Организация Клуба
Не в сети Swarog [32] [!]
10.02.2005 13:34
Прошу всех сочувствующих высказаться по поводу создания в славном городе Новокузнецке общего для всех команд Клуба. Так будет проще и интереснее проводить тренировки да и просто общаться. Ваши предложения...
С уважением Swarog(WestSide).
Цитата
Не в сети a_shadow [107] [!]
10.02.2005 14:30
Идея хорошая и вполне осуществимая. Надо встретиться командами и переговорить. 11.02 улетаю в Москву, что кому надо, заказывайте, вернусь 22-23.02 скорей всего через Кемерово.
_________________
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Цитата
Не в сети Swarog [32] [!]
11.02.2005 09:34
Заказать уже ничего не успеваем, да и у самих командир 17.02 летит тудаже. Насчёт встретится - годится. Тем более, что на носу открытие сезона. Ажно руки чешуться.
Цитата
Не в сети Rifleman[Deadly Dozen] [7] [!]
13.02.2005 14:51
Swarog писал(а):
«Прошу всех сочувствующих высказаться по поводу создания в славном городе Новокузнецке общего для всех команд Клуба. Так будет проще и интереснее проводить тренировки да и просто общаться. Ваши предложения...
С уважением Swarog(WestSide).»


Привет WestSide.

Тренироваться совместно и объщатся я думаю мы будем однозначно, неделать этого былобы просто глупо. Я так понимаю вопрос стоит в том в какой форме это будет происходить? Что то вроде единой команды (отряда) Новокузнецка, естествено каждая команда (пока две) является равноправным подразделением?
_________________
Не буди лихо, пока оно тихо!
Цитата
Не в сети Loco [346] [!]
13.02.2005 23:25
В принципе, согласен с предыдушим оратором. В том смысле, что не плохо было бы на большие игры ездить объединенной командой. Ну и тренировки совместные конечно тоже. Хорошо бы еще помещение какое-нибудь, чтобы по просторней нашего подвала было :)
_________________
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Цитата
Не в сети Swarog [32] [!]
14.02.2005 07:14
Думаю вопрос с полигоном мы решим. Есть намётки по целому заброшенному городу на Запсибе, будем думать. В любом случае тренироваться нужно вместе. Не очень то хочется оказаться МЕШКОМ на открытии. Мы же целую кучу всего не знаем.
Цитата
Не в сети Loco [346] [!]
16.02.2005 21:45
Swarog писал(а):
«Есть намётки по целому заброшенному городу на Запсибе, будем думать.»

А можно по-подробнее про заброшенный город?
_________________
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Цитата
Не в сети Swarog [32] [!]
22.02.2005 08:19
Подробнее пока никак нельзя - потому как сами ещё не в курсе. Но, вроде как кто-то где-то что-то слышал, а может даже и видел... Короче дело ястное, что дело тёмное. Но город там точно есть и я примерно знаю где. Сказали что можно реально заблудиться. Предлагаю какнибудь на выходные мотануться и поискать.
Цитата

Ответить

Модератор: Loco
| Версия для печати | Сообщить другу