vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 13.08.2012 15:24

Вынесу сообщение отдельной темой, чтобы было на виду и попрошу модераторов закрыть ветку от комментариев.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уважаемые дамы и господа игроки!

Для приема оплаты заявок организаторам необходим поименный список участников. Для Вашего удобства подготовлен бланк заявки для заполнения. Все, что Вам нужно - заполнить его, распечатать и вместе с деньгами привезти ко мне в офис по одному из адресов:
  • ул.Дмитрия Ульянова, д.42, стр.1 (по будням с 10:00 до 17:00)
  • ул.Новохохловская, д.23, стр.1 (по будням с 10:00 до 18:00)
Телефон для связи со мной: +7 (916) 618-7564

Бланк заявки рассчитан максимум на 15 игроков. Если Вас заявляется больше, нужно заполнить два (три, четыре) бланка заявки - по 15 человек в каждом.

При сдаче денег ответственный человек поставит свою подпись на бланке. Также на бланке должна быть и Ваша подпись также. Заполненный бланк вместе с деньгами остается у ответственного лица, принявшего оплату (если Вам нужна внутрикомандная отчетность, распечатайте бланк дважды - один пойдет к организаторам, второй останется у Вас). Без соблюдения всей этой бюрократии претензии по приему взносов на игру не принимаются - все мы люди и все можем иногда что-то путать или забывать.

Примечание: в Роджере игру заведу также. Там можно будет, по-прежнему, подавать и оплачивать заявки онлайн без распечаток и подписей. Кому какой вариант удобней, тот такой вариант для себя и выбирает - я лишь стараюсь обеспечить организаторов и игроков удобными способами подачи заявок и формирования списка участников, а также снизить количество головной боли при учете полученных взносов.

Если будут возникать вопросы, задавайте - я буду стараться на них ответить. Только без троллинга про кассовые чеки, пожалуйста - те, кто с пониманием относятся к вопросу, никаких проблем и хлопот не испытают - все меры направлены на упрощение рутинных процедур и повышение удобства для игроков же.

Бланк заявки лежит здесь.

UPDATE: Информация об игре выложена на Роджер-6.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 05.09.2012 01:55

Подниму тему, а то ее стало трудновато найти в общей массе, а поток игроков с заявками пока еще не закончился...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1