vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Правила комнаты кастом

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 06.02.2010 11:29

В этой теме будут объединены и слегка переработаны все сообщения, касающиеся правил размещения сообщений в этой комнате.

В первую очередь, приведена старая редакция правил от 2004-го года, данная в виде рекомендации к оформлению темы и размещению сообщений.

Эта комната предназначена для тех, кому недостаточно просто пойти в магазин и купить привод, GBB, NBB "as is" и кому важно, чтобы их оружие:

1. Было уникальным в своем роде (т.е. его нельзя просто пойти и заказать на WGC)
2. Радовало владельца своей индивидуальностью.
3. В случае реконструкции - максимально соответствовало оригинальной Real - Steel версии


Поэтому в этой комнате приветствуется (т.е. разрешено):


1. Указание в названии темы предмета о котором идет речь.
Пример: "Модификация WA Colt M1911A1, внешний тюнинг"
2. Описание внутри темы (по возможности с фотографиями) последовательности действий приведшие к трансформации оригинала в кастом. Желательно эту последовательность сопровождать ссылками на WGC с кодами того, что Вам пришлось купить.
3. Описание внутри темы (по возможности с фотографиями) проблем, возникших при создании кастома.
Пример: "При установке RIS и 10"5 outer barrel G&P на ICS CAR97 блок хоп-ап требует доработки"
4. В случае реконструкции Real-steel - указание источника, на который вы опирались при создании кастома - т.е. ссылки на статьи\фотографии real-steel оригинала.
5. Внятная русская речь внутри текста сообщений.

Так же в этой теме приветствются "размышления на тему" как сделать кастом-копию Real-steel. Однако не в форме заданного вопроса "Что делать?" а в форме описания последовательности действий, которые по Вашему мнению приведут к желаемому результату.
Естесственно, если Вы найдете в сети интересную статью по созданию кастома - не держите данный линк в кубышке - поделитесь с остальным миром.

В этой комнате не приветствуются (т.е. запрещено):


1. Темы, название которых не отражает суть содержания.
2. Вопросы типа "как сделать?" - Если у Вас есть подобный вопрос - пишите модераторам в лс - мы постараемся изложить в виде своих собственных мыслей последовательность действий, которую потом Вы и другие участники конференции сможете дополнить.
3. Неуважение к другим участникам конференции
4. Флуд не по теме
5. Выяснение личных отношений.
6. Разжигание межнациональной розни и нетерпимости.
7. Критика и поучительные посты в темах посвященых айрсофт репликам оружия участвовашего в ВОВ.
8. Неконструктивная критика изделия, которое сделано кем-то другим. Поясню - сказать "фу, г#вно!" может каждый. Но данная фраза не поможет исправить недостатки конструкции (если они есть). Скажите лучше: "мне не нравится как сделано то-то и то-то - на real-steel версии это выглядит иначе - смотри прилагаемые фото". Уверяю - такой конструктив интересен всем.
9. Пособничество нарушителям - поддержание постов не по тематике комнаты своими ответами.
10. Обсуждение цены кастома в том случае, если топикстартер предполагает возможность изготовления аналогичных образцов на заказ. Допускается выкладывать информацию о собственных затратах на производство кастома на тот случай, если кто-то решит самостоятельно повторить кастом а также то, что производитель предполагает ставить производство кастомов на поток, однако ВСЕ коммерческие предложения обсуждаются только в личке с производителем кастома.

теперь о модерировании данной комнаты:

1. Темы с неинформативным названием будут либо удаляться без предупреждения и уведомления, либо редактироваться, в зависимости от содержания. В случае редактирования -- автору в личку будут направлены причины редакции и рекомендации по ведению темы.
2. Темы с вопросами "как сделать" будут удаляться сразу без предупреждения и уведомления, если в них нет никаких конкретных, самостоятельно спланированных шагов по достижению цели.
3. Темы с недоделками (типа: "у меня магазин термолд, и это деймака, только без маркировок, с обычным стволом и навеской") будут предложены к редактированию в личке. Либо делайте нормальный поэтапный ворклог, либо терпите до получения конечного результата. В случае игнорирования предложения автором в течение 2-х дней -- тема закрывается на неделю. Если за неделю автор в личке не соблаговолит сообщить свое решение по теме -- тема будет удалена.
4. Темы по акссесуарам -- "как мне вкрячить РИС-цевье на АК, подойдет ли риалстил на китай" -- будут, в зависимости от информативности, либо удаляться, либо переноситься в аксессуары, без уведомления
5. Выкрики с места -- типа "+1", "да, согласен" и прочее -- будут удаляться . Учитесь пользоваться личкой.
6. Флуд не по теме (переход на обсуждение риалстила в отрыве от обсуждаемого кастома), оскорбления, чат в темах -- будут так же удаляться.
7. Вводится трехуровневая система наказаний:
I)за первые три нарушения любого пункта правил, в том числе и общефорумных, автор получает соответственно три недельных виртуальных предупреждения, которые будут фиксироваться в специальной теме. По истечении недели одно предупреждение будет сниматься.
II)При наличии трех предупреждений, об авторе будет сообщено администрации для получения красивого красного крестика под ником на недельку.
III)Если же автор до истечения срока действия наказания еще раз нарушит правила данной комнаты, администрации форума будет предложено перевести данного пользователя в режим чтения, сроки будут оговорены с администрацией.


помните: незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1