http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 19.07.2004 08:57

Вот и вернулись мы из братской республики в ушах до сих пор стоит стук колёс . Море самых противоречивых впечатлений . По общему впетчатлению организаторы очень постарались с общей организацией(полевая кухня , вертолётный десант, низко пролетающий самолёт ,разбрасывающий над головами прикольные листовки) огромное им за это спасибо, но неудачный , переусложнённый сценарий , который из-за логических и временных нестыковок не был отыгран, слегка подпортил картину. Вообще у меня сложилось впечатление , как выразился один парень из Флектарна : "Ну вот приехали Московские команды играть друг с другом на новый полигон" .
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 19.07.2004 12:13

И всё-таки... Полигон хороший. Недострои, развалины, ж/д станция с составом, какие-то агрегаты, окопы, полоса препятствий...
Лес чистый, но какой-то мёртвый что ли... Ночью играли очень осторожно...
Но полигон там - сказка... Был бы побольше раза в 3...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 19.07.2004 12:39

Спасибо организаторам за теплый прием и интересные задумки.
Не забудем пикирующий кукурузник, сбрасывающий листовки о добровольной сдаче в плен.
Отдельное спасибо всем кто спокойно доиграл до конца и играл ночную игру!!!!!
Вернуться к началу
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 19.07.2004 12:49

Итак :) Большое спасибо организаторам за их старания, отдельное спасибо за высадку с вертолета, адреналина до самого утра хватило :)
Спасибо "зеленым человечкам" за централизованное командование :)
Огромнейшее спасибо Шармуту за укладку моего бренного и безсознательного тела на "лежбище" :)
Бои в ромашковых полях на рассвете не забываются :P
З.Ы. Хит сезона - Ал изображающий вертолет и рассказывающий анекдоты во время ночных атак :lol:
Последний раз редактировалось Kamikadzi 19.07.2004 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 19.07.2004 12:53

У кого-то еще в ушах стук колес, а у кого-то в голове впечатления от 17 часов в душном экарусе. Тем не менее....
только что приехал домой....
отсутствие поляков весьма огорчило, но тут уж они сами виноваты. нестыковки и заморочки со сценарием не порадовали.
зачем некоторым желтеньким вначале игры надо было играть (по сценарию) с подменой цветов, когда:
а) союзники не были поставлены об этом в известность;
б) противника и без того быстро вынесли.
В итоге нас подстрелили свои же приняв за противника.
Хотя задумано было здорово.
С другой стороны: стихи перед игрой, применение настоящих вертолета и самолета, необычный для Питера полигон (в смысле у нас такого нет), "горящий" дом флектарна (на самом деле постройка не горела, что-то жгли внутри, но со стороны выглядело потрясающе(!!!)), голос флектарна, радостно разносящийся из громкоговорителя на полигоне. Ночные бои вообще порадовали.
Рад был вновь пообщаться с камрадами из Белоруссии, Москвы и Иваново.
Особая благодарность Диме, Саше и Игорю Немову, за доставку и содействие.
На этом пока вроде все.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Поступила выплата:72 366 rub. Подтвердите по ссылке: https://diigo.com/0dgc58#suS
Поступила выплата:72 366  rub. Подтвердите по ссылке:
		
https://diigo.com/0dgc58#suS

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщение Поступила выплата:72 366 rub. Подтвердите по ссылке: https://diigo.com/0dgc58#suS » 19.07.2004 13:21

Правильно написал Сапер:
Море самых противоречивых впечатлений .


Не могу говорить о достоинствах, не упомянув недостатки. Не могу говорить о недостатках, не упомянув достоинства. Но одно я знаю точно - на слет в следущем году поеду обязательно. Вот такой вот вывод.

Спасибо всем участникам и особенно организаторам.
"Я ем - значит я есть."
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 19.07.2004 13:28

Было прикольно - не жалею что ездил играть :)

Просидел ночь в одиночной ячейке с ночным прицелом - спасибо белорусам, что дали поиграть командам с такой прикольной штукой :o

Спасибо приколистам гренадирам и лично Алу, который ночью периодически взбадривал полигон своей ахинеей в мегафон о высадке десанта :lol:

Спасибо пироманьякам, которые травили весь лес бензином, а потом устраивали дымовуху из покрышек (PiroPanzerGrouppee :lol: )

Спасибо Шармуту и Страйку 37, за бои в лесу и за бои на базе - с вами хоть сейчас снова в окопы :P

Спасибо белоруссам за листовки, за купание в речке, за кипяток, за сложный, хоть местами и опасный полигон, за поля покрытые всякой всячиной :lol: заставлявшие Яра нервно обнюхивать ботинки бойцов.

А погода была очень хороша! И не смотря на неувязки по времени и сценарию не жалею что ездил, потому как поиграли ИМХО хорошо.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 19.07.2004 13:48

Спасибо Белорусам за Игру, одно из самых больших впечатлений это однозначно всеми полюбившийся Камаз который так любезно всех подбрасывал до нужных мест :lol: :wink: и занозы в заднице после энтого :lol: :lol: :lol:, ночной бой с флектарном и еду в мертвяке. Кстати по нашему мнению это был самый приятный мертвяк. :lol: :lol: можно сказать туда даже пытались попасть почаще. В общем впечатлений просто море.
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 19.07.2004 14:31

Было классно. Особенно понравилась техника и ночные бои.
Да, сценарий был не очень удачным (за исключением начала: вертолет, атака цепью через поле, взрывы в доме--это не забываемо), но достойный противник это с лихвой компенсировал.
Спасибо всем!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Xolodok
Xolodok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщение Xolodok » 19.07.2004 14:59

Большое СПАСИБО Организаторам !!!
Высадка с вертолета - одно из самых незабываемых впечатлений !!!
Спасибо за коммандование "зеленым человечкам"
Все было СУПЕР !!! Море впечатлений !!!! :D [/quote]
Si vis pacem, para bellum.

Ave Morituri!
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 19.07.2004 15:25

Организаторы хорошо постарались! За это и за приглашение им спасибо.

Считаю, что всё было отлично. Начали игру особенно хорошо. Динамика боя, вертушка, грамотная связь со штабом. Как бы достать запись этого, если есть, конечно…?

Всем участникам слёта салют!!!

ЗЫ насчёт минусов – они есть, но поправимые, и их орагнизаторы увидели сами, так что уверен, что следующий слёт будет ещё интереснее.

Ждём с нетерпением!!!
8)
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Jim[Jagertruppe]
Jim[Jagertruppe]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2004
Откуда: Минск
Сообщение Jim[Jagertruppe] » 19.07.2004 16:10

Всем ограмное спасибо, за то что приехали, без вас слета бы не получилось. Огромное спасибо всему Страйк 37 за веселое времяприпровождение в летнем кафэ ка берегу свислочи, давно я так не смеялся, и за ночной бой, и Шармуту отдельное спасибо за то, что научил различать нормальных пацанов от ненормальных по крестикам, Змею за русалок в ванной и утренние атаки, Хантеру за рассказы про кобанов, и всем остальным Ивановцам за незабываемую прогулку по Минску, я хоть город свой лучше узнал:)))))) . Яру и всем Гренадерам спасибо за ночную засаду, психологические аттаки мегафоном и незабываемую игру в вашем составе. Геббельсу - за кетчуп на спине (я тебе этого не прощу :D :twisted: ), за вечернее кафэ и за Татэмного зверька, спасибо Рыбаку и всем всем всем, имена перечислять - руки отвалятся.
Мы попытались сделать все как можно лучше, это наш первый опыт, так что не судите строго. И еще раз всем спасибо.
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 19.07.2004 18:41

Спасибо всем с кем играли!!!
Спасибо клубу военной техники, очень интересные люди и очень у них интересная техника. Спасибо за фото!!!
Спасибо организаторам за игру, еду, самолет, речку, доставку и т.д.
(Отдельное спасибо человеку, купившему мне колу на вокзале)!!!
Спасибо фирме Юкон за предоставленные ПНВ!!!

З.Ы. Удивило отсутствие комаров!
Вернуться к началу
MAD[СМЕРШ]
За Польшу
За Польшу


MAD[СМЕРШ]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.01.2003
Откуда: Minsk
Сообщение MAD[СМЕРШ] » 19.07.2004 19:39

Всем участникам слета ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Кстати, можете почитать репортаж одного он-лайн журнала с прошедшего слета.
Последний раз редактировалось MAD[СМЕРШ] 19.07.2004 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто видел смерть, тот знает нас -мы называемся СПЕЦНАЗ
Вернуться к началу
MAD[СМЕРШ]
За Польшу
За Польшу


MAD[СМЕРШ]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.01.2003
Откуда: Minsk
Сообщение MAD[СМЕРШ] » 19.07.2004 20:05

А вот результаты соревнований по стрельбе IPSC:

Иван [Альянс] занял 1-е место.
Иван [СМЕРШ] и Мангуст разделили между собой 2-е место
Сергей Филипов занял 3-е место.

Подробная инфа о результатах появится на нашем сайте.
Кто видел смерть, тот знает нас -мы называемся СПЕЦНАЗ
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 19.07.2004 20:21

Минчане, за игру и организацию спасибо. Были выполнены почти все взваленные на себя обязательства и обещания. Антуражная техника и исторический клуб это было что-то :D Никогда не забуду свою поездку на мотоцикле перед машиной, когда огреб из засады кучу шаров и зажав красный хайратник в зубах продолжил поезку ... Водитель тоже остался доволен выпавшими на его долю шарами ...

Не без ляпов конечно было, но в целом слет можно считать успешным. Жаль только, что было так мало народу...

Также спасибо всем союзникам и "противникам". Ночные бдения проходили как всегда под фанфары, огорчает только одно, что при захвате в плен заехали два раза по носу, так что наутро отскребал с морды засохшую кровь и чуть не сломали привод навалившись всем телом на меня ... В следующий раз не посмотрю на правила и адекватно буду отвечать ...

Теперь с нетерпением ждем материалов, которые снимали на видео и фото ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Olmer [Сумрак]
Olmer [Сумрак]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Olmer [Сумрак] » 19.07.2004 23:53

Минчане, огромное вам человеческое спасибо!

Позаботились как о родных! Полигон супер! Порадовали вертолет, в который я стрелял, между прочим, а он в мертвяк не полетел :))) и самолет

Поездка в грузовике по вражеской територии - незабываемое впечатление! Столько шаров я еще на себя не принемал вообще :))) И надо же было сесть с краю :))) Если бы не фляга с джином, то было бы больно! :)))

Спасибо флектарну и кому-то еще кто ходил на нашу базу цепью! Давно так не бегал и не стрелял :)

Вернувшись в Москву было впечатление, что я побывал в отпуске :)
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 20.07.2004 00:52

Все равно не смогу выразить все, что хочу сказать. :cry: Поэтому просто всем большое человеческое СПАСИБО!!! :lol:
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.07.2004 01:14

Спасибо Минск!
Всё было здорово.
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 20.07.2004 12:39

Всем привет!

Отхожу по тихоньку.
ВСЕМ СПАСИБО. Это были одни из лучших дней и ночей этого лета.
Благодарен белорусам, Игорю и Команде и всей белорусской стороне (МВД, армия, др. команды и т.д.) за то что они есть, за то что все были накормлены, напоины, целы и невредимы, за радушие и гостепреимство, за награды и подарки, за спец средства и технику, за отличный полигон и хорошую погоду, за КАМАЗ, речку и за все те приятные мелочи которые не так заметны, но очень приятны.
Благодарен противникам за то что они были тоже, за красивые бои, за взаимное уважение и доброе отношение. Хочу попросить прощения у Торина за ночное "пленение". Спасибо за одну из самых незабываемых ночей этого года: "дикие" прожектора (язык не поворачивается назвать это фонариками) Ивановцев (напоминали сцены из Властелина - два холма, один с глазом), трассера, гранаты, вакханалия у горящих покрышек, тени на фоне развалин и романтическое ромашковое поле.
Благодарен нашей стороне за взаимодействие и взаимопонимание, за место в камазе. Спасибо Мишкам, 37-мым и К (извените что не всех впишу) за прикрытие в боях на развалинах. Спасибо Шармуту за привод, гранату, сценарий и размещение. Вертолет из меня на 20 мин не получился, следующий раз буду больше расказывать анекдоты, проводить конкурсы, читать стихи и т.д.
Прокомментируйте только, что это была за история с местным командованием МВД, которые наблюдали боевые действия (говорят что были некие комментарии с их стороны).

Еще раз спасибо
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 20.07.2004 13:23

AL, не вопрос, все в результате в порядке (и морда и привод).

А самый *дикий* прожектор (3-м миллионник) был у нас в окопе. Кроме того из нашего окопа летели гранаты и фразы типа: "Мордой в пол. ОМОН. Проверка документов. Понаехали тут. Минск не резиновый." :lol:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 20.07.2004 13:58

Местное МВД приехало просто посмотреть , радовались как дети и даже друг в друга из привода постреляли(бедный прапорщик)
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 20.07.2004 14:35

по поводу местных. Мы уезжали с лагеря последними. и с местными командирами немного побеседовали. Они сказали что 2 роты которые наблюдали за нами это весенние призывники. и им показывали как работают проффесионалы. т.е. как помогает расцветка к тем или иным условиям, как налажено взаимодействие ну и все такое. Но самое интересное солдаты спрашивали почему наши бойцы появляются ниоткуда (не видно на местности) после выстрелов и идут на базу. вопрос я слышал лично "Откуда в него стреляли?" ответ был простой "Вот когда ты увидишь противника, тогда сможешь защищать Беларусь" :D

Сам я на игре был первый раз. Скажу честно. Результат привысил ожидания. по некоторым причинам я не смог принять активного участия в бд и ночной игре, что было очень неприятно. С точки зрения офицера запаса, работа обеих сторон была грамотной, но свое предпочтение отдаю желтым.
Организация на лучшем уровне, но отстутсвие дисциплины и организованность в некоторых подразделениях не дали возможности организаторам воспроизвести в жизнь все задуманное.

Организаторам спасибо. Молодцы земляки. Вот если бы вертолет-несознанщик упал . было бы круто :lol:
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 20.07.2004 14:39

Огромное спасибо Белоруссам!Спасибо,ребята,за то,что Вы есть!Все у вас получилось здорово!Новинку-централизованное приготовление пищи в мертвятнике-решили взять на вооружение.
Немного был смазан сценарий(не было общей темы,выигравших и проигравших определить невозможно,неразбериха с целями и задачами),но это с лихвой компенсировал общий настрой и командный дух,а сценарный опыт-дело наживное,а с вашим супер- серьезным отношением к делу он наживется быстро.
Прошу прощения у ребят ,ехавших вторым рейсом на А/М и пытавшихся из кузова расстреливать мой диверсионный отряд,двигающийся с заданием уничтожить Ж/Д-станцию.Мы расстреляли в упор всех находившихся в кузове, предварительно прижав к полу огнём приводов, перевесившись через борт,превратив "Людовозку" в "Труповозку". Тюнингов у стрелявших не было,в лицо никому не попали.T/V -оператору, схлопотавшему в ухо и натерпевшемуся страху :shock: -двойное извинение. :oops:
Еще раз огромное спасибо белоруссам,ждем от ВАС новых идей.
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 21.07.2004 02:29, всего редактировалось 1 раз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 20.07.2004 15:37

Сегодня у меня появилось некоторое количество времени и я распотрошил пару подарков , которые прихватил с собой с игры (нам для какой-то задачи выдали два изделия с мотком провода , правда они не пригодились и отрезав провода , которые потом использовал ночью для установки своих зарядов при обороне холмов, сунул в рюкзак) , так вот волосы у меня встали дыбом после этого зрелища . Представьте себе распиленный на три части рулон пищевой плёнки (на картонной трубе) , внутри три отделения. В центральном заряд из смеси алюминиевого порошка с марганцовкой и еще чем-то , в крайних горох . Организаторы хоть бы предупредили , а то в комплекте было метров по 5 проводов , так и покалечиться недолго , кроме того воспламенитель сделан на обычной цокольной лапочке в колбе которой сделано маленькое отверстие . Судя по навеске заряда мощность изделия как у 4 корсаров №8 . Одно радует , что воспользоваться ими не пришлось.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron