл засчитывать "свои" жетоны? Не дал противнику заработать баллы и то хорошо. А так слишком много маневра для читерства. А тенденция такова, что последние время многие не играют, а ищут дыры в в сценарии и игровом движке.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 08.04.2013 20:32

Мне тоже пришла идея выдавать подписанные, допустим, спиртовым маркером жетоны. Можно даже ники писать на жетонах при выдаче :) мне кажется, это не сложно. Да и учитывая то, что все ездящие уже практически друг друга знают в лицо, проверить на то, чей жетон использовал игрок, будет гораздо легче.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 09.04.2013 01:25

Ха. Вот кто меня знает в лицо? Ага, никто. Никому нафиг не нужен :)

Можно ещё вести учет посещений метрвяка и потом соотнести общее количество появлений бойцоы одной команды с количеством жетонов в их команде. Правда я не очень соображаю, даст ли это какой результат.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.04.2013 10:40

Сталь писал(а):Мне тоже пришла идея выдавать подписанные, допустим, спиртовым маркером жетоны. Можно даже ники писать на жетонах при выдаче :) мне кажется, это не сложно. Да и учитывая то, что все ездящие уже практически друг друга знают в лицо, проверить на то, чей жетон использовал игрок, будет гораздо легче.


Сталь! Если 10 команд, то несложно, а если двадцать будет? Основную массу полученных жетонов команды будут держать у себя до конца игры. А в итоге свалят эти кучи тебе. Представляешь сколько времени уйдёт на то, чтобы разгрести эту кашу?
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 11.04.2013 15:34

ну,ежели времени на подсчёт немного, то тогда да, не удобно. =)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Теплый Стан МСК
Команда: СК Русич
В игре: с 2005 года
Сообщение Евгений » 19.04.2013 16:18

МасТ писал(а):Димон, ну раз так, ты же знаешь, я своих всех перестреляю и не один раз))) А если серьезно, то смысл засчитывать "свои" жетоны? Не дал противнику заработать баллы и то хорошо. А так слишком много маневра для читерства. А тенденция такова, что последние время многие не играют, а ищут дыры в в сценарии и игровом движке.


Согласен, получается бойцов команда теряет и остается в плюсе и по шарам и по жетонам...
(идут 10, напоролись на 3 и сразу потеряли половину, забрали 5 жетонов, 500 шаров и отошли... или давай дальше биться до победного, и в итоге тем 3 может достаться только 1 жетон и 100 шаров, а ведь какой бой они провели!!!)))))))))
Действительно "не дал заработать противнику, уже хорошо"!

Если подписать жетоны: до начала игры и в мертвяке, всем писать команду, чтобы в конце командиры команд оставили жетоны с названием своей команды у себя (к стати, тоже дополнительная статистика), а с названием других команд сдавали на пересчет для подведения итогов.

При этом жетон со своим названием может превратиться в валюту для обмены на шары/воду/еду.
Вернуться к началу
T9pa
T9pa

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Москва
В игре: c 2005 г.
Сообщение T9pa » 22.04.2013 01:25

Дим, тупой вопрос и не совсем в тему, однако:

есть человечек, ну у которого нет в принципе механ. И с финансами напряг (чтобы не предлагали купить механы), в данном случае, если взять средний патронташ механ (70-80шаров) и умножить на допустимое кол-во заряженых механ (6 шт), получается 420-480 шаров.
Можно, все таки, человеку этому юзать 1 или 2 бункера на М-ку (300 шаров) (в порядке исключения)?

Спасибо!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 22.04.2013 14:31

а мне пневматику охотничую на игру можно? и что бы пьяным, и чтобы с вертушки в щщи всем подряд? ну в порядке исключения.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
T9pa
T9pa

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Москва
В игре: c 2005 г.
Сообщение T9pa » 22.04.2013 22:33

Совесть писал(а):а мне пневматику охотничую на игру можно? и что бы пьяным, и чтобы с вертушки в щщи всем подряд? ну в порядке исключения.


Слав,
не надо ёрничать, пожалуйста.

Я задал волне адекватный вопрос, выше описав причины, по которым, собственно, этот вопрос и возник. Если причин не достаточно - добавлю:
человек этот уже 2 года пытается выбраться в Иваново, но из-за некоторых обстоятельств - не мог. Теперь, когда почти все, как говориться, "на мази", остается загвоздка - отсутствие механ.

Конечно, можно сейчас трясти народ и выискивать "свободные" механы в аренду или в пользование, однако - это более трудо и времязатратно.

Честно говоря, все мы не раз были уже на играх и прекрасно знаем, что никто не следит за исполнением именно данного условия игры.
Я же, как человек честный и ответственный - задал вопрос в ветке, а не махнул рукой на предписанные условия игры. Более того, просьба не противоречит правилам страйбола, а также я не прошу изменять условия игры. Сделать лишь маленький шаг в сторону, ради хорошего человека, который очень хочет попасть на игру уже не первый год - на мой взгляд не харам!

И прошу всех Вас и тебя, Совесть, в том числе - не драматизировоть, не ироннизировать, не ёрничать и не комментировать мой пост.
Вопрос адресован исключительно организатору, а именно Языкову Дмитрию Владимировичу (приношу свои извенения за раскрытие секретной информации)))

Спасибо всем за понимание, если, конечно, оно у Вас есть...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.04.2013 10:19

при всем уважении... когда один ровнее другого - это называется корупция. т.е. я должен молча смотреть, как кому то, что то разрешают, что не разрешают мне? да ну нах!

не видел не соблюдения данного правила. если знаешь о случаях, пароли явки позывные этих НЕЧЕСТНЫХ кю

Вы команда или где? есть много способов помочь товарищу
1. каждый дал по 1й механе товарищу
2. каждый занял денег товарищу (меньше пива/итд выпьете), потом отдаст или проставится
3. пошарить среди не едущих товарищей из других команд

какой привод? если АК, готов подогнать 1-2 механы. страйкбол игра друзей, по крайней мере на бумаге, может пора вспомнить об этом?..
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 23.04.2013 11:26

Простите, каких механ ему не хватает? М-очных? Б#лядь, М-очных?!?!?!
Это самый распространенный вид приводов! Как!?!? Как их может не хватать???

Короче, если человек и в правду хороший и вежливо попросит, могу привезти четыре механки из числа тех которые продолбали на пиратах и не забирают уже как 2,5 года.

НО я решительно не понимаю как может не быть возможности на важную игру найти 3-4 механки.
Блин... а были времена когда по пол года готовились на игры к Шармуту. Когда ничего нигде найти нельзя было. А тут механок для М-ки не хватает...
Я вообще редко бываю согласен с Совестью, но сейчас его полностью поддерживаю.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 23.04.2013 17:09

T9pa20071 писал(а):Дим, тупой вопрос и не совсем в тему, однако:

есть человечек, ну у которого нет в принципе механ. И с финансами напряг (чтобы не предлагали купить механы), в данном случае, если взять средний патронташ механ (70-80шаров) и умножить на допустимое кол-во заряженых механ (6 шт), получается 420-480 шаров.
Можно, все таки, человеку этому юзать 1 или 2 бункера на М-ку (300 шаров) (в порядке исключения)?

Спасибо!


Старый способ. Берём бункер, засыпаем, закручиваем, высыпаем лишнее. Получаем "механу" в среднем на 50-80 шаров. Только когда пружина отпуститься придёться привод переворачивать и стрелять этаким манером.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
T9pa
T9pa

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Москва
В игре: c 2005 г.
Сообщение T9pa » 24.04.2013 00:05

Ух, сколько шумихи то)

Слав, твое сравнение с коррупцией тут совсем не уместно, но я тебя услышал.

"не видел не соблюдения данного правила" - я не говорил, что его кто то не соблюдал - никого не проверял. Я сказал лишь о том, что перед выходом "в поле" никто никого не "шманает", посему, тихонько пронести бункер и использовать его помешать может только совесть (не ты, Совесть) ))

Нет, мы не команда. И несмотря на то, что в страйке я не первый год - я не "оброс" достаточным количеством связей и знакомых, тем более с "М-ками", чтобы просить одолжить механы.

Собственно я пытаюсь помочь товарищу - исходя из того, что имею!

Вопрос уже решается разными способами.
А завел я эту тему для, так сказать, подстраховки. И только.

mr.shadow,
Благодарю за отзывчивость. Если все же вопрос не решится до игры (не достанем/купим механки) и ты не передумаешь в своем великодушии - обратимся)

zaraza_himki[kft],
спасибо за идею. В крайнем случае - воспользуемся)


Ну, собственно, приношу свои извинения за доставленные неудобства и "непонятки".
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.04.2013 12:02

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):
T9pa20071 писал(а):Дим, тупой вопрос и не совсем в тему, однако:

есть человечек, ну у которого нет в принципе механ. И с финансами напряг (чтобы не предлагали купить механы), в данном случае, если взять средний патронташ механ (70-80шаров) и умножить на допустимое кол-во заряженых механ (6 шт), получается 420-480 шаров.
Можно, все таки, человеку этому юзать 1 или 2 бункера на М-ку (300 шаров) (в порядке исключения)?

Спасибо!


Старый способ. Берём бункер, засыпаем, закручиваем, высыпаем лишнее. Получаем "механу" в среднем на 50-80 шаров. Только когда пружина отпуститься придёться привод переворачивать и стрелять этаким манером.

а вот это - залет.
механа - это именно механа.

и играем мы на честность (эт в плане о контроле различных правил)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 24.04.2013 19:30

Совесть писал(а):
Zaraza_Himki[KFT] писал(а):
T9pa20071 писал(а):Дим, тупой вопрос и не совсем в тему, однако:

есть человечек, ну у которого нет в принципе механ. И с финансами напряг (чтобы не предлагали купить механы), в данном случае, если взять средний патронташ механ (70-80шаров) и умножить на допустимое кол-во заряженых механ (6 шт), получается 420-480 шаров.
Можно, все таки, человеку этому юзать 1 или 2 бункера на М-ку (300 шаров) (в порядке исключения)?

Спасибо!


Старый способ. Берём бункер, засыпаем, закручиваем, высыпаем лишнее. Получаем "механу" в среднем на 50-80 шаров. Только когда пружина отпуститься придёться привод переворачивать и стрелять этаким манером.

а вот это - залет.
механа - это именно механа.

и играем мы на честность (эт в плане о контроле различных правил)
С
И с хуяли тут не честно? А к классиковской М14 или СА33Е механы ,к примеру, умудохаешся искать, а бункера пожалуста. Что, нечестного в пустом бункере?
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.04.2013 13:02

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):С
И с хуяли тут не честно? А к классиковской М14 или СА33Е механы ,к примеру, умудохаешся искать, а бункера пожалуста. Что, нечестного в пустом бункере?

С рояля!
если трудности с механами - проблемы негров, они мало кого волнуют, кроме самих негров
а следуя вашей логике, я могу бункер на АК вместо 4 механ по 150 шаров пользовать. а что такое, яжадыкватныйшопиздец! и букве правил придавал вращательных движений, подстраивая их под свое удобство.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 27.04.2013 14:44

и я хочу с вертухи в щи кому нить!!!
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 28.04.2013 19:40

А автобус на игру из Москвы будет организован?
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 06.05.2013 08:59

mr.SHADOW писал(а):А автобус на игру из Москвы будет организован?


Ответ бы...
А то пора взносы сдавать, а как добираться будем пока не понятно...
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.05.2013 10:49

По поводу споров о механах и бункерах. Повторяю - ИГРА НА МЕХАНАХ!!! ВСе индивидуальные вопросы по использованию бункеров на игрек готов решить личкой, так всегда было, будет и в этот раз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.05.2013 10:55

mr.SHADOW писал(а):А автобус на игру из Москвы будет организован?


Тень! Мы никогда не занимались организацией транспорта Москва-Иваново, прости, но на это просто не хватает времени. Если есть желание, то просто позвони на автовокзал г. Иваново и закажи, знаю, что это вполне реально.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1