Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Анонс AT4\M-136 от StrolchArms

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.05.2015
Откуда: Москва
В игре: 01.05.15
Сообщение Александр » 17.12.2015 17:28

Гранатомет трудно найти в пределах нашей родины, т.е. - которые можно купить за деньги, стоят как самолет.
За недолгое участие в играх 2 войны и линия фронта. Понял, что те страны которые используют оружие СССР
и РФ имеют возможность выбрать из чего им стрелять в плане гранатометов: "Муха", "Нетто", "Аглень" и т.д.
и стоят они по 5 т.р.
Однако, тем кто модерирует заморских товарищей не по фен-шую стрелять из рпг противоположной стороны.
Посему - минимальное количество стрелков бегает с граниками. да и выбор не велик: АТ4, LAW и М79 ну и
милкоровский шестиствольник. Вроде ничего более и нет. Первые 2 стоят дорого и очень редки в наших магазинах,
2-е последних намного дешевле.

Так вот, дабы восстановить равновесие мужчин с "темной стороны" Решили запустить производство данных
гранатометов в России, по адекватной, человеческой цене.
Первый не первый не знаю, однако проект находится в стадии завершения.

Любая работа начинается с чертежа.
Т.к. AT4 у меня есть, как и другие гранатометы, то проблем с размерами не возникло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поначалу, заказал у одних ребят изготовление всего пластикового, но то что мне сделали, меня не особо впечатлило как
по качеству так и по цене.
Пришел к выводу, что нужно расширять парк станков и при помощи друзей нашел живой ТПА по
сносной цене. После покупки поставил к другу в мастерскую, т.к. мне уже станки ставить некуда.
2 недели ЧПУ фрезер работал в 3 смены, сделал форму ставил на станок, пробная отливка, смотрел
где брак и всё запускал по новой пока не добился нормального результата.

нормальный пластик достать не так просто, почти все серьезные конторы продают от 1 тонны... удалось
взять 350 кг. с завода LG. Т.ч. с прочностью деталей из пластика все в порядке.

На гранатомете есть 4 детали из мягкого материала. С ними было куда сложнее, понять что за материал, где его купить
и как с ним работать... но и этот вопрос удалось решить малой кровью.

Сам корпус гранатомета, изготовлен из стеклопластика и имеет уклон в определенный градус.
тут 2 пути, делать как проще и не очень антуражно, либо делать как надо и правильно.

Решил делать по правильному поэтому на след.неделе забираю толстостенную трубу и начинаю сборку.

вот немного фото:
Изображение

Изображение

Кому интересно - следите за продолжением темы)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2