vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 22.05.2012 20:44

Огромное спасибо дяде Диме и его команде, все как всегда на высшем уровне!
Огромное спасибо Фениксу. Петя мы не чувствуем что проиграли очки не так важны. я уверен что больше чем зеленые не наигрался ни кто ни синие не желтые вместе взятые. вспомни последний бой на базе, ты где ни будь когда ни будь, видел такое что бы все умершие оставляли свои привода механы и шары людям которых они особо не знаю? и что бы за бруствером сидело по 5 человек на всех только 2 работающих привода а остальные сидели и заряжали магазины для них. меня впечатлил момент когда сидел, заряжал, свои шары закончились, вижу пакет лежит с шарами спрашиваю чей? ответ да пох...й, заряжай! Еслиб все привода работали и механы не клинили, то фиг бы взяли базу, нам не хватило всего 10-15 минут. Феникс, наша команда в любое время под твои знамена и без разговоров!
Спасибо всей стороне зеленых было огромное единение вы молодцы! Ни кто не слился! Был очень рад видеть Цыклонов и Хортов, друзья с вами хоть куда! Зиберт, мы очень постараемся приехать к тебе в гости!
Спасибо синим гуркхам и шакалам за ваши ночные и утренние вылазки к нам.
Спасибо желтым тоже не надавали поспать)
Наигрались, настрелялись до смерти, давно не уезжал с игры совсем без шаров!

Дядя Дима ждем еще игр!
Команда РУСИЧ ПВ РФ
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
baxster
baxster

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: IV Motoriseredeinfanteribataljon
В игре: 2008
Сообщение baxster » 22.05.2012 21:27

Огромное спасибо Дмитрию за хорошую качественную игру. Спасибо Калине за командование, буду рад вновь поиграть вместе. Естественно спасибо противнику за упорство, хотя ночью очень ждали на базе из мешков, так никто и не пришел! :( Видите ли всем было интересно на 4 блок посте воевать. Спасибо поварам на базе РУФ и WSB, все было вкусно. Особенно порадовало доброжелательность, ощущение было такое, что дома мама есть заставляет :smile:

__Сармат__ писал(а):
Также привет той группе из четырех человек, которая подошла в 03.45 к тюрьме РУФ со стороны поля. Просто мы "пообщавшись" с Лесными Бродягами и поняв, что нас осталось всего четверо из пяти, решили больше не предоставлять себя случаю и оставили там секрет.

Это были мы, только нас было пятеро. После мертвяка узнали, что на базе жарко. Решили поддержать, при подходе к тюрьме услышали разговоры. Пока общался с Калиной о плане действий, хотели прорываться через вас на бегу, и по максимуму унести с собой. И видима ваш секрет устал ждать и открыл огонь. По звуку показался пулеметчик. Не порадовало, что сначала расстреляли, а потом спросили сторону.
[img:1bvanyte]http://img233.imageshack.us/img233/8103/userbaroe1.jpg[/img:1bvanyte]
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 22.05.2012 21:43

Кстати, по поводу кухни ещё раз. Очень вкусно, очень разнообразно. Казалось бы те же макароны с тушняком они и есть макароны с тушняком, ан нет. Всего то овощей туда добавили девочки и получилась великолепная нямка. Дим, передай пожалуйста поварам наш земной поклон и тысячу спасиб за такое вкусное меню.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 22.05.2012 22:45

Что уж там... вношу свои пять копеек, хотя я все и сказал на финальном построении...
Первое. Хедин, нам пора начинать пить вместе, как лучшим "врагам". Наше, командирское дело - почти шахматы, и в этом плане приятно встретить грамотного соперника, тебя превзошедшего. Спасибо еще раз, бро, внес тебя в список "флян вискаря за неймтейп", в коем до тебя были Зиберт, Шармут и Аплерман)))
Калина - лучшего командира для синих и придумать трудно было. Я-то помню, кто провел самую результативную атаку на штаб мой на РБ, обеспечив мне первый уход в мертвяк за прошлый сезон... Калина, браво!!! Брависсимо!!! Великолепная игра, отличное руководство - слушал, знаю)))
Пашкер - тридцать три респекта с уважухами... молодец, всенепременно молодец!
Ребят, команд многих и персоналий не опознал... выскажу респекты так, мол, видел, знаю:
1. Бача. Миномет один раз дал мне просраться... не, фишка не в том, что один раз - а я вообще не гажу, вот в чем дело... но граната, пришелшая точно в центр командного бункера - это пять с двумя огромными плюсами! Я подло сбежал... то есть меня Русичи вырвали из бункера за шкварник, но точность выстрела была... м-м-м-м, молодец!
2. Блеквотер. Каждый раз отдельный противотанковый взвод снаряжался и давал гари, при этом адреналин шкалил-с... спасибо за покатушки ваши, в общем.
3. Парни в марпатовых штанах, перед штурмом последним, когда на поле мы ругались в голос матюгами... Все правильно сделали. Были не правы - признали, без бычки. Поорали друг на друга, правда. ну как без этого... надеюсь - без обид, игра есть игра.
4. ОДП в полном составе. Впервые играем вместе, претензий, жалоб и заявлений со стороны командира нет и быть не может! молодцом, парни!!!
5. Все-все-все... Русичи, Братишки, Хорты. Адреналин... за чувство локтя, за охрану и оборону. за дерзость в атаке, за жратву горячую мне принесенную в конце концов - и не один раз... за передаваемые из рук в руки пулеметы (бля. ну реально - плюс полтора метра в холодной воде!!! Задумываюсь о пулемете теперь), за весьма четко прикрытие друг друга... сразу видно - сыгрались... Э-э-эх, нам бы еще потренироваться вместе замутить, а? Весь мир в труху!!!
Отдельно - Карабас из Призраков... ьоевая противотанковая единица. последний ТАГ, последний выстрел, за пределом действительного огня - и 100% попадание в яблочко... дорогого стоит!!!

Совесть - выздоравливай. Ребят хороших набрал, приятно посмотреть))) не болей и лечи ногу, ты обещал мне танцевать, я потребую!!!

Всем спасибо огромное.
Моей стороне - парни, я на самом деле в первые 2 часа игры сделал несколько тактических ошибок, но это проба пера была, скажем так... сработало плохо. Есть над чем думать, так скажем. Вот я и буду думать)))

Итог...

Бля, господа - а ведь весьма годно постреляли! Давно так не стрелял, да))) Спасибо всем!!!

З.Ы. Жаль, не знал волны радио - передал бы музыкальный привет Хедину, Пашкеру и Палычу, попросив поставить любой трек Никонова Дмитрия Альбертовича, да))))

Дядь Дим, тебе удалось. как обычно... Спасибо тебе!!! Ты сделал еще раз третьиз пиратов, в общем, но на суше))) стрелял я тогда не меньше)))

До встречи на следующей игре... всем меткого шара!
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщение » 23.05.2012 01:07

baxster писал(а):Это были мы, только нас было пятеро. После мертвяка узнали, что на базе жарко. Решили поддержать, при подходе к тюрьме услышали разговоры. Пока общался с Калиной о плане действий, хотели прорываться через вас на бегу, и по максимуму унести с собой. И видима ваш секрет устал ждать и открыл огонь. По звуку показался пулеметчик. Не порадовало, что сначала расстреляли, а потом спросили сторону.

Привет baxsterу и его команде. Спасибо, что вы немного задержались со своим прорывом и дали возможность пулеметчику подтянуться к секрету. Если бы вы сразу рванули вперед, могли бы "посчитать" командира нашего отделения Руса, который увлекся разговором с военнопленными и стоял недалеко от костра. А мы его ценим целым и невредимым. :grin: Про то что мы спросили сторону после нашего с вами контакта: командующий нашей стороной Феникс принял решение, что ночью в районе "синего" поля и базы РУФ будет работать только наша группа (5 человек), поэтому мы знали, что вы противник. Остальные нукеры Феникса в этот момент штурмовали базу Правительства. А спросили мы просто из интереса ;) Не нужно нас ругать. На самом деле мы хорошие :lol:

Пользуясь случаем, хотел выразить уважение бойцу правительства, который остановил наше продвижение от базы зеленых сразу после моста в 20.10 . Парень был в акупате, с аугом и в каске Ops-core. Быстро выполнил правый охват меня и нашего командира Руса в лесочке и взял меня неожидано. Ущемленное самолюбие смогло лишь порадоваться тому, что разменялись. Молодец.
Кровавыми слезами умоется тот, кто усомнится в нашем миролюбии
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2012 01:44

Вдоль.ручья. на тропах протоптаных атакующими ООН. если смотреть от зеленой базы. то спрпва до поля остались как минимум 3мины. прошу Мерлина, и Смака, которые их ставили подтвердить или опровергнуть их снятие.
Если что прошу оргов протралить эти места. и по возможности вернуть имущество.

У меня есть мало мало потеряшек. Дима передал. Вывешу список, когда вернусь Россию.


По мине. что спалили. ставил Дачник.
Почти под огнем. мы отвлекали на себя.
За то что не сменил с зимы леску с белой на зеленую анальная кара предстоит.
Но за тш что эвакуировал мою тушку в МСК. ОГРОМНОЕ СПАСИБО такое не забываю.
Последний раз редактировалось Совесть 23.05.2012 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2012 01:45

дабл пост
Последний раз редактировалось Совесть 23.05.2012 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2012 01:45

дабл пост
Последний раз редактировалось Совесть 23.05.2012 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 23.05.2012 01:47

Ну по 5 копеек, так по 5 копек )))
Сначала чуть-чуть личного, а затем пройдемся «по-штабному». Изначально поразило то, что приехало не очень много народу, но на второй взгляд оказалось, что приехали лучшие из лучших. Вечер перед игрой доказал это в полной мере: вокруг были сплошные друзья вне зависимости от паттерна, расцветки и страны происхождения камуфляжа. Погудели на отличненько.

Вообще, на игру ехал с полной уверенностью в том, что просто хорошо поиграем, но я не был готов к такому затяжному выплеску адреналина. Причем выплеску по железобетонному плану Хедина. Соответственно, первые спасибы, естественно, уходят нашему супер-мега-командиру стороны. Ты неистово хотел выиграть – это было видно по тому ответственному подходу, который ты проявил на стадии предигрового планирования и эта скрупулезность давала о себе знать на протяжении всей игры. Правильно Дракон-Алексис написал, мы всегда знали, сколько продлится очередная фаза и когда нас сменят. И мы всегда знали, зачем мы делаем то или иное действие. Ты всегда был на связи со взводными даже без помощи связистов. Но самое главное в твоем, как я считаю образцово-показательном командовании, было то, что ты на ходу мог подстраиваться под меняющиеся обстоятельства, придерживаясь при этом, генеральной линии, которую сам же и нарисовал. Также очень грамотно производилась ротация. Никто из всех четырех взводов не может сказать, что всю игру оборонял никому не нужный пенек на окраине полигона и ни разу врага в прицеле не видел. Настрелялись все и это первая игра на моей памяти, где в охоточку расходились по 6-7 механ за каждый выход. Хедин, спасибо тебе за грамотное командование стороной и за нахождение идеального баланса между стратегическими задачами и фаном игроков. Спасибо тебе за понимание того, что мы лишь играем в войнушку, а не воюем по-настоящему. При всем при этом ты не дал нашим «врагам» ни единого шанса. Это целиком и полностью твоя и по праву заслуженная победа. Поздравляю тебя!

Второе спасибо – моему взводу «Оборотней». Мультикам – вы лучшие. И этим все сказано. Вайперсы, спасибо за четкость действий и надежность связи. Персонально хотел поблагодарить Мятежа и Андре. Ребята, вам я доверяю чуть больше, чем себе! Алабама… Алла! Бама! Жгуны! Без вас в эфире было бы скучно и одиноко )). Спасибо вам за это и за то, что когда становилось жарко, вы абсолютно без шуток выполняли любой приказ. Форан Фейн, вас приехало мало, но это были самые проверенные бойцы. Взять хотя бы статистику по выжившим в штабе во время «волчьей резни».
Никого отдельно не выделяю а просто скажу вам спасибо! Реал, Хмурый, Вспышка, Перо вы молодчины! Отдельное спасибо Раппорту за незабываемый «завтрак на осаде Ла-Рошели» и постоянное чувство локтя. Мародеры, спасибо вам за выполнение приказов и за то, что «слились» лишь поздно ночью, хотя по плану должны были уехать еще в субботу. Конечно, были и неприятные моменты, например, взятие нашего штаба. Но я его превращу в спасибо британцам из 1RGR. Ребята, мы вас ждали и вы оправдали наши ожидания на 110%! Отличная операция, которая могла бы завершиться вообще без единого выстрела, если бы Хедин своим яростным сопротивлением не пебудил бы всю округу. Как я и писал раньше, мы будем учиться на своих ошибках и станем лучше, добрее, быстрее, выше и сильнее ))). Ждем Гуркхов в следующем году – будем пересдавать вам зачет.
В целом, я более чем удовлетворен выступлением своего взвода. Если мне не изменяет память, то по состоянию на утро он был самым многочисленным соединением во всей нашей армии, что не может не говорить о стойкости его бойцов. Спасибо вам! Вести вас в бой всегда честь для меня!

Теперь по союзникам. Алексис – ты просто герой. Ну или Дракон… У тебя в роду терминаторов или робокопов не проскакивало? )) Твой четвертый взвод словно из кремня сделан. Просидеть без сна на точках и четко встретить все караваны, а после этого проситься в патруль по штабу – это только акупат может ))) Спасибо тебе. Если мне говорили, что сейчас подойдет Алекс со своими няшками-дракошами, я тут же переставал опасаться за свою спину или исход операции. Я считаю нам нужно продолжить наше сотрудничество )) Вон и Гренада уже не за горами ))
Отдельно хотелось бы отметить Бачу – ты супер-гренометатель. Дважды видел, как твои мины приходили прямо в укрепления бандитов. Я думаю, что первое место в конкурсе гренкометателей ты займешь по праву! Согласитесь, никто из нас так далеко и точно не кинет )))))
Ну и конечно же Блэквотер. Ребята, спасибо вам, что радуете нас своей коробочкой. Она доставляет кучу фана и своим и чужим. Жаль только, что вы на утро воскресенья не выехали в поля. Штурм «Зеленки» мог получиться гораздо более скоростным ))

Монах, спасибо тебе за компанию в штабе и рассказы про ваши ночные вылазки. Я не верил, но похоже против вас реально работали 4-5 тепловизоров одновременно. Пипец, сколько денег по полю ползало… Этта… Ножичек верни, а то в следующий раз не дам, а он тебе еще понадобится ))

Британцы, вы как всегда, сурьезны и сосредоточены. Все четко и по делу. Пусть рядом война, но у вас задание накапливаться (это я не про штаб, а про нашу встречу у моста). Ну, наверное, кто то должен таким быть, а то страйк превратится в помесь Шапито с Г-баром ))). Спасибо вам за это. Просьба только одна. Улыбайтесь – это всех раздражает )) Ну хотя бы иногда.

Противники… Ах вы противные!! ))) Феникс, ты просто молоток! А судя по впечатлениям бандитов от твоего командования, то просто таки отбойный! Выжал просто максимум из твоей незавидной географической позиции. Я могу понять, как вы себя чувствовали – сам в прошлом году примерно в той же ситуации торчал на Мелешево. И да, тоже под минометами и Ведровером )) Несмотря на это ты постоянно трепал «синих» и даже про нас не забывал. Группа диверсантов у нашего флага пришла очень неожиданно и внезапно. Вы, вообще, сражались как черти IDDQD вас разбери! Но я же обещал тебе и Славке, что приду. Не разочаровал, надеюсь? ))) Не огорчайся, у вашей базы не было шансов устоять даже статистических – это был лишь вопрос времени. Так что ты сделал даже больше, чем представлялось возможным. 2 часа непрекращающихся атак выдержит отнюдь не каждый. Спасибо вам за это! Доставили фан всем-всем-всем. Я с радостью поработаю при возможности под твоим командованием!
Отдельное спасибо Славе-Совести: и за вечер перед игрой, и за минирование растяжкой переправы. Поправляйся давай и снова начинай танцевать! ))) Официально хочу, кстати, заявить, что на ней подорвался лишь 1 военнопленный – он переходил последним, причем чего то забыв и дав, таким образом, своим коллегам уже ступить на противоположную сторону. Ну и я заодно с пленным подорвался – был в метре от грены. 6 «мертвых» зеленых могут это подтвердить. Так что у стороны желтых должно быть аж на 2 очка больше, чем посчитали на сборе командиров. Ну да этим можно пренебречь )))
Также хочется сказать спасибо Русичам, вы прекрасно умеете организовывать засады, но благодаря Совести, мы теперь знаем как из них выходить с минимальными потерями )) Вы очень нас взбодрили после бессонной ночи. Спасибо!
А, и ладно, чо уж там, выкладывайте фотку, где вы меня пытаете горкой и калашом ))) Низкий поклон с хохломой, кстати, Пете и Славе за радушный утренний прием в штабе «зеленых»!

И конечно же, спасибо Диме-Шармуту, всем труженикам мертвяка, а также игровым персонажам за организацию игры! Шармут – это бренд и ты его держишь каждый раз, как в первый раз – со всей ответственностью и профессионализмом.
С-П-А-С-И-Б-О!!!

Всем клещ, Йоу!
Последний раз редактировалось pashker 23.05.2012 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 23.05.2012 08:36

Пашкер, поправка - в штабе остались Rapport, Real и один из Вайперсов (сорри, что ник не запомнил).
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Мерлин
Мерлин

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.2007
Откуда: владивосток
Сообщение Мерлин » 23.05.2012 08:37

Совесть писал(а):Вдоль.ручья. на тропах протоптаных атакующими ООН. если смотреть от зеленой базы. остались как минимум 3мины. прошу Мерлина, и Смака, которые их ставили подтвердить или опровергнуть их снятие.
Если что прошу оргов протралить эти места. и по возможности вернуть имущество.


мои три мины (на мосту, и две по кромке леса у моста) проверил. сняты. видимо противником.
Чужой гирбокс - потёмки...(с)
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 23.05.2012 10:03

pashker писал(а):Британцы, вы как всегда, сурьезны и сосредоточены. Все четко и по делу. Пусть рядом война, но у вас задание накапливаться (это я не про штаб, а про нашу встречу у моста). Ну, наверное, кто то должен таким быть, а то страйк превратится в помесь Шапито с Г-баром ))). Спасибо вам за это. Просьба только одна. Улыбайтесь – это всех раздражает )) Ну хотя бы иногда.

Так мы всегда с улыбкой. Просто "британская улыбка" - она весьма специфична :)
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 23.05.2012 11:11

Феникс [Циклон] писал(а):Первое. Хедин, нам пора начинать пить вместе, как лучшим "врагам". Наше, командирское дело - почти шахматы, и в этом плане приятно встретить грамотного соперника, тебя превзошедшего. Спасибо еще раз, бро, внес тебя в список "флян вискаря за неймтейп", в коем до тебя были Зиберт, Шармут и Аплерман)))


Надо, кто спорит :) Острова, надеюсь ждут. От себя могу сказать, что практически все произошедшее в этот раз является результатом твоих уроков с Сербского Транзита. Так что спасибо за науку и мотивацию. Всегда рад буду играть против тебя и твоих парней. И вдвойне буду рад играть вместе - как это уже удалось внезапно в Лабиринте.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 23.05.2012 11:17

Valette писал(а):
pashker писал(а):Британцы, вы как всегда, сурьезны и сосредоточены. Все четко и по делу. Пусть рядом война, но у вас задание накапливаться (это я не про штаб, а про нашу встречу у моста). Ну, наверное, кто то должен таким быть, а то страйк превратится в помесь Шапито с Г-баром ))). Спасибо вам за это. Просьба только одна. Улыбайтесь – это всех раздражает )) Ну хотя бы иногда.

Так мы всегда с улыбкой. Просто "британская улыбка" - она весьма специфична :)

Будет желание, заходите к нам с акупатом - научим "открытой американской улыбке" и как кормить афроамериканских детей сникерсами и по голове их трепать )))
Вернуться к началу
Bachya
Bachya

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.03.2009
Команда: АТС
В игре: 2008
Сообщение Bachya » 23.05.2012 12:00

Пожалуй внесу свои пять копеек... К Диме езжу уже не первый год, но соглашусь с некоторыми из товарищей, что эта игра была самая стрелябильная, мясная и драйвовая... Организация как всегда на высоте, приятно видеть марку и понимать, что если едишь к Шармуту, значит можно забыть о всех проблемах и уделить полное внимание игре... Теперь о командовании, Хедин, под твоим командованием можно и в огонь и в воду, так держать... Хитрость есть, предугадывать можешь... Молодец... Пашкер, с тобой отдельный разговор... Я предлагаю не кормить твоих боевых псов перед игрой, тогда они будут еще отважнее... Спасибо за игру... Алексис ты лучший... Аку няшечки... Блеквотеры приятно с вами иметь дело... Феникс, теперь ты понял, что ощущал мультик в прошлом году на базе мелешево, только тогда нас было двое и мин не 70 а 200... Одним словом Всем спасибо за игру, надеюсь база зеленых получила свой фан от раскатов актимелек...
Виват, всем Вам, дорогие мои шурави...
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 23.05.2012 12:31

Bachya писал(а): Я предлагаю не кормить твоих боевых псов перед игрой, тогда они будут еще отважнее...


Угу, и Зиберта тоже, а то он видно тока пожрать приезжает

Zibert писал(а):Кстати, по поводу кухни ещё раз. Очень вкусно, очень разнообразно. Казалось бы те же макароны с тушняком они и есть макароны с тушняком, ан нет. Всего то овощей туда добавили девочки и получилась великолепная нямка.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 23.05.2012 12:37

Ну а теперь монетка в горку пятикопеечных насыпанных до меня :)


Было круто. И я не устану повторять имена тех благодаря кому это было так круто.


Первый взвод. Оборотень. Мультикам.
Прежде всего разумеется спасибо Пашкеру - настоящее лицо взвода, собравший в себе все его качества. Дикая энергия, сногсшибательное тех оснащение, умение героически преодолевать трудности устроенные самим же себе и потрясающая солидарность с личным составом . Спасибо за фан, добрые подколки и нужные советы. Ночью без тебя было бы тяжело.
Ну и разумеется сам взод - Алабама, Вайперс, FF, Мародер - все отлично и ололоштурмы и провод конвоев. Хотя конечно оборону штаба придется пересдавать - ну я надеюсь пересдача будет на отлично. После таких уроков обычно знание закрепляется.

Второй взвод. Вампир. Англичане и сербы.
Суровые военные, олицетворением которых, является Угрюмый. Мне всегда как то спокойно когда я знаю, что ты гдето руководишь.
Взвод показал что состоит из людей на которых можно положиться даже закопав их в каком нибудь дальнем лесу на всю игру. Слава богу, по-моему удалось этого избежать. И ваше вечерние сидение на опушке потом все таки компенсировалось ночной и утренней активностью. Ваши рейды, надеюсь, навели ужас на противника и доставили ему массу удовольствия. Англичане и сербы получились на удивление вкусным и работоспособным коктейлем. Отдельное спасибо Артисту и его парням за минерные изыски и выполнения квеста с флагами с утра. Air Fox, 40, Sas и 72 - Спасибо!

Третий взвод. Василиск. Вудланд.
Монах - как всегда грозно, структурировано и в итоге по делу.
Простояв в охранении вечер, взвод разбившись ушел причинять мир на территорию противника и вернулся только под утро, уставший но довольный. Именно за это мы вас и любим. А уже с утра промаринованные на базе вы стрелой метнулись к основному ТВД и в блестящем стиле помогли сокрущить неприятельские позиции.
Дельта, GI, KFT, ODA ну и разумеется звезднополосатознаменная группа Стринги - вы были великолепны. Отдельное спасибо Дельтовской прослушке, вскрывшей все частоты противников за пару первых часов.

Четвертый взвод. Дракон. Аку + Блеквотер.
Алексис - у меня нет слов. В этот раз на нашей стороне все были отличными стракйболистами. Однако ты и твои парни были настоящим солдатами. За всю игру я не услышал от Дракона ни единой жалобы. Все приказы исполнялись молниеносно и теми силами которые имелись в наличии. И исполнялись великолепно. Взвод выполнил план на 100%. Ни единого отхода от него. Даже потеряв по сути в начале игры треть взвода. Гвозди бы делать из этих людей.
Iron Rangers, 2-325 AIR, Блеквотер - низкий поклон.



***
Большое спасибо противникам
- Калине и всему РУФ, который мужественно превозмогал недозаезд и сумел выйти из этой ситуации с гордо поднятой головой. Один рейд на наш штаб чего стоит.
- Фениксу и ВСБ, вы опасные и интересные противники. Благодоря вам всегда есть куда стремиться

***
Дима. Просто продолжай делать игры. Это очень круто. А мы будем ездить.


***
Дьябло, Зиберт, Реал - всегда рад вас видеть и особенно играть вместе. Как и многих других - всех просто сложно перечислить.

***
Всем спасибо за игру!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 23.05.2012 12:44

Кстати заметил, что нытья в эфире не было и атмосфера присутствовала самая, что ни на есть дружеская. Может как раз из-за того что и народу было немного и собрались все нормальные люди.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 23.05.2012 12:48

Вопрос к опонентам - наши частоты вскрыли или нет? Имеется ввиду конечно штабные.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 23.05.2012 14:55

Хедин писал(а):Вопрос к опонентам - наши частоты вскрыли или нет? Имеется ввиду конечно штабные.

угу :grin:

сидел и слушал после первого штурма у Вас на базе в бункере В5 :grin:
Вернуться к началу
kalina(Лесные бродяги)
kalina(Лесные бродяги)

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: г.Иваново
Команда: Лесные бродяги
В игре: с 2009 командир
Сообщение kalina(Лесные бродяги) » 23.05.2012 15:18

Всем добрый день.
Во первых хочу сказать большое спасибо всем участникам этого мероприятия, во главе с Шармутом, за то что смогли организовать такой замечательный "страйкбольный" праздник. Игры от Шармута всегда отличаются великолептной подготовкой,интересным сценарием, а самое важное адекватными,веселыми и дружными командами, которые из года в год приезжают.Надеюсь это будет продолжатся всегда.

Теперь про Игру. Игра получилась очень динамичная и интересная. До последнего момента невозможно определить победителя и этот фактор предал определенную интригу и до последней минуты держал всех участников в напряжении. И только заключительный штурм базы бандитов выявил победителя.

Наши непримиримые противники "банды ВСБ" держали наши конвои и точки контроля в непрерывном напряжении на протяжении всей игры. Не одного обмена без постоянного прессинга и боевого контакта мы не произвели. Феникс- ты и твои ребята просто молодцы.
Правительственные войска получили заслуженную победу. Ваши обмены происходили как по часам- это супер. Хедин, а на нас за свою "гибель" не злись. Все-же эта наша родная земля, спасибо за это Шармуту, ивановцы кто к вам ночью приходил знают здесь каждый кустик и каждую травинку,потому что "живут" здесь и тренируются круглый год.
Теперь про свою родную сторону РУФ. Революционеры всегда отличались своими нестандартными решениями, дерзастью и фанатизмом. Так и в данном случае все эти качества нам удалось раскрыть в полном объеме, а моя задача состояла только в координации ваших действий. Так-же хочу отметить высокую дисциплину в наших рядах ,четкое взаимодействие между между командирами и командами, а также грамотное выполнение поставленных задач. В условиях большого недозаезда мы смогли со всем этим справиться. Надеюсь все ваши предложения и идеи по поводу организации игры мною были услышаны и реализованы.
Про себя. Участвовал в одном из конвоев с заложниками, а также в заключительном штурме базы бандитов (надеюсь уничтожение наших двух бойцов под флагом ВСБ бойцами желтых было не умышленно).

Всем спасибо за очень интересную Игру!!!!
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 23.05.2012 18:13

ну и мои 5 динар))
Огранизация, как всегда на отлично!
Но вот нам к сожалению,да наверное все кто был привязан к статичным задачам близь штаба правительства,не так повезло с драйвом.
С 16-00 до 20-00 находились на опушке ,визуально наблюдая переправу и слыша звуки боя,но приказ контролировать ввереную территорию не позволял ввязаться в соблазн боя.
С 20-00 до 22-30 находимся в штабе,ни единого выстрела.
в 22-30 уходим в рейд ,получив абстрактную задачу - плющить ,захватывать и красть флаги синих...подойдя с группой Дельты и Air Fox на опушку около штаба РУФ,клюнули на наживку в виде праздноболнающися деятелей ,были зажаты и раздавлены ,так же глупо и неопределённо, как и "поставленная задача".Надеюсь что все поняли свои ошибки,и что оставленная на входе, на поле у забора пара тройка человек тылового охранения могла бы решить проблему,перебив в спину зашедшим к нам в с поля прожектороносцам.Но руководства диверсионной группы определено не было,и по этому действия больше походили на самостоятельный поход группы детей из детского сада в зоопарк.
2-30 определены в охрану штаба
4-30 сменили группу охранения на крыше К7
4-55 наблюдаем атаку на штаб ,запрашиваем снятие с точки для поддержки штаба-на что получаем ответ ,что командование штаба уничтожено.
5-00 выдвигаемся к штабу,атакованы Дэльтой.
5-00 до 8-30 болтаемся по штабной территории в поисках диверсантов,слушаем пение птиц,стреляем по банкам,любуемся природой.
С 9-00 передаю командование сербами своему заму и снимаюсь с игры ,по состоянию здоровья, ибо ждать противника в районе штаба уже небыло сил ,а идти к зелёно-синим за адреналином боя ,уже не было здоровья.По приезду домой опасения высокой температуры тела оправдались.
В любом случае спасибо всем за отличную игру!Привет всем ходокам от ворот в лагерь и на право,вопреки рекомендациям штаба.............мои растяжки рвались с завидным постоянством,жаль ,что на своих.
Изображение
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2012 20:42

Бандиты на этой игре по началу были очень антуражны))) разбившись на группы, без отработки взаимодействия страдали от более слаженных действий противника, работа которых была больше похожа на армейскую, но думаю всем было пох и интересно, ибо этот антураж, где можно прочувствовать себя членом НВФ, был реально "вкусным" по этому Феникс, считай это не недоработкой, а реальным антуражем нашей стороны.
Позже, как и положено совместные операции объединили нас и превратили в то, обо что разбивались атаки синих и желтых.
Жаль конечно что приходилось держать под контролем базу. при создании следующего сценария, было бы здорово. сделать несколько точек где должны тусоваться НВФ, т.е. при поиске противник может обнаружить такой подготовленный.лагерь и устроить там встречу тем, кого шуганет на предыдущей точке. например с условием потери точки занять одну из запасных в течение отрезка виемени. за само же взятие очков не давать.

Спасибы всем зверям!
Писец лисице (с) был самым забавным радио запросом.
Спасибо всем Ласкам! (ласка сука приятная (с)) за четкое выполнение действий, были косяки по началу, но думаю мы смогли их исправить (все таки) самая сводная банда)))
"крепость" вы вселяли ужас и сеяли пластиковую смерть очень долго. если бы не вы, не факт что штурм базы был бы удачным только к концу игры. т.к. Хорошо оттягивали на себя.силы синих и эфективно уничтожали их разведку.
Альбатрос, красавчик, но чуть больше внимательности, ты же погранец! И просьба потренируйся в культуре радио обмена. твои передачи узнавал всегда, но спецом требовал назвать позывной.

Феникс красава еще раз. танцевать не умею, но обещал - исполню. надеюсь, танец маленьких утят тебя устроит)))) или как Колян из сериала)))

Хорты, Циклоны, Русичи, Братишки, Призраки - грозные парни, пусть противнику и дальше икается заслышав ваши позывные.

Пашкер, Юрген. научил на свою голову))) но было офигенно.
Фестиваль и игра были супер.
Дима, мы все хотим еще!!!

Огромное спасибо прочим командам названий к сожалению не помню, но думаю они тоже в скоре будут так же гртзно звучать на всех играх.

Огромный респект и уважуха обоим докторам.
Одному за снятие тонуса с мышц ног.

Второму за трату времени и разруливание с местным травмпунктом.

Монах давненько мы не встречались в бою. хочу твой скальп))) если будешь противником и по глоточку, как тогда, если союзником.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 24.05.2012 10:47

Лешый [Mad Raiders] писал(а):
Хедин писал(а):Вопрос к опонентам - наши частоты вскрыли или нет? Имеется ввиду конечно штабные.

угу :grin:

сидел и слушал после первого штурма у Вас на базе в бункере В5 :grin:


Ну здорово - тогда все наши позывные имели смысл :) - развлекли парней.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 25.05.2012 00:32

Организатору сего действа искренее спасибо!
Ожидания оправдались полностью.
Всем кто прибыл спасибо за игру!))
Хедину за оргштатные мероприятия до и во время, растешь...штаб бы тебе еще!
Всем бойцам 3 взвода мои благодарности! Понимаю ваши чаиния и желания...не в бирюльки играли, отставить ныть! Всем в драку хотелось, как мог ротацию делал.
Желтенькие! надрали таки мы противника, вопреки и потому что!!!! Могем))))
Противным!!
Ну чо.....я лично доволен, попотеть таки пришлось)))
Феникс Спасибо! Вот сдался бы сразу .....было бы не так трудно.
Ну теперь ясно кто обедню испортил!.... Приносим свои извинения двум крупным группам синих и желтых, что резко вмешались в выяснение их отношений на границе леса и поля невдалеке от входа в чащу к базе РУФ. Надо сказать, несмотря на технологическое превосходство нам пришлось тяжеловато, когда они сообразили, что появилась новая сторона в конфликте. Особенно вызвали уважение пятеро бойцов (сторону не знаем), которые около 02.30 после того, как мы убрали основные группы желтых и синих, смогли затаится и весьма метко работать по нам интуитивно на звук. Пришлось покувыркаться по кустам :grin: . Вот надо было вам там переться? Ну по трепали бы мы Совесть, Вам то что?))))))
Совесть скажи спасибо этим суровым парням!!!! Я то шел испортить твой новый комок))))
Анархо-стрингам! Рад был вас видеть! Повоюем!
Пашкер! Я помню! Спасибо за оптимизм!
Наемнички! Спасибо что вы есть!
Володя угрюмый! Клево повоевали, жал ночью не получилось отжечь, некоторые пионэры, испортили!
Во общем всем спасибо! Позитив есть, а это главное!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2