vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 15.12.2005 07:47

Сразу приношу извинения за содержание текста и за имеющиеся понты с распальцовкой, такой уж ich bin (кто-кто, а вы то меня знаете).
Данное обращение я адресую всем любителям страйкбола в Мурманской обл.
За те, практически, шесть лет, что я занимаюсь Страйком и те восемь, как Страйк зародился на Мурманской земле произошел заметный позитивный сдвиг в умах наших страйкболистов - от постоянных враждебных наездов друг на друга перешли к дружескому диалогу, и лучший тому пример осенний counter-strike в Мурманске.
За последние два года в области не провелось ни одной игры. Да, всем приятно в чём-либо поучаствовать, но никто не хочет заморачиваться по серьёзному. Легче устроить масакру, в которой всем вскоре надоедает просто и тупо стрелять налево и направо, и все начинают страдать хернёй. Какое здесь, нахрен, удовольствие. А страйкбол, по-моему, должен быть именно удовольствием от совместного отдыха с достойными людьми, а не тупой детской войнушкой - МЫ надеюсь уж вышли из этого возраста?
Что ты можешь сказать про своё увлечение другим людям? Только что это игра в войну с детьми 12-ти – 16-ти лет. Какой с них коммерческий рост? Какое развитие страйка? Траблы с детьми всем известны. А это только часть наших общих проблем!
Моё мнение: Мы уже выросли из дворового Страйкбола. Наконец вслед за Апачами это и до других стало доходить. То, что Я и Карась два-три года назад предлагали в проекте “51-ый регион” теперь стало возможно, так как многие достигли должного уровня. Кстати предлагаемая Кречетом Ассоциация Страйкбольных Клубов Мурманской области один из вариантов развития страйка в регионе, и мне эта идея тоже очень нравится. Так вот, суть моего столь красноречивого выступления:
НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЧУВАКИ!!!
Мои предложения:
1) В феврале собраться только капитанам команд (без других бойцов) и решить дальнейшую концепцию развития Страйкбола в регионе.
2) В апреле провести открытый бой-турнир с участием всех заинтересованных команд. На это мероприятие пригласить всю возможную прессу.
3) Уже сейчас начать писать и предлагать на обсуждение проекты летней игры.
Я готов помочь в разработки проектов и сам могу предоставить некоторые заготовки на обсуждение.
Надеюсь, эта тема хоть кого-нибудь интересует, у нас впереди целая зима на обсуждения и споры по ней.
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
F_o_X
F_o_X

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.2005
Откуда: Мурманск
Сообщение F_o_X » 15.12.2005 20:41

Micher полностью стобой согласен, что надо переходить на новую степень развития страйкбола в Мур.обл.. Поможем всем чем сможем :grin:
Ser, yes, ser.
Вернуться к началу
Neuromancer [Ежи]
Neuromancer [Ежи]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г.Мурманск
Сообщение Neuromancer [Ежи] » 16.12.2005 00:06

Не вопрос. Давайте что-то делать!
Только почему в феврале? Почему не сейчас?
Зима не такая уж и большая, а любое дело занимает гораздо больше времени чем кажеться...
У меня, например, тоже есть заготовки под оффициальную регистрацию. Почти все документы есть.

PS: Ошибка в названии темы: правильно - "Achtung!"
Последний раз редактировалось Neuromancer [Ежи] 24.12.2005 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая тренировка - борьба за выживание.
Вернуться к началу
Slayer
Slayer

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.02.2005
Откуда: Апатиты
Сообщение Slayer » 18.12.2005 18:22

Давно пора взятся.
А со сроками нормально.
Январь все отходят от праздниов.
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 24.12.2005 21:19

Спасибо, за всем понимание темы. Почему в феврале? Так как в предлагаемом месяце есть 23ье число, которое является праздником и выходным днём по совместительству. А 1го марта уже открытие страйк-сезона на Кольском пол-ве. А пока можно подискутировать на волнующие нас темы, чтобы потом не возникало лишних вопросов.
Что же касается сценариев надо уже сейчас выкладывать проекты на обсуждение, а то, как показывает опыт и восьми месяцев может не хватить.
Хочу спросить, сколько команд есть в Мур. обл. (100% команд, а не групп продлённого дня при школах)?
Сколько человек реально занимается страйком, и сколько просто приходят постреляться?
Какой среднестатистический возраст участников?
Ещё много вопросов, на которые нужно найти ответы до собрания. Мне хотелось бы, чтоб все кому не безразлично развитие страйкбола в области, активнее участвовали в подготовке нашей “сходки”. :)
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Neuromancer [Ежи]
Neuromancer [Ежи]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г.Мурманск
Сообщение Neuromancer [Ежи] » 24.12.2005 23:59

2 Micher:
1. Если нужна информация это не проблема - составь список вопросов и выложи его.
2. Давайте, наконец, конкретно определим что такое "реально занимаются страйком",и что такое "команда"...
Лучшая тренировка - борьба за выживание.
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 26.12.2005 04:07

(1. Если нужна информация это не проблема - составь список вопросов и выложи его.
2. Давайте, наконец, конкретно определим что такое "реально занимаются страйком",и что такое "команда"...)

Когда я предложил задавать вопросы и отвечать на них, я подразумевал, что мы будем делать это сообща, а не то, что отдуваться за всех буду я один. :mad:
Для начала ответы:
Команда – это группа людей не менее пяти человек не младше шестнадцати (16) лет, отвечающая всем страйкбольным правилам технически и психологически. Регулярно проводящая тренировки под руководством командира (лидера, руководителя, боса, шишки, нароста и т.д. и т.п.), имеющая свою эмблему и форму, а так же, желательно, устав.
Реально занимающиеся страйкболом – это люди, которые стремятся к чему-то большему, чем просто поубивать 12-ти летних ботов.
ВОПРОСЫ, которые возникают во время обсуждения той или иной темы, как правило, одни и те же у всех участников дискуссии. Но есть такие вопросы, подчеркиваю, на которые ответы лучше узнать до собрания.
Сейчас реально в области существуют 4 команды (Apes, Тигры, Ежи, Волки) и каждое животное в этом зоопарке живет в своей отдельной клетке, не зная и не интересуясь, что происходит в соседней. И когда мы соберемся, мы должны знать, хоть приблизительно, что и как есть на самом деле. Поэтому я и настаиваю на всеобщей подготовке собрания. Повторяю, чтобы потом не возникало глупых вопросов, наподобие - «кто вы?» и «что вы здесь делаете?»
Мне хотелось бы знать, сколько человек стоит за каждой отдельной командой реально и сколько они могли бы поднять людей в случае необходимости (выезд, соревнование, игра, фестиваль, сейшн, пьянка…)?
На какой возраст участников этих мероприятий можно рассчитывать, т.к. несовершеннолетних едва ли отпустят «бухать» в другой город?
Опять же финансовая сторона всех мероприятий напрямую зависит от состава и «направления движения» команд.
Неплохо было бы провести исследование среднестатистических данных о количестве страйкеров в области, и тренировках (где и когда), направлениях (реконс или страйк), имена и ник’и, контактные телефоны лидеров. Так же не плохо узнать о людях, которые находятся вне команд, но хотели бы в них попасть или создать свои.
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 05.01.2006 22:44

Возник вопрос, на который хочу получить ответ!!!
Сколько человек в области могут заплатить игровой взнос(за игру проводящуюся в области) от 500 до 1000 рублей?
Вернуться к началу
F_o_X
F_o_X

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.2005
Откуда: Мурманск
Сообщение F_o_X » 06.01.2006 02:38

если она того стоит, то могу заплатить
Ser, yes, ser.
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 06.01.2006 04:00

фокс, ты один я уверен не всве смогут заплатить за игру от 500 до 1000 рублей ДАЖЕ если она того стоит.
митчер телефоны можем предоставить всей команды.
кстати насчет того что каждый живет в своей клетке
мы очень активно общаемся с тиграми))))
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 06.01.2006 04:08

кстати, когда будем следущую встречу делать? я имею ввиду игровую ? тиипа counterstrike
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 06.01.2006 21:56

Не раньше апреля я думаю, и сказать честно, что сомневаюсь что сможем собраться...
Подготовка в Москве...
Вернуться к началу
Neuromancer [Ежи]
Neuromancer [Ежи]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г.Мурманск
Сообщение Neuromancer [Ежи] » 07.01.2006 23:03

То Ship[Apes]: Предлагаю вопрос возможности оплаты игрового взноса 1000р решать с командирами команд. Или можно сделать опросом.
Не хотелось бы превращать форум в хер-знает-что, а так и будет если каждый начнет писать, что он может и что не может...
Лучшая тренировка - борьба за выживание.
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 08.01.2006 02:09

Во-первых: прочитай конфу с начала… Какие, нахрен, «не все смогут заплотить» («фокс, ты один я уверен не всве смогут заплатить за игру от 500 до 1000 рублей ДАЖЕ если она того стоит.»)? Разговор с самого начала велся на тему нужны ли нам лица, не достигшие 18-ти летнего возраста, и лица, не способные заниматься страйкболом серьезно. Понятно, что есть и студенты, которым надо учиться, маленькая стипендия, тра-ля-ля, тра-ля-ля… Но тогда хобби надо было выбирать по своему уровню. А то получается формулой 1 заниматься хотим, наклейку на болид купили, теперь бегаем по трассе во время заезда и жалуемся, что с вами мы не ездим т.к. денег на машину нет…
Во-вторых: МИЧЕРу не нужны телефоны всех членов команды, а нужен телефон и (или) адрес конкретно капитана команды.
В-третьих: «мы очень активно общаемся с тиграми))))» ну и как? На общались? Речь идет не просто о дружеских посиделках, а о разработке концепции развития страйкбола в Мурманской обл. и решении общих проблем.
Пока мы не разберемся с «детским» лицом страйка в Мурм. Обл. можно даже не думать о чем-то большем, чем перепалки в конфе.
Попросил бы читателей форума (от команд «Apes», «Северные Волки», «Белые Тигры», «Ежи») донести до своих командиров, что бы те оставили на форуме информацию о своем принципиальном согласии или не согласии на свое участие в февральской встрече. А также пусть подготовят свои предложения, вопросы, пожелания, просьбы, требования и т.д. и т.п. к той же самой встрече. Тоже касается и стрелялок типа counter strike.
ПОВТОРЯЮ: «Неплохо было бы провести исследование среднестатистических данных о количестве страйкеров в области, и тренировках (где и когда), направлениях (реконс или страйк), имена и ник’и, контактные телефоны лидеров.»
До февраля остается все меньше и меньше времени, так что думайте и определяйтесь быстрее нужно ли вам это все, а если не нужно, то нахрен, оставайтесь дальше на том уровне, на котором общаются только со зверьми из клеток по соседству, не пытаясь наладить контакт с другими обитателями зоопарка. Ведь не для одного себя стараюсь. Мля!!!
:mad:
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 08.01.2006 03:13

Мич, я тебе сказал это лично, повторюсь при всех, если будет данное собрание, то или Я, либо Карась на нем будем присутствовать. И если данное собрание будет иметь место, то я думаю, что это развитию Airsoft'а(не Страйка, т.к. "Страйк" у меня уже ассоциируется именно с детьми) никаким образом не повредит...
:cool:
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 08.01.2006 06:31

Мичер
себя в данном предложении я не имел ввиду,я заплатить смогу.
А куда мы этих лиц денем если они хотят заниматься ?
насчёт телефонов я имел ввиду что командиры команд телефоны прдоставят, ну грубо говоря ответил за всех..
кстати с тиграми у нас не дружественные посиделки , скорее атк
просто активно общаемся через асю по поводу аирсофта.
я считаюю что встреча нужна.(хотя я не командир)
Вернуться к началу
Kaplya [Ежи]
Kaplya [Ежи]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Kaplya [Ежи] » 08.01.2006 18:25

т. +7 9212750522
isq 242123896
mail - K-dance-4@yandex.ru

Сообщайте о времени и месте сбора. Встретимся, поговорим.
Скоро - скоро наши почки упадут к неведомым глубинам,
Скоро - скоро наша печень расцветет неведомым узором......
Вернуться к началу
Заныч [ЕЖИ]
Заныч [ЕЖИ]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.06.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение Заныч [ЕЖИ] » 10.01.2006 15:26

Micher писал(а):...на котором общаются только со зверьми из клеток по соседству, не пытаясь наладить контакт с другими обитателями зоопарка...

Мадагаскар какой то :smile:

[Прошу прощения за офф]
Хороший... Плохой... На, скушай еще этих грыбочков...
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 21.01.2006 09:40

И тишина....
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 21.01.2006 20:44

Мичер, если ты хочешь, чтобы Я свои личные данные дал, то пжлста...

Мыло в профиле
тел. (921)1626823
Ася тоже в профиле...
Вернуться к началу
Ship
Ship

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29.12.2003
Откуда: Апатиты, Мурманская область
Команда: ГРЭМ
В игре: c 1999 года
Сообщение Ship » 21.01.2006 20:46

И еще, лица недостигшие 18 лет, в том виде в котором они сейчас, МНЕ(не могу за всех говорить) не нужны...
Вернуться к началу
Micher [Black Mongoose]
Micher [Black Mongoose]

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.12.2005
Откуда: Мурманская обл.
Команда: "Black Mongoose" Airsoft Commandos
В игре: с 2000 года, с 2002 командую
Сообщение Micher [Black Mongoose] » 22.01.2006 04:27

Ship[Apes] писал(а):И еще, лица недостигшие 18 лет, в том виде в котором они сейчас, МНЕ(не могу за всех говорить) не нужны...


Есть и совершеннолетние которые хуже 16и летних. Фрилансеры end подобные.
Начиная со мной войну, позаботьтесь о хорошем гробовщике.
Вернуться к началу
GOR [Apes]
GOR [Apes]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Apatity
Сообщение GOR [Apes] » 22.01.2006 04:48

Ага, и Маклауды, и Покемоны, и Камперы, и Наполеоны (Миша не обижайся :) ) Короче, почти психушка получается :smile: Но все равно, мы все вместе - страйкеры, а молодеж подтянется.
Всех убью, один останусь.
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 23.01.2006 10:51

Ну вы млин и даёте.......... :eek:
<html />
Вернуться к началу
Siniy[MSK]
Siniy[MSK]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2006
Откуда: Мурманск
Сообщение Siniy[MSK] » 31.01.2006 14:37

Извените, товарищи, а чем вам так фрилансеры неугодили?:) Может это какая-то неприязнь к отдельным личностям или ковсем сразу?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Мурманской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron