vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DG
DG

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение DG » 15.11.2004 18:56

Приветсятвую вас, господа!
Поскольку мы из одного региона, то и играть на больших играх будем вместе.
Потому возникает вопрос о пределе тюнинга.
Т.е.:
1. Автоматы. По правилам до М160 включительно.
Предлагается сделать 120, т.к., по словам Саха, это был максимальный тюнинг, с которым было разрешено входить в здание на московском закрытии (информация не проверенная, так что поправьте, если что, у меня нет времени просто перепроверять).
Тут первочередную роль играют болевые ощущения и последствия попадания шара в лицо. А бегать в шлемах как-то очень не хочется.
Потому хотелось бы определиться, сколько конкретно сделаем пределом: М120 или М130?
То, что М100 недостаточно для открытых пространств, думаю, пояснять не надо.
2. Снайперки. Тут я особо ничего предложить не могу, т.к. у нас пока снайперов нет, но это надо обсудить, чтобы люди к весне уже знали, что брать.
3. Пиротехника - пределы корсаров.
3.1 Шумовая. №6?
3.2 С поражающими элементами. №4?

Дабы не забивать тему малосодержательными письмами, я предлагаю:
Командирам команд Сибирского региона обсудить этот вопрос со своими бойцами и отписать письмо с общим решением и аргументами в его пользу.

Поскольку вопрос серьезный. Я сам думаю брать тюнинг. %-) Вот и надобно решить, какой.

Насчет омичей, я так понял: М100 и 4-й корсар (см. тему "Пишу Вас, поскольку Вы наши ближайшие соседи").

Обсуждение проходит на форуме "Страйкбол в Новосибирске" - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=50.
Здесь просто вывешено приглашение.

У меня нет возможности (инет дерьмовый) поставить в известность всех, потому большая просьба всем: доведите эту информацию до городов Сибирского региона, которые будут на открытии сезона 2005 (кстати, в Новосибирске планируется).
Во избежание недоразумений смайлики расставить самостоятельно.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 29.11.2004 02:21

На Закрытии было разрешено 130 внутри здания, из окон и по длинным коридорам до 160.
Насчёт ощущений. Из АУГа со 130 0.25 шарами получил в упор в затылок очередь. На секунду подкосились ноги, скорее от неожиданности, побаливал затылок, рассечений нет, маленькие красные точки. Получал с 3 метров по черепу из G3Sg1 со 150, шары рассекли кожу на раз, причём прохоя по касательной, оставляли по коже бороздки. Но етсь подозрение, что шары там были 0.3
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
vasya
vasya

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: TomsK
Сообщение vasya » 29.11.2004 08:03

Насколько я понимаю речь идёт о закрытии в Москве(или области)
Но здесь не Москва здесь Сибирь(снег,медведи)
и здешнии жители хотят сделать то очём написано выше,
НЕ оглядываясь на столицу, и не завися от неё.
так то
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 29.11.2004 14:35

Мдяяя...в упор с тюнинга в голову стрелять...да ещё шары 0,25...жестоко и не по кодексу чести... :?


Моё предложение такое для автоматов – 120
Для штурмовых снайперов – 130
Шары в помещении - только 0,2
Вернуться к началу
Vladic
За флуд!
За флуд!


Vladic

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Tomsk City
Сообщение Vladic » 30.11.2004 07:01

BMW, а ты не забыл, что у некоторых уже 130 стоит они же не будут ее вытаскивать? Хотя я за 120...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Томске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1