vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дед Романыч
Дед Романыч

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.03.2005
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Дед Романыч » 04.07.2007 21:59

Не знаю, кому как, но колбасня получилась на славу :grin: Особливо понравились 2 момента:
1. 40 минутная снайперская дуэль с "простывшим снайпером" из Кемерова, особенно его радость от завершения дуэли.
2. НИОДНОГО обвинения в "бессмертности".
===========================================================
Доброе слово и пистолет убеждают лучше, чем просто доброе слово. Если есть РПК, без доброго слова можно обойтись.
===========================================================
Вернуться к началу
Ураган Спорт
Ураган Спорт

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщение Ураган Спорт » 05.07.2007 10:33

Loco, я из новокузнецка...:)
Дед Романыч, моментов хороших было оень много вот только может стоило делать игру не такой длинной, а за это же время сыграть 2 игры по 3 часа с небольшим перерывом. Просто к концу все (ну или почти все) уже выдохлись и игра стала уже не такой динамичнойЮ как в начале...
Вернуться к началу
Дед Романыч
Дед Романыч

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.03.2005
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Дед Романыч » 05.07.2007 13:45

Uragan писал(а):Loco, я из новокузнецка...:)
Дед Романыч, моментов хороших было оень много вот только может стоило делать игру не такой длинной, а за это же время сыграть 2 игры по 3 часа с небольшим перерывом. Просто к концу все (ну или почти все) уже выдохлись и игра стала уже не такой динамичнойЮ как в начале...
Дык в том вся фишка. Что бы все убегались и устрелялись вусмерть. Это как раз то, чего так нехватало в Новосибе.... Любая игра - это прежде всего отдых душой и телом, а не замороки со "сценарием" типа: "иди туда, не знаю куда, построй хз что, забашляй за все это "удовольствие" и потом обмажся говном и иди на х...й" Никакого позитива, одно дерьмо. А мы делаем все максимально примитивно, но эффективно и каждый получает то, что хочет.
===========================================================
Доброе слово и пистолет убеждают лучше, чем просто доброе слово. Если есть РПК, без доброго слова можно обойтись.
===========================================================
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 05.07.2007 15:44

To Uragan
Тем более нет смысла куда-то всё выкладывать. Уж у себя-то в городе мы как-нибудь состыкуемся, я думаю.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Ураган Спорт
Ураган Спорт

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщение Ураган Спорт » 06.07.2007 10:26

Дед Романыч писал(а):
Дык в том вся фишка. Что бы все убегались и устрелялись вусмерть. Это как раз то, чего так нехватало в Новосибе.... Любая игра - это прежде всего отдых душой и телом, а не замороки со "сценарием" типа: "иди туда, не знаю куда, построй хз что, забашляй за все это "удовольствие" и потом обмажся говном и иди на х...й" Никакого позитива, одно дерьмо. А мы делаем все максимально примитивно, но эффективно и каждый получает то, что хочет.[/quote]
Убегаться и устреляться вусмерть - это замечательно, просто примерно через 3-4 часа после начала игры практически не было никаких подвижек по позициям. Каждая команда заняла свои здания и все. Даже внутри АБК бой шел на протяжении нескольких часов без того, чтобы кто-нить окончательно ее занял. Мне кажется, что это было именно из-за того, что все устали, уже не было серьезных штурмов, все в большей мере отстаивали занятые позиции. Я думаю, что было бы лучше сыграть по такому именно сценарию 2 игры со сменой сторон. В итоге получилось бы больше штурмов и активных захватов зданий...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Новокузнецке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3