Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Мениск. Есть ли выход?

Вопросы по медицине

Модераторы: Dok, Saita, Sharm Rain[Sharmut 1RGR]


Вернуться в МедСанЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Twodi
Twodi

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.07.2009
Откуда: Владивосток
Сообщение Twodi » 27.03.2010 06:36

Здравствуйте все. У меня такая проблема несколько лет назад повредил мениск, но так как больших нагрузок на ногу не давал проблем почти не было. Однако уже почти год занимаюсь страйком и на последней тренировки ногу просто заклинило. Обратился в больницу и офигел. После всех анализов, мне сказали мол колено полное жидкости, еще у вас бурсит, и мениск целый но он сильно изношен! Прописали кучу уколов и таблеток. Очень отговаривали от занятий страйкболом, но я на отрез отказался. Операцию тоже сказали делать пока не стоит потому как после удаления или даже подрезания мениска, начинают стираться какие-то хрящи и лет через 9-10 ходить и то больно будет. Может у кого была такая проблема? Или есть хорошие врачи которые могут что-нибудь еще подсказать. Без страйка я себя уже не представляю... Заранее благодарен за любую помощь.
Я видел секретные карты генштаба. Так вот, Америки на них нет!
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 27.03.2010 10:38

В 93 получил травму мениска и разрыв одной из связок в колене. Операция, мениск удалили. Связка, разумеется, не срослась. Пока хожу :) После беготни на суточной игре - нога побаливает. Стараюсь колено беречь и без необходимости не нагружать.
О чём это всё говорит, применительно к твоему случаю - ни о чём! По интернету не лечат, не ставят диагноз и не дают прогнозов развития.
Совет один - обращаться в профильное учереждение. Не в районную поликлинику, а в клинику специализирующуюся на Травматологии и Ортопедии.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 28.03.2010 14:23

По суставу здесь велось обсуждение. Сам имею уже 20 проблем с мениском и суставом, посему могу только категорически рекомендовать завершить лечение в профильных учреждениях.
Вернуться к началу
Dok
Dok

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11.05.2003
Откуда: из России
Сообщение Dok » 10.04.2010 12:02

Обратитесь к врачу ортопеду-травматологу в профильном лечебном учреждении или в травматологическое отделение больницы Скорой помощи.

Вам предложат сделать МРТ-исследование коленного сустава - это необходимое условие.

Соблюдайте рекомендации того врача, который займётся Вашим лечением.
" Divinum opus sedare dolorem " –
" Божественное дело – успокаивать боль. "
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МедСанЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3