vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.04.2006 00:48

ПОЗИТИВ - приехало достаточное количество бойцов (около 40 человек) - что говорит об активно просыпающимся от зимней спячки Ивановском страйке... :)
Присутствовали : "Ковбои" , "Мэд Рэйдерс" , "Волчьи Драгуны", "1RGR" и новая молодая команда "Пираньи".
Порадовала погода - лёгкий туман,безветрие и долгожданное тепло...
Порадовали Волчьи Драгуны , организовавшие уже вторую подряд игру - интересный и простой , не напряжный сценарий адаптированный под глубокий снег.
Пираньи порадовали - ровненько,спокойно отыграли.
Ковбои пополнили ряды и вновь встали в строй.
Мед Рейдерсы-хороший профессиональный стиль-опыт не пропьёшь! :)

ПРИКОЛЫ - Команда всем террорам- "Хранить радиомолчание"!А в ответ - понял тебя,понял тебя,понял тебя....-молчание называется! :)
Юрист - красавец!Стойкий к холодной воде и талому снегу.Минут пятнадцать провалялся в сугробе,достаточно активно отстреливаясь,пока мы его не задавили огнём , вылез из укрытия,как из проруби вынырнул! С него вода холодная струйками стекает,а он смеётся-одно слово ГЕРОЙ! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 03.04.2006 10:53

Отличная игра, нам лично как команде пролежавшей в зимней спячке показала одно: тренироваться и еще раз тренироваться! В лесу стало поменьше снега, следовательно стало чуть проще перемещаться, ну во всяком случае мне так показалось. Понравились ПИРАНЬИ, ИМХО спокойная уравновешенная команда, хотя как они мне сказали играют только третий раз, молодцы. Вообще все команды на уровне, как и всегда в Иваново ;)
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.04.2006 12:27

НЕГАТИВ – не хочется об этом говорить, а надо!
НЕСОЗНАНКА-начнём с философии…Два основных дурака, мешающих нормальному ходу страйкбольных игр- это тот, который НЕСОЗНАНЩИК и тот, который орёт ему на весь полигон, мол, признавайся, сявка паршивая , я в тебя попал! Правила грубо нарушают оба!
Первый не сознаётся , а второй свои эмоции не может до мертвяка донести или жилого лагеря. И этот второй бывает ещё изощрённей НЕСОЗНАНЩИКА! Он всегда норовит своих товарищей по команде , а иногда и всю дружескую сторону, в несознаночный психоз ввести , подпорчивая игровое настроение стойким и вводя в транс нестойких.
НЕСОЗНАНКА - что делать? Лично для меня и как установка для моей команды введено понятие «отскакивающих шаров». Что означает - увидел от противника отскакивающие шары – значит можно говорить о НЕСОЗНАНКЕ , не видел отскочившие шары – не смей об этом говорить, даже если с метра стрелял , можешь просто не за х… обидеть человека .
Лично мне после игры долго пришлось одному новичку объяснять - почему ему «НЕСОЗНАНЩИК!» кричали , когда шары только рядом прошли. Реально обиделся человек . На последней командной тренировке проводил эксперимент : выставили на расстоянии пяти метров три ростовых мишени через 1м и один из бойцов по команде выпустил в них длинную очередь. Результат - попаданий «О». Вот так. Тренироваться надо! Не только для точности попаданий , а для понимания возможности ситуации.
А уж если просёк НЕСОЗНАНЩИКА – не ори, не психуй, не порти игру себе и людям . Подойди к командиру его команды и спокойно , с уверенностью всё объясни , а дальше он сам разберётся, что делать.
НЕИГРОВАЯ ЗОНА- Один из бойцов противника нам во фланг зашёл с территории жилого лагеря при обороне нами базы. Хитрый ход , только вот территория жилого лагеря забором огорожена и ещё с Ангол была неигровой , она всегда была неигровой. Хотя – это организаторский косяк. Надо было ещё перед игрой обозначить неигровые зоны.
ОПОЗДАНИЯ - как они достали!!! Почему одни должны дисциплинированно приезжать в указанное время , а другие вальяжно тянуться по три часа , мешая создавать нормальный баланс сил , внося неразбериху и напряг. В следующий раз будем просить от организаторов серьёзных мер…Не успел на построение – сиди дома. А то последние два раза игру начали очень поздно , сборы заняли 2,5 часа . Очень плохо!
НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ – молодёжь немного подкачала , кидала снегом в бойницы…Нет ребята- нет гранат – значит, подручные средства, любые , как имитация не годятся.
Один из моих пенку нёс после засады впереди себя , получился щит -)))Разговаривали об этом потом , сказал, что при попадании в пенку немедленно бы признался , ну тогда всё равно нарушение негласных правил антуража.
Последняя атака на базу правительства (столовую) – гогочущий мертвяк , мешающий нормальному ходу игры , можно было и отойти , ради уважения «живых».
НАРУШЕНИЯ СЦЕНАРИЯ – зачем заняли базу терроров после захвата сухофрукта? Если уж не успели по дороге отбить , то всё , на базе до атаки нехрена было делать.
А вялая атака базы в неурочный час? Задолго до установленного времени…Я понимаю – опоздали на игру , но захотелось драйва сразу и сейчас . А кто сценарий будет читать , зачем он тогда вообще нужен?
КОРОЧЕ , НЕ ВСЁ СПОКОЙНО В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ. ПРЕДЫДУЩИЕ ИГРЫ БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ ПРОХОДИЛИ. ПОНИМАЮ, МНОГИЕ ТОЛЬКО ОТ СПЯЧКИ ПРОСНУЛИСЬ - НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ! ДО СЕЗОНА БОЛЬШИХ ИГР ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ И ДОПУЩЕННЫМ БОЙЦАМ И КОМАНДАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ.
P.S. Всё написанное выше - не для прений и разночтений , а как информация к размышлению и призыв к действию.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
iLyich [Пираньи]
iLyich [Пираньи]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Иваново
Сообщение iLyich [Пираньи] » 03.04.2006 14:00

Игра была интересной, и даже порой не до конца понимая смысл поставленных перед нами задач, мы боролись до конца:-)
Спасибо всем за игру! Есть чему поучиться!
Хотелось бы такие массовые вылазки устраивать почаще!

Отдельное спасибо Шармуту и его ребятам за поддержку и помощь!

PS. "Сухофрукт" общал выложить фотки еще вчера, хотелось бы узнать где их можно посмотреть.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 03.04.2006 14:07

iLyich [Пираньи] писал(а):Игра была интересной, и даже порой не до конца понимая смысл поставленных перед нами задач, мы боролись до конца:-)
Спасибо всем за игру! Есть чему поучиться!
Хотелось бы такие массовые вылазки устраивать почаще!

Отдельное спасибо Шармуту и его ребятам за поддержку и помощь!

PS. "Сухофрукт" общал выложить фотки еще вчера, хотелось бы узнать где их можно посмотреть.


"Сухофрукт" пишется с маленькой буквы - это имя не собственное - это ивановское обозначение важных гражданских игровых лиц , типа VIP.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 03.04.2006 16:10

iLyich [Пираньи] писал(а):PS. "Сухофрукт" общал выложить фотки еще вчера, хотелось бы узнать где их можно посмотреть.
Илья,я узнаю и скажу тебе обязательно :469:
Изображение
Вернуться к началу
Fox [Wolf's dragoons]
Fox [Wolf's dragoons]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.06.2005
Откуда: Иваново/Москва
Сообщение Fox [Wolf's dragoons] » 03.04.2006 17:46

Всем спасибо за игру, всегда супер когда народу много. :grin:
Особенно те минуты когда наш дом штурмовали и все окна заливались градом шаров! :eek:
И сейчас жалею что привод дома оставил, а пошёл в "сухофрукты" :sad: !

Фото сегодня будут, выложу ссылки!
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 03.04.2006 18:45

Fox [Wolf dragoons] писал(а):Всем спасибо за игру, всегда супер когда народу много. :grin:
Особенно те минуты когда наш дом штурмовали и все окна заливались градом шаров! :eek:
И сейчас жалею что привод дома оставил, а пошёл в "сухофрукты" :sad: !

Фото сегодня будут, выложу ссылки!
С нетерпением ждем.....скинь в раздел "фото с приватной игры"
Изображение
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 04.04.2006 20:19

Sharmut[1RGR] писал(а): А вялая атака базы в неурочный час? Задолго до установленного времени…Я понимаю – опоздали на игру , но захотелось драйва сразу и сейчас . А кто сценарий будет читать , зачем он тогда вообще нужен?

Все отальное поддерживаю, но тут вынужден уточнить, как один из "атаковавших" :grin: . Мы должны были подойти с другой стороны оврага и атаковать конвой с сухофруктом от вашей базы. Но неудачно столкнулись с бойцами 1RGR в сателите, попробовали отступить, но меня зажали в маленьком овражке так что голову-то хрен поднимешь, не то что отползти - я предлагал разойтись миром :grin: на что в ответ свистели толко шарики над башкой, так что сидение меня в "проруби" под Вашей базой, ну даже с натяжкой не тянет на ее "атаку", просто умирать не хотелось :grin:

P.S. Sharmut когда шары с твоего привода над башкой пролетают они реально свистят, прикольно :roll:


Всем спасибо за игру. Было здорово.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 04.04.2006 23:19

Lawyer [Wolf dragoons] писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а): А вялая атака базы в неурочный час? Задолго до установленного времени…Я понимаю – опоздали на игру , но захотелось драйва сразу и сейчас . А кто сценарий будет читать , зачем он тогда вообще нужен?

Все отальное поддерживаю, но тут вынужден уточнить, как один из "атаковавших" :grin: . Мы должны были подойти с другой стороны оврага и атаковать конвой с сухофруктом от вашей базы. Но неудачно столкнулись с бойцами 1RGR в сателите, попробовали отступить, но меня зажали в маленьком овражке так что голову-то хрен поднимешь, не то что отползти - я предлагал разойтись миром :grin: на что в ответ свистели толко шарики над башкой, так что сидение меня в "проруби" под Вашей базой, ну даже с натяжкой не тянет на ее "атаку", просто умирать не хотелось :grin:


P.S. Sharmut когда шары с твоего привода над башкой пролетают они реально свистят, прикольно :roll:


Всем спасибо за игру. Было здорово.


Ой , Лоер!Не юли! :) Ваша микро атака была через минут десять после доставки сухофрукта на базу! Хотя и внесла некоторое разнообразие в нудное сидение , но нарушением сценария была! :cool:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 05.04.2006 10:22

2:Lawyer [Wolf dragoons] А шибко умные будут грузить ЧУГУНИЙ!(с) :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 05.04.2006 15:47

Шармут видишь ли какая штука получилась: После того как вы у нас отбили випа и оттащили его на базу мы с ковбоями отсидели положенный мертвяк и вышли соответственно из него. Затем, остаток вашей армии примерно чуть более 10 человек, как раз проходил через нас и Драгунов к вам на базу. Собственно говоря завязалась бойня и быть может шальные пули прилетали к вам. Затем мы всей толпой отошли и ждали положенного времени для атаки базы. Были в лесах отщепенцы от нас без раций, может они вас подмучивали? ;)
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 06.04.2006 03:43

Толстый [КОВБОИ] писал(а):Шармут видишь ли какая штука получилась: После того как вы у нас отбили випа и оттащили его на базу мы с ковбоями отсидели положенный мертвяк и вышли соответственно из него. Затем, остаток вашей армии примерно чуть более 10 человек, как раз проходил через нас и Драгунов к вам на базу. Собственно говоря завязалась бойня и быть может шальные пули прилетали к вам. Затем мы всей толпой отошли и ждали положенного времени для атаки базы. Были в лесах отщепенцы от нас без раций, может они вас подмучивали? ;)


Ага- они самые - "отщепенцы без рациий" - ой как подмучивали (а кого-то подмачивали :grin: ). А, все таки, сухофрукт пишется через "Ф". :grin: ЧУГУНИЙ так ЧУГУНИЙ.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.04.2006 00:21

Lawyer [Wolf dragoons] писал(а):
Толстый [КОВБОИ] писал(а):Шармут видишь ли какая штука получилась: После того как вы у нас отбили випа и оттащили его на базу мы с ковбоями отсидели положенный мертвяк и вышли соответственно из него. Затем, остаток вашей армии примерно чуть более 10 человек, как раз проходил через нас и Драгунов к вам на базу. Собственно говоря завязалась бойня и быть может шальные пули прилетали к вам. Затем мы всей толпой отошли и ждали положенного времени для атаки базы. Были в лесах отщепенцы от нас без раций, может они вас подмучивали? ;)


Ага- они самые - "отщепенцы без рациий" - ой как подмучивали (а кого-то подмачивали :grin: ). А, все таки, сухофрукт пишется через "Ф". :grin: ЧУГУНИЙ так ЧУГУНИЙ.


Ну всё! Подмоченный ты наш отщепенец!Считай допрыгался :blue: ,при удобном случае будет тебе вагон чугуния! :nunu:
P.S. А давно ли Лоер рацию потерял?Бедненький! :twisted:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
MIXer
MIXer

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Иваново
Сообщение MIXer » 07.04.2006 10:55

Он ее не терял. Он потерял связь вместе с потерей заряда в акумах :)
Dura lex - sed lex
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.04.2006 00:35

MIXer [WD] писал(а):Он ее не терял. Он потерял связь вместе с потерей заряда в акумах :)


Отмазался короче!?На то и Лоер! :) А слово "сухоВрукт" существует , что в переводе "сухой врун" :) , хотя к Лоеру это не относится ,т.к. он был абсолютно мокрым. Значит "мокроВрукт". ;) :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Иваново

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2