vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

И все таки...

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 06.05.2004 14:01

fishman писал(а):если кого интресует резултат, то
А к Б = 6 к 4
Сторона А провела 5 караванов = плюс 5 флагов

Э-э, ну уж если считаться... А как учесть то, что в эфир не шла передача о выходящих караванах?
Правда, имхо это не особо бы нам помогло... 8)

fishman писал(а):Но это всё хрень, главное отиграли без остановок, срывов и пр.

А вот это - адназначна!
8)
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.05.2004 14:04

Demon [RK] писал(а):
fishman писал(а):если кого интресует резултат, то
А к Б = 6 к 4
Сторона А провела 5 караванов = плюс 5 флагов

Э-э, ну уж если считаться... А как учесть то, что в эфир не шла передача о выходящих караванах?
Правда, имхо это не особо бы нам помогло... 8)

fishman писал(а):Но это всё хрень, главное отиграли без остановок, срывов и пр.

А вот это - адназначна!
8)


В эфир орали так что все частоты глушило, разве что еще по батарее не стучали
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 06.05.2004 14:50

Ugly[GB] писал(а):В эфир орали так что все частоты глушило, разве что еще по батарее не стучали

А вот зря!!! мы то ее как раз и слушали! :D
Вернуться к началу



Сообщение » 06.05.2004 15:06

Питон! Ты нам и без Флагов и грошей дорог! :)
МЫ тебя если что - выкупили бы.. ;)
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 06.05.2004 15:11

Ugly[GB] писал(а):
fishman писал(а):Потеряла один раз свою базк = минус одни флаг
---
.


Я конечно извиняюсь, а когды мы потеряли базу?


Думаю для многих очень важный вопрос!!! Мы в действительности не покидали свой бункер, это же могу с точностью сказать про Лосей, флаг с флагштока снят не был (он как раз в 10м от нас был) - отсюда резонный вопрос: БЫЛА ЛИ ПОТЕРЯНА БАЗА???? (Может мы все уснули, что маловероятно для 12-15 человек вместе с Лосями опять таки или что то пропустили!)
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.05.2004 15:21

В общем да, вопрос хочется решить, если потерей базы считается потеря на 5 минут бункера Медведей то он был отбит обратно теми же Медведями сидевшими в бункерах сателлитах практически сразу, флаг снят не был, на базе оставались живые Альянс, Лоси, Медведи (в общем где взятие то?), да и по поводу взятия бункера Медведей под кодовым названием "Сахарный пиз...ц" это думаю будет обсуждаться на клубе
Machine Spirit
Вернуться к началу



Сообщение » 06.05.2004 16:05

Интересно - интересно, а что не так со взятием бункера?
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 06.05.2004 16:09

Demon [RK] писал(а):
fishman писал(а):если кого интресует резултат, то
А к Б = 6 к 4
Сторона А провела 5 караванов = плюс 5 флагов

Э-э, ну уж если считаться... А как учесть то, что в эфир не шла передача о выходящих караванах?
Правда, имхо это не особо бы нам помогло... 8)

fishman писал(а):Но это всё хрень, главное отиграли без остановок, срывов и пр.

А вот это - адназначна!
8)

Демон, лично орал 2 раза по 15 минут в три разные рации о выходе каравана, да на каждой рации по 3 раза частоту менял. Кто не слышал - я не виноват! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 06.05.2004 16:22

Со взятием бункера всё так... Бункера у нас отбивали и не раз, но во-первых, мы их всегда возвращали обратно, а во-вторых, неужели взятие бункера является захватом базы???
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 06.05.2004 16:43

Нужен то флаг а не весь бункер(база) целиком :))
Вернуться к началу
Semen [ЛОСИ]
Semen [ЛОСИ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва, м.Академическая
Сообщение Semen [ЛОСИ] » 06.05.2004 16:48

А разве сняли флаг???
Люблю запах напалма по утрам... пахнет... победой....
Вернуться к началу
Khrustalev [1st Cav.Div.]
Khrustalev [1st Cav.Div.]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Khrustalev [1st Cav.Div.] » 06.05.2004 16:59

Ну да, разумеется, всё так:)) Просто смутило "кодовое название" предидущего оратора - Сахарный-чего-то там...... Мне показалось у народа существуют сомнения в честности "захватчиков".
О базе, разумеется, речи вести нельзя! Ни какого взятия базы разумеется небыло. Мы прекрасно отдавали себе отчёт в том, что силами двадцати четырёх человек - такая база не берётся. Задача была - "лихо оттапыриться" - как сформулировал её наш лейтенант и доставить удавольствие себе и друзьям оппонентам. Конечно, мы очень старались, и честно говаря, сами не ожидали, что сможем взять хотябы бункер..
СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС!!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.05.2004 17:00

Флаг НЕ сняли, хотя мне вообще то пофих, я ехал на соревнования, попал на фестиваль, о чем ну вот ни капельки не жалею, после атаки Оливы, сам был готов развернуться строем, и под барабаны топать в атаку на их бункер в качестве ответной любезности
Machine Spirit
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.05.2004 17:05

Khrustalev писал(а):Ну да, разумеется, всё так:)) Просто смутило "кодовое название" предидущего оратора - Сахарный-чего-то там...... Мне показалось у народа существуют сомнения в честности "захватчиков".
О базе, разумеется, речи вести нельзя! Ни какого взятия базы разумеется небыло. Мы прекрасно отдавали себе отчёт в том, что силами двадцати четырёх человек - такая база не берётся. Задача была - "лихо оттапыриться" - как сформулировал её наш лейтенант и доставить удавольствие себе и друзьям оппонентам. Конечно, мы очень старались, и честно говаря, сами не ожидали, что сможем взять хотябы бункер..


О вашей атаке речь не идет вобще, вы захватили бункер Парашутистов, и упаси меня упрекнуть вас в нечестности вашей атаке я аплодировал, мы с Дерком сидели в соседнем замаскированном и жестко боялись атаки из захваченного вами бункера. До этого ночью захватили бункер Медведей - центральный, и на основании этого решили что база взята.

А то что "Сахарный ...." это он так называется потому что Медвежий бункер был построен из мешков из под сахара скажем так сильно перележавшего.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Khrustalev [1st Cav.Div.]
Khrustalev [1st Cav.Div.]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Khrustalev [1st Cav.Div.] » 06.05.2004 17:42

Ясно - ясно, извини:)) Я всё напутал:)) Спасибо за игру:)))
СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 06.05.2004 17:48

вот читаешь эти "заметки с полей..." и самому хочется взять в руки привод и ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД :124:
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.05.2004 17:49

Semen [ЛОСИ] писал(а):А разве сняли флаг???

Товарищ ПИФ-ПАФ дословно сказал следующее
- ПИФ-ПАФ все убиты, где Флаг?
Я честно ответил где он... :lol:
(согласно правилам в центре базы в легко доступном месте - ничем не укрытый)
И когда произошел *размен* - из бункера вышел ПИФ-ПАФ и 4 моих бойцов (парашутисты)
По рации заорал чтоб блин в бункере чужие(как только этот перец вышел раздался возглас - там еще есть кто-то...)
И чтоб блин всех положили но флаг не отдали...
*******
Дальше было соло Сапера сидевшего в окопе парашутистов.. ФЛАГ НЕ ОТДАЛИ!
*******
Вопще это песня...
Прямо под флагштоком два мешка белого цвета....
- светились на весь лес....
Человек стоит рядом крутит головой
-Агде флаг?
(а он у него над головой)
*******
Насчет РАДИОПЕРЕДАЧЬ
Перед каждым караваном они шли в эфир....
Самое что смешное - мы постоянно ловили передачи то какогото снайпера наводящего на нас (небыло только людей его выловить)
То блин атакуюших
(когда ктото подехал на машине, их переругивание* забило мне весь канал... как раз хотел на него сменить)
*******
По поводу *взятия*...
Когда я уходил с мертвяком я еще не знал что ЛОСИ завернули* взад *убитых* разрулив ситуацию - рация общей связи была в тот момент не у меня... И я тогда натурально перенервничал - поскольку до этого видел сколько наших *уходит* и зная сколько нас тогда оставалось(мы буквально перед этим штурмом много людей отдали в караван)...
Я натурально тогда весь трясся...
выскакиваю с приводом в окоп(это после этого ПиФ-ПаФа в бункере), Сам ору в рацию мол враги в комплексе... И смотрю в бойницу....как от моих окопов на дорогу идут красные фонари....
Это при том что только только в караван ушла куча народа!
Я тогда озверел прямо .. По чести я сам не помню что Мужику брякнул... Телефон загукал когда я кого то мочил в проходе бункера... И мнене до разговоров было...
:oops:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 06.05.2004 20:04

лично у меня (я вс никак не могу разобраться) остаётся впечатление что нас (парашютистов) из бункера медведей выносили свои же......похоже, что это был сапёр с командой, которые, собственно говоря, сначала пришли нам на смену в наш бункер, а потом на подмогу в отбитие центрального!!!

Но флаг никто не снимал :arrow: база не была захвачена....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.05.2004 21:11

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):лично у меня (я вс никак не могу разобраться) остаётся впечатление что нас (парашютистов) из бункера медведей выносили свои же......похоже, что это был сапёр с командой, которые, собственно говоря, сначала пришли нам на смену в наш бункер, а потом на подмогу в отбитие центрального!!! ..

:wink:
- Лучше уж так... Чем по другому...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 06.05.2004 21:15

это да....ладно, на клубе разберёмся....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.05.2004 03:50

не буду повторять, что радиопередачи шли в гораздо большем объёме чем предусмотрено сценарием и что караваны (после первого) ходили в темпе "как на похороны" но лично я за час до выхода одного из караванов кое кому из командиров стороны Б звонил на мобилу.
Да и наша личная инициатива с проводкой командира стороны А с "инспекцией" также была не предусмотрена сценарием, а сделана токмо для улучшения игрового момента игры.
Незнаю могу ли ответить за ВСЮ сторону А, но за большинство точно. Всю игру нас мало интресовал результат, а лишь "делание" игры как для уважаемого "противника" так и для себя любимых :)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 07.05.2004 04:32

fishman писал(а):не буду повторять, что радиопередачи шли в гораздо большем объёме чем предусмотрено сценарием и что караваны (после первого) ходили в темпе "как на похороны" .....


Рыбак прав, все *задействованные командиры* стремились дать как можно больше геймплея...
Мы правда старались...
Иногда по рации начинали трансляцию даже раньше срока... Единственно что, ну не было у нас широковещательного мощного приемника... :wink: Что было, в то голосили...

А караваны...
Последний, пятый караван, насчитывал в своем составе всего 21го бойца... Шестеро из которых несли груз...
Тоесть ВСЕГО 21 человек ....
(на базе просто народа не осталось на большее... И спасибо МУЖИКу за точный расчет времени и веру что мы дойдем...)
Как мы *бежали* это надо было видеть...
Особенно боковое охранение, которому приходилось не по дороге идти а вдоль нее, на которое уже сами грузчики* шипели чтоб не отставало...
(кстати на подходе к базе Флекторна кто то шарился сзади колонны, но мы просто не стали выяснять кто там лазит.... вы уж простите...)
Когда дошли до второй базы, сил небыло даже что то говорить, я так кого то из встречавших Бундесов просто от избытка чуств по каске похлопал... Такими они родными показались, и от радости что ненадо сквозь елки больше ломится...
:lol:
И на обратном пути... Уставшие люди растянулась... И приходилось напоминать чтоб приводы держали не в землю...
По большому счету ее могли принять* очень запросто...
Спасибо ЛОСЯМ* и шедшим в колонне тем бойцам, кто не забывал что мы в боевой зоне... Приятно было видеть что те кто в силах, охраняли тех кто просто передвигал ноги под весом привода тянущего вперед :wink:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 07.05.2004 05:04

Ori Flame [2 Para C coy] писал(а):Не знаю, необходимо ли подтверждение слов, сказанных выше, но после общения с Комбатом - сообщаю - это не он! Он так и кричал - не Я!!! :)

\\скромно потупив глазки\\ НЕ я. А ЖАЛЬ!!! :coquet:
Слухи поползли из за того, что мы примерно в это же время, примерно в этом же месте, при выдвижении к бункеру, имели короткий огневой контакт с мелкой группкой противника. Я не стрелял вобще, т.к в моём секторе целей не было. Второй снайпер бахнул разок, но попадания не зафиксировал, уже темнело.
Факты совместили по понеслось... :shock:
Оказалось, Большого БОССА, свои грохнули. Ну не удалось на халявку генерала завалить. АбЫдно кАнечно! :bawling:

Дабы оправдать доверие народа, в следующий раз, брошу команду на зама и ломанусь в охоту на генералов. :238: :099: :099: :frfr: :bis:
А то, внедрение своих людей в стан противника, хоть и эффективно, но страдает имидж :356:
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 07.05.2004 14:46

дабы закрыть тему -кто завалил мужика-

вайпер прав. это один из моих гостей. он практически первый раз держал в руках привод и сразу после возвращения на базу честно во всем сознался. до конца в своей вине он уверен не был, потому что кто-то в конвое якобы видел снайпера. но после того, как никто из противоположной стороны не взял на себя ответственности -- у нас не осталось сомнений. тайны из этого мы не делали, интрига получилась сама-собой. в дальнейшем человек проявил себя и команде понравился, так что в будущем вы сможете его еще увидеть.

зы. вот редко кому удавалось так сразу попасть в аналы :)
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.05.2004 14:51

"зы. вот редко кому удавалось так сразу попасть в аналы"
это шутка или все-таки в анналы?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11