SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Внешний кастом: М-серия

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 18.03.2015 22:59

думаю над оптикой для Скара, ибо маруй и 90м\с, а следовательно лучше коллиматор.
з.ы. Отсутстсвие целиков это такая фишка, есть мысль что их комуниздит мой кот. :cry:

Изображение
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 18.03.2015 23:41

О чем была речь:

Изображение

Изображение
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 28.03.2015 16:05

Так то старая версия, с 2013 такие как у меня выпускают, в чем проблема?
Изображение
Вернуться к началу
ike_4.0
ike_4.0

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.2009
Откуда: Калуга
Сообщение ike_4.0 » 30.03.2015 02:01

SUDDYA писал(а):Так то старая версия, с 2013 такие как у меня выпускают, в чем проблема?

На фото их вроде как нет, новых.
Хе
Вернуться к началу
_Grek_
_Grek_

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Краснодар
Сообщение _Grek_ » 01.07.2015 12:36

Пардонте за качество фото... Ну вот так вот простенько получилось.
В базе был G&P Mk18 mod.1
Поставлено (реплики):
- приклад Magpul
- пистолетная рукоять Magpul
- тактическая рукоять Magpul
- пламягаситель FirePig Noveske
- коллиматор Aimpoint T1
- фонарь M3X Tactical
- резиночки Navy Seal
- покрашено и состарено в "Броня и Пушка", г. Краснодар
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.03.2016 00:44

Z-M LR-300 (A&K)
Изображение
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vander
Vander

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.01.2012
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5
Сообщение Vander » 13.08.2016 15:34

Изображение

Изображение
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify; line-height: 150%;">
Продаю рюкзак-гидру,
подсумки, кобуру Colt и ремень-кобру
viewtopic.php?f=117&t=165835&p=1670502#p1670502
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify; line-height: 150%;">
Продаю <span lang="EN-US">ACOG</span>, рис-цевье и ствол на
М-серию, аксессуары
viewtopic.php?f=132&t=165836
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 06.10.2016 03:38

Marksman M-series SPR "Wakizashi" -- 175м/с :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Vander
Vander

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.01.2012
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5
Сообщение Vander » 06.10.2016 04:06

длинновата для вакидзаси)
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify; line-height: 150%;">
Продаю рюкзак-гидру,
подсумки, кобуру Colt и ремень-кобру
viewtopic.php?f=117&t=165835&p=1670502#p1670502
<p class="MsoNormal" style="text-align: justify; line-height: 150%;">
Продаю <span lang="EN-US">ACOG</span>, рис-цевье и ствол на
М-серию, аксессуары
viewtopic.php?f=132&t=165836
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 07.10.2016 01:06

Vander писал(а):длинновата для вакидзаси)


А мне кажется как раз -- цевье ведь не 12 дюймов, а меньше. ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.02.2017 01:58

AR-15 "Fury" by el Coyote & Dvuliki
Изображение
fury3.jpg
Изображение
fury1.jpg
Изображение
fury2.jpg
Идея - применить фрезерованный гербокс.
[exterior] - ресивер G&P Magpul, рукоятка Guarder Ergo, фронтсет noname ствол+noname-aliexpress keymod foregrip 10"+rubber keymod covers+noname silencer 9", noname антабка на основание приклада+сам приклад - труба Element + приклад LCT "Crane", прицел Rambo 4х28+QD 2" base+rubber railcovers.
[interior] - noname CNC Gerbox V2, Madbull Hop-Up Chamber, резинка "фиолетовый" Prometheus, стволик Barrel Lab custom fit, мотор - Big or Red or Mother of Dragon :), PowerLab MOSFET module.

2900г с магазином и АКБ
160+ на выходе
Исполнено на высочайшем уровне by "Dvuliki Customs Workshop"
Meet the "Fury"!
Изображение

Thats all, folks!
Последний раз редактировалось el Coyote 05.03.2017 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщение Сергей » 05.03.2017 16:14

История VLTOR M4 Carbine MUR-1 Custom 16.2''


Просмотрев полностью, эту ветку форума, облизнувшись на несколько приводов, решил выложить на обозрение фотографии с моим проектом, который еще в процессе сборки. Ну и естественно небольшая история создания с описанием.
Копия винтовки - естественно гражданская версия в кастоме, а не серийный военный образец.

Кому лень читать, тот пускай просто посмотрит фотографии того, что у меня получается.

Как появилась, эта идея, создания винтовки, даже сказать не могу. Просто лазил по интернету и наткнулся на фотографию AR-15 с длинным цевьем LVOA. Эта винтовка мне очень понравилась, чем-то зацепила. Начал копать дальше, и понял, что хочу такой привод. У меня все винтовки, которые были и есть, коротышки CQB, и я решил завести в хозяйстве еще один достойный экземпляр копии американского оружия. Что-то уникальное и красивое, для себя любимого.
Поискав в страйкбольных магазинах, я не нашел ни одного привода, который отвечал бы моим требованиям и вкусам, хотя бы внешне. Все равно, как ни крути, при покупке привода, ты его достаешь из коробки и начинаешь переделывать под себя. Тут я вспомнил слова, хорошего знакомого, матерого старого страйкболиста. Он сказал мне - Самый лучший и любимый привод, это тот, который ты сам соберешь своими руками, вложишь в него свою душу, любовь, кровь с потом, и кучу времени. Покидаешься напильниками с молотками от нервов, и часто будешь материться при сборке…
И тут я понял, время настало – пора брать в руки инструмент, запасаться терпением и пару ящиками пива. Тем более, что это мой первый опыт, по созданию такого конструктора, благо руки прямые. Выбор пал на AEG привод, а не GBB. Почему? Да не знаю! Просто, электрические игрушки как то проще собрать, мне так кажется. Может в будущем, и соберу что-то газовое, но не сейчас…

Итак, приступаю к рассказу:

Как получается, судить Вам, господа. Покемон-ган, или красивый экземпляр, приближенный к гражданскому кастому. Да простят меня боги- все названия используемых запчастей я буду называть своими родными названиями в реальном огнестрельном мире, а не в репликах аирсофта. Расскажу только то, что собиралось снаружи. Потрохами я еще не занимался, это будет после…

Начну с названия винтовки. С выбором бодика я не мучился, уже знал, что буду брать. Мне очень нравятся винтовки в кастоме от VLTOR. По этому, я сразу взял upper и lower VLTOR MUR-1 Собственно говоря, отсюда и появилось название винтовки. Так как на бодике стоят маркировки, то и название соответственное – VLTOR M4 CARBINE MUR-1. Хотя, по дизайну, это скорей AR15 чем М4. Но, имеется и боевой образец винтовки, очень похожий на то, что я собираю.
На бодике я поменял спусковую скобу. Снял прямую штатную и поставил V-образную Knight's Armament Type SPR. Так же, заменил кнопку выброса магазина, на двухстороннюю Phantom. И заменил переводчик огня, поставил Battle Arms. Временно воткнул потроха 2-го поколения гирбокс King Arms. В который поставил спусковой крючок Trigger CMC. (Но, про начинку привода, это уже совсем другая история) Так же, очень хорошо прижилась пистолетная рукоятка Magpul MIAD Gen 1.1
Дальше, я взялся за установку наружного ствола с фронсетом Warsport LVOA-V 16 дюймов. Проблем при установке вообще не возникло. Хорошего качества бодик и цевье. Соосность ловить не пришлось. Все встало как родное. Благо, были проставочные тонкие шайбы, под дельта гайку, для зажима ствола.
На цевье я установил 3 короткие RIS планки Knight's Armament KEYMOD Rail.
И на этом, везение закончилось. Возникло пару проблем. Не серьезные конечно, но я немного переживал.
Первая проблема - ствол состоит из трех частей, и когда их все скручиваешь, ствол сильно выступает за цевье. Мне это очень не нравилось. Пришлось бежать к токарю, что бы он укорачивал одно звено. После этого, я поставил пламегаситель NOVESKE KX3. ( Временно ) Опять же, проблема с пламегасителем. Он большого диаметра и не входит в цевье. Я хотел частично его скрыть цевьем, что бы 2/3 только выступали наружу. Оставил пока так, как на фото. Дальше буду ставить ДТК Magpul pts battle comp 1.5 flash hider. ( Уже нашел, где продается в Москве, надо бы сгонять за ним ) Как раз, он идет под это цевьё. Правда, снова придется бежать к токарю и укорачивать последнюю часть ствола. Зато потом будет красиво.
А вот вторая проблемка, была на много серьезней. Но, во всяком случае, я так думал. Я решил поставить на винтовку приклад Magpul PTS Moe Stock. Аккумулятор будет размещаться в трубе приклада. И самое важное, что бы приклад не болтался на трубе ( проблема 90% приводов из коробки ) И тут начались поиски. В Московских магазинах по наличию, как то бедово с этим товаром. Ноль, пусто, нет труб. И тут, чисто случайно, мне пишет человек, что ему нравится, как получается у меня кастом и предлагает свою помощь в запчастях. Я ни на что не надеясь, спрашиваю про трубу. И тут же получаю ответ - у меня их несколько, встретимся, выберешь которая понравится. Огромное человеческое спасибо, Виктору Савушкину, за то, что просто подарил мне полный комплект, трубу с крепежом ( от денег отказался ) Мы прямо по трубе примерили приклад и аккумулятор. Все встало просто идеально. Правда, приклад на трубе чуть туговато сидит. Но это намного лучше, чем он просто болтался бы.
Время настало для всего навесного. Так как, у меня некоторые части от Magpul, естественно я решил ставить магазины Magpul PMAG 30 M3 и на них петли Magpul Ranger Plate Gen M3. Но на тот момент, с магазинами и петлями, в Москве была беда. Временно воткнул для красоты магазин Hexmag.
Две недели ждал, пока в Москве появятся PMAGи. Наконец их завезли в продажу сразу несколько страйкбольных магазинов. На радостях, взял несколько штук, черного цвета, и разных фирм производителей. И отыскал петли. Но, они были песочного цвета и не вставали на магазины. Вот тут я обратился к великому магу напильнику. Он быстро решил проблему с установкой этих петель на магазины, правда потребовалось для смазки несколько бутылочек светлого холодного пивасика. Дальше, пошла в ход наждачная бумага. После, черной матовой краской по пластику, было все это дело окрашено. Теперь все смотрится, как родное.
Потом, я стал думать, какую тактическую рукоятку поставить на цевье. Пластиковую палку не было желания вкорячивать, да и как то по дизайну не подходит она. Ни каких AN/PEQ и тому подобного, я на цевье ставить НЕ собираюсь! Сошки тоже по моему разумению будут лишними. Не хочется навешивать кучу лишнего барахла на цевье, а то оно смотреться уже не будет. И тут снова спас великий друг - Гугл! Мне приглянулась маленькая тактическая угловая рукоятка из металла Fortis Shift.
Теперь моя инженерная мысль стала развиваться в сторону прицельных приспособлений. Поставил я целик и мушку TROY Battle Sight, для меня, очень удобные и хорошо регулируются. Потом, решил установить коллиматорный прицел Aimpoint M2 1x32 с красной, зеленой точками и регулировкой яркости. Дальше, было смешней. Немного поиграв в ‘’Call of Duty’’ я понял, что хочу установить прицельные приспособления под 45 градусов RTS Transition Sight. Поискав в интернете, нашел их в Питере. Заказал и снова ждал неделю. Пока они добирались в столицу, меня посетила очередная идея. Решил я такой, подобрать к своему коллиматору, магнифер. Искал, вымерял и нашел. EOTech G33 с проставкой, под Аимпоинтовые коллиматоры. Купил я это чудо и в это же время приехали прицельные приспособления. Пришел домой, с кучей ништяков. Потирая руки, начал устанавливать. И думаю про себя- 3 вида прицеливания теперь будет. Первый- через коллиматор, второй- через магнифер с коллиматором, на более дальние дистанции и новые целик с мушкой под 45 градусов. Круто же получается, такая супер-пупер тактикульная фишка, я гений! Такой довольный, от самого себя, установил все это дело и тут понимаю, что - Я ЛОХ! При откидывание магнифера, он упирается в целик и не дает нормально смотреть в коллиматорный прицел. Если сдвигать коллиматор с магнифером вперед, то они залезут на цевье и будет не то что бы не красиво, но и очень неудобно. А если поставить один оптический прицел, то смысла в нем я тоже особо не вижу. Это не снайперская винтовка. Так пришлось отказаться от боковых прицельных приспособлений раз и навсегда.
Так же, установил фонарь Surefire M300 Mini Scout Light. А вот от дистанционной кнопки включения я отказался. Не стал её ставить. Не люблю, когда винтовка вся в проводах и обмотана изолентой. Как то не комильфо, это дело смотрится.
Сейчас модно навешивать разной ерунды и я так же поступил. Сперва как то отнекивался, а потом решил сделать. Шнура из паракорда я не нашел, по этому стащил шнурки с новых кроссовок жены и заплёл их в цевье. Благо, жена пока не обнаружила пропажу. А вот шнурки для кроссовок, надо бы купить.

А теперь про планы на ближайшее будущее: Хочу заменить двухстороннюю кнопку выброса магазина, на другую, более удобную. Так же, в новый гирбокс поставить спусковой крючок Trigger Assembly. Плюс к этому, заказал новую ручку взведения затвора Rainier Arms Raptor. Потом установлю на боковую RIS планку, ЛЦУ и поставлю Anti-Rotation Pins ( это скорей для красоты, защита пинов, как на боевом оружие ) Уже заказал и оплатил новинку февраля, магазин X Products X-15- Drum Magazine ( электрический бубен на 1000 шаров ‘’Iron Airsoft M4 1000 Round Drum Magazine’’ жду, когда приедет. По названию магазина, гляньте в поиске, что за бубен. Думаю, многим понравится )
Привод получился длинный, 86 см. когда приклад сложен, и 95 см. когда приклад выдвинут. Достаточно тяжелый, 4.4 кг. А, самое важное - ни единого люфта нет. Даже магазины плотно сидят в лоувере. Понятно, что он не для игр и не на каждый день. Просто игрушка для души… Денег на это чудо вылетело очень много, за эту сумму, что уже потрачено, можно взять 3 приличных привода в магазине. Но я не жалею, что столько потратил. Самим результатом я доволен очень, я же его под себя собираю. А потом и потроха докупать начну. Естественно, на такой привод, что-то бюджетное уже ставить не хочется, раз уж начал тратиться, так и начинка должна быть достойной. Потроха скорей всего будут Retro Arms.
Методом проб и ошибок, цена на этот кастом неумолимо ползет все вверх и вверх… Куча мелочевки еще едет прямиком из Китая. А вторая куча валяется дома в пакетиках и коробочках.

Прошу прощения, за такое длинное сочинение. Просто решил чуточку подробней описать процесс сборки, а не тупо выложить названия запчастей, что установлено.

Загрузить фотографии на форум почему то не могу. Вот ссылки на фотографии

http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink

http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink

http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink
Последний раз редактировалось SergeyHKS 27.03.2017 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе, но мне можно. Мартин Борман...
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщение Сергей » 27.03.2017 18:33

Ну вот, еще немного и мой кастом будет смотреться именно так, как я хочу. Некоторые запчасти до сих пор еще не приехали из Китая. Жду и надеюсь, что все же они доедут до меня. А пока, занялся закупкой потрохов...

Вот ссылочки, как сейчас выглядит моя винтовка...


http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink

http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink

http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink

http://photo.qip.ru/users/sergeyhks/200 ... nImageLink
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе, но мне можно. Мартин Борман...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron