http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Отзывы Минский котел 2010.

Ежегодные Минские слёты

Модераторы: MAD[СМЕРШ], РСОО Страйкбол


Вернуться в Минск

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
РСОО Страйкбол
РСОО Страйкбол

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщение РСОО Страйкбол » 19.07.2010 11:31

Оставляем свои отзывы и впечатления!
Будьте проще, и люди к вам потянутся!
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 19.07.2010 13:59

Спасибо всем что выдержали это пекло, надеюсь что обошлось без тепловых ударов.

Вцелом разочарованы организацией.

На то есть веские причины:
1) Не было всей обещанной техники
2) Слабо подготовленный полигон (мало укрепленных точек, 40 мешков с песком не в счет)
3) Некачественная питьевая вода - некоторые реально боялись что сорвет "дно".
4) Невнятные игровые РПГ - стрелок с 10-20 метров с трех раз не мог попасть в КАМАЗ.
5) Отсутствие намека на приличные туалет - могли бы сколотить пару "скворечников"

В общем мнение такое - игра не стоила 40-ка долларов в плане предоставляемых благ.

Удивили "русские" на ночной фазе. Ребята, если в вас стреляют и попадают - не важно кто это делает, свои или чужие, вы УБИТЫ!!! И не надо спрашивать кто это сделал - надо просто топать в мертвяк. А то час вас обходишь, потом четко уверенно выцеливаешь в ночник, срезаешь группу и начинается: "Парни, да мы свои.." Ночью своих нет. Попали - уходи. Количество несознанки сразу увеличилось, хотя днем радовало ее почти полное отсутствие.

И еще - задача таскать заваренный насмерть миномет 1.5 км под палящим солнцем - это сильно.
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 19.07.2010 15:40

Всем привет !!! Играли за СА. На "котле" были первый раз. Поэтому буду сравнивать с другими крупными играми (Haif - Laif, Брестская крепость, Трафик, Открытие).

Из плюсов:
1. Хорошее питание.
2. Доставка на место без всяких проблем..
3. Нормальное обслуживание (в самый раз доставили бочку с квасом, одной водой жажду постоянно удалять, хоть и можно, но не прикольно).
4. Участие бронетехники, хотя и не было всей обещанной, но до этого мы с ней вообще не сталкивались.

Минусы:
1. Отсутствие туалетов.
2. Непонятная ночная игра, вообще какое-то "мясо" или соревнование-зарница, кто быстрее перехватит флаг, совсем непонятно, как данные события имеют отношение к "Панджерской операции 1985 г.", как историк по образованию не могу припомнить там таких событий, чтобы "духи" и советские солдаты бегали по горам и отнимали друг у друга флаги. Перерыв на обед - это дело хорошее, но он уж очень затянулся. Беря в пример "Трафик" там игра шла без остановки и все стороны продолжали выполнять свои боевые задачи и ночью и утром, а питание было в мертвяках обоих сторон.
3. Невнятный полигон, не было манёвра для действия, всего лишь одна единственная дорога, которая постоянно была под обстрелом, и поэтому высотку пришлось штурмовать несколько раз, т.к. подъезжающий КАМАЗ растреливался сразу и половина сидящих в нём тоже (на БРМД я не ездил).
4. Плохое командование и связь, в результате чего ночью фактически бойцы СА очень часто воевали друг с другом, не было чёткого распределения задач и обязанностей.

Что касается претензий KURDa, то за других отвечать не буду, как командир скажу за свою команду, что даже когда мы ночью напоролись на своих и по ошибке стали вести бой, то те, кто был убит, честно ушли в мертвяк, в штурмовой группе мы участие не принимали, а обороняли ракету до конца игры.
А насчёт маклаудов, то у вас их было не меньше, взять, например штурм нашей базы днём, когда ваши шли через поле, наш пулемётчик (с тюном 164) очередями поливал троих ваших наступающих, и все мы видели как пули чуть ли не облаком на них ложатся (правда не с большой силой, ведь это не с 10 метром стрелять), но видно им всё "по хрен" было, они просто легли за небольшие каменные столбы. По одному из них, мы даже от злости троём стрелять стали, даже мой калаш с тюном 120 до него добивал, однако "хрен там", из троих в мертвяк ушёл только один. Но когда они по нам огонь из-за столбов открыли и в нас попадали, мы честно признались и ушли. В связи с этим есть претензии и посреднику с нашей стороны (не знаю как зовут, он был в десантном голубом берете), почему он не отреагировал на это и не вывел этих маклаудов из игры.
И вот ещё, когда я вернулся на захваченную базу, что взять свой забытый дым, боец "духов" вроде шутки сказал его оставить, как их военный трофей, когда я всё же его забрал - в догонку услышал: "Все вы МОСКАЛИ такие жмоты" - это к вопросу об уважении и ЭТИКЕТЕ !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
islamov
islamov

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.05.2007
Откуда: г.Уфа
Сообщение islamov » 19.07.2010 22:46

На Котле был впервые, и мне все понравилось. Абсолютно не жалею, что ехал с Урала так далеко :)

Вообще, мероприятие в целом фестивальное, минусов я не заметил. Четко встретили, разместили, накормили (поварам отдельное спасибо, было очень вкусно), дали поиграть и увезли обратно. Чего еще нужно для счастья? :))

"Воевал" в составе московской команды "Foireann Féin" - бравые и очень позитивные ребята!.. Спасибо, что по-доброму отнеслись, приняли в свои ряды на игру.

Было круто :)
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 19.07.2010 23:29

Невнятные игровые РПГ - стрелок с 10-20 метров с трех раз не мог попасть в КАМАЗ.


из года в год одно и тоже, НЕ НАДО отрывать палки от ракет и все полетит отлично, не веришь мне, спроси Горыныча. при мне вообще ни разу не промахнулся, а стрелял он непрерывно
"Foireann Féin" - бравые и очень позитивные ребята!


присоединяюсь, кстати у них день рожденья, с чем и поздравляю
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 27.07.2010 18:21

Народу мало. Полигон большой, людей мало.... нипастрелять :)
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4