vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.05.2012 04:07

Ололо! :smile: командующий сводной группой "Стринги"(USMC 4th RBn и Seal team 8) на связи.
Во первых спасибо, Дим за как и всегда превосходную организацию самой игры. Сценарий несмотря на всю сложность был интересным и играбельным. Не знаю кого ты там принёс в жертву или с каким бубном плясал но традиционного дождя не было!(меняй ник обратно :grin:) По организации как обычно придраться не к чему. Теперь спасибы по порядку:
ДМБ и Стали за доставку моей биомеханической конструкции на полигон. Кроме того ДМБ отдельный респект за вечерне - ночной ололо-раш вблизи базы зелёных.Нам реально не хватало Олега с его пулемётом. :grin:
Жрец(бабулька по версии Открытия АСС-2012) спасибо за тончайший но тем не менее искромётный юмор и мать его чувство локтя! С тобой хоть в огонь хоть в.........болото :smile: :smile:
Морг и Азов и Макс спасибо за стойкость в бою и грамотные действия в ночной зелёнке. Секта свидетелей Морга ruleZZ!!!! :smile:
Хедину и Монаху спасибо. Одному за командование стороной, другому за то что как обычно "просрал полимеры" Шучу. Палыч, спасибо за постоянную ротацию и стойкость твою и "Дельты" Хедин, всё было чётко и по пунктам. Отлично спланировано, великолепно исполнено только, дружище в следующий раз будь менее либеральным с охраной штаба. Практика показала, что игра друзей почти сошла на нет и стала насыщена долбо.бами. Охрану базы надо драть как сидоровых котов чтобы обеспечить безопасность штаба по высшей шкале человека тяготимого манией преследования. Думаю вряд ли у бойца который стоял на входе в штаб и пропустил туда группу врага хватит смелости признаться. А вообще хотелось бы знать кто так подпортил нашу победу. Кстати он нарушил правила ибо после взятия в плен Тёмным(1RGR) и получив указание оставаться на месте......тупо свалил.
Экипажу бурбухайки Blackwater спасибо за прекрасную реализацию идеи "танки грязи не боятся" и отличное прикрытие реализуемух задач. Кстати в вечерней(ещё при свете дня атаке) базы зелёных вы включили какой то чумовой трек исполняемый явно афроамериканцами(фигеть я политкорректный, да?:smile: ) . Буду признателен если скинете название. Можно в личку.
Противникам во главе с Фениксом и Калиной спасибо за достойную игру. Калина, поздравляю с дебютом. Ты молодец.
Отдельное спасибо Русичам за организацию купания перед игрой. Утреннее купание на такой жаре весьма было зело приятным. :grin:
325-ым и особенно Ольге, спасибо за купание после игры и за чумовую компанию. Всегда рад вас видеть и воевать с вами на одной стороне. G-BAR ruleZZ! :smile: :smile:
Отдельное спасибо мультикаму воевавшему на нашей стороне и в частности командам ОДА, Алабама,Foireann Fein и Vipers за вашу стойкость и техническое оснащение. Молодца!
Питерский флек, был рад знакомству.
Поварам мертвяка вблизи жилого лагеря три раза УРА! Всё что ни ел было вкусно и улетало на то же самое УРА.
И вообще всем парням делавшим общее дело на стороне правительства спасибо за игру.
Моё финальное и оглушительное спасибо Кукурузо(Команчи) , Володь ты один из немногих операторов в страйке умеющих не только делать шедевральные фото но и при этом умудряешься не мешать игровому процессу. А память остающаяся после твоих фото бесценна.

Из негатива: Ребят, ну это свинство к сожалению вошедшее в
последнее время в моду не выходить на финальное построение. Это сродни тому как после представления в театре вам кланяются актёры а вы поворачиваетесь к ним жопой.

ЗЫ Шармут, ждём новой эпопеи на Асафовых островах.[/b]
Последний раз редактировалось Zibert 21.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.05.2012 05:35

ЗЫ ЗЫ. На обратном пути из Иваново было просто феерически много дебилов вылетающих на трассе в лоб. Они конечно всегда присутствуют но тут прямо обратили внимание что их было немеряно.Может вспышка на солнце какая нибудь? :mad:
Последний раз редактировалось Zibert 21.05.2012 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.05.2012 08:22

Зиберт как всегда скромен, и само собой, достоен цитирования себя при жизни :)

Всем спасибо! Всем до кого таки донесли страйкбол тоже спасибо! Щас мысли соберу и может чонить еще разверну :)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 21.05.2012 09:36

Спасибо за организацию, питание как всегда на высоте, все четко и ясно, НО....жесткая несознанка со стороны зеленых и синих, это ад какой то, особенно ночью (ребят имейте ввиду Вас и видно и слышно и как Вы ерзаете лежа ночью на поле от опадания шаров то же видно) так как выступали одной группой с Blackwater, подтверждений найдем ооооч много....маклауды бегущие на тачку, маклауды которых ты видишь в пнв, как от него шары отлетают, но вероятно он думает, что умнее.....приходилось просто говорить людям "ща еще пару магазинов в голову высадим может сознаешься" , после этого некоторые понимали и уходили......короче печалька.

Blackwater .....респект Вам, как обычно хорошо посидели и отдохнули)))
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.05.2012 10:11

ПаВло*02 писал(а):Спасибо за организацию, питание как всегда на высоте, все четко и ясно, НО....жесткая несознанка со стороны зеленых и синих, это ад какой то, особенно ночью (ребят имейте ввиду Вас и видно и слышно и как Вы ерзаете лежа ночью на поле от опадания шаров то же видно) так как выступали одной группой с Blackwater, подтверждений найдем ооооч много....маклауды бегущие на тачку, маклауды которых ты видишь в пнв, как от него шары отлетают, но вероятно он думает, что умнее.....приходилось просто говорить людям "ща еще пару магазинов в голову высадим может сознаешься" , после этого некоторые понимали и уходили......короче печалька.

Blackwater .....респект Вам, как обычно хорошо посидели и отдохнули)))


игра супер. всем спасибо за этот праздник.

камрад. давай не будем за несознанку, ага, или это такая защита? уж кто кто, а сторона "голубых" в этом отличилась поболее. в чистом поле, без укрытий они умудрялись выживать под градом клюквы.
но шаров не жалко и стрельнуть еще раз не тяжело.
а вот ваши длинные очереди, там где хватило бы короткой. или пары коротких, не айс.
и бить рендомно в чащу леса с криками, выходи, я попал. тоже дурной тон. (обращался ко всей стороне оон.)

прошу прощения, что отвлекся.

повторю, самая динамичная и стреляльная игра на моем веку.

бой под "донт вори" был фееричен)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Akhmed
Akhmed

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Akhmed » 21.05.2012 10:45

Совесть писал(а):
ПаВло*02 писал(а):Спасибо за организацию, питание как всегда на высоте, все четко и ясно, НО....жесткая несознанка со стороны зеленых и синих, это ад какой то, особенно ночью (ребят имейте ввиду Вас и видно и слышно и как Вы ерзаете лежа ночью на поле от опадания шаров то же видно) так как выступали одной группой с Blackwater, подтверждений найдем ооооч много....маклауды бегущие на тачку, маклауды которых ты видишь в пнв, как от него шары отлетают, но вероятно он думает, что умнее.....приходилось просто говорить людям "ща еще пару магазинов в голову высадим может сознаешься" , после этого некоторые понимали и уходили......короче печалька.

Blackwater .....респект Вам, как обычно хорошо посидели и отдохнули)))


игра супер. всем спасибо за этот праздник.

камрад. давай не будем за несознанку, ага, или это такая защита? уж кто кто, а сторона "голубых" в этом отличилась поболее. в чистом поле, без укрытий они умудрялись выживать под градом клюквы.
но шаров не жалко и стрельнуть еще раз не тяжело.
а вот ваши длинные очереди, там где хватило бы короткой. или пары коротких, не айс.
и бить рендомно в чащу леса с криками, выходи, я попал. тоже дурной тон. (обращался ко всей стороне оон.)

прошу прощения, что отвлекся.

повторю, самая динамичная и стреляльная игра на моем веку.

бой под "донт вори" был фееричен)))


Камрад. Человек за желтых играл.
Последний раз редактировалось Akhmed 21.05.2012 10:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Бергет-6 2008год
Бергет-7 2009год
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 21.05.2012 10:45

Дим, огромное спасибо, как всегда, тебе и твоему штату оргов! Все было супер! У нас 4ро были у тебя в 1ый раз на игре - впечатления у всех исключительно положительные.

Из забавных наблюдений... и на правах мелкого флуда.. :)

Британцы покинули штаб по приказу Хедина... штаб тут же взяли синие..
Британцы покинули бункер 3 оставив флаг респа на совести остававшихся там по приказу Хедина.. - флагресп тут же просрали.
Пошли на базу зеленых, в итоге он был взят и свою машинку вернули от бандюганов :)

PS: Всем приехавшим и игравшим до финального свистка - огромное спасибо!
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 21.05.2012 11:09

Valette писал(а):Британцы покинули штаб по приказу Хедина... штаб тут же взяли синие..
Британцы покинули бункер 3 оставив флаг респа на совести остававшихся там по приказу Хедина.. - флагресп тут же просрали.

Ну разжигания ради могу сказать что оба раза на место угрюмо-сосредоточенного ДПМа с криками "слабоумие и отвага!" заступал жизнерадостный мультикам и в полном соответствии с девизом разливал вокруг себя ауру отборного фана и пофигизма :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 21.05.2012 11:10

Я ток 1 вопрос задам.

Было много фотоаппаратов, так где же фотки?
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 21.05.2012 11:15

Akhmed писал(а):
Совесть писал(а):уж кто кто, а сторона "голубых" в этом отличилась поболее. в чистом поле, без укрытий они умудрялись выживать под градом клюквы.

Камрад. Человек за желтых играл.

Он про желтых и говорит, "голубые" - это UN/ООН.
Парни, отличная игра вышла, давайте не будем про паршивую несознанку. Всегда была, есть и будет. Как мнимая, так и настоящая. Но это всего лишь неизбежные досадные мелочи, недостойные внимания истинного страйкосамурая.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 21.05.2012 11:25

Valette писал(а):Британцы покинули штаб по приказу Хедина... штаб тут же взяли синие..

Бро, поправь если я ошибаюсь, но единственные (добавлю, что и незабываемые :)) 48 секунд, когда база была взята, были при полном присутствии бритов. А вторая попытка взятия базы, была мужественно отражена :) (Хедина, правда потеряли, но таки кто считает :)).
Пользуясь случаем, передаю спасибо злобным гуркам - приходите ещё, ждём! :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 21.05.2012 11:56

Valette писал(а):Британцы покинули штаб по приказу Хедина... штаб тут же взяли синие..

На правах командующего мультикамом, я бы посоветовал ДПМ-у не сильно этот факт муссировать. В этот момент вы не просто штаб покинули (на который справедливости ради не было произведено ни одной атаки), а заступили на охрану внешнего периметра базы. Резонный вопрос озвучивать?

Давайте закроем эту тему, наверное?

По остальным впечатлениям отпишусь позже, когда мозг на место встанет.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 21.05.2012 12:56

pashker писал(а):
Valette писал(а):Британцы покинули штаб по приказу Хедина... штаб тут же взяли синие..

На правах командующего мультикамом, я бы посоветовал ДПМ-у не сильно этот факт муссировать. В этот момент вы не просто штаб покинули (на который справедливости ради не было произведено ни одной атаки), а заступили на охрану внешнего периметра базы. Резонный вопрос озвучивать?

Давайте закроем эту тему, наверное?

По остальным впечатлениям отпишусь позже, когда мозг на место встанет.


Вал написал с иронией, и реагировать по стойке смирно не стоит.
Вернуться к началу
AZOW
AZOW

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2003 года
Сообщение AZOW » 21.05.2012 14:00

Отличная организация игры, жилой лагерь, кухня, базы, блок посты все на высоте!Всей орггруппе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)
Игра прошла на одном дыхании. Группа "Стринги" поучавствовала во всех ключевых моментах игры. Сидели и в охранении базы, ночью лазили с Blackwater'ом на базу "Зеленых" и конечно же утренние стычки на границе у переправы и финальное взятие базы "Зеленых".
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 21.05.2012 14:02

Ugrumij писал(а):
pashker писал(а):
Valette писал(а):Британцы покинули штаб по приказу Хедина... штаб тут же взяли синие..

На правах командующего мультикамом, я бы посоветовал ДПМ-у не сильно этот факт муссировать. В этот момент вы не просто штаб покинули (на который справедливости ради не было произведено ни одной атаки), а заступили на охрану внешнего периметра базы. Резонный вопрос озвучивать?

Давайте закроем эту тему, наверное?

По остальным впечатлениям отпишусь позже, когда мозг на место встанет.


Вал написал с иронией, и реагировать по стойке смирно не стоит.

Точно :)
2pashker, без наездов, просто отметил стечение обстоятельств :)
Ну а если поточнее, то ты, вроде как, нас и привел на вышку что напротив "тропы пленных" и отдал приказ отправить нескольких бойцов на К-12. Охватить весь периметр базы 9ю бойцами, конечно, попытаться можно, но... а откуда подошли гурки мы все знаем ;)
Да и пишу это исходя из позитива, так что все ок!
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 21.05.2012 14:20

Огромное спасибо всем кто приехал на игру. Снова те же радостные лица людей которые приезжают на ИГРУ. Игра удалась, на мой взгляд. Хотя весь световой отрезок игры пострелять так и не удалось, а много ходили и скучали, в этом тоже заключается часть игры. Респект всем кто не скис и честно отыграли до конца. Самим надо было уъехать в субботу вечером, т.к. в вск на работу и все такое, но pashker сказал что много народу слилось и свалило и решили остаться до утра. Ночью уползли по туману в глубокий анальный обход и доползли до точки зеленых. Только хотели по туману к ним пробраться как в поле началась феерия между точкой и респом зеленых. Были свидетелями получасовой битвы с лучами фонарей по полю, пулемты и сигнальной ракеты. Потом думали что нас запалили по подсветке ПНВ, т.к. мимо нас прошли трое синих, а за ними двинулось еще 4 человека в сторону базы желтых по дороге, думали нас ищут. В результате на нас почти наступили и они начали стрельбу (вторые по первым). Нас (четверых) почти не заметили, хотя события развивались в буквальном смысле в полуметре от нас. Было огромное желание отсидеться и не палиться, но один из бойцов противника почти наступил на одного из моих бойцов и пришлось расстрелять противника. Я ушел после того как схватил шар, но потом мне сказали что произошел конфликт, по поводу якобы перетюненых приводов и что надо было стрелять из пистолей. К сожалению пистолей никто не взял с собой в рейд и нож физически вытащить я не смог из подсумка не создавая шума, поэтому пришлось почти в упор расстреливать из приводов. Стреляли из стокового китайца и еще одного привода 140м/с 0,25шарами. Извиняюсь, что пришлось стрелять почти в упор, но не было уверенности что нас стали бы расстреливать из пистолетов если бы успели сделать это первыми. Еще раз извиняюсь за причиненые телесные повреждения, но могу заверить, что мега тюнов там не было. Сам бывало получал из базы в упор и было ощущение что из пневматики схватывал, поэтому пишу эти разъяснения. Еще раз сорри, но нервишки у нас не выдержали, когда вы стали разворачиваться и топтаться прямо над головой нашего парнишки.

По поводу захвата штаба я возращался в штаб за рюкзаком, так как уже пора уже было уъезжать домой. Подходя к штабу прошел мимо команды бритов и немного обалдел когда увидел перед входом толпу синих. Я еще спросил, типа мы объеденились что ли?)))) потом спокойно вошел в штаб и во время поиска рюкзака увидел как резво и задорно идет уничтожение спящих людей в штабе. Ребятам 5+ за гуманизм к спящим и прочим в штабе, хотя видет что на готове у людей были гренки. К выпадам относительно того что в штаб вошли за мертвым не могу сказать что мною прямо прикрывались. я не видел часового и прошел беспрепятственно вовнутрь. никто ничего не спрашивал меня, и сзади мне на пятки никто не наступал. Как синие вошли в штаб я не обратил внимание, но точно не по пятам, что бы не было пересудов потом что прикрываясь мертвым. Но ощущение было такое что синие были уже давно около штаба и вели себя вполне непринужденно и деловито)) молодцы-воспользовались моментом и подошли со стороны реки без боя и незаметно)))хотя с другой стороны штаба и на дороге было много желтых. Но это всего лишь игра и все молодцы). Победителей с победой, всех остальных с хорошей игрой и участием)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 21.05.2012 14:22

О, ну раз пошла такая пьянка, то и я отпишу. ДПМ по просьбе Пашкера уходит на охрану периметра. Точнее одного угла, т.к. охватить лагерь силами 9 бойцов невозможно. Далее со стороны тюрьмы (если не ошибаюсь), начинается атака штаба. Мы делимся на две части, чтобы совсем не оставлять периметр и силами 3 бойцов идем узнавать в чем дело. Успеваем подрезать хвост гуркхам, уничтожив 2 или 3 из последних наступающих. В это время, остальная толпа уже внутри, уже всех порезала и ведет бой за голову Хедина.

Внутрь мы не полезли уже, по понятным причинам. Зато потом слушали 15 минут как остатки охранения общались "просроченными паролями" друг с другом. :grin:

Подходя к штабу прошел мимо команды бритов и немного обалдел когда увидел перед входом толпу синих. Я еще спросил, типа мы объеденились что ли?)))) потом спокойно вошел в штаб и во время поиска рюкзака увидел как резво и задорно идет уничтожение спящих людей в штабе.

Пять баллов парни. Слабоумие и отвага. Теперь мне точно понятно, почему все вышло как вышло.

Так что да Пашкер, я бы тему просранного штаба не очень мусировал.
------------------

Всем спасибо за игру, особенно Диме и нашей стороне. Все понравилось. I Like.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 21.05.2012 14:30

Да чего муссировать то. Штаб бы взяли в любом случае, просто произошло это на 5 минут быстрее и тише. Гурки воспользовались ситуацией и просто подощли к нему. Я сам офигел и не понял что это диверсанты, думаю не я один мог подумать что это свои толпятся около штаба и попросту прошляпили их. Наглость второе счастье- ребята воспользовались моментом и отыграли его красиво. Зачем на эту тему холиварить? было бы интересно узнать о событиях от людей с "той" стороны)))
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 21.05.2012 14:33

А я не холиворить. Я прямым текстом говорю, что не знание сценария и вопиющее ротозейство приводит к просраным очкам, потерям объектов и полной херне. С чем вас и поздравляю.

Пропустить на своих плечах в штаб толпень врагов, через центральный вход - это заслуживает отдельной номинации по итогам награждения сторон. Баклан 1-й степени, с вензелями и дубовыми листьями.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 21.05.2012 14:34

Да ладно вам :)
Кто там кого победил - все забудут, а вот как гурки штаб вырезали - теперь станет одной из легендарных страйкбольных операций. Думаю, все участники теперь до конца жизни не забудут этот замес а-ля Бункер :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 21.05.2012 14:44

Alexis писал(а):все участники теперь до конца жизни не забудут этот замес а-ля Бункер :)

В том-то и дело, что замеса особого и не было.. несколько минут активной пальбы, несколько гранат.. потом иногда одиночные очереди и стихло... Но, безусловно, долго не забудется такое. Вообщем-то, респект гуркам, которые, тоже британцы (говорю открытым текстом ал-я Диабло) :grin:
Так что, молодцы - добавить нечего!
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 21.05.2012 14:53

Diablo-chan писал(а):Так что да Пашкер, я бы тему просранного штаба не очень мусировал.
------------------

Вот и не муссируй. Я же сразу попросил всех участников дискусии закрыть эту тему. Орг.выводы будут, понятное дело, сделаны т.к. "просрать штаб" - это не просто так, но мультик свою вину полностью искупил, отбив его своими же силами, а также утром и днем проведя несколько конвоев и подготовив плацдарм для взятия базы "зеленых". Все, что просрали, отыграли за 3 часа. При этом дав поиграть всем сторонам )).

Кстати, претензии на тему нашей игры я готов выслушать от Хедина, а не от игрока соседнего взвода. Без обид. Хотя бы потому, что Алабама, которую вы сменили, ровно в том же количестве, что и вы, смогла удержать периметр и не жаловалась на чрезмерную растянутость линии обороны.

Отдельный респект респект ребятам Шармута за гуманизм к спящим и отлично проведенную операцию.

Valette писал(а):
Ugrumij писал(а):Вал написал с иронией, и реагировать по стойке смирно не стоит.

Точно :)
2pashker, без наездов, просто отметил стечение обстоятельств :)
Ну а если поточнее, то ты, вроде как, нас и привел на вышку что напротив "тропы пленных" и отдал приказ отправить нескольких бойцов на К-12. Охватить весь периметр базы 9ю бойцами, конечно, попытаться можно, но... а откуда подошли гурки мы все знаем ;)
Да и пишу это исходя из позитива, так что все ок!

Какие "стойки", вы о чем? Я тоже позитивен, даже несмотря на заявления твоих камрадов. )) Все это слишком мелко ИМХО. Важнее общий позитив от игры, а он просто зашкаливает. Это была самая лучшая игра в Иваново на моей памяти, за что я очень благодарен Шармуту, коллегам по взводу, противникам и союзникам. Как то так.
Последний раз редактировалось pashker 21.05.2012 15:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 21.05.2012 15:00

А я не высказываю тебе претензий, мне с вами давно все понятно, я просто хотел обозначить некоторые моменты игры. Без обид. И конвои провели не вы, а сторона. Те кто держал вам точки на пути маршрута и прочие не столь крикливые игроки. Так что лучше бы лишнее спасибо сказал, что отмыться помогли вам.

Насчет Алабамы ничего не скажу, но если взят штаб - это значит все охранение обосралось по полной программе, вне зависимости от того с какого угла прошел рейд. Мы в том числе виноваты, и будем думать как в следующий раз минимизировать возможность подобных проблем.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 21.05.2012 15:12

Diablo-chan писал(а):...если взят штаб - это значит все охранение обосралось по полной программе, вне зависимости от того с какого угла прошел рейд. Мы в том числе виноваты, и будем думать как в следующий раз минимизировать возможность подобных проблем.

Вот давай на этом и порешим, а то и ты и я становимся похожи на тех самых "крикливых игроков". Про орг.выводы со своей стороны я уже писал.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 21.05.2012 15:39

Ребятушки - Дьябло, Пашкер. Не сорьтесь - на штабе все лажанули, но это был единственный за всю игру промах и если бы его не было, его стоило бы придумать. Мы же должны приносить удовольствие противнику?
А подробнее еще напишу :)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron