http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Анонс о создании АГС-30

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 03.07.2014 16:55

DIZEL 69 писал(а):Думали,гадали, считали.. Пришли к мнению что второго цилиндра лентпротяжки не будет. Слишком усложняет схему и с синхронизацией будет много проблем. Так что механической протяжке-быть! Есть варианты, но там опять " дядька "ТОК" ", а я принципиально против электричества в данном девайсе.

Это правильно - зачем переделывать рабочее изделие. Новый принцип - новое изделие.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Maestro[JB]
Maestro[JB]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12.10.2005
Откуда: Пермь
Команда: Die Kreuzritter
В игре: c 1998 года
Сообщение Maestro[JB] » 03.07.2014 17:05

по поводу пневматики, можно сделать 2 цилиндра; при пневматическом и/или электронном управлении в процессе эксплуатации будет проблема с повторяемостью, будет "плавать" время цикла, возможна проблема с габаритами при проектировании и установке, с электроникой нужны будут датчики конечных положений.

Изображение
Рекомендую обратить внимание на схему подачи ленты в ДШКМ
Изображение
И НСВ 12,7 тоже интересно реализовано, деталь №45 "рычаг привода подачи"

Думается ещё вариант: канат с канатным блоком, подача на линию ствола в 2 этажа (как на ПК\ПКМ), только не тянуть выстрел из ленты, а выталкивать его назад, для этого ход ствола (как ведущего звена автоматики) должен быть больше длинны выстрела в 1,5-1,7 раза примерно.

Полагаю, у Вас основная проблема будет: как обеспечить ход ползуна с пальцами на "шаг" ленты и как это дело разместить в корпус, с учётом габаритов АГС-30 и того что он спроектирован под выстрел с габаритами диаметром 30мм и длинной 132мм, а у вас диаметр 37мм и длинна (а не помню сколько!!!) мм

Какой шаг ленты у Вас будет?
Для тех кто в танке через дуло повторяю!!!
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 03.07.2014 18:03

Длина 96 мм. Шаг от точки зацепа гильзы до постановки на ось "ствол-клапан" 51 мм.Вполне реализуемо, ибо от оси ствола до кромки тушки 80 мм. Есть идея, но она сейчас прорабатывается в программе 3D моделирования. Пока моделирование показало что все работоспособно, уточняются размеры и нюансы. Жду с нетерпением конечных результатов( нервно суча ножками... :grin: )Когда будет чем поделится-обязательно это сделаю. Гильзы точатся,подающий лоток и туннель ленты-гнётся, варится. Останется только на месте провести синхронизацию.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.07.2014 20:28

маньяки :))
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 03.07.2014 20:31

greenfish писал(а):маньяки :))

А как без этого! :lol: Только на маньяках и "психах" двигается любое дело ;)
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 03.07.2014 22:51

greenfish писал(а):маньяки :))

"Маньяки" это - "уан шот - уан килл". Пофиг, что в страйке это оооочень тяжело реализуемо - но их есть. А мы просто - "уан пак - мооо киллл" :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 04.07.2014 09:07

:lol: Точно! И к тому же нам это интересно.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
ALexter161
ALexter161

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.02.2013
Откуда: Новочеркасск
Сообщение ALexter161 » 07.07.2014 23:38

как то давно мониторил наличия АГС в страйболе... на тот период по всей пиротехнике ровнялся на Украинцев, до некоторых событий, они были впереди планеты всей...
думаю вы были на этих сайтах, но выложу ещё раз:
http://www.forum.blok-ak.ru/index.php/topic,1097.0.html - приводятся экспериментальные схемы, как прикрутить автоматику
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 8&start=15 - всякие пиротехнические штукенции от Шустрика

желаю вам удачи в этом не легком деле!
С уважение Алексей
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 08.07.2014 11:11

ALexter161 писал(а):как то давно мониторил наличия АГС в страйболе... на тот период по всей пиротехнике ровнялся на Украинцев, до некоторых событий, они были впереди планеты всей...
думаю вы были на этих сайтах, но выложу ещё раз:
http://www.forum.blok-ak.ru/index.php/topic,1097.0.html - приводятся экспериментальные схемы, как прикрутить автоматику
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 8&start=15 - всякие пиротехнические штукенции от Шустрика

желаю вам удачи в этом не легком деле!
С уважение Алексей

Спасибо "ALexter161", конечно я просматривал эти сайты :) Те принципы которые там выкладываются никак мне не подходят. Ибо применять пропан, вышибной заряд, электричество никак не входит в мои планы. Да и с позиции техники безопасности при работе с девайсом всё должно быть на уровне. Допускаю малую толику электричества и только для инициации "палочки зла", и только если уж совсем прижмёт :) По Шустрику- у него уж очень "злая" пиротехника :lol: Калечить комрадов даже если он и "маклауд" мы не будем, проще вывести его к мастерам и забыть о его присутствии на игре(играх), чем приобретать геморрой с любыми органами. Мы за безопасный страйкбол, потому что мы ДРУЗЬЯ а не враги. Как видим из последних событий в Украине самоистребление у них в крови, мы же за бережное обращение друг к другу.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 08.07.2014 18:59

Поддержу ТС.
По первой ссылке - попытка разработки изделия, попадающего под некие запреты. При этом - крайнее сообщение - 2009 год. По второй ссылке - темы этого автора закрыли не только здесь, но и на "зелёной", и на некоторых иных ресурсах. Пневматика есть, она работает несколько лет в разных ипостасях. Сделать кишкоразбрасыватель в разы легче, чем изделие для наших игрищ :mrgreen: Что могу сказать - делайте, показывайте - пиу-пиу должно шагать вперде :smile:
P.S. А я хочу такое отделение в команде :oops:
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=8pZHz6XmsRs
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 08.07.2014 20:50

Лет через ...цать привод из основного вполне может стать" вторичкой" :lol: Будет игра в "Морской бой" :lol: . Системы самонаведения думаю тоже освоят ;) Прикольная видяха, наводит на мысль о системе залпового огня... Но это будет наверное следующее изделие.. (Интересненько..Мысли зашевелились, мозг перешел в фазу загрузки и просчёта вариантов... :idea2: )
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
ALexter161
ALexter161

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.02.2013
Откуда: Новочеркасск
Сообщение ALexter161 » 10.07.2014 00:47

тогда придется скрещивать револьверную тематику с "улиткой и заряжать их тагами...
по поводу вышибного, не знаю, но можно было бы взять за правило, что для вышибгоного для АГС применять только Карсар 1...
итого: выточенный муляж из пенопласта ВОГ 17, по середине Карсар 1, по кругу несколько сверлений во всю длину заправлены шарами, ну и сам вышибной заряд. гильзы, много разовые, в днище свеча накаливания, например с авиомоделек. ну и так далее....
все имхо.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 24.07.2014 12:23

АГС вроде безгильзовый же?...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 25.07.2014 09:32

Doc3101 писал(а):АГС вроде безгильзовый же?...

Специфика заряда вынуждает на некоторые отклонения от оригинала.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 26.07.2014 23:55

Вот слегка не понимаю... имеется практически готовое изделие, которое умелец продумывал под собственные приоритеты. И появляются советы по кардинальной переделке схемы. Вопрос - а индейский ритуал "Нахуа" может стоит провести? :smile: Если есть задумка - делайте, но не предлагайте ПЕРЕДЕЛАТЬ то, что уже работает... кактотак...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 05.08.2014 18:38

Чтобы немного оживить тему, выкладываю немного фоток с видом на то что получается в данный момент. Агрегат переведён на ленточное питание, работа кипит над лентопротяжкой. Каретка готова, идёт стыковка всех узлов протяжки. Надеюсь к концу недели попробовать протянуть первую( но не последнюю) ленту в жизни моего будущего боевого друга. Сразу постараюсь залить видео с испытания. А сейчас-фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо за терпение проявленное в отношении моего проекта, сами понимаете что быстро родятся только кошки :grin:
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 06.08.2014 14:00

Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Джига
Джига

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.04.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: 604 ЦСН ВВ МВД
В игре: c 2011
Сообщение Джига » 08.08.2014 11:48

РЕСПЕКТ! Уж очень хочется глянуть на полноценную работу сего девайса! а кстати как инициация заряда происходит?
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 08.08.2014 19:33

Пока ориентация заряда на ТАГ, но всё делается чтобы уйти от него из за его дороговизны. Разработан альтернативный заряд с таким же принципом инициации но не с головы как у ТАГа а с "попки", как на зарядах у Tech_marine. Матрицы для отливки корпусов в работе, где отлить-есть. Будем пробовать.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Джига
Джига

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.04.2014
Откуда: Город-Герой Севастополь
Команда: 604 ЦСН ВВ МВД
В игре: c 2011
Сообщение Джига » 08.08.2014 20:38

Да! дороговизна весь кайф ломает в этом деле. :sad: Надо чтоб снаряды вёдрами подносили!!! :twisted:
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 26.09.2014 09:37

Ляпота.
Dixi
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.10.2015 11:43

Ну что там за год? Как продвинулось?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
SANCHES-EKB-66
SANCHES-EKB-66

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Команда: UAT "The Wild Geese"
Сообщение SANCHES-EKB-66 » 14.02.2017 18:19

Ну что друзья мои, заждались? :lol: Много времени прошло с момента написания этого поста. Много идей было опробовано и отметено, либо в виду не эффективности, либо в виду крайней сложности в изготовлении что ещё не факт что будет работать так как надо. Так отметена лентопротяжка, подача с верху, пневмоклапан и лишь из за того что есть необходимость в переноске большого литража сжатого воздуха и вообще высоких давлений. Ещё один из моментов с подвигших меня на отказ от вышибного клапана, это то что не удаётся достигнуть той скорострельности которую я хотел бы видеть. Хотя бы выстрел в 1-2 секунды. Банально клапан не успевает набрать давление необходимое для выстрела. Нужно подводить либо большее количество линий чтобы увеличить ежесекундный объём подаваемого воздуха, либо делать ещё один ресивер для того чтобы в нём было достаточное давление и объём для прокорма цилиндра.То и другое не приемлемо. Ещё пришел к тому что всё таки девайс будет гильзовый,как на боевом. Объясню почему. Раз всё вышесказанное по тем либо другим причинам отметены а вышибать заряд нужно, я обратил внимание на вышибной стакан от ТАГа, а почему нет? сказал я себе. Здесь есть ресивер, есть давление, по диаметру подходит под заряд. И я переделав систему добавил гильзосброс. Единственная бяка это стоимость самой гильзы (порядка 2500руб.) Но я буду изготавливать гильзы самостоятельно, что гораздо всё удешевит. Так что проект жив, двигается безостановочно лишь для того чтобы это изделие дошло до логического конца, а именно начало крушить врага :grin: На данном этапе изготовлен гильзосброс, пневматика движения ствола остаётся прежней. Режимы огня: одиночка/автомат. Посмотреть работу гильзосброса можно здесь: https://vk.com/videos88927753?z=video88 ... 8927753_-2 Работы продолжаются.
Sanches-Dizel
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron