http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DG
DG

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение DG » 15.11.2004 18:55

Приветсятвую вас, господа!
Поскольку мы из одного региона, то и играть на больших играх будем вместе.
Потому возникает вопрос о пределе тюнинга.
Т.е.:
1. Автоматы. По правилам до М160 включительно.
Предлагается сделать 120, т.к., по словам Саха, это был максимальный тюнинг, с которым было разрешено входить в здание на московском закрытии (информация не проверенная, так что поправьте, если что, у меня нет времени просто перепроверять).
Тут первочередную роль играют болевые ощущения и последствия попадания шара в лицо. А бегать в шлемах как-то очень не хочется.
Потому хотелось бы определиться, сколько конкретно сделаем пределом: М120 или М130?
То, что М100 недостаточно для открытых пространств, думаю, пояснять не надо.
2. Снайперки. Тут я особо ничего предложить не могу, т.к. у нас пока снайперов нет, но это надо обсудить, чтобы люди к весне уже знали, что брать.
3. Пиротехника - пределы корсаров.
3.1 Шумовая. №6?
3.2 С поражающими элементами. №4?

Дабы не забивать тему малосодержательными письмами, я предлагаю:
Командирам команд Сибирского региона обсудить этот вопрос со своими бойцами и отписать письмо с общим решением и аргументами в его пользу.

Поскольку вопрос серьезный. Я сам думаю брать тюнинг. %-) Вот и надобно решить, какой.

Насчет омичей, я так понял: М100 и 4-й корсар (см. тему "Пишу Вас, поскольку Вы наши ближайшие соседи").

Обсуждение проходит на форуме "Страйкбол в Новосибирске" - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=50.
Здесь просто вывешено приглашение.

У меня нет возможности (инет дерьмовый) поставить в известность всех, потому большая просьба всем: доведите эту информацию до городов Сибирского региона, которые будут на открытии сезона 2005 (кстати, в Новосибирске планируется).
Во избежание недоразумений смайлики расставить самостоятельно.
Вернуться к началу
KillaGram[Deadly Dozen]
KillaGram[Deadly Dozen]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.10.2004
Откуда: г. Новокузнецк
Сообщение KillaGram[Deadly Dozen] » 17.11.2004 23:08

Брателло, говоришь об открытии сезона 2005 в г. Новосибирске? Замечательно! Но есть ли у вас полигон? Слышал, что вы играете в здании заброшенной или недостроенной больницы чуть ли не в центре города? 10-15 человек куда не шло, но если приедет 50-70 человек(что вполне вероятно), тогда как?
Господи, пошли мне достойных врагов! …и долгую, сладкую месть.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 18.11.2004 10:09

Лёха, пиши в новосибирском форуме, здесь они тебя не прочитают, скорее всего.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу



Сообщение » 18.11.2004 21:19

Саня, что за хрень по поводу тюнинга? Я с белошвейками играть не буду! Тем более в Новосибе! Ближний свет! Появилось желание
вь..бать 130 пружину назло!
Вернуться к началу
KillaGram[Deadly Dozen]
KillaGram[Deadly Dozen]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.10.2004
Откуда: г. Новокузнецк
Сообщение KillaGram[Deadly Dozen] » 18.11.2004 21:39

гость-это я
Еще раз выскажу свое мнение: я на слет пионерок-белошвеек в Новосиб не поеду! Что за х..ня по поводу ограничений в здании, в лесу, дистанций выстрела снайпера не ближе 40-50м? Страйкбол динамичная игра. Я не думаю, что a Shadow откажет себе в удовольствии снять врага со своей слонобойки, если тот будет на растоянии ближе предлагаемой и не будет при приближении врага отходить от него, дабы соблюсти дистанцию! Абсурд!
Господи, пошли мне достойных врагов! …и долгую, сладкую месть.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 18.11.2004 21:55

Понимаешь, Лёха, они, видимо, думают, что люди с большим тюнингом все до одного - безбашенные отморозки, стреляющие исключительно в голову!
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Shumacher [Добрые люди]
Shumacher [Добрые люди]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.10.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Shumacher [Добрые люди] » 19.11.2004 12:41

KillaGram[Deadly Dozen] писал(а):гость-это я
Еще раз выскажу свое мнение: я на слет пионерок-белошвеек в Новосиб не поеду! Что за х..ня по поводу ограничений в здании, в лесу, дистанций выстрела снайпера не ближе 40-50м? Страйкбол динамичная игра. Я не думаю, что a Shadow откажет себе в удовольствии снять врага со своей слонобойки, если тот будет на растоянии ближе предлагаемой и не будет при приближении врага отходить от него, дабы соблюсти дистанцию! Абсурд!


Давайте не будем оскорблять Друг Друга.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 19.11.2004 16:15

Давайте не будем оскорблять Друг Друга.

Респект
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 21.11.2004 23:08

Хм. Не стоит, думаю ограничивать дистанцию выстрела, стоит лишь разумно ограничить тюнинг... Действительно - играть в ЗДАНИИ с 160 тюном несколько жестоко. Насчет открытого прстранства - я за 130.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 22.11.2004 08:05

по тюнингу:
вводить какие то дополнительные ограничения нет смысла, есть правила ими и нужно руководствоваться
согласен, что нужно уважать своего противника, а не калечить, но это уже отдельный разговор ...

по открытию:
открытие 2005 будет проходить в том городе, который предоставит для его реализации наиболее благоприятные условия, а не в том кто следующий в "алфавитном" списке
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
Reaper[Рысь]
Reaper[Рысь]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Кемерово
Сообщение Reaper[Рысь] » 25.11.2004 14:50

Раз уж высказываются мысли по поводу ограничений, скажу только за пиротехнику, в здании не выше 4го в лесмассиве не выше шестого. А то шестой в закрытом помещении очень уж на ушки давит, да и подбростить стёклышко битое али кусочек остренький битого кирпича тоже вполне способен:) А кто не согласен по поводу НЕ использования шестёрки в здании, очень вас прошу взорвите дома у себя в квартире ОДНОВРЕМЕННО, штучки 3. :lol: и вы сами убедитесь насколько правдоподобно это ограничение :lol:
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 25.11.2004 14:58

Что-то, Сергей, ты темой промахнулся, хотя не мудрено.
Вернуться к началу
Reaper[Рысь]
Reaper[Рысь]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Кемерово
Сообщение Reaper[Рысь] » 25.11.2004 15:35

Тут не читают? :) ладно, продублирую там, просто давно не заходил на форум, а новокузнеций раздел просматриваю первым.
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 25.11.2004 21:45

Да нет, читают. Просто я думаю, что прав Сайленсер, говоря у вас на форуме о том, что тема эта умрет сама собой через полгода. А посему я делаю заказ в Москве на очередной тюнинг (300%) своей любимой PSG-1, кстати кому что надо обращайтесь, закажу и вам, забирать буду сам, как обычно. По поводу 6-го корсара в помещении, однозначно нужно быть полным дебилом, хотя правила и не запрещают этого делать, но запрещают быть им.
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 04.12.2004 15:12

По поводу официальных правил.

Ну то что вы сами думать не хоитте и вам проще, чтобы кто то со стороны указал какой тюниг делать это понятно. Тогда я думаю вы прислушаетесь к ьлму, что например те же Москвичи (которые и придумали первоночальные правила) уже у себя на общих играх ограничивают вход в здание 130 тюнингом, наплевав (и славо богу) на собственные же правила.

KillaGram[Deadly Dozen] - никто не считает людей с большим тбнигом безшабашными отморозками, хотя посли твоего поста, по моему мнению ты к ним стал относиться. Осорблять людей только потому что их мнение не совпадает с другими.. мда этим ты о себе все сказал.

По поводу больших тюнигов и отморозков - есть элемент случайности, вот его томы и хотим избежать. В городе ограничение 60 км. в час и не потому, что при 70-100 уже контролировать себя не может и обязательно врежется. Просто в случае неожиданности (кто то выбежал на дорогу, проколол колесо, наехал 1 колесом на лед и т.д.) должно быть как можно меньше последствий.

Если ты себя считаешь таким крутым, а нас лохами и неженками. Приезжай к нам, я тебя познакомлю с ребятами которые 4,5 пневмтикой играют. Ты еще играть не начал и правила не установили, а уже хочешь назло в голову, и уверен что так и сделаешь Это еще одна причина ограничить тюнинг.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 05.12.2004 22:55

Господи, grilex, сколько уже можно повторять: НЕ ХОТИМ МЫ СТАВИТЬ БОЛЬШЕ 130. Но нельзя менять правила, потому что это ПРАВИЛА. Ведь стоит только начать и будет создан прецедент и появится у кого-то желание еще что-то поменять. И неизвестно чем все кончится, но это будет уже не страйкбол, а другая игра. А мы играем в страйкбол. Мы прочитали, изучили правила, СОГЛАСИЛИСЬ с ними и стали играть.
Всем, кто ратует за изменение правил совет один: пишите Рыбаку. А пока в правилах написано 160, значит, если захочу, то поставлю и никто мне не запретит. Но вот захочу ли я? Это уже другой вопрос и, по-моему, тебе на него уже ответили.
А на KillaGramа не обижайся, он классный парень. ;) Это просто эмоции! И заметь, он ведь не сказал: "поставлю 160"а все-таки 130. Про стрельбу в голову вообще разговора не было. Так что ты уж будь объективен.
А по поводу москвичей, то вспомни, что написал Рыбак: "...попросили не использовать в зданиях выше 130-го". Чувствуешь разницу в подходе к проблеме? Запретить или попросить. Именно в этом и заключается НАСТОЯЩЕЕ уважение к товарищам по игре.
Случайности они, конечно, бывают. Но на то и существуют средства индивидуальной защиты. Носи их, и не будет желания дать кому-то в зубы. Хотя, я уверен, что в нашей команде такого желания не возникнет ни при каких обстоятельствах. Игра есть игра и мы это понимаем.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Новокузнецке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1