vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Кастом ПКМ. Вот такой получился ПКМ.

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spitch
Spitch

Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13.04.2008
Откуда: Россия Москва
Сообщение Spitch » 11.09.2009 09:42

2nordom
друг, можешь мне смело вешать медаль, я всё пойму, только вот то, что здесь запостил _shot по моему скромному разумению следует отнести к полезной информации. честно, если б не он - я и еще как минимум двое бы влетели на добрую сумму денег.
Доблесть солдата не в рассуждении, а в повиновении. Твой враг избран не тобой, а для тебя. И нельзя отказаться от задачи под предлогом того, что она невыполнима. Как ты можешь рассуждать об этом, пока не сделал все, чтобы ее выполнить?
Вызываю огонь на себя
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 11.09.2009 10:50

Вобще мне вот не совсем понятно, зачем платить 55 т.р. за такую поделку, когда за 50 можно купить ММГ (давеча у нас купили за 60 вобще вместе со станком). Разница в качестве будет наирадикальнейшей. Да, за доделку макета надо ещё отдать тысяч 30, но зато это будет вещь.
Вернуться к началу



Сообщение » 11.09.2009 12:04

последний раз разъясняю.
есть специальная комната -- книга жалоб.
если хотите предупредить об обмане -- создавайте там тему с линками на все относящиеся к делу темы, в том числе и кастом, и продажи, и так далее.
Ссылку на тему с продажами я убил, тем более, что она вообще была неактивна.
Первоначальный отзыв, в принципе, вполне бы соответствовал тематике комнаты и темы, если бы было меньше личных выпадов.

Еще раз: здесь ругани, разборок и прочего не будет.
Вернуться к началу
Maxus[РДГ ВАЛ]
Maxus[РДГ ВАЛ]

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.2001
Откуда: Россия Питер
Сообщение Maxus[РДГ ВАЛ] » 11.09.2009 16:14

Надеюсь никого не задену высказав личное мнение по ситуации. Сам наверное когда-нибудь буду продавать свой кастом и вот что думаю: Любая самоделка это эксперемент. Он может быть более или менее удачным. Он по-определению требует повышенного внимания и постоянного контроля состояния. И если ты хочешь купить нечто нестандартное - то прежде всего изучи внимательно что из себя представляет изделие. Так не бывает, что сначала нравится - а потом нет. Если не разбираешься настолько, чтобы сделать однозначный вывод о надежности-качестве изделия - не покупай или не возмущайся потом ежели оно не оправдает твоих ожиданий. А лучше обговорить с продавцом некий вариант гарантийного обслуживания, и это самый правильный путь, ведь никто не разбирается в предмете лучше автора. Кстати сумма в данном вопросе вообще роли не играет. Если ты готов заплатить за самоделку 100т а не 10 к примеру - это значит только то, что ты понимаешь, что это самоделка, но она тебе нравится и у тебя на нее есть деньги. И не стоит думать, что изделие за 100тыр в десять раз надежнее и "железнее" чем за 10. Здесь нет рынка формирующего цену. Все субъективно.

То что продавец предлагает восстановить работоспособность девайса (если не ошибаюсь он же стрелял при продаже?) в данном случае - вообще жест доброй воли. Не обязан он этим заниматься если покупатель не договаривался с ним об этом.
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 11.09.2009 17:34

Шайтан писал(а):Вобще мне вот не совсем понятно, зачем платить 55 т.р. за такую поделку, когда за 50 можно купить ММГ (давеча у нас купили за 60 вобще вместе со станком). Разница в качестве будет наирадикальнейшей. Да, за доделку макета надо ещё отдать тысяч 30, но зато это будет вещь.

+1
слишком высока цена за голый корпус.
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):Любая самоделка это эксперемент. Он может быть более или менее удачным. Он по-определению требует повышенного внимания и постоянного контроля состояния. И если ты хочешь купить нечто нестандартное - то прежде всего изучи внимательно что из себя представляет изделие.

не могу не согласиться, так и есть. причем от момента "сделал" до момента "работает" может пройти несколько месяцев.
Вернуться к началу
seldar
seldar

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.2005
Откуда: Moscow
Сообщение seldar » 11.09.2009 18:18

ай, какая штука!!!

:519: :app: :app:
продаю: бункеры м4, китайский 3 гибокс, правый переводчик огня на G36, boreUp set CA
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 11.09.2009 20:03

Здорово! :smile:
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
_shot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


_shot

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.06.2008
Откуда: мск
Сообщение _shot » 12.09.2009 09:31

Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):То что продавец предлагает восстановить работоспособность девайса (если не ошибаюсь он же стрелял при продаже?) в данном случае - вообще жест доброй воли. Не обязан он этим заниматься если покупатель не договаривался с ним об этом.

то, что при покупке речь шла о 140 м/с, а приехали 102 - это жест чего? )
Вернуться к началу
Maxus[РДГ ВАЛ]
Maxus[РДГ ВАЛ]

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.2001
Откуда: Россия Питер
Сообщение Maxus[РДГ ВАЛ] » 12.09.2009 21:50

Вот по-хорошему бы сразу его назад и отправить. Или обговорить с продавцом четкие условия и пределы ответственности. это было бы корректно во всех отношениях. Хотя я не знаю всех деталей. Коментирую только то, что следует из изложенного выше.
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 13.09.2009 04:52

Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):Вот по-хорошему бы сразу его назад и отправить. Или обговорить с продавцом четкие условия и пределы ответственности. это было бы корректно во всех отношениях. Хотя я не знаю всех деталей. Коментирую только то, что следует из изложенного выше.


Я думаю вообще тут комментить ничего не стОит... Мы "игрушку" в руках не держали - ХЗ, как себя повели бы на месте любой из сторон... Но по опыту работы в снабжении, не за каждым воплем заказчика стоит реальная проблема, а поставщик никогда не скажет всей правды... А тут походу с обеих сторон траблы...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.09.2009 20:19

Видел я этот девайс у Ивана в магазине, из далека и на фото смотрится отлично, ни чего плохого говорить не буду (считаю это не корректным), но, честно говоря, перекрестился,что отказались брать два таких для установки на БРДМы.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Мысь
Мысь

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "Смерч"
В игре: c 2006
Сообщение Мысь » 15.09.2009 00:59

Kaktyss писал(а): Это такой же эксклюзив как и Винторез, проданный командиру Краснодарской команды СМЕРЧ Алексу. Винторез - тож в своем роде уникален.

Прошу прощения, но промолчать не могу. Эксклюзивныый винторез этого же производителя, о котором идет речь в цитате, в буквальном смысле рассыпался на части. ППШ этого же производителя, проданный тому же Алексу, после покупки не стрелял ни разу (хотя по заверению производителя был исправным), и как позже выяснилось, не мог стрелять в принципе (по техническим причинам).
Но не могу не добавить, что Краснодар - это не хутор, людей там достаточно много, в том числе и тех, кто занимается кастомами и тюнингами. Поэтому по итогам данного инцидента не стоит предвзято относиться ко всем краснодарцам:)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 15.09.2009 01:31

Джентльмены, а может и вправду - сюда переехать?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 15.09.2009 11:43

У кого нибудъ есть фото нормальное крепления под прицел на ПКМН?а то все фото,что нашел - уже с установленным прицелом, а крепежа под ним не видно. или чему аналогично?
Вернуться к началу
Conrad
Conrad

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Н.Новгород
Сообщение Conrad » 15.09.2009 12:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.09.2009 13:16

Мысь писал(а):
Kaktyss писал(а): Это такой же эксклюзив как и Винторез, проданный командиру Краснодарской команды СМЕРЧ Алексу. Винторез - тож в своем роде уникален.

Прошу прощения, но промолчать не могу. Эксклюзивныый винторез этого же производителя, о котором идет речь в цитате, в буквальном смысле рассыпался на части. ППШ этого же производителя, проданный тому же Алексу, после покупки не стрелял ни разу (хотя по заверению производителя был исправным), и как позже выяснилось, не мог стрелять в принципе (по техническим причинам).

Ира, зачем врёшь? Во-первых: Кактус не делал сам ни один из вышеперечисленных кастомных приводов. Во-вторых: ПК сделан одним человеком, а Винторез и ППШ совершенно другим. В-третьих: Винторез рассыпался после того, как мне Алекс рассказывал, как к в него залезли некие товарищи, пытаясь посмотреть как он устроен и не правильно собрали.
Так что не надо лукавить.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Smirnov_HG
Почётный ветеран

Smirnov_HG

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщение Smirnov_HG » 17.09.2009 13:52

Такие вещи по почте и т.д. покупать нельзя.
Встретились перетёрли,посмотрели,постреляли,померили и .....
ударили по рукам.
В любом случае все ложанулись зато ВСЕМ урок!
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 22.09.2009 13:36

Прекращаем засирать техническую комнату флудом.
Со всеми разборками - сюда: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=156
В случае продолжения разборок - тема будет уничтожена, а разжигатели страстей получат "наград".
ВДМ.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 24.09.2009 03:37

По моему все разборки очень даже в тему были и разбивать обсуждение на несколько тем - не стоило.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 07.02.2010 02:33

Красота ;)
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.02.2010 15:35

Это не красота, это был первый вариант, собранный на коленке напильником (утрирую конечно).
Теперь делаются ПК в промышленном масштабе и в промышленном же качестве, с учетом всех ошибок (при этом прошу не путать производителей с тем человеком, к оторому тут предъявлялась претензия).
Вобщем ждите анонсов... осталось не долго.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 09.02.2010 19:00

Кто встречался с крашенными прикладами на ПКМах?
Существовали ли они в реальности в советской/российской армии?
Иной раз дерево на макетах бывает раскрашено в черный, иной раз в темнокоричневый цвет.
Макеты из страны известной своими очумелыми ручками.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.02.2010 19:07

Крашеные приклады - это учебные ПКМ. Краска отколупывается ногтём.
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 09.02.2010 19:18

В чем причина использования краски?
Попытка разделить настоящие и учебные или в учебке лак быстро заканчивается?
Вернуться к началу
Гектор
Гектор

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.12.2009
Откуда: Красноярск
В игре: 1997
Сообщение Гектор » 12.02.2010 21:45

Это - общепринятая практика красить деревянные части учебных образцов в черный цвет. Чем точно мотивирована не знаю.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4