vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Грядущий ВСС баттл

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 06.04.2012 10:08

Нууу... Померялись... :wink:

Нет, мой хуй не самый толстый, но зато самый красивый... :smile:

З.Ы. Подробности в выходные...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Military Shop L.I.S
Military Shop L.I.S

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Military Shop L.I.S » 06.04.2012 14:45

Спасибо всем присутствующим и отдельная благодарность организаторам. Встреча прошла положительно и самое главное продуктивно. Мы ставили перед собой цель получить объективную информацию о продукции, и мы ее достигли.
Вся информация (отзывы, комментарии), практически дословно, направлена в НПО "АЕГ". Очень ждем обзора.
Доброго дня!


Администрация www.lismil.ru.
Аксессуары для страйкбола, тактические жилеты и военная обувь, военная форма и амуниция, маскировочные костюмы и оптические прицелы.
www.lismil.ru
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 06.04.2012 15:55

Спасибо всем, спасибо Никите за организацию и душевный приём...+1
=)
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 06.04.2012 23:23

Спасибо за то, что пришли. Правда Вы там наверху накурили .... Пипец. :smile: Эм. Я увидел почти все, что хотел и услышал. Сейчас мысли привожу в логический порядок и еще хочу найти всс от сто. Чтобы все по честному было. В понедельник-вторник займусь рукописью и фотографиями.


В ближайших планах это еще на выставку GQG прокатиться. И встретиться с человеком из Питера, который делал вал. Дайте его контакты т.к. еду туда на 2 дня. После соревнований, охота поговорить.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.04.2012 14:55

Если ты имеешь ввиду Максуса, то здесь можно только профиль посмотреть... maxus - ЕМНИП... А вообще, если речь о нем, то искать его на Ганзе надо...

Собственно по встрече... Спасибо всем участникам (и участнице... ;) ). Сам факт сборища порадовал, удалось собрать чуть меньше десятка аппаратов от трёх источников... В целом встреча прошла в обстановке дружеского общения... Все по большей части интересовались достижениями и решениями конкурентов... :grin: Я как бывший владелец магнитогорского изделия интересовался изменениями в качестве. И надо отметить, что НПО "АЕГ" сделало огромные шаги в этом направлении... Сама конструкция претерпела ряд изменений в лучшую сторону, видно что производство серийное... Изделия ООО "СТО" порадовали еще больше, был ряд моментов, в котором они своих непосредственных конкурентов "сделали"... ;) Я сейчас в подробности вдаваться не буду... Никита отпишет с фото, детально, дополню... Про свою тоже писать не буду, пусть оценку дадут другие... :grin:

Ну и резюме: китайцы идут лесом со своим силумином... :twisted:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 09.04.2012 14:02

Ну собственно обзор http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1321033
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 12.07.2012 14:12

Можно ли использовать магазины от СТО в ВАЛе НПО??они совместимы, не будет ли застревания шаров?
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 12.07.2012 15:10

-=хохот=- писал(а):Можно ли использовать магазины от СТО в ВАЛе НПО??они совместимы, не будет ли застревания шаров?


Полностью совместимы. Механы СТО даже получше в плане качества, но вот дождетесь ли Вы их это еще вопрос. Люди продолжают по пол года ждать свои заказы.
Советую еще посмотреть: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1321033
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 15.07.2012 22:16

Manve писал(а):
-=хохот=- писал(а):Можно ли использовать магазины от СТО в ВАЛе НПО??они совместимы, не будет ли застревания шаров?


Полностью совместимы. Механы СТО даже получше в плане качества, но вот дождетесь ли Вы их это еще вопрос. Люди продолжают по пол года ждать свои заказы.
Советую еще посмотреть: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1321033

Ну вот тут видимо все индивидуально, т.к. купил в пятницу три механы, от СТО, к своему ВАЛу от НПО, во первых они не защелкиваются когда присоеденяешь их к приводу, а во вторых их вместимость не больше 40 шаров... :?
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 15.07.2012 22:28

-=хохот=- писал(а):
Manve писал(а):
-=хохот=- писал(а):Можно ли использовать магазины от СТО в ВАЛе НПО??они совместимы, не будет ли застревания шаров?


Полностью совместимы. Механы СТО даже получше в плане качества, но вот дождетесь ли Вы их это еще вопрос. Люди продолжают по пол года ждать свои заказы.
Советую еще посмотреть: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1321033

Ну вот тут видимо все индивидуально, т.к. купил в пятницу три механы, от СТО, к своему ВАЛу от НПО, во первых они не защелкиваются когда присоеденяешь их к приводу, а во вторых их вместимость не больше 40 шаров... :?


Я надеюсь Вы механы "двадцатки" купили, а не "десятки"? :smile:
А если серьезно, то быть не может, чтобы в механы СТО влезало только 40 шаров. Самолично заполнял и отстреливал их механы на своем СР-3М от НПО АЕГ. То были их новые механы, отлитые в новой матрице. Если у Вас такие, то выньте пружину и промойте их, а пружины силиконом смажьте. Насчет "незащелкивания" поможет напильник. Если сейчас не защелкиваются, то потом стоять будут как влитые.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 15.07.2012 22:33

Manve писал(а):
-=хохот=- писал(а):
Manve писал(а):
-=хохот=- писал(а):Можно ли использовать магазины от СТО в ВАЛе НПО??они совместимы, не будет ли застревания шаров?


Полностью совместимы. Механы СТО даже получше в плане качества, но вот дождетесь ли Вы их это еще вопрос. Люди продолжают по пол года ждать свои заказы.
Советую еще посмотреть: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1321033

Ну вот тут видимо все индивидуально, т.к. купил в пятницу три механы, от СТО, к своему ВАЛу от НПО, во первых они не защелкиваются когда присоеденяешь их к приводу, а во вторых их вместимость не больше 40 шаров... :?


Я надеюсь Вы механы "двадцатки" купили, а не "десятки"? :smile:
А если серьезно, то быть не может, чтобы в механы СТО влезало только 40 шаров. Самолично заполнял и отстреливал их механы на своем СР-3М от НПО АЕГ. То были их новые механы, отлитые в новой матрице. Если у Вас такие, то выньте пружину и промойте их, а пружины силиконом смажьте. Насчет "незащелкивания" поможет напильник. Если сейчас не защелкиваются, то потом стоять будут как влитые.

Конечно взял 20-ки :)

Да , я тоже надеюсь на то что после чистки и смазки они превратятся в конфетки из того что они сейчас представляют собой :smile:
И конечно без напильника никуда :dest:
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 15.07.2012 22:45

-=хохот=- писал(а):
Manve писал(а):
-=хохот=- писал(а):
Manve писал(а):
-=хохот=- писал(а):Можно ли использовать магазины от СТО в ВАЛе НПО??они совместимы, не будет ли застревания шаров?


Полностью совместимы. Механы СТО даже получше в плане качества, но вот дождетесь ли Вы их это еще вопрос. Люди продолжают по пол года ждать свои заказы.
Советую еще посмотреть: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 33#1321033

Ну вот тут видимо все индивидуально, т.к. купил в пятницу три механы, от СТО, к своему ВАЛу от НПО, во первых они не защелкиваются когда присоеденяешь их к приводу, а во вторых их вместимость не больше 40 шаров... :?


Я надеюсь Вы механы "двадцатки" купили, а не "десятки"? :smile:
А если серьезно, то быть не может, чтобы в механы СТО влезало только 40 шаров. Самолично заполнял и отстреливал их механы на своем СР-3М от НПО АЕГ. То были их новые механы, отлитые в новой матрице. Если у Вас такие, то выньте пружину и промойте их, а пружины силиконом смажьте. Насчет "незащелкивания" поможет напильник. Если сейчас не защелкиваются, то потом стоять будут как влитые.

Конечно взял 20-ки :)

Да , я тоже надеюсь на то что после чистки и смазки они превратятся в конфетки из того что они сейчас представляют собой :smile:
И конечно без напильника никуда :dest:


Правда жизни. :grin:
А вообще странно. В новые механы СТО должно больше 70 шаров влезать и встают как влитые. Ну так было у меня. В любом случае по качеству они лучше, чем НПО. :)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3