Минский Котел-2009. Отзывы
Не в сети РСОО Страйкбол [67] [!]
19.07.2009 23:48
Вот и прошел 6-й Минский котел. Были очень рады видеть наших российских друзей у нас в гостях. Огромное спасибо за Ваше активное участи в игре, антуражный тематический внешний вид, незабываемую интеграцию :grin: .
Ждем Ваших отзывов.
_________________
Будьте проще, и люди к вам потянутся!
Не в сети Помидор [SMERSH] [19] [!]
20.07.2009 00:08
В номинациях победили :) :
1.Лучшея интеграция - КАСКАД :!:
2.Лучший спецназ духов - "Черные аисты - Ополченцы& K" : :commando:
3. Гвардия духов - Foireann Féin :!:
4. Истинные духи - Тафари :)
5. Лучшие из принявших веру - Калининград
6. Преданные духи - Бойцовые коты и все остальные. :)
Спасибо всем за праздник, было приятно его организовывать. :!: :!: :!:
Всех ждем на Минском котле 2010. :!:
Не в сети Yesaul [534] [!]
20.07.2009 09:09
Да уж... караван под носом у Советов "это по сильнее Фауста Гете" (с) ;008;

Эмоций много, гожа трескается от загара, руки уже не способны что- либо держать :smile:
Спасибо организаторам, спасибо всем кто приехал. Игра удалась. :app:

Обкатка эт что-то ;)
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Не в сети Dungeon [11] [!]
20.07.2009 15:04
Спасибо за игру!
Не в сети zaval13 [6] [!]
20.07.2009 17:00
Где мона фотки глянуть? А то уж больно много фотографов бегало! :)
Не в сети tatichev [!]
20.07.2009 23:14
Спасибо всем за игру! Отдельная огромная благодарность команде медиков, оказавшим оперативную мед. помощь и заштопавшим мою злосчастную ногу!!! Респект!!!
Не в сети Jungaroff [39] [!]
21.07.2009 09:56
Спасибо за тёплую погоду, такую же тёплую встречу, отличную игру!!!
4Помидор: Очень впечатлил ночной переход с ящиками!!! Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Советы скучать не давали, постоянно отправляли в мертвяк, либо метким шаром, либо греной))) Спасибо!
ЗЫ: Надеюсь после этой игры многие игроки решат для себя одевать или не одевать красные тряпки (ночью красные фонари) после смерти, много было возмущения когда такие трупы получали очередь)))
_________________
No brain,no pain!!!
Не в сети Uredzz [15] [!]
21.07.2009 21:33
Очень хотелось бы на фото глянуть, поскольку сам не был (был на мото-фесте в Силичах в этот момент) но интересно до безумия!
_________________
- Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
- Отдачу.
Не в сети nick [Звезда] [153] [!]
22.07.2009 05:02
Огромное спасибо организаторам!
Война получилась на славу, пожелание на будущее - не делать перерывов и играть с утра до утра :)
фоты от нас
http://photofile.ru/users/enteree/96109111/
http://photofile.ru/users/nickofgod/96109395/
_________________
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Не в сети Артурчик [290] [!]
22.07.2009 13:06
ночью духи походу вымерли,если с кем и были перестрелки то со своим же...
закрались сомнения вообще были ли духи на ночном сценарии :)
_________________
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Не в сети Дима78 [39] [!]
22.07.2009 17:11
были. и практически вынесли 5-ую высоту, после того как половина ушла спать, а вторая половина почти спала на месте.
Не в сети Yesaul [534] [!]
22.07.2009 17:24
попрошу без инсинуаций ))))
Духи по носом блок постов провели два каравана :wink:
после чего атаковали "Систки" и вынесли их. А уже после стали расползаться, и то, потому что прошла инфа что конец ночным боевым действиям ))))
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Не в сети Tverdislav [29] [!]
22.07.2009 18:45
Было как всегда хорошо - динамично и весело.

оргам спасибо за организацию, Помидору за науку, как водить караваны и за командование стороной :)

Духам за антруаж и волю к победам.
Очень хорошо постреляли.

Советам за настойчивать и выучку.

Поварам за еду в первый день.

вот мои фотки, чуть позже выложу видео небольшое с БТРа. http://photofile.ru/users/tverd80/96109895/
БТР - http://photofile.ru/users/tverd80/video ... e710/view/
_________________
Я сказал Мяу!
Не в сети РСОО Страйкбол [67] [!]
24.07.2009 15:31
Господа, Россияне. Некоторые Ваши фотографии перенес в фотогалерею нашего белорусского форума, с обязательным сохранением ссылки на авторов фотографий.
Спасибо, если что не так, пишите.
_________________
Будьте проще, и люди к вам потянутся!
Не в сети Bat[SMERSH] [90] [!]
26.07.2009 12:56
От поляков http://www.youtube.com/watch?v=LeTtYsPrmxI
_________________
ничто не слишком
Не в сети Bug [53] [!]
26.07.2009 20:22
Вот я и добрался до компьютера.
Неприятно это говорить, но если бы это был мой первый выезд на Минский Котел, я бы больше не поехал.
Машины в субботу утром мы не дождались, может я указать что-то забыл? Поезд и время прибытия назвал при регистрации. Добравшись до полигона, благо примерно знали/подсказали, куда ехать, стали лагерем. Вот тут самое противное и начинается. Может я слишком обобщаю, но нормально ли то, что 3-й взвод западного направления духов ни разу не был убит Советами? Лично меня убивали только духи. Всю игру. Прожарившись приличное количество времени на третьей высоте нас регулярно отправляли куда-то на помощь, после чего отзывали обратно, не дождавшись нашего прибытия на место, либо мы были убиты своими же в процессе подхода/обхода при том, что сообщения по рации о нашем перемещении передавались, запрашивалось подтверждение, все как необходимо. Сложилось впечатление, что радиопереговоры шли отдельно от игры. И я не считаю, что это вина только игроков, так как игра регулировалась посредниками и они непосредственно участвовали в радиопереговорах. Ночная фаза вообще убила слишком большим количеством не очень трезвых и оттого малоадекватных игроков.
Я не ощутил ничего близкого к той напряженной игре 2008 года, когда я под дождем бегал по всему полигону, участвовал в захвате и удержании железки, "холмов", КПП и т. д. Не было ничего похожего на полуторачасовой обход по лесу, который завершился захватом БТРа.

Искренне могу поблагодарить за организацию лагеря, питание и медпомощь. Договориться с организаторами касательно отбытия в город, потерянных вещей, зарядки аккумов - не представляло ни малейших проблем, все охотно шли на контакт. Это приятно и за это большое спасибо. Но сама изюминка, игра, которую я нахваливал всей своей команде... мне очень неудобно перед моими коллегами, за то, что их ожидания не оправдались... даже не окупились. То, ради чего, мы приехали на Минский котел-2009, не состоялось. К сожалению.
Не в сети РСОО Страйкбол [67] [!]
27.07.2009 00:36
Уважаемый, Bug!
От лица РСОО «Страйкбол» приношу Вам и Вашим товарищам искреннее извинение! Просто не могу понять, как так могло получиться, что Вас не забрали с вокзала. Абсолютно был уверен, что забрали всех с вокзала, с аэропорта, и даже встретили тех, кто боялся заблудится на машине.
Еще раз извините, в следующий раз будем больше афишировать наши контакты, чтобы никто не потерялся!
_________________
Будьте проще, и люди к вам потянутся!
Не в сети Помидор [SMERSH] [19] [!]
31.07.2009 18:27
Bug писал(а):
«Я не ощутил ничего близкого к той напряженной игре 2008 года, когда я под дождем бегал по всему полигону, участвовал в захвате и удержании железки, "холмов", КПП и т. д. Не было ничего похожего на полуторачасовой обход по лесу, который завершился захватом БТРа.
»

Как командующий духов скажу следующее, вся игра развивалась согласно складывающейся оперативной обстановке. Не сочло нужным советское командование брать 3 высоту. Трудно понять всю глубину их глубин. В 8-мом оказался на острие направления, в 9-м по другому. Что будет в 10-м низнаю ни я, не командир СССР. Пока, не знаем.
Не в сети Tverdislav [29] [!]
02.08.2009 20:25
РСОО Страйкбол писал(а):
«Господа, Россияне. Некоторые Ваши фотографии перенес в фотогалерею нашего белорусского форума, с обязательным сохранением ссылки на авторов фотографий.
Спасибо, если что не так, пишите.»


а точнее где можно посмотреть фото, ведь как помнится очень много фотокоров было.
_________________
Я сказал Мяу!

Закрыто

Модераторы: MAD[СМЕРШ], РСОО Страйкбол
| Версия для печати | Сообщить другу