http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Проблема с глазом (веком глаза)

Вопросы по медицине

Модераторы: Dok, Saita, Sharm Rain[Sharmut 1RGR]


Вернуться в МедСанЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Argosha
Argosha

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2011
Откуда: Зеленодольск
Сообщение Argosha » 19.11.2011 10:23

Т.к. выходной, обратиться к офтальмологу не могу( закрыто ), да и работа практически без перерыва, времени нет., решил попробовать написать Вам.
Описание проблемы:
Вечером небольшая боль в глазу, утром (сегодня) опухло левое нижнее веко, сильное покраснение в нижней части глаза, боль если нажать на центр века или ближе к переносице, так же когда моргаю. Признаков ячменя вроде нет (обычно появлялась либо белая точка либо маленькая припухлость на краю века).
Если есть возможность - посоветуйте какие-нибудь капли, чтобы дожить до понедельника, у меня будет выходной а у офтальмолога рабочий день =).
Заранее спасибо. ;)
p.s. Иногда появляется слабый зуд.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 20.11.2011 00:30

Не занимайтесь самолечением и лечением по интернетам! Не создавайте ещё больших проблем врачам и патологоанатомам.

В травмпунктах есть дежурные офтальмологи, работают круглосуточно, приём бесплатный - как раз ваш случай.
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 20.11.2011 01:39

было похожее, лечил в выходной капли левомицитин, и еще какие то, не помню, в аптеке озвучил проблему, и дали, короче 3 дня капал, прошло,
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
Argosha
Argosha

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2011
Откуда: Зеленодольск
Сообщение Argosha » 20.11.2011 15:26

В аптеке дали мазь Флоксал, помогло.
А про самолечение, я просил что-то комплексное, облегчающее, чтобы продержать без осложнений до понедельника.
Тему можно закрывать. Спасибо за советы =)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 20.11.2011 23:42

Argosha писал(а):я просил что-то комплексное, облегчающее, чтобы продержать без осложнений до понедельника.

Повезло что угадали в формате "возможный диагноз-возможно поможет возможно актуальный препарат"
В Мск явно есть круглосуточная и круглогодичная глазная травма, как то в СПб Литейный25. Всё что происходит с глазами у обратившихся по этому поводу-сортируется там.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 21.11.2011 12:59

Позвонить в любой травмпункт и уточнить адрес офтальмотологической травмы сложно было?
Московский Институт Офтальмологии ( Мамоновский пер.) м. Маяковская - круглосуточный травмпункт.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 21.11.2011 21:12

strykee писал(а):было похожее, лечил в выходной капли левомицитин, и еще какие то, не помню, в аптеке озвучил проблему, и дали, короче 3 дня капал, прошло,

Argosha писал(а):В аптеке дали мазь Флоксал, помогло.
А про самолечение, я просил что-то комплексное, облегчающее, чтобы продержать без осложнений до понедельника.
Тему можно закрывать. Спасибо за советы =)

В аптеках много чего советуют, а потом офтальмологи месяцами хроническое воспаление не могут вылечить. намек ясен, или у нас половина конфы - минимум фельдшера, способные через экран, не видя пациента, поставить диагноз и предложить лечение, которое 100% не навредит?
MicDoc [GIVATI] писал(а):
Argosha писал(а):я просил что-то комплексное, облегчающее, чтобы продержать без осложнений до понедельника.

Повезло что угадали в формате "возможный диагноз-возможно поможет возможно актуальный препарат"
В Мск явно есть круглосуточная и круглогодичная глазная травма, как то в СПб Литейный25. Всё что происходит с глазами у обратившихся по этому поводу-сортируется там.

Ilya S. писал(а):Позвонить в любой травмпункт и уточнить адрес офтальмотологической травмы сложно было?
Московский Институт Офтальмологии ( Мамоновский пер.) м. Маяковская - круглосуточный травмпункт.

На Мамоновском - Офтальмологическая больница, НИИ Офтальмологии по Москве всего 2 - Гельмгольца и Федоровский.
Кстати, намекаю, что товарищ из Татарстана и вряд ли в Первопрестольную подастся.

От всей души рекомендую быстро обратиться к офтальмологу и не прибегать сейчас к комплексным средствам - не усложняйте врачу диагностику.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Argosha
Argosha

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.09.2011
Откуда: Зеленодольск
Сообщение Argosha » 25.11.2011 04:27

Странно тему ещё не закрыли о_О
Москва Москвой, но живу я в маленьком городке Зелендольск. :smile:
Ну да, сам виноват, забыл упомянуть :)

Офтальмолог после осмотра сказал, что был скорее всего ячмень (в 1ый раз он в такой острой форме протекал о_О).

Ещё раз благодарю за ответы.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МедСанЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron