vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.05.2013 11:00

mr.SHADOW писал(а):
mr.SHADOW писал(а):А автобус на игру из Москвы будет организован?


Ответ бы...
А то пора взносы сдавать, а как добираться будем пока не понятно...


Тень! А как ты каждый год до Юрьевца добираешься(на 200км дальше полигона КБ)? Взносы можно сдать по обычной схеме КВСу(см. тему "Регистрация..."
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 06.05.2013 22:07

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Neekei писал(а):А можно подробнее про соревнования?


Привет! В этом деле жду предлоржений от самих снайперов.
Рабочая версия организации соревнований - это развешивание пустых пластиковых бутылок с порядковым номером на различном удалении от огневого рубежа, ограниченный боезапас. Стрельба на время, с необходимым поражением всех целей. При отсутствии поражения хотя бы одной цели, установленным количеством боеприпасов, снайпер бежит " штрафной круг" , далее получает возможность " доработать" по оставшимся целям вторым комплектом боеприпасов.


Вот интересный вариант квалификационных упражнений снайпера.

Упражнение №1. Стрельба на выбывание.

• Дистанция: переменная, начиная с 30 м.
• Мишень: ростовая.
• Количество выстрелов: по 3 на каждую серию.
• Время на стрельбу: неограниченно.
• Изготовка для стрельбы: произвольная.
• Задача: разовое поражение мишени в каждой серии.
• Описание: Стрельба ведется сериями по 3 выстрела. Для успешного окончания серии достаточно одного попадания в мишень. В случае неудачной серии команда снимается с упражнения. Дистанция между сериями увеличивается на 10 м до тех пор, пока не останется одна команда. Разрешается наличие корректировщика.


Упражнение №2. Точность попадания.


• Дистанция: 30 м.
• Мишень: солдатская каска.
• Количество выстрелов: 10.
• Время на стрельбу: ограничено показом мишени.
• Изготовка для стрельбы: произвольная.
• Задача: поражение мишени максимальное число раз.
• Описание: Осуществляется 10 показов мишени, сроком до 5 сек. Время между показами 8 сек. Каждый показ - один выстрел. Оценивается количество попаданий в мишень.


Упражнение №3. Динамическая стрельба.

• Дистанция: до 50 м + 50 м до выхода на огневой рубеж.
• Мишень: 4 воздушных шара на различных дистанциях.
• Количество выстрелов: по 2 за заход.
• Время на стрельбу:
• Изготовка для стрельбы: лежа с упора или ремня.
• Задача: поражение всех мишеней.
• Описание: В течение всего упражнения винтовки остаются на огневом рубеже. По команде судьи старт с предварительного рубежа: взять магазин и преодолеть бегом 50 м до основного рубежа. Принять изготовку лежа с упора или ремня, зарядить магазин. После произведенных двух выстрелов каждому снайперу отсоединить магазин, бегом вернуться на предварительный рубеж, зарядить магазин и повторить заход до тех пор, пока не будут поражены все мишени.


Упражнение №4. Статическая стрельба.


• Дистанция: 15-20 м.
• Мишень: №7.
• Количество выстрелов: 10
• Время на стрельбу: 10 мин.
• Изготовка для стрельбы: стоя.
• Задача: набрать максимальное количество баллов.
• Описание: нет.

Упражнение №5.

• Дистанция: 30-50 м.
• Мишень: фото формата А4.
• Количество выстрелов: 10.
• Время на стрельбу: 3 мин.
• Изготовка для стрельбы: произвольная.
• Задача: поражение указанных мишеней.
• Описание: На полосе выставлены мишени в виде фотографий. Второму номеру сообщается 3 цели, которые снайпер обязан поразить по его наводке. Общение между стрелком и наблюдателем осуществляется по радиостанции.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2013 11:32

Очень дельно! Спасибо! Скинь в личку номер своего телефона. плиз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Теплый Стан МСК
Команда: СК Русич
В игре: с 2005 года
Сообщение Евгений » 13.05.2013 17:11

Дима, а карту с разделением по квадратам и указанием объектов можешь выложить?

Есть у кого нибудь привязка по ГПС???
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.05.2013 17:24

Гром писал(а):Дима, а карту с разделением по квадратам и указанием объектов можешь выложить?

Есть у кого нибудь привязка по ГПС???


Без проблем. Как закончу редактирование, то сразу выложу.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Теплый Стан МСК
Команда: СК Русич
В игре: с 2005 года
Сообщение Евгений » 13.05.2013 18:14

Спасибо, ждем)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 19.05.2013 01:48

ВНИМАНИЕ! Сценарий дополнен важными моментами! Вот таким шрифтом!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 19.05.2013 23:40

Вопрос по правилам, с учетом жестких ограничений игры:
не хочу показаться самым умным, но из правил и выложенной карты не совсем очевидно, можно ли взять на игру два привода и менять их в мертвяке (при этом общее на оба привода количество заряжаемых на момент входа в игру механ, естественно, шесть).
Конкретно, в моем случае, рассматриваю возможность снарядить, скажем, четыре механы к одному приводу (тюн, марксманка), своими шарами (тяжелыми), и две механы к другому (база, пп), и начать играть днём с марксманкой. Я не питаю иллюзий и уверен, что перед тем, как стемнеет, успею побывать в мертвяке, и там оставить марксманку, которая в темноте способна разве что лишний травматизм развести, и взять базовый привод, лежащий в мертвяке с двумя заряженными механами, и пойти играть ночью, пополняя боезапас из награбленного. А утром, например, провести обратную смену при посещении мертвяка.
С моей точки зрения нарушения правил игры в таком случае нет, но я хочу убедиться в этом, а также в том, что в мертвяке можно, в принципе, оставить второй привод, или пройти в жилой лагерь за вторым приводом. Также, кстати, в качестве запасного на случай поломки.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 20.05.2013 00:22

Макаров писал(а):Вопрос по правилам, с учетом жестких ограничений игры:
не хочу показаться самым умным, но из правил и выложенной карты не совсем очевидно, можно ли взять на игру два привода и менять их в мертвяке (при этом общее на оба привода количество заряжаемых на момент входа в игру механ, естественно, шесть).
Конкретно, в моем случае, рассматриваю возможность снарядить, скажем, четыре механы к одному приводу (тюн, марксманка), своими шарами (тяжелыми), и две механы к другому (база, пп), и начать играть днём с марксманкой. Я не питаю иллюзий и уверен, что перед тем, как стемнеет, успею побывать в мертвяке, и там оставить марксманку, которая в темноте способна разве что лишний травматизм развести, и взять базовый привод, лежащий в мертвяке с двумя заряженными механами, и пойти играть ночью, пополняя боезапас из награбленного. А утром, например, провести обратную смену при посещении мертвяка.
С моей точки зрения нарушения правил игры в таком случае нет, но я хочу убедиться в этом, а также в том, что в мертвяке можно, в принципе, оставить второй привод, или пройти в жилой лагерь за вторым приводом. Также, кстати, в качестве запасного на случай поломки.


Случай индивидуальный. В ЛИЧКУ.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Orange
Orange

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.02.2010
Команда: A.NE.C.
В игре: 2010
Сообщение Orange » 22.05.2013 11:04

Добрый день.
Во первых хотелось бы увидеть ответ про два привода - у многих есть запасные например.
Во вторых меня лично смущает следующий момент. По сценарию полиция составляет 15% от общего количества, по теме регистрации на текущий момент количество полиции превышено почти в два раза. Наверное надо с этим что-то сделать :-)
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 22.05.2013 11:15

Orange писал(а):Добрый день.
Во вторых меня лично смущает следующий момент. По сценарию полиция составляет 15% от общего количества, по теме регистрации на текущий момент количество полиции превышено почти в два раза. Наверное надо с этим что-то сделать :-)


На практике не только игр дяди Димы, но и других...многое решается на построении перед самой игрой, так как недозаезд БОЛЬНАЯ тема не только Больших Игр.. и орги оперативно принимают решения исходя из желаний, возможностей и сценария, а так же стоящих на построении игроков..

Orange писал(а):Во первых хотелось бы увидеть ответ про два привода - у многих есть запасные например.

А в чем проблема?? если два аналогичных привода (Ак или М серия )....механы одни и теже
Ежели разные, что мешает "спустил" механки в кулачёк с АК, заправил в М-ку и поскакал....соответственно без лишних шаров, страйкбол игра на чесность..

а просто прийти (мертвяк/лагерь) и взять запасной привод с готовыми механами (заряженными заранее), я считаю вот это читерством :grin:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 22.05.2013 11:29

Лешый [Mad Raiders] писал(а):
Orange писал(а):Добрый день.
Во вторых меня лично смущает следующий момент. По сценарию полиция составляет 15% от общего количества, по теме регистрации на текущий момент количество полиции превышено почти в два раза. Наверное надо с этим что-то сделать :-)


На практике не только игр дяди Димы, но и других...многое решается на построении перед самой игрой, так как недозаезд БОЛЬНАЯ тема не только Больших Игр.. и орги оперативно принимают решения исходя из желаний, возможностей и сценария, а так же стоящих на построении игроков..

Orange писал(а):Во первых хотелось бы увидеть ответ про два привода - у многих есть запасные например.

А в чем проблема?? если два аналогичных привода (Ак или М серия )....механы одни и теже
Ежели разные, что мешает "спустил" механки в кулачёк с АК, заправил в М-ку и поскакал....соответственно без лишних шаров, страйкбол игра на чесность..

а просто прийти (мертвяк/лагерь) и взять запасной привод с готовыми механами (заряженными заранее), я считаю вот это читерством :grin:


Лёня! Спасибо! Всё так. Только дополню немного: пустой пивод, без шаров в лагере можно поменять. По полиции, чем больше, тем лучше, им бегать, ходить и ездить в разы больше вашего, мне их много надо, да и команды/блоки пилить не буду в данном случае. Да и в чём переживания? "...Больше сдадим-меньше дадут!..." (с) х/ф Джентельмены Удачи . :) В вашем случае: чем больше сдадите тем больше дадут(воды, боеприпасов, жетонов, еды)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 22.05.2013 12:14

а катка не будет? с "чем больше, тем лучше"(с)? :roll:
ЗЫ___
идут два еврея, на встречу им еще два
первая пара:
- слушай, давай перейдем на другую сторону улицы, а то их двое, а мы одни.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 22.05.2013 19:01

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):...
Игровой бар "СТАРЫЙ АНГОЛЕЦ" на территории игры:

На территории игры, в здании столовой(объект "штаб" на карте) будет организован игровой бар. Цель - обеспечение не поражённых игроков водой, боеприпасами и продовольствием. Выдача всего перечисленного будет производиться в обмен на жетоны "вода", "еда", "патроны". В соответствии: 1 жетон "патроны" - 100шаров, 1 жетон "вода" - 0,5 литра воды или чая(кофе), 1 жетон "еда" - одна порция сухого пайка или другой еды.
ВНИМАНИЕ!!! Вокруг бара будет натянута киперная лента(сигнальная), после пересечения обозначенной зоны боец не может быть поражён, также сам боец не может вести огонь, находясь за лентой. За лнтой и в баре стрельба не ведётся. В зоне и в баре НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! Лица замеченные в нарушении этого правила будут сниматься с игры. При входе в бар необходимо поставить оружие на предохранитель!!! Любой боец может быть поражён при выходе за пределы зоны, обозначенной киперной лентой.
ВРЕМЯ МАКСИМАЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В БАРЕ НЕ БОЛЕЕ 20 МИНУТ!!!
...


1. Из текста ясно что в игровом баре запрещено всякое боевое взаимодействие. Стрельба ясно, но у нас же ещё каг бе ножи есть, есть возможность пленения. Дим, может так и написать? Запрещено всякое боевое взаимодействие(ножи, стрельба, пленение).

2. А засады? Представляю.. Пересекает игрок киперку и его со всех сторон засыпают по горлышко шарами (как в комиксах клюквы=)) Может что-нить придумать на эту тему? А то обидно будет сразу в мертвяк топать.. Опять же, что делать если боец не может выйти. Боевое столкновение под киперкой. А у него 20 минут на исходе...

3. Может в мертвятниках сделать воду без ограничения на попить? Не залить флягу или гидратор, а именно напиться?
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.05.2013 12:08

Совесть писал(а):а катка не будет? с "чем больше, тем лучше"(с)? :roll:
ЗЫ___
идут два еврея, на встречу им еще два
первая пара:
- слушай, давай перейдем на другую сторону улицы, а то их двое, а мы одни.


Без паники! Хотя она уже становится традиционной в твоём исполнении перед игрой! :) Я бы даже сказал талисманная!!! Значит всё будет ок!
Полиции много-это да. Но она будет связана приказами и зонами действия.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.05.2013 12:10

mr.SHADOW писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):...
Игровой бар "СТАРЫЙ АНГОЛЕЦ" на территории игры:

На территории игры, в здании столовой(объект "штаб" на карте) будет организован игровой бар. Цель - обеспечение не поражённых игроков водой, боеприпасами и продовольствием. Выдача всего перечисленного будет производиться в обмен на жетоны "вода", "еда", "патроны". В соответствии: 1 жетон "патроны" - 100шаров, 1 жетон "вода" - 0,5 литра воды или чая(кофе), 1 жетон "еда" - одна порция сухого пайка или другой еды.
ВНИМАНИЕ!!! Вокруг бара будет натянута киперная лента(сигнальная), после пересечения обозначенной зоны боец не может быть поражён, также сам боец не может вести огонь, находясь за лентой. За лнтой и в баре стрельба не ведётся. В зоне и в баре НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! Лица замеченные в нарушении этого правила будут сниматься с игры. При входе в бар необходимо поставить оружие на предохранитель!!! Любой боец может быть поражён при выходе за пределы зоны, обозначенной киперной лентой.
ВРЕМЯ МАКСИМАЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В БАРЕ НЕ БОЛЕЕ 20 МИНУТ!!!
...


1. Из текста ясно что в игровом баре запрещено всякое боевое взаимодействие. Стрельба ясно, но у нас же ещё каг бе ножи есть, есть возможность пленения. Дим, может так и написать? Запрещено всякое боевое взаимодействие(ножи, стрельба, пленение).

2. А засады? Представляю.. Пересекает игрок киперку и его со всех сторон засыпают по горлышко шарами (как в комиксах клюквы=)) Может что-нить придумать на эту тему? А то обидно будет сразу в мертвяк топать.. Опять же, что делать если боец не может выйти. Боевое столкновение под киперкой. А у него 20 минут на исходе...

3. Может в мертвятниках сделать воду без ограничения на попить? Не залить флягу или гидратор, а именно напиться?


1. Запрещено всякое боевое взаимодействие.
2. Засады? Пусть от них вас ваши товарищи защитят.
3. Есть колодцы-остальное будет слишком жирно ИМХО
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2013 14:29

Как бы основная колбаса не велась в районе мертвяка.

Ещё вопрос сугубо индивидуальный и уже всплывавший 2 года назад. Опять мне надо колёса глотать по графику, 3 раза в сутки из них 2 требуется разводить порошек в 100 мл воды. Можно ли если с водой у нас будет напряженка, как то мне это организовать?
Разумеется без фанатизма у меня всё.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 24.05.2013 15:21

Der Jager писал(а):Как бы основная колбаса не велась в районе мертвяка.

Ещё вопрос сугубо индивидуальный и уже всплывавший 2 года назад. Опять мне надо колёса глотать по графику, 3 раза в сутки из них 2 требуется разводить порошек в 100 мл воды. Можно ли если с водой у нас будет напряженка, как то мне это организовать?
Разумеется без фанатизма у меня всё.


Значит будет активнее добывать воду :smile:
Ерись не неси, здоровье важнее, бери с собой воду для таких случаев мал.емкостью
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.05.2013 15:36

Ну я уточняю, что бы потом не было криков, что я такая скотина, жульничаю и пью свою воду.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3