http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Axel[4./ JgRgt 1]
Axel[4./ JgRgt 1]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.07.2008
Откуда: РФ, Ярославль
Команда: 4. Kompanie / Jagerregiment 1
В игре: с 2008 замком команды под Axel
Сообщение Axel[4./ JgRgt 1] » 25.07.2011 00:19

Господа, прошу отзывы оставлять тут или на форуме ЯСК

Отчет от организаторов предоставлю чуть позднее.
Отснятый материал фотокоров прошу размещать здесь - ссылки буду перенаправлять в главный пост.

Фото
От SpaDe, Zaletchik, Richter
От Роберта Прохорова
От RAT для пользователей сайта Вконтакте
От Ивана (Ветер)

Видео
От Роберта Прохорова ТУТ и ТУТ
От ДеКом
Последний раз редактировалось Axel[4./ JgRgt 1] 04.08.2011, всего редактировалось 4 раз(а).
Зам. командира 4. Kompanie / Jagerregiment 1.
Командир Ярославского отделения.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 25.07.2011 01:02

От ГРОМа.

Игра супер, орги молодцом, мертвяк золотая середина.

Полигон АД, негативных моментов нет. Купальный сезон открыт.
Всей мультибанде респект, мы довольны.

Сломалось/утонуло/село все, что могло сломаться/утонуть/сесть.

Вывод на игры ЯСК мы будем брать не 2 привода на бойца, а 3-4, не 4 акумулятора, а все 8. +)

Командование - молодцом, только видно что опыта не хватает. =)
Если вы отправляете группу брать точку, а потом отпарвляете еще одну группу брать ту же точку, сообщите первой, что точка взята. Иначе группа подойдет, и возмет ее еще раз) Уже со своими.

Кстати, штаб - лучший что я видел в жизни. Тент, стулья, большая карта, магнитные фишки, аргументированный спор, без перебивания, полноценое решение задач. Штаб с большой буквы. За штаб я своих заставил бы костьми лечь.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 25.07.2011 10:07

Игра супер. Все довольны!

Негатива нет, организаторы, хоть немного и в мыле-пене, организовали всё как надо, очень грамотный штаб, интересная система укреплений и расположения опорных пунктов, и очень антуражный туман с утра)))

Наш штаб во главе с Emil был вне всяких примеров. Очень грамотное руководство, переброска резервов, взвешенные приказы, планирование операций. Всегда бы таких командующих!

Очень понравилась дружеская атмосфера маленького страйкбола. Союзники всегда действовали рука об руку, никто не сливался, всегда помогали и были на связи. Противник всегда был достойным, держался мужественно и скоординировано. Отступления были поставлены красиво, наступления продуманы - сразу видно, играли от души.

Всем спасибо за игру!
Изображение
Вернуться к началу
Emil
Emil

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1
В игре: c 2007, с 2010 командир
Сообщение Emil » 25.07.2011 11:40

Отличная игра. Жара, конечно, сильно давила, но никто не сдался.

Спасибо всем командам стороны Иран. Оккупанты не прошли. :D Отдельное спасибо команде DeKom. Вы были основной ударной силой, без вас победа была бы гораздо сложнее. Спасибо USMC 4ThRBn за их дерзкие диверсии в глубоком тылу врага. Спасибо Кроту из Иволги, который в одиночку более получаса удерживал вражеский укрепрайон, что задержало начало вражеской атаки на пром. точки. Ещё раз спасибо всем остальным командам нашей стороны.

Спасибо НАТО, за то что не давали скучать. Наша нефть осталась в родном Иране :smile:
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Вернуться к началу
AZOW
AZOW

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2003 года
Сообщение AZOW » 25.07.2011 12:22

Спасибо за игру! Много движухи-много стычек. Полигон и погода соответствовали названию и тематике :) Но болото мы все-же нашли :grin:

Было несколько минусов по организации мертвяка Ирана: Кипяток и навес. Но это скорее на будущее оргам, чем камень в их огород:)Видно что парни старались-МОЛОДЦОМ!!! :)
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 25.07.2011 21:37

http://www.youtube.com/watch?v=G8l6eiOHD34
Видео от немцев
Изображение
Вернуться к началу
Apolo
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Apolo

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.08.2007
Откуда: Ярославль
Команда: 76
Сообщение Apolo » 26.07.2011 00:31

Изображение
За все неточности заранее извиняюсь, так как у меня была своя картина событий.
командиры каждой команды стороны КОАЛИЦИИ могут меня дополнить или исправить для полноты картины.

Отчет командования КОАЛИЦИИ.
на начало игры располагал группировкой в количестве 33 человека и Хаммер.
По планам командования группировка была разбита на 4 группы: Красные - 7 человек (OpFor+76), Синии - 14 человек (G.R.O.M.+ Кабан + RAT ), Желтый - 5 человек ( Coachmans AT), Зеленые - 5 человек на Хаммере (Куба), и в штабе постоянно находилось 2 человека.

Все так хорошо начиналось ….
После артподготовки (подрыв шашек оргами в районе тоски А-2) Красные выдвинулись в квадрат I-10-C для подавления огневых точек противника на точке А-2.
Синии и Зеленые выдвинулись на точку А-3, чтоб организованно удалить по точке А-2 , сини со стороны квадрата I-9-C, а Зеленые на коробочке со стороны дороги. Было выставлено пару дымов с учетом ветра, но, по всей видимости, они особой пользы не принесли из-за порывистого ветра.
Желтые были выдвинуты спустя 30 минут после начала на точку А-2 через точку А-3. По правой стороне дороги и им удалось закрепиться на первых укреплениях .
В итоге первая волна полностью провалилась. Со всеми группами была потеряна связь! Точка не взята.
После получения подмоги, группы Синие и Желтые при поддержке Зеленых на коробке взяли точку А-2. По всей видимости противник ее заранее ослабил, так как особого сопротивления не было.
Командование переместилось на точку А-2. В районе точки А-2 была наведена переправа в сторону мертвяка ,Tracker рубил, Scif – плавал в канаве и укладывал бревна – спасибо вам большое. Многим она пригодилась.

После Захвата точки А-2 мною были просканированы частоты и обнаружены несколько каналов противника, которые я стал пробивать радио игрой, запрашивая лопаты, топоры и прочую ерунду.
Выяснив основной штабной канал противника, был выделен радист в лице Кабана (респект тебе), который постоянно прослушивал его на предмет важной информации, все дальнейшие решения принимались с поправками на полученные радио перехваты.

Солнце припекало…
На втором этапе боя были предприняты попытки захвата точки В-4 и попытаться контролировать точку В-1. Первая волна на точку В-4 захлебнулась, так как противник контратаковал с точки В-3, поэтому было принято решение послать секрет в квадрат I-7-B для предотвращения подобной контратаки.
В это время коробочка с несколькими бойцами с переменным успехом контролировала точку В-1.
Следующие действия планировались для одновременного захвата точек В-2 и В-4.
Зеленые на коробочке с Красными с частью синих пошли на В-2, а остальные Синие на В-4.
Точка В-2 была взята достаточно легко. В-4 сложнее, так как ее опять хотели усилить с точки В-3, но вмешались Желтые из секрета в квадрате I-7-B , которые значительно ослабили противника. Точка В-4 взята.

Часов в 18 у меня полностью села рация, так как командовал слишком активно… 
Примерно в это же время, до точки А-2 дополз какой-то диверсант Ирана, убил меня и Кабана, хотя он мог нас послушать, мы в это время очень много интересного обсуждали… Диверсант – респект!
КОАЛИЦИЯ лишилось командования примерно на час, так как я был в мертвяке, а до этого у меня не было рации.

Вечерело….
Резервы подтягивались на точки в зависимости от полученных радио перехватов, думаю противник не догадывался о том, что мы слушаем его, и к тому времени Кабан почти все знал о противнике.
Куба сказала нам, что они с противником вообще переговаривались на предмет количества гранат и прочей информации, и противник любезно сообщал все что запрашивали.
Часов в 8 был предпринят штурм В-3. Был достаточно затяжной бой, но в итоге точку взяли. Примерно в 21:00 мы контролировали все три точки и планировали атаку на укреп район Ирана – точка С-3.
Командование переместилось на точку В-4.

Темнело…
Штурм был отложен, так как командир был вызван в ставку командования : ) для решения проблемы с Хаммером : ) В итоге был объявлен технический перерыв, и Куба с Хаммером снята с игры.

После технического перерыва, КОАЛИЦИЯ получала намного меньше подкреплений чем днем.
На полигоне оставалось активных 13 бойцов, которые разместились на точках В-2(4 человека) и В-3 (8 человек) + Командир.
Принял решение не жалеть себя как командира, так как и командовать то особо было некем . Решил пойти в диверсию, на укреп район Ирана, тоска С-3.
В течение часа после перерыва мы потеряли точку В-3, так как ее окружили со всех сторон и с криками захватили, жестоко перебив наших бойцов : ) ... часть отступила…
Пока я продвигался по квадратам H-5-C, H-4-B в квадрат G-4-C я слышал передвижение сначала одного бойца, который шел как медведь - лес шумел, деревья гнулись, затем прошли пара шутников, видимо Славик и Димон, слышал как один сказал: «Что-то я очкую, Славик!»…
За ними шла группа из-5-6 бойцов, все они шли на точку В-2, которая была взята, когда я уже почти подполз к Укрепрайону Ирана. Сразу выдавать себя не стал, слушал…
Укреп Ирана охраняли двое, от них я узнал, что Эмиль спит… При попытке штурмануть точку, мне не повезло, так как сразу удалось снять только одного, второй оказался крайне расторопен и исчез за мешками, после чего появившись зацепил меня в спину, когда я обходил его со стороны.
В мертвяке мне сообщили, что точка В-2 и В-3 взяты, На В-4 тоже был бой, так как туда отступили часть бойцов с В-3 и В-4 тоже взята, и на всем полигоне было всего двое со стороны КОАЛИЦИИ это Восьмой (76) и Магадан (OpFor).
Для меня было шоком, когда на выходе из мертвяка я узнал, что эти двое умудрились отбить В-4 обратно : )

Рассвет… туман…
Активных бойцов на полигоне было 10 человек и у некоторых не работали привода, ходили кто с пистолетом, а кто просто с гранатами ...
Удерживая точку В-4 мы пытались отбить точку В-3 со стороны дороги, но нас обошли пару бойцов с точки В-2 и задумка не удалась, а такой был туман отличный : )))

С 6 – до 7-20 утра все войска были на точки В-4 нас было 7 человек и почти все спали разбросанные по полю перед точкой В-4. В 7-20 мы потеряли одного пока гонялись за снайпером на поле. В итоге у снайпера кончились патроны и его убили в упор (жалею, что не взяли в плен)…

Решено было не ждать пока нам наваляют на точке В-4 и мы выдвинулись на точку В-1, чтоб оценить шансы захвата точек В-2 и В-3, шансов не было : ( и тут нам наваляли с точки В-3, выжившие отступили на точку В-4 где и встретили свой конец, когда на них (их было 4) напали примерно 12 человек.
К 8-00 силы КОАЛИЦИИ были полностью разгромлены….
В итоге по подсчету общего кол-ва жертв КОАЛИЦИИ: 111 убитыми. И примерно раза 4 подрывали наш Хаммер…

С уважением Командир войсками Коалиции - Apolo (76)
Вернуться к началу
Морг
Морг

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2009 года
Сообщение Морг » 26.07.2011 11:42

Apolo писал(а):
Примерно в это же время, до точки А-2 дополз какой-то диверсант Ирана, убил меня и Кабана, хотя он мог нас послушать, мы в это время очень много интересного обсуждали… Диверсант – респект!



когда я уже почти подполз к Укрепрайону Ирана. Сразу выдавать себя не стал, слушал…
Укреп Ирана охраняли двое, от них я узнал, что Эмиль спит… При попытке штурмануть точку, мне не повезло, так как сразу удалось снять только одного



Apolo выделеный красным один и тот же человек, так что можно сказать вы с ним оба хорошие диверсанты, сначала он тебя и Кабана, а потом ты его =)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 26.07.2011 12:50

DD. писал(а):От ГРОМа.


Вывод на игры ЯСК мы будем брать не 2 привода на бойца, а 3-4, не 4 акумулятора, а все 8. +)
.

Сказали бы - у меня запасной аккум на 55 махов был и зарядка .
Надо было в мертвяк притащить.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Axel[4./ JgRgt 1]
Axel[4./ JgRgt 1]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.07.2008
Откуда: РФ, Ярославль
Команда: 4. Kompanie / Jagerregiment 1
В игре: с 2008 замком команды под Axel
Сообщение Axel[4./ JgRgt 1] » 26.07.2011 13:37

И так, товарищи, отчет от оргсостава:
Итог по сценарию:
"23 июля 2021 года в 13.15 началась операция под кодовым названием "Каспий", Коалиционные силы делились на несколько групп по зоне боевых ударов, самый горячие боевые столкновения произошли у групп Фокс и Оман. Однако на сегодняшний день подробная информация известно лишь по группе Оман, которая находилась под командованием командира оперативных войск Аполо. Группа действовала под прикрытием легкой и тяжелой артиллерии, с применением легкой бронированной техникой типа HMMWV M-1046 и M-1025A2. Людские силы насчитывали около 150 человек.
Старт операции был начат с подавления живой силы на оборонительном рубеже Ирана силами легких артиллерийских систем M119. Далее в бой вступили ударные группы которые подавляли оставшиеся огневые аванпосты противника. операция была практически завершена к вечеру когда коалиционные силы подошли к штабной зоне ИА. Однако переломным моментом стала контратака с применением резервов Иранской армии ранним утром 24 июля под прикрытием утреннего тумана. Группа Оман понесла большие потери и вынуждена была отступить из-за нехватки резервов.
По официальным сведениями Центра управления боевыми операциями потери коалиционных сил составили 113 человек убитыми и тяжело ранеными, было уничтожено 4 легких бронированных вездехода HMMWV; потери Иранскиой армии составляют порядка 124 убитыми и тяжело ранеными."

На игре присутствовали 73 война (38 на стороне Ирана и 35 на стороне коалиции).
Итоги игры: 15 баллов сторона Коалиции и 30 баллов сторона Ирана.
Соответственно Иран победил.
Судя по тому что ни кто в отзывах не заметил обилие малины на полигоне :grin: - бои получились динамичные несмотря на такое небольшое количество человек.
В основном игра шла за промышленные точки.
Очень жаль что на ночную фазу произошел слив бойцов, в основном по техническим причинам как я понял и число играющих уменьшилось до 40 человек, однако по канонаде доносившаяся с полигона на КПП игра была не менее жаркой чем лучи солнца в полдень.

Гуды:
Огромное спасибо всем участникам нашей первой суточной, не смотря на жару и холод ночью вы проявили стойкость, выдержку, стремление и стальной боевой дух.
Жму руку команде Опфор за помощь в обустройстве полигона, поклон Фриазу за разговор с администрацией, и Шмелю из Кеннибалс за участие в постройке точек, Залетчику за помощь в эвакуировании пиломатериалов после игры - ваша помощь была очень нужной!
Низкий поклон командирам сторон, вот так бы всегда командовали на играх (Аполыч отчет супер!).
Огромное спасибо Кубе за коробочку, без нее было куда менее весело чем с ней, так же хочу извиниться перед Коброй, считаю что это наш промах, что четко не подчеркнули правила ведения боя - однако это опыт для всех, обещаю в следующий раз исключим это недоразумение жестким прописыванием правил.
Спасибо флеку - главной ударной силе Ирана. за постоянный напор на протяжении всей игры.
Другим бойцам Ирана за не менее сильный напор и стремление победить.
Стороне Коалиции что не смотря на слив выдержали и довели дело до конца.
И преогромное спасибо нашему оргсоставу, которые пережили за 4 дня меня, все таки сделали и построили, друзья вы опора которая ни когда не рухнет и будет держать неимоверную нагрузку.

Негуд:
Тем командам кто не приехал, особенно кто даже не оповестил о своем не приезде. Сообщать за 3 дня до начала игры - это более чем некрасиво.
К сожалению наш бюджет лопнул и многое из задумок мы не смогли реализовать, что бы максимально украсить игру и наполнить ее еще больше динамикой.

Еще раз большое всем спасибо и низкий поклон.
Кому нужна более подробная статистика - в личку!
Напомню, что эта была первая наша суточная игра, знаменательное для нас событие, надеюсь всем она понравилась и дальше мы будем стараться только совершенствовать и делать лучше игры.
Всем участниками Персидский кризис. Кровь земли. как и говорил на финальном построении скидка на дальнейшие наши игры 20%!
Последний раз редактировалось Axel[4./ JgRgt 1] 26.07.2011 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Зам. командира 4. Kompanie / Jagerregiment 1.
Командир Ярославского отделения.
Вернуться к началу
Axel[4./ JgRgt 1]
Axel[4./ JgRgt 1]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.07.2008
Откуда: РФ, Ярославль
Команда: 4. Kompanie / Jagerregiment 1
В игре: с 2008 замком команды под Axel
Сообщение Axel[4./ JgRgt 1] » 26.07.2011 13:58

Обновлена информация по фото и видео в главном посте.
Зам. командира 4. Kompanie / Jagerregiment 1.
Командир Ярославского отделения.
Вернуться к началу
Вобус
Вобус

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Сообщение Вобус » 28.07.2011 17:22

МСК Скиф, Фельдшер.

Игра понравилась, отлично провели время, хотя немножко добавили дегтя технические трудности, о которых ниже.
Оргам спасибо за организацию, Ирану. за поддержку, Коалиции за сопротивление.

Итак по пункатам: нас было 4 человека. Приехали в момент начала игры, хоть и выехали из Москвы в 6:40 утра. В
Вступили: доложились о прибытии Эмилю, и пошли проверять местность.
На втором этапе боя были предприняты попытки захвата точки В-4 и попытаться контролировать точку В-1. Первая волна на точку В-4 захлебнулась, так как противник контратаковал с точки В-3, поэтому было принято решение послать секрет в квадрат I-7-B для предотвращения подобной контратаки.
В это время коробочка с несколькими бойцами с переменным успехом контролировала точку В-1.
Следующие действия планировались для одновременного захвата точек В-2 и В-4.
Зеленые на коробочке с Красными с частью синих пошли на В-2, а остальные Синие на В-4.
Точка В-2 была взята достаточно легко. В-4 сложнее, так как ее опять хотели усилить с точки В-3, но вмешались Желтые из секрета в квадрате I-7-B , которые значительно ослабили противника. Точка В-4 взята.

Поступила инфа, что сдали все точки "А". При обходе леска в районе В1 услышали приближение Брони, мне удалось подойти на дистанцию 3 метра от машины, благо высокая трава и шум позволяли, но граната оказалась негодной и бросить в миномет и машину, а они стояли очень близко друг к другу не удалось (так же не сработали 2 грены нашего командира, когда он подошел ближе). На дорогу я выскочить с приводом не рискнул, с СВД в упор не хотелось (и не зря оказалось аккум поплавился и меня б тупо расстреляли). Далее засекли нашего снайпера, который сидел сзади меня в деревьях. Потом все как-то рассосались и Броня тоже отъехала, через 10 мин вернулась и была подорвана, так же мы поддержали оборону В4. Затишье...

Вдвоем со вторым снайпером мы пошли искать цели и даже кого-то подстрелили в кустах между В1 и А4

Снова приехала броня, мы стали отстреливать прикрытие, когда всех отстреляли и остались одни Кубинцы с броней нас нее по одному выбили., после чего В2 осталось в одиночестве (на В1 нас уже не было).

Точка В-2 была взята достаточно легко. В-4 сложнее, так как ее опять хотели усилить с точки В-3, но вмешались Желтые из секрета в квадрате I-7-B , которые значительно ослабили противника. Точка В-4 взята.


выйдя из мертвяка пришли к атаке на нашу В4 долго думали помочь или нет (приказа-то не было, а на В3 нас всего 7 чел было). Пока решились - В4 отняли, мы пришли вчетвером, постреляли и ушли, потеряв одного (секрет кстати был нам неприятностью, думали отобьем двумя снайперками и мощными приводами с оптикой, но не вышло) - на две стороны воевать не в кайф.

Далее мы двумя снайперами атаковали В2 со стороны болотца в лесу примерно I-4-В подстрелили пару кубинцев, я пытался кинуть в броню грену, но !!! опять не взорвались 2 шт :-x :-x :-x это просто злой рок и счастье Кубы, хотя пулеметчик таки показал свою голову из люка и получил в нее шар со стороны (второй снайпер себя до этого не обнаруживал).

В общем мы вчетвером поехали купаться... проезжая мимо пляжей не удержались :)


Снова в бой мы вступили около 00:30

Мы выступили вчетвером на В2 и пошли болотом, так как в районе В3 нам сказали сидят злостные ПНВшники.
Пока я продвигался по квадратам H-5-C, H-4-B в квадрат G-4-C я слышал передвижение сначала одного бойца, который шел как медведь - лес шумел, деревья гнулись, затем прошли пара шутников, видимо Славик и Димон, слышал как один сказал: «Что-то я очкую, Славик!»…


Мы старались двигаться так, чтобы противник не знал сколько нас - не хрустеть там было нереально. Вышли на опушку леска и дальше обошли В2 по кругу. Примерно в J-5-B I-5-D ползали мы долго , но нам удалось подойти на дистанцию 4-5 метров (в прцессе ползанья мы слышали крики пальбу и шум и поняли что наши отбили В3), сумятицу внесли шорохи вокруг окопов В2: когда я снял первого защитника и кто-то добил второго (других где-то кто-то раньше), выяснилось что возле В2 кроме нас 4 чел еще 5 других со стороны В3.
Хорошо друг друга не постреляли :)

На В-4 тоже был бой, так как туда отступили часть бойцов с В-3 и В-4 тоже взята, и на всем полигоне было всего двое со стороны КОАЛИЦИИ это Восьмой (76) и Магадан (OpFor).
Для меня было шоком, когда на выходе из мертвяка я узнал, что эти двое умудрились отбить В-4 обратно : )


Чуть отдохнули, 2 человека выбыло по техническим причинам, осталось нас двое из Скифов. Решили пойти на В4, я по оврагу прошел к точке поближе и стал стрелять из СВД - но как-то неудачно, в это время двое (боец Скифа и Пулеметчик из немцев) прошли по оврагу, вырвались на В4 и оттуда отогнали противника, сняв одного. Жалею что не побежали следом за отсупающими. ))))

Со стороны В3 к нам на В4 двинулась поддержка, чтоб занять В4, но получила во фланг с дороги - я оставил В4 и пошел на дорогу где и стал стрелять в спины атакующим (там еще было 2 бойца с В2). Пока я ходил на дорогу - у пулеметчика на В4 сел аккум, а у автоматчика было всего 2 механы - их выбили с В4 ))))
Итог: В4 толком не взято, В3 защищено.

С 6 – до 7-20 утра все войска были на точки В-4 нас было 7 человек и почти все спали разбросанные по полю перед точкой В-4. В 7-20 мы потеряли одного пока гонялись за снайпером на поле. В итоге у снайпера кончились патроны и его убили в упор (жалею, что не взяли в плен)…


Под конец я прошелся до точек А, и оттуда пошел на В4 - ползти было лень и прятаться - я шел просто за деревцами - в итоге меня спалили, я подстрелил одного, думал вот он второй в полный рост бегает и... сами знаете... очередной облом, но все равно весело.


Всем большое спасибо за игру - свой фан мы отхватили, надеюсь другие тоже.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Ярославле и Ярославской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1