vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 11.09.2011 17:57

Только что вошёл домой...не имею права не отписаться первым....
Игра достойная всяких похвал!!!
Спасибо всей 2-ой роте,несмотря на глобальный недозоезд,коей я имел счастье командовать первую половину миссии.
1 RAR,Elektrodogs и Сван в частности,72 SPECBRIGADA ....архичёткое стратегическое понимание ситуации и чёткое выполнение команд...стойкость...и надёжность.....вам мой респект!!!Надеюсь в будущем на тактическое сотрудичество.
Сэйлор...отдельное тебе.. командование и желание видеть наши передвижения даже в отсутствии радио связи.....Резиденция,перешеек,аэропорт,радио ""Свободная гренада"...движения нашей роты .....были постоянно под твоим контролем....(спасибо технологиям сототвой связи))))
"2-я рота проходя мимо радио Свободная Гренада передаёт привет труженникам аэропорта"
Эмоции захлёстывают...это была славная охота.....
Шармуту отдельный респект за труд вложенный в игру...он оценен по достоинству,реализованный проект радио...находка........,а твои метео способности...вобще не поддаются описанию....думаю гидрометеоцентр много теряет не сотрудничая с тобой......
Приду в чувства ..отпишу подробнее...
Скоро фото от нас.................
Изображение
Вернуться к началу
the_chip
the_chip

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.09.2010
Откуда: Moscow
Команда: H-Minus
В игре: 2010
Сообщение the_chip » 11.09.2011 20:11

Спасибо всем!!!!! Шикарно отыграли!!! )))
"...мы построим свой мир, прямо в середине мира..."
Вернуться к началу
shabe(Шабэ)
shabe(Шабэ)

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.12.2009
Откуда: Московская обл.
Команда: CKC "S.T.A.R.S."
В игре: с 2009, с 2011 командир
Сообщение shabe(Шабэ) » 12.09.2011 01:41

Всем спасибо за игру!
В первую очередь организаторам! В первые на игре от Шармута - просто в восторге - спасибо!
Спасибо всей стороне Гренада. Нащальникам Совести Бандиту, 4й роте и 2му взводу в частности!)
Стороне США за достойное противостояние.
Повоевали, побегали, по мокли от души))
Все вырубаюсь...+_+
Если от тебя отвернулась фортуна, сломать зуб можно, даже пережевывая кашу. (Иранская пословица)
"Лучше синица в руках, чем дятел в жопе"
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 12.09.2011 01:54

Спасибо тебе великое, Шармут, что который год не перестаешь нас радовать отличными играми!
Домой добрались полдесятого, уставшие как собаки и довольные как слоны. Славная была охота +) Погода, как всегда, не обманула наших ожиданий +)

Спасибо и респект пятому взводу первого батальона американцев за отличную игру, четкое выполнение задач командования по защите десантных водометов, ночной охране резиденции Скуна и проявленную стойкость вопреки вездесущему френдлифайеру и вражеским диверсантам!
GHOST, Пушка, 3rd Irish Defense Forces - всегда будем рады играть с Вами еще.
КВСу, респект за отличное командование.
Картелю за "няшность".
Монах, спасибо за уху, она и правда была замечательная +)
Противнику за великий фан и яркий финал игры +)) Да и на всем ее протяжении, несмотря на то, что вас было гораздо меньше, скучать вы нам воистину не давали +)

Немного мобилафоток от Анаконды:
http://s1099.photobucket.com/albums/g38 ... da%202011/
Вернуться к началу
PIONEER1942
PIONEER1942

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Город герой Москва
Сообщение PIONEER1942 » 12.09.2011 04:45

Всем спасибо за игру!

Спасибо Шармут!!!
Спасибо О нолику))))
Спасибо GHOST, Пушка, 3rd Irish! Defense Forces ....
СПАСИБО КВСу и Саперу) за минометы при штурме аэропорта ночью)
А утром с Темный за ДЫМЫ)
НУ И ...!!!
И противнику за стойкость)

ДИМАааа ждем следующих игр! так держать

сори если кого зобы срубаюсь спатьььь
Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ.
Тебя обидели - ПРОСТИ.
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛ@ТЬ, ВСЁ ВСПОМНИ И УБЕЙ!
Вернуться к началу
Knopka
Knopka

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Moscow
Сообщение Knopka » 12.09.2011 07:19

Спасибо Шармуту за игру - все организовано четко, грамотно, одним словом так, чтобы ВСЕ получили удовольствие от игры!
Спасибо стороне американцев за достойную оборону, самоотверженность и героизм: особенно тем ребятам, которые под проливным дождем глубокой ночью держали оборону и не давали противнику сломить нас, несмотря на тяжелые погодные условия, ветер и тонны этого треклятого песка!
Спасибо в отдельности: Пастору, Искандеру, Сейлору (в особенности за горячий кофе!), Хедину и всем-всем-всем героям игры!
Спасибо противнику за то, что не позволил нам расслабиться и задремать, поддерживая обстановку напряжения и заставляя искать решения: вы сумели переломить ход битвы тогда, когда, казалось бы, уже шансов мало.

Спасибо всем, кто был, приехал и играл: из разных городов, команд, несмотря на дождь, промозглый холод и тяжесть дороги!
Организаторам и Шармуту - еще раз, так как из года в год игра продолжает неизменно радовать!

Надеюсь, что следующие "Острова" будут не менее интересными! (прим. ночной дождь заказывать не обязательно ;) ).
We are happy little nation despised the situation.
Rhodesians never die.
Вернуться к началу
Kshatry
Kshatry

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kshatry » 12.09.2011 09:51

Всем спасибо это было потрясно. Я не жалею что приехал, как всегда задорого. Спасибо Шармуту, сторонам США и Гренады за фан классную игру.
Спасибо ребятам из магазина Страйк форс, за то, что приехали.
Погода была жесь.
Спасибо ребятам Аплера, Мака и Мишек за слаженные действия и стойкость в бою. С вами было весело.
Особенно доставлял огнемёт.

И парочка зарисовок с боёв
История рассказанная бойцом с позывным Мух
"Аэропорт, ночь. Бардак крепчал. Пулеметы лупят в темноту, вспышки фонарей, ухают миномёты. Один из бойцов в бункере корректирует огонь.
- Миномёт, ближе на десять метров
бух, бух
- ещё ближе на десять метров
бух, бух
- ещё ближе
Мины падают в кусты и слышится душераздирающий крик
- Ох тыж б....
Бабах
Из куста уходит красный фонарь"

То что видел сам
"Вечер. Радист пытается достучатся до командования. Наш ТАГ Б мечется между выполнениями команды вперёд, назад и стой. Неожиданно слышен приказ
-ТАГ Б двигайтесь на тюрьму
Комментарий командиров.
- Мужики, побежали на тюрьму, пока командование не передумало
Через пять минут тюрьма пала."

Рассказано со слов командира
"Ночь, дождь, аэродром. Миномёты равняют под ноль очередные кусты.
- Ух если там кто-то есть ему наверное плохо.
Очередная серия мин ложится в кусты. Раздается крик.
- Мужики, нам плохо"
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 12.09.2011 10:03

Всем спасибо за игру! Отменный викенд на островах, впрочем, как всегда!

2 Шармут: реализация идеи с радио - это MEGAвкусная изюминка в твоем "пироге"!!!
Последний раз редактировалось Phil 12.09.2011 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 12.09.2011 10:05

Пожалел об одном - редко езжу на игры от Шармута.
Все прошло просто отлично, давно не играл так от души.
Всем огромное спасибо за то, что сделали игру такой!
Вернуться к началу
Greenfly
Greenfly

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Moscow
Команда: Suricats
В игре: c 2006
Сообщение Greenfly » 12.09.2011 10:39

Спасибо всем, это был очередной шедевр от Шармута, довольные как слоны ;002;
Спасибо Шармуту за игру,
Спасибо стороне США,
Спасибо Гренаде
С нетерпением ждем следующей игры!!!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 12.09.2011 10:59

Спасибо Диме за игру и за уникальные метеорологические способности))))
Спасибо всем кто приехал не побоявшись дальней дороги и ненастной погоды!!!
Спасибо за то что играли, играли честно!!!
Спасибо кухне, выше всяких похвал - ни разу не пришлось ждать, не приходилось стоять в очереди, всегда был кипяток и приветливые женщины повора, хоть лично я считаю кухню на игре излишеством, но было очень приятно - если кухня на игре заявлена то она должна быть именно такая! СПАСИБО!
Персональных спасибо не будет ибо молодцы все!))
*единственное неприятное, на что обратил внимание - так это разговор "мертвых" с "живыми", повсеместно и постоянно! правила то никто не отменял, или я чтото пропустил?!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 12.09.2011 11:07

Война это ад...
ТАГ Б-спасибо за войну.Несмотря на неразбериху приказов,непонятность задач Вы всетаки захватили большую часть целей...кроме столицы.Ночной аэродром под проливным дождем был похож на бассейн...спасибо всем,кто не слился спать и оборонял его,наплевав на фан и пострелушки-надо,значит надо!!...
Порадовал сбор ударной группы в мертвяке мистером Бубликом в два часа ночи-"собираем группу для атаки аэропорта!-А кто идет?-Я-раз,Техник-два...и ты-три ;) ))))

Рад был повидать старых друзей.Всем огромное спасибо


Шармут-отдельное СПАСИБО за игру,это было как всегда незабываемо
...небольшой минусик-первый раз пришел в мертвяк в два часа ночи-горячей еды нет,есть только хлопья с холодным молоком...вкусно,но мы перед этим плавали на аэродроме под проливным дождем и в следующий раз я в мертвяке оказался только в восемь утра есть хотелось еще сильнее )))...
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 12.09.2011 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 12.09.2011 11:26

Отлично!
Спасибо Дмитрию за игру!
Спасибо всем его помошникам!
Спасибо Всем кто играл!
Спасибо погоде, ибо не подвела)

Отдельное спасибо взводу "вудланд" и примкнувшим к нему...с вами всегда и везде!

Встретил огромное количество старых друзей, всех не перечислиш) поэтому всем спасибо!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.09.2011 11:33

Игра удалась, бои и драйв был на всем полигоне 25 часов в сутки. даже сам жалел, что не просто игрок и под конец таки лично поучаствовал в отбитии аэропорта утром))) даже пострелял и попал)))


в первую очередь спасибо моим ротным, вы молодцы, связь не почти не терялась, и быстро восстанавливалась, если что.
почти все идеи командования вы сумели реализовать правильно и с минимальными потерями.

радио супер! только что то песен гренады мало.
и было бы не плохо делать новости.
просто ночью. когда противник уже обложил по самое не могу, чувствовал себя горбатым в 91-м с стареньким приемником на даче. доклады ротных хорошо, но интересно послушать более развернуто о происходящем

противник - интересный. дождь мокрый, Гренадцы молодцы!

остальное позже
Последний раз редактировалось Совесть 12.09.2011 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 12.09.2011 11:35

Спасибо организатором и лично Шармуту за игру! Неспасибо погоде за дождь.
Рад был видеть старых знакомых, участвовать в мясце, выгребать песок отовсюду, перестреливаться с лодок.
Мертвяк был отличным, еда вкусной.

Неспасибо одному комраду в мультикаме - перед тем как делать выводы, надо думать головой. Надеюсь он прочтет и вспомнит.

Отдельно спасибо Драккару, Апплеру и французам, Василию - стиляге из США и Маку.

Жалко пришлось уехать пораньше из-за заболевших комрадов.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 12.09.2011 11:38

Ну всё, Шармут снова поймал страйкбольную волну.
Все ивановские игры в этом сезоне - удачные и динамичные.
Признайтесь, ночной ливень и свежий ветерок с Волги - это то, чего нам всем так не хватало прошлым жарким летом :)
Только одно замечание-предложение - раз уж не было баржи и американцев было намного больше - то наверное все-таки стоило при переправе часть водометов гонять на южную часть острова.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
The_Sanchez
The_Sanchez

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение The_Sanchez » 12.09.2011 12:20

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Организаторам,сокомандникам и всем всем всем!!!!!
Большое спасибо еще замечательным женщинам которые нас кормили. :grin:
Последний раз редактировалось The_Sanchez 12.09.2011 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vanadiy
Vanadiy

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanadiy » 12.09.2011 12:21

Игра удалась на 100 процентов!!! Всем огромное спасибо!!! Спасибо Шармуту!!!
Спасибо взводу вудланд и Бублику за ночную операцию, это было что-то!!! Спасибо Глебу и Баламуту(Марлон) (надеюсь ничего не напутал) за совмесный рейд на вражескую базу, жаль офицера с нами не было!!! Спасибо бойцу из команды ...(командир Гера) прости забыл как зовут за утреннюю вылазку и совмесное охранение резиденции Скуна!!!
Спасибо всем!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 12.09.2011 12:31

После игры понял что самое главное на Шармутовских играх из экипировки это тактический зонтик.... полтора метра диаметром)))
Сперва замечал улыбки, на лицах обороняющих ночью Скун, а потом завистливые взгляды)))
Началась игра в пятницу в 6-ть утра, причем первая фаза игры называлась "разбуди товарища" и сделай вид что сам не спишь уже давно, попутно судорожно запрыгивая в штаны и готовя кофе.
В результате выехали все равно с опозданием и попали на остров с наступлением темноты.
Дождь как и должен был быть полил именно за 10км от острова. Чем прекрасно сдобрил атмосферу доплытия до базы американцев. Адские потуги расстановки лагеря в темноте под проливным дождем добавили оптимизма перед игрой. Попутно заметно увеличилось "уважение" к американским паркам за 250+ долларов, которые (по разведданным) должны непропускать воду в течении длительного времени. Дождь победил через 30 минут... причем со счетом - пончо/парка/еще одна якобы водостойкая куртка. Обычный дождевик за 250 руб ничем не хуже, а даже лучше.
Кое как укрывшись от дождика тайно порадовался что ветер на удивление теплый и есть шанс высушиться и не заболеть.
Через несколько часов немного заскучавшей команде выдался новый бонус- игра веселый водопроводчик))) Занятие для негуманитариев- заключадась игра в том что бы спасти уплываюшие палатки и отвести от них воду под палатки в соседний лагерь пониже, и с радостью наблюдать как палатки уплывают у них :smile: :smile: те же в свою очередь тут же включаются в эту веселейшую игру и переходят на второй уровень с задачей -выпроси лопату у соседей :grin:
В результате кое как пережив ночь и проснувшись на берегу, а не посередине водоема, начались вспоминать курсы бойскаутов с разведением костра из мокрых дров и просушкой одежды. человек с бензопилой был как эльф 80-го уровня. Все относились к нему с уважением и заискивающе склонив голову просили его помочь напилить дров)))) на что тот снисходительно кивал и обещал помочь, как только допьет кофе и освободиться.
Несчастный Хедин бродил мимо палаток и пытался приободрить игроков расспрашива как дела и, как бы между делом, узнавая выйдем ли мы играть. Шпецназовские инстинкты не дали возможности включить "заднюю" и гордо подняв голову я клятвенно пообещал вплавь довести команду на передовую, если выловленые привода из лужи подадут признаки жизни.
Кстати, еще с вечера я понял что Задорнов глубоко заблуждается называя американцев тупыми... акупат (в лице американской армии) отличился находчивостью и сообразительностью и спас свои привода, как бы между делом попросил их полежать под нашим тентом :grin: Мы минут 30 пытались вспомнить и понять чьи это привода и у кого мы их "подрезали" :grin: :smile: Потом вспомнили что они не наши))))
В результате мы все таки полным составом вышли на игру и почти вовремя. Благо нам выделили грамотного командира в лице Теzzzma.
Прозвали тривиальные команды-грузимся на водометы/ выгружаемся /умираем / и идем в мертвяк. Естественно никто не взял комплектов снаряги на вечер, в том числе и красных фонарей. Ну а дальше была феерия. Нас не убили на воде - спасибо Ване Рафу и Есаулу, мы высадились на берег и погнали брать перешеек. Осстров немного изменился и глубокий анальный обход к перешейку не удался. Пока мы разглядывая некомботантов в тельняшках и палаткой (напротив перешейка) пытались вспомнить кто из реконов со стороны Гренады реконструирует морскую пехоту, в тельняшках и с песнями про "Ах какая женщина, мне б такую" Атака на некомботантов не состоялась... кто то разглядел что на них нет очков и мы расстроившись, в отместку отказали им в удовольствии пофоткатца на нашем героическом фоне.
:smile: Тесьма уже занял перешеек и скомандовал брать радиовышку.
Мы практически бегом и практически без потерь рванули на радиовышку. Немного популявшись мы отжали ее у Гренады и занялись настоящим страйкболом- а именно начали разглядывать кто купил какие новые шмотки, почем и где, а также хвалились героическими подвигами 15 минутной давности рассказывая сколько кто наморшил фрагов. Причем у большинства людей истории совпадали- я был один а их были орды :grin: :grin: :grin:
И вот тут наконецто я озарился счастьем потому что наш бравый командир роты и мы, командиры взводов, с криком- какого х...я стоим!!! ломанулись вглубь острова. За всю историю острова я не помню таких быстрых и глубоких прорывов. Через 5 минут мы уже плющили тюрьму. Вокруг такие близки и приятные чумазые физиономии-Лаки Севен, Дикие Львы и мои оборванцы :grin: :grin: Во время штурма неоднократно замечал что у кого то сзади постояно "наедается" шестерня на моторе, с характерным звуком. Я даже посочуствовал бедолаге... Пока мне по жопе не пришла горсть клюквы и уходя (уже с первых укреплений тюрьмы) я не увидел виновника этого звука. Супер Марио с водопроводной трубой с радостной улыбкой и забвением в горящем взгляде заливал киллограмами шаров френдлифаером моих ребят с позиций. Разброс у трубы коллосален- с 5 метров в лежащих людей пришло много клюквы. Я подумал что мне потребуется в команду "тактическая праща" в которую надо будет просто класть открытый пакет с шарами и бросать в противника...результат будет такой же. :smile: В дальнейшем услышав этот звук "поломанной шестерни" мы с криком атас разбегались в стороны. Дабы поиграть хотелось))))) Собравшись на респе с удовольствием отметил хитрую тактику нашей стороны- называется выматывание противника. Смысл в том что группа людей кол-вом 10-15 человек мужественно штурмует противника, а в 50 метрах сзади залипает огромная толпа союзников, вынашивая страшные планы кары обороняющих. Потом атакующих становится все меньше и меньше, а группы залипающих начинают закреплятся на местности и тихим перешептыванием доносить до командования в рации, что там пиз...ц и там орды противника не дают поднять головы. Ну а фигли, ведь на передовой могут и в щи попасть ненароком, лучше потусоваться за спинами ребят, а потом складываются страйкбольные легенды, про то как мы бились в страшных сечах.
После отсидки мы ломанултсь на аэродром, где встретили как группу ребят поджавших аэродром и Есаула, который с умным лицом осваивал профессию корректировщика миномета. Миномет это хорошо, это очень хорошо. Еще не забылись воспоминания Транзита и базы Милешево. После арт подготовки началась реально серьезная движуха- дымы, грены и пулеметы. За аэродром началась классная заваруха. Уже почти стемнело когда мы заняли первые окопы аэродрома и прижали противника на другой его стороне. Тут как то атака захлебнулась и я подхватил гордое знами корректировщика миномета, чем собственно очень загордился и в результате навел его так, что заряд прилетел почти точно в окоп в котором я прятался с Планетой.
Повял что дело пахнет керосином мы решили сменить позиции и тут я обнаружил ТАГ в лице Палыча, который срывающимся голосом пытался заставить людей идти в атаку. Собственно на этом героические подвиги на аэродроме закончились, так как я пытаясь своим примером поднять людей в атаку, с пулеметом на перевес и Палычем получил клюкву и отчалил хвастаться подвигами на респ.
На респе воссоеденился с взводом и начал вносить смуту в стройные ряды уговаривая всех вернуться в лагерь за фонарями, пнв и тепловизором. Решили героически умереть и уже после этого идти перевооружаться. Умерли реально героически-нас всех зарезали подойдя со спины. Мы не сразу отдуплились что сзади некого и в сумерках какой то парнишка прилик к нашему окопчику и побырому нас почикал. Ну вот такие мы шпецназе :smile: :smile: :smile: :smile:
Потом была какая то неразбериха и непонятно кто где и кто кого, но по ощущениям мы драли Гренаду. Пожрав и переодевшись мы пошли охранять Скун. Я как прошареный чувак пришел с зонтом-тентом оранжевого цвета и собственно занялся самым ценным и интересным на играх занятием- стал приготавливать тактическую тушенку вперемешкус тактическим пюре))) было вкусно!! Позже Есаул всех распустил кого куда. Кто сохнуть в лагерь, а кто морщить другую часть острова. Так как моя команда ушла испытывать на перешеек новый тепловизор, похожий на стульчак от унитаза, и новые тепловизоры я остался практически один. По радиоперехвату маршрут у моей команды до перешейка занял большую часть ночи... я даже заволновался не схватил ли их пералич от переохлаждения))) понял что догнать их шансов нет и отчалил в лагерь. Правда перед уходом посидел под брезентом с нашими генералами. Пошутили посмеялись и ушли. Есаул попросил в случае диверсантов застрелить генералов, что бы противник их не захватил, на что мы уходя хотели им в палатку поставить растяжку с гренкой. Генералы отказались))))))
С утра было хорошо и сухо, только непонятно по боевой остановке. А как вылезло солнце, так вообще благодать.
Чувствуя что наконец то нам подфартило и сейчас будет совсем сухо мы упаковались и поплыли на берег. Но Шармут и тут договорился и в пути нас застал дождь. Было весело :smile:
Собственно убеждаюсь в который раз что Шармутки лучшие игры, а народ на его играх самый стойкий и лучший!!
Традиционное спасибо, огромное человеческое Диме за возможность играть в такие игрушки и его орг группе за комфорт и организацию.
Спасибо сокомандникам и друзьям, что не ныли и вымокли по честному, респект Лаки Севен и Львам за игру. Спасибо всей стороне и противнику за динамику. Короче все молодцы.
Отдельное спасибо Вспышке за одолженный привод))) и Ребятам с которыми отчаливали с острова за футбол с гранатой))) Было весело.
Хочу фотографии!!!

З.Ы Сорри за многа букв. Эмоции бурлят)))
Кто победил то??? :grin: :grin: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 12.09.2011 13:05

Спасибо всем за игру!
Василий, командир ТАГ Б, было очень приятно играть под твоим командованием!

P.S. на счет непромакаемых парок за много денег, согласен с МАСТом на 100% :smile:
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 12.09.2011 13:11

.Klim. писал(а):Спасибо всем за игру!
P.S. на счет непромакаемых парок за много денег, согласен с МАСТом на 100% :smile:

ну хрен знает, 6 слой ECWCS вполне себе справился с задачей
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 12.09.2011 13:16

6 слой более менее. 5 слой только согревал.

Друзья, будьте аккуратней с тюнами при боях на лодках. Наблюдал как у человека с катера шары из лица выковыривали.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 12.09.2011 13:22

.Klim. писал(а):6 слой более менее. 5 слой только согревал.


сорри за офф, но 5й не предназначен на такие метеоусловия, так что берите 6й, не пожалеете.
Да и песок к нему практически не липнет))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 12.09.2011 13:42

Спасибо Шармуту и его бригаде за игру!
Спасибо противнику!
Огромное спасибо всем всем стороны Гренада!

Игра удалась на все 100%
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 12.09.2011 13:52

От бойцов команды:
Ящик шаров и всех обратно!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5