http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 10.02.2008 19:27

Уважаемые братья по оружию!
Приветствую Вас от имени Военно-исторического клуба "Дивизион" из г. Петрозаводска.
Стихийное страйкбольное движение в наших краях наконец то оформилось в организованное сообщество не "случайных" людей которые увлечены не только стрельбой друг по другу, но и военной историей, оружием а так же дружеским общением вне игр. Так мы стали частью военно-исторического клуба "Дивизион". Большая часть игроков не просто стреляет друг в друга, мы стремимся к моделированию и исторической реконструкции реальных армейских подразделений. На сегодня в клубе существуют 2 команды - полностью сформированное отделение рейнджеров 75 полка рейнджеров армии США во главе с командиром сержантом Кольбером. Вторая команда выбрала в качестве объекта для моделирования десантно штурмовую бригаду ВДВ. Команда пока в стадии формирования, однако темпы с которыми мы растем и количественно и качественно (за сезон количество играющих возросло в 2 раза, а пробовавших свои силы еще больше) позволяют надеяться что к началу летнего сезона в наших краях начнется настоящее противостояние элитных армейских подразделений - американских рейнджеров и российских десантников! Свою лепту внесут и вольные партизаны, которые еще пападаются в карельских лесах.

Удача сопутствует нам, и мы имеем возможность проводить игры на заброшенной базе ПВО. Большое количество больших и маленьких бункеров, различных сооружений, троп и резервные дорог, перекрестков, оврагов, болот и ламбушек, густой смешанный лес, открытые места, все это создает отличные условия для военно-спортивных игр. Учитывая огромную площадь и сохранившуюся атмосферу военного объекта, создающую великолепный антураж, эта территория просто создана для проведения больших сценарных игр. Мы не можем не поделиться с Вами такой возможностью замечательно провести пару -тройку дней за нашим любимым занятием, мы чувствуем в себе силы и готовы провести у нас большую игру. Приглашаем всех Вас в гости летом.

Добро пожаловать!

Все вопросы и пожелания прошу высказывать здесь или через ЛС. Я буду регулярно сюда заходить и постараюсь оперативно отвечать всем.

Hoah?
J.J.Paganel
1-75th RGR.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Страйкбол в Мурманской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron