vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Грядущий ВСС баттл

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 21.01.2012 12:34

Alеks писал(а):Недавно друг сделал страйкбольную копию Вала по чертежам, взятым с оригинала: Получилось довольно неплохо...

А что он туда поставил в качетсве двигла? (какой гир?)
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.01.2012 15:19

DD. писал(а):Не, я намекал о том, что могу поспособствовать сравнить размеры реального ВСС против "Магнитки".
Беда в том, что у меня нет ВСС, но есть его модель компутерная, собсно с боевого и снималась.


Ну если скажешь как правильно отфоткать, то можно организовать... И не только из магнитки... Мой например смотрится уверенней...

Или для сравнения необходимо твоё присутствие? Тогда вполне можно передать тебе мой для снятия размеров и всего чего необходимо... Ради этого мне не в падлу сгонять до твоего лежбища... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 21.01.2012 22:01

http://cs303314.vkontakte.ru/u8099082/96739748/y_03bb18ea.jpg

http://cs303314.vkontakte.ru/u8099082/96739748/y_37bbf7b1.jpg

http://cs303314.vkontakte.ru/u8099082/96739748/y_f1a94e3c.jpg

Вот в общем то моя поделка на тему АС ВАЛ...
Внутри 3ий гир с доработками... на данный момент привод рабочий, и выдает 152-156 на пружине System M150.
Цевье и магазин с боевого брата. =)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.01.2012 22:12

С виду более чем вкуснятина. Подержацо бы... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 21.01.2012 23:08

Эх... В общем сейчас буду делать второй такой же... как сделаю - выкину на продажу...
Ну а подержаться... Далековато однако =)) 4000 км =))

В целом новый АС ВАЛ будет немного лучше... =)
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 30.01.2012 00:35

По заверениям магазина Лис должно было пройти 2 презентации в 2х городах, кто то посещал? как отзывы, где фото и видео обзоры?
Вернуться к началу
Military Shop L.I.S
Military Shop L.I.S

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Military Shop L.I.S » 05.02.2012 14:43

Здравствуйте!
Как и обещали привода от НПО «АЕГ» поступили на склад 05.02.2012 г. 90 % уже зарезервировано, и будет разослано нашим покупателям 06.02.2012. К сожалению, мы не сможем предоставить ВАЛ для сравнения, так как данный образец выкуплен, а сдвигать сроки отправки покупателям мы не имеем право.
Для сравнения, как и обещали, предоставим, Ср-3м в сборе и части внешнего корпуса ВСС, что бы можно было рассмотреть все + и – не разбирая привод, покрутить в руках и т.д. Думаем, что стоит провести мероприятие 10 или 11.02.2012, дабы больше человек смогли принять участие. Готовы подвезти образцы куда необходимо.
С нетерпением ждем информации по месту и времени.

Gasparr, Вы совершенно правы, презентации, как мы и обещали, идут. Сейчас мероприятия уже состоялись в г. Великий Новгород и г. Самара. Фото и краткое описание мероприятий Вы можете посмотреть на нашем сайте www.lismil.ru, там же есть информация по предстоящим мероприятиям. Что касается отзывов, мы принципиально не участвуем в этом процессе и не пытаемся влиять на мнение людей, так как в наших интересах получить объективную информацию и отзывы о продукте от участников мероприятий и владельцев продукции НПО «АЕГ». Для того, чтобы скорректировать дальнейшее взаимодействие с НПО «АЕГ».


С уважением администрация Military Shop "L.I.S."
Аксессуары для страйкбола, тактические жилеты и военная обувь, военная форма и амуниция, маскировочные костюмы и оптические прицелы.
www.lismil.ru
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 05.02.2012 14:55

Просьба проверить совместимость магазинов НПО АЕГ и ВСС МСК!
спс
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 05.02.2012 15:09

совместимы на 100 процентов.
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 05.02.2012 19:54

не совсем уверен в совместимости

угол наклона площадки
положение горловинки подачи шаров
верхняя задняя часть магазина (форма)
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
batia-vovan
batia-vovan

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: сергиев посад
Сообщение batia-vovan » 05.02.2012 20:37

Не совместимы на100%!!
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 05.02.2012 21:38

forgood писал(а):совместимы на 100 процентов.

в песочницу на :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
forgood
forgood

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщение forgood » 05.02.2012 22:32

ой - я прошу прощения - бред написал - прочитал одно, а подумалось шота другое - "НПО" магазин совместимы на 100% с "СТО" магазинами
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 06.02.2012 13:54

Итак. Если все заявившиеся готовы собраться, то идеальным вариантом стала бы суббота 11.02.12. А вот с местом проведения некоторые вопросы. Дело в том, что на улице не май месяц и не то что, "пострелять", даже просто собираться на каком нибудь полигоне "неайс"... ;) Соответственно логично было бы подыскивать место с каким никаким, а помещением... Так как большинство пожелавших встретиться юзверей частные лица, и вряд ли обладают независимым помещением без посторонних, то хотелось бы поинтересоваться у представителя LIS, а нет ли возможности провести мероприятие на ваших площадях? Нам презентационный зал в целом без надобности. Мне так вообще наплевать - подойдёт и складское помещение, лишь бы в тепле и без случайных людей (чтоб общественность не шокировать). Если нет, то попробую договориться с представителями "одного малоизвестного магазина"... Но обещать ничего не берусь, я им лишь клиент - не более... Могут и послать.

Пока так.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.02.2012 14:06

Лабиринт ;)
или какая-нибудь закрытая пеинтовая площадка
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 06.02.2012 17:05

Быть не смогу при всём желании, ибо живу за Полярным Кругом :(
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 07.02.2012 17:29

Приветствую всех. Хочу поделиться с Вами радостью! Буквально вчера стал счастливым обладателем тушки СР-3М от НПО АЕГ. :smile:
Попробую описать по порядку.

Упакован был очень хорошо, плотно, в коробку формы трехсторонней призмы. Каждая деталь в отдельном обертке. Благодаря этому резинками я теперь обеспечен на год вперед. :smile:
Собственно, в коробке находились детали тушки, паспорт, копия сертификата, механический магазин. Огорчило отсутствие внутреннего стволика, но об этом позже.

Развернув упаковку, первым делом взял в руки тушку и разложил приклад. Был приятно порадован полным отсутствием люфта оного. Фиксируется плотно, смотрится надежно, хоть двери выбивай. Тактическая ручка так же не имеет люфтов в принципе, как в сложенном состоянии, так и в разложенном. Единственная деталь, имеющая небольшой люфт в продольном направлении, это цевье. Но мне это показалось не критичным. Целик схож по конструкции с целиком АКСУ, но не меняет положение, возможно из-за обилия краски, залип. Я решил пока не ломать свой привод и оставил в покое.:)

Далее поставил шторку фальш-затвора и присоединил крышку ствольной коробки. Крышка становится на место плотно, с небольшим усилием, так же без люфта, шторка приятно "клацает".

ПБС. Тяжелый, добротный, весит прилично, если что можно отбиваться или объяснить несознанщику в чем он не прав, ибо в руке сидит хорошо. :) Садится на резьбу. Все так же плотно и точно подогнано, встает намертво, без люфта. Внутри уже стоит подпружиненный стволик, спереди крышка откручивается.

Пластик, из которого сделаны все неметаллические детали, темно-сливового цвета, однородный. На цевье есть небольшие пористые образования, под пластиком был обнаружен металл, скорее всего для общего упрочнения конструкции. Пистолетная рукоять сделана на 5, фактура оригинала сохранена, есть следы обработки. Тактическая ручка цельнолитая. Магазин внешне очень качественно сделан, копийность высокая. Немного странная конструкция верхней части, скорее всего сделана по конструктивным соображениям.

Краска порошковая, нанесена на привод равномерно, без подтеков. Минусы это целик, который не меняет положения, потому что залип из-за краски и несколько плохо прокрашенных мест. Похоже, тушка красилась уже после ее сборки.

Собирал тушку без гира, поэтому тестового отстрела пока не было.

Теперь о плюсах и минусах в общем.

+ Полностью стальной.

+ Хорошее качество обработки деталей.

+ Точность изготовления и подгонки деталей. Сварные швы заметны только изнутри, снаружи незаметны абсолютно.

+ Качество пластика на довольно хорошем уровне.

+ Производит впечатление надежной вещи, коей, в принципе, и является.

- Цена. Кого-то она может смутить, если смотреть на продукцию СТО, но тут надо решить что важнее: сэкономленные время и нервы по получению привода или деньги. Наслышан про проблемы с получением приводов от СТО.
Детально сравнить привода обоих производителей просто не представляется возможным.

- Отсутствие в комплекте внутреннего стволика. Был удивлен этим, т.к. в ПБС он есть. Решил узнать непосредственно у НПО. Стволик оказался нестандартной длины, поэтому в магазине купить оказалось невозможным. Требовалась обработка и подгонка более длинного. В разговоре с производителем по данному вопросу пришли к тому, что НПО АЕГ вышлет мне стволик совершенно бесплатно! Таким образом минус сам собой пропал и НПО АЕГ знает об этом недостатке и, я уверен, он его устранит.

- Посадочное место под аккумулятор. Находится под цевьем, но не это минус. На мой взгляд минус это габариты. Под них проблематично найти аккумулятор достойного вольтажа и емкости.

- Есть плохо прокрашенные места. Может появиться коррозия.

Вроде все.
Данный трактат сугубо мое личное мнение и взгляд на вопрос и ни на чье мировоззрение я не посягаю. Приятного чтения!

Еще раз спасибо НПО АЕГ за отличную тушку, их генеральному дилеру страйкбольному магазину L.I.S. за получение ее, лично менеджеру Надежде за терпение и всем прочитавшим за внимание.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.02.2012 11:46

Ээээ... Мужчины. Сегодня среда. Определяться будем? Или все уже охладели...? Представитель LIS - от вас ответа ждать, или сразу ехать " в один малоизвестный магазин"...? В пятницу я уже суетиться не буду... Придётся переносить встречу на потом...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Military Shop L.I.S
Military Shop L.I.S

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Military Shop L.I.S » 08.02.2012 13:21

Здравствуйте!

Искренне надеемся, что народ не охладел и все еще желает провести так называемый "БАТЛ". Друзья, к сожалению, как мы уже писали ранее, технические причины не позволяют провести презентацию в Москве раньше апреля-мая 2012. Техническая причина это как раз и есть отсутствие помещения, где можно это сделать. Наш склад из-за пропускной системы объекта, на котором он находится, не может быть использован под эти цели. Ребят, правда, была бы возможность, мы бы уже давно собрали желающих и продемонстрировали продукцию.
Если какой-либо товарищ по рынку позволит провести мероприятие на своих площадях, будет чудесно.

С уважением администрация Military Shop "L.I.S."
Аксессуары для страйкбола, тактические жилеты и военная обувь, военная форма и амуниция, маскировочные костюмы и оптические прицелы.
www.lismil.ru
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 13:31

Всем доброго времени суток. Приобрёл себе привод НПО АЕГ ВСС.
Приехала коробка из трёхслойного картона , внутри завёрнутый в мягкую пену ВСС Кит по частям . Ребята старались упаковывать в футбол играть можно не поцарапается .
Распаковал и начал собирать все компонента в привод , дабы заранее 150 гир был собран . Воткнул все мелкие части в гир 3-й серии и без проблемно поставил на место.

- Винт удерживающий гирбокс который идёт в комплекте идеально сел в посадочное место и резьбу гира.

- Скоба переключения огня устанавливаемая на гирбокс с левой стороны где нужно подпилить направляющую планки переводчика огня встала отлично без люфтов , немного не привычную форму имеет но пока на работоспособность не влияет.

- Пришлось немного повозится с деталью для переключателя предохранителя , т.к ушки имеют широкий пропил и иногда переключение огня не происходит , подогнул пассатижами сжав ушки и проблема исчезла.

- Установил в мотораму мотор от гардера , проблем с регулировкой не возникло , немного предварительно подпилив – сняв фаску с пластины упирающийся в регулировочный винт с другой стороны подпирающий мотор . Но перед установкой нужного мотора перетыкал в мотораму все моторы которые были под руками , начиная с класик арми до системы , все стоят отлично . Винтик регулирующий ход мотора в верх в низ заменил на калёный шестигранник ( просто для само успокоения и удобства регулировки )

- Проводка в приклад идеально входит и выходит ( ширина паза под проводку 8Х7 мм ) при желании можно адские провода с 13 до 15 AWG вставить место есть . Место под проводку в корпусе есть + прокладывать достаточно удобно , в некоторых местах можно петельку из проволоки сделать и зацепить за ушки удерживающие планку переводчика огня и соответственно сам провод.

- Крепление приклада пристёгивается и отстёгивается к корпусу без проблем , мотор в рукояти приклада стоит нормально не в натяг но и не на метр от стенки , отверстие винта под винт моторамы совпадает с отверстием в прикладе. Мотораму не перекашивает звук шестерен не меняется ( пытался умеренно пошатать рукоять приклада и весь приклад )

- Корпусные детали – крышка цивьё шторка затвора , хорошо устанавливается на раму с небольшим натягом но и не с молотка . Есть зазорчики небольшие но это мелочи ибо в боевых такие зщазоры в 0.5 мм тоже имеются .

- Крышка на ощупь приятная но по сравнению с ЛСТ легче но меня это совсем не волнует , ибо я за эту крышку таскать привод не собираюсь. Главное что плотно сидит , имеет ровное квадратное отверстие под кнопку фиксации , хорошо прилегает и не кривая , антуражно смотрится .

- Цивьё из пластика с пупырышками – вкраплениями шершавенькая одним словом , есть тоненькая полоска от формы но её практически не заметно , после пары месяцев затрётся руками . Цивьё жёсткое , пробовал молотком лупить не сильно не колится. При снятом стволе немного люфтит при установленном глушителе – стволом сидит как влитая . К корпусу и глушителю нормально прилегает , антуражно смотрится .

- Ствол – внешний фальш глушитель сидит на посадочных местах отлично , разбирается как на боевом на 180 гр. Поворот при нажатой кнопки и отсоединение. Достаточно туго поворачивается но я считаю это хорошим показателем так как люфты быстро не придут . Антуражно выглядит на ощюп в руке тоже приятно лежит , накатка шершавенькая чёткая.

- Прицельные приблуды – приварены нормально ровно , проверил лазерным уровнем . Сварка нормальная не кусками достаточно гладенькая антуражненько если смотреть на фотки Кардена . Пизанской мушки с наклоном в какую либо сторону замечено не было . Прицельная планка видно что боевая но от АК а не от ВСС , меня это не затрагивает , так как она снимается и можно поставить любую другую . Регулируется чётко с щелчками , пружинка в кнопке тугая – хорошая .

- Бодик – основной корпус рама , сделан ровненько , всё чётко покрашено, сварка в местах там где надо в количестве столько сколько нужно . Есть некоторые излишки в тех местах где они не влияют на конструкцию и установку каких либо деталей . Корпус хорошо проварен . ( одной ногой встал в берцах и немного половил баланс стоя на одной ноге , корпус не развалился и не сплющился . В моих щах 120 кг без учёта берц ) После этого замерял штангелем все размеры , они полностью совпали до десятых с теми что были сделаны до топтания на голом корпусе . Точно так же потоптался на магазине . Магазин не треснул и остался работоспособным . Если есть реальные кабаны готовые протестить полное плющиние корпуса на станке с измерением нагрузки пригласите я посмотрю . Наступать ногой на крышку не стал , мне кажется она столько не выдержит. На стволе тоже потоптался встал на посадочные места точно так же как и при первой сборки .

- Внутренний стволик и хоп ап узел. Посадка камеры хоп апа нормальная как на ЛСТ , центорвка с гирбоксом отличная , камера провин , и пластиковые АК серии встают без проблем . Внутренние стволики прометеус система и прочие входят и выходят в направляющую трубку нормально , всё что было под руками всё поперемерял .

- Покраска , нормальная матовая шершавенькая приятная на ощупь покраска лично меня полностью устраивает , я не грызу локти об воронении. Есть немного недокрашенная узкая полоска около переводчика огня но она видна только при снятой крышке.

- Магазин, имеет жёсткую пружину встаёт в посадочные места без люфтов , имеет небольшую пористость местами но сам по себе гладкий. Подаёт почти все шары 2-3 шара остаются .

- Приклад из 20 слойной фанеры покрыт лаком вырезан на мой взгляд ровно. Место под акум аккуратное и без заноз.

- Тыльник приклада, сделан из пластика достаточно жёсткий , прилегает нормально к прикладу имеет углубление примерно 25 мм.

- Предохранитель переключатель и переключатель режимов огня выполнены антуражно, и удобны для переключения. Ходят туго но это нормально .

ИТОГ:
Вполне достойный аппарат существующий на данный момент , гирбокс не люфтит , хоп ап совпадает с гиром, в собранном состоянии привод выглядит ровно и антуражно для габаритов АЕГ. Внутренне пространство для гирбокса , проводки , камеры хоп апа шторки затвора достаточно организованно и доступно для удобной разборки и сборки . Есть мелкие нюансы которые решаются пассатижами или подвязкой проводки кусочками проволоки, но это такие незначительные мелочи которые лично для меня не влияют на точность стрельбы и удовольствие от привода. Для страйкбольного привода – игрушки достойный аппарат , вопрос о цене я не поднимаю т.к могу позволить себе .

Не схожу с ума по копийным размерам боевого образца и воронению, если есть остро желающие наиграться с боевым могу помочь с отправкой в горные страны по контракту, детализация максимальная будет обеспеченна и не сознанщики отсутствуют.
В каждой вещи есть свои плюсы и недостатки . В ровной линии можно найти неисправность , или как говорил наш прапор « У новой столовой аллюминевой ложки есть 20 неисправностей , у сапёрной лопатки 42 неисправности – недостатка»

Этот обзор отображает исключительно мою точку зрения на данный привод и не является эталонным утверждением или гарантией.

Огромное спасибо НПО АЕГ и магазину www.lismil.ru за своевременную доставку и вежливого оператора Надежду .
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.02.2012 14:32

Dik-master
Ай благодарствую за столь исчерпывающий обзор :grin:

Фоток бы ещё, так же детально, как и сам обзор :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Dik-master
Dik-master

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО)
Сообщение Dik-master » 08.02.2012 14:55

Подробные фото размещу но чуть позже . Забыл описать кнопку фиксации крышки затвора и незначительные мелочи .

Хотелось бы конструктивного общения и дельных предложений т.к. 97% форума завалено хламом.

Продумываю доработку мелочей переключателя огня и тд , гирбоксы разные примерял нормально стоят , цинковые от ГП Кинг армс и прочих и СХС сиквел комбат . Мой вариант собран на схс - сиквел комбат (алюминевые)

Фото доработок тоже опубликую но позже. Пока более высокого качества я в руках не держал и не заявляю что это идеал. Хотелось бы посмотреть москву и сравнить в руках . Жду место батала . Или встречусь с владельцами москвы .
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.02.2012 15:14

Military Shop L.I.S писал(а):Здравствуйте!
...
С уважением администрация Military Shop "L.I.S."


Принято.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 08.02.2012 18:41

А почему собственно оба обзора абсолютно без фото? Крайне любопытно глянуть живые фото.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 08.02.2012 18:49

Gasparr писал(а):А почему собственно оба обзора абсолютно без фото? Крайне любопытно глянуть живые фото.


Пардон, тушка еще не собрана. Хотел сделать фото уже после полной сборки.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3